По приказу короля!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Кайл МакЛейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>08 Янв 2013 1:00

Уэйн Кохран писал(а):
Он подбежал к мужчине и начал восторженно приплясывать вокруг него.
-Кайл МакЛейн! Кайл МакЛейн! Хороший сосед! - Он сделал круг и вновь начал подпрыгивать.

С привычным сочувствием Кайл смотрел на беднягу, терпеливо воспринимая знаки его внимания.
Что поделаешь, парень же не виноват, что совсем не дружит с головой.

Уэйн Кохран писал(а):
Кайл МакЛейн тоже приехал жениться? - Кохран поправил съехавший венок, едва скрыв вспышку раздражения. Он снова водрузил его на голову и вернул на лицо восторженное выражение.

- Тоже? - Кайл положил руку на плечо Уэйна, пытаясь привлечь его внимание к своим словам. - Кохран, откуда ты знаешь про приказ короля? Кто ещё приехал жениться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери ван Клив Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Уинтерленд, Англия
>08 Янв 2013 1:02

Камилла Роузмор писал(а):
Отмахнувшись от своих мыслей, девушка подошла и обняла подругу.
- Как же я рада тебя видеть, Валери.

- Я тоже очень рада видеть тебя, Ками, - Валери без стеснения обняла подругу и осмотрела её с ног до головы:
- Всё так же хороша до неприличия даже после долгой дороги. Вот уж не думала, что свидимся с тобой по такому поводу... Волнуешься? А отец не приехал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэйн Кохран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>08 Янв 2013 1:07

Кайл МакЛейн писал(а):
- Тоже? - Кайл протянул руку и положил её на плечо Уэйна, пытаясь привлечь его внимание к своим словам. - Кохран, откуда ты знаешь про приказ короля? Кто ещё приехал жениться?

Уэйн начал нетерпеливо вырываться из железной хватки МакЛейна. Он притоптывал ногами, делал какие-то пассы руками, а под конец начал просто раскачиваться из стороны в сторону.
-Женихи приехали жениться! - Он почти пропел это предложение, а затем с глубокомысленным видом добавил. - А невесты приехали выйти замуж! Будут свадьбы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Элиза Таусенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>08 Янв 2013 1:07

Кеннет МакКензи писал(а):
Он продолжал рассматривать незнакомку, когда она вдруг повернулась и посмотрела прямо на него.

- Милорд, у меня грязь на лице или почему вы так смотрите?
Килт незнакомца просто не мог не броситься в глаза. Да, это вам не Лондон! Элиза отвернулась и поспешила в замок.
Слуга и горничная шли за ней следом. Они остановились в огромном холле замка и Элиза огляделась по сторонам. Остановив пробегающего мимо ливрейного слугу, она спросила где будут размещены английские гостьи и получив ответ направилась в свои комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Аттвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>08 Янв 2013 1:07

Громыхая на булыжной мостовой, карета въехала в северную столицу. Шарлотта подняла голову с подушки и выглянула в окошко. Королевский замок надвигался неотвратимо, как рок. Вздохнув, девушка смотрела на приближающиеся серые стены...

Во дворе замка было многолюдно, кареты подкатывали одна за другой. Выпрыгнув из экипажа, Шарлотта зябко поёжилась. Холодный мартовский ветер пронизывал насквозь. Оставив прислугу разгружать багаж, она быстрым шагом направилась вверх по лестнице.

В дверях образовался небольшой затор, все приехавшие стремились как можно скорее войти внутрь. Кутаясь от ветра в кроличий палантин Шарлотта надменно смерила презрительным взглядом стоящего перед ней незнакомого мужчину в килте. Хотя для этого ей и пришлось высоко поднять голову. Растут же такие огромные... невольно подумалось ей. Такой бугай наверняка интеллектом не блещет, всё в размеры ушло. Ведь даже мысли не возникает пропустить даму вперёд.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Роузмор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>08 Янв 2013 1:08

Валери ван Клив писал(а):
- Всё так же хороша до неприличия даже после долгой дороги.

- А вот тетя с тобой не согласится, говорит у меня усталый вид. Но может оно и к лучшему, если меня увидит такой потенциальный жених, то может сбежит подальше в свое графство? - тут напряжение нескольких часов вырвалось наружу и девушка засмеялась.

- Камилла Роузмор! Не пристало девушке благородного происхождения отпугивать женихов. Добрый день, мисс Ван Клив. Вижу вы все такая же задорная девушка, которую я помню еще с Лондона. Приятно вас видеть. Ками, детка, что то я слишком утомилась, пойду к отведенную мне комнату. Не задерживайтесь за беседой, девочки. Вам тоже отдохнуть бы не мешало.

- Приятных сновидений, тетя.

Валери ван Клив писал(а):
Волнуешься? А отец не приехал?

- Есть немного. Нет, отец весь в государственных делах. Отправил со мной тетю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери ван Клив Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Уинтерленд, Англия
>08 Янв 2013 1:17

Камилла Роузмор писал(а):
- А вот тетя с тобой не согласится, говорит у меня усталый вид. Но может оно и к лучшему, если меня увидит такой потенциальный жених, то может сбежит подальше в свое графство? - тут напряжение нескольких часов вырвалось наружу и девушка засмеялась.

- Тётя просто заботится о тебе, Ками, - девушка перевела взгляд на мисс Роузмор. Вот у кого действительно был усталый вид. - Не верю, что сбежит. А если и сбежит, то утащит тебя туда. Зря мы с тобой так повременили с браками... Вили из отцов верёвки, и вот результат. Сейчас бы уже нянчили по паре детишек от какого-нибудь английского лорда, а так мучаемся неизвестностью, кому нас вручит король.
Камилла Роузмор писал(а):
Добрый день, мисс Ван Клив. Вижу вы все такая же задорная девушка, которую я помню еще с Лондона. Приятно вас видеть. Ками, детка, что то я слишком утомилась, пойду к отведенную мне комнату. Не задерживайтесь за беседой, девочки. Вам тоже отдохнуть бы не мешало.

- Вы ещё успеете отдохнуть с дороги, мисс Роузмор, - Валери улыбнулась женщине и проводила её взглядом.
Камилла Роузмор писал(а):
- Есть немного. Нет, отец весь в государственных делах. Отправил со мной тетю.

- Мой тоже не смог приехать. Мария уже вот-вот родит. Ах, Ками, - Валери тяжело вздохнула, - я никак не могу успокоиться. Ты бы видела Леонсию. Вот где смирение и покорность. Мне бы хоть толику её самообладания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл МакЛейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>08 Янв 2013 1:18

Уэйн Кохран писал(а):
Уэйн начал нетерпеливо вырываться из железной хватки МакЛейна. Он притоптывал ногами, делал какие-то пассы руками, а под конец начал просто раскачиваться из стороны в сторону.

Кайл понял, что совершил ошибку и уже хотел убрать руку, но побоялся что Уэйн по-просту упадёт и, несмотря ни на что, отпускать не стал.
Уэйн Кохран писал(а):
-Женихи приехали женить! - Он почти пропел это предложение, а затем с глубокомысленным видом добавил. - А невесты приехали выйти замуж! Будут свадьбы...

- В самом деле? - с усмешкой проговорил Кайл, вспоминая о найденной им лазейке. - А ты то сам что тут делаешь? И с кем ты приехал? - он обернулся по-сторонам, надеясь увидеть неподалёку кого-то из сопровождающих парня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Роузмор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>08 Янв 2013 1:23

Валери ван Клив писал(а):
А если и сбежит, то утащит тебя туда. Зря мы с тобой так повременили с браками... Вили из отцов верёвки, и вот результат. Сейчас бы уже нянчили по паре детишек от какого-нибудь английского лорда, а так мучаемся неизвестностью, кому нас вручит король.

- Как кому? Шотландскому варвару. Каким они все являются, - девушка передернула плечами, - но если здраво рассуждать, мы с тобой ни разу то их и не видели. Может и существуют среди них существа разумные и воспитанные.
Валери ван Клив писал(а):
Ах, Ками, - Валери тяжело вздохнула, - я никак не могу успокоиться. Ты бы видела Леонсию. Вот где смирение и покорность. Мне бы хоть толику её самообладания.

- Успокойся, подруга моя любимая. Мы найдем выход из этой ситуации. А пока пойдем поспим. Тетя моя права. Нам нужно отдохнуть перед неминуемой встречей с женихами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кеннет МакКензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Кромарти, Шотландия
>08 Янв 2013 1:25

леди Элиза Таусенд писал(а):
- Милорд, у меня грязь на лице или почему вы так смотрите?
Элиза отвернулась и поспешила в замок.

Ну, спрашивать на кого смотреть, а на кого - нет, Кеннет не собирался. И объяснять это англичанке тоже. Пожав плечами, он отвернулся и наткнулся на ещё одну представительницу слабого пола.
Шарлотта Аттвуд писал(а):
Ведь даже мысли не возникает пропустить даму вперёд.

По инерции отступив в сторону, он пропустил девушку и, удостоверившись что Чёрного уже увели, пошёл следом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэйн Кохран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>08 Янв 2013 1:27

Кайл МакЛейн писал(а):
- В самом деле? - с усмешкой проговорил Кайл, вспоминая о найденной им лазейке. - А ты то сам что тут делаешь? И с кем ты приехал? - он обернулся по-сторонам, надеясь увидеть неподалёку кого-то из сопровождающих парня.

Уэйн начал раскачиваться ещё сильнее. Он разглядывал потолок, стены, узкое окно и, кажется, даже не слышал вопроса мужчины. Он что-то мычал себе под нос несколько минут, но вдруг вспомнил, что не один. МакЛейн по-прежнему крепко держал его за плечо.
Раскачиваясь и напевая в такт движениям, Уэйн ответил:
-Я тут стою... Возле стены! - Он вытянул в сторону руку и указал на стену. - Она каменная, - Эти два слова он совсем промямлил, но вспомнив про второй вопрос, тут же оживился. - Я приехал с сеном!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери ван Клив Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013

Откуда: Уинтерленд, Англия
>08 Янв 2013 1:30

Камилла Роузмор писал(а):
- Как кому? Шотландскому варвару. Каким они все являются, - девушка передернула плечами, - но если здраво рассуждать, мы с тобой ни разу то их и не видели. Может и существуют среди них существа разумные и воспитанные.

- Да, мы должны рассуждать именно здраво, - Валери сделала упор на слове "здраво", не понимая, кого она убеждает больше: себя или Камиллу, - и всё равно ничего не изменишь своими переживаниями. Поэтому предлагаю хотя бы насладиться нашим общением и пребыванием при дворе. А проблемы будем решать по мере их поступления. Ками, я так рада, что ты здесь! Ты даже не представляешь.
Камилла Роузмор писал(а):
- Успокойся, подруга моя любимая. Мы найдем выход из этой ситуации. А пока пойдем поспим. Тетя моя права. Нам нужно отдохнуть перед неминуемой встречей с женихами.

- Ты совершенно права, - Валери ещё раз обняла подругу и улыбнулась. - Увидимся чуть позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Сазерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.01.2013

Откуда: графство Сазерленд
>08 Янв 2013 1:31

Логан остановил лошадь у подножия холма, на котором возвышался Эдинбургский замок. В рассветный час здание выглядело как-то мрачно и неприветливо. Впрочем, и он сюда не на пир явился, а по королевскому приказу. За невестой.

Невеста. Он не особо задумывался, какая она. Быть может, она косая, хромая и лысая. Что ж, он все равно отнесется к ней с должным уважением. В конце концов ей этот брак тоже навязали. Хотя женщинам проще - их с детства воспитывают для того, чтобы потом повыгоднее сбагрить замуж. Увы, его нареченной в этом плане совсем не повезет.

Он тронул своего жеребца и стал подниматься к королевской резиденции. Вскоре лэрд оказался внутри. Войдя, он принялся без особого интереса оглядывать внутреннее убранство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Роузмор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.01.2013
>08 Янв 2013 1:35

Валери ван Клив писал(а):
Ками, я так рада, что ты здесь! Ты даже не представляешь.

- Представляю, Валери. Потому что точно так же рада тебе.
Валери ван Клив писал(а):
- Увидимся чуть позже.

Попрощавшись с подругой, девушка поднялась в отведенную ей комнату. Служанка уже разложила ее платья и прочую одежду. Постель была нагрета, камин полыхал ярким пламенем. Сняв платье и переодевшись в ночную рубашку, Ками легла в постель и тут же заснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл МакЛейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2013
>08 Янв 2013 1:40

Уэйн Кохран писал(а):
Уэйн начал раскачиваться ещё сильнее. Он разглядывал потолок, стены, узкое окно и, кажется, даже не слышал вопроса мужчины. Он что-то мычал себе под нос несколько минут, но вдруг вспомнил, что не один. МакЛейн по-прежнему крепко держал его за плечо.
Раскачиваясь и напевая в такт движениям, Уэйн ответил:
-Я тут стою... Возле стены! - Он вытянул в сторону руку и указал на стену. - Она каменная, - Эти два слова он совсем промямлил, но вспомнив про второй вопрос, тут же оживился. - Я приехал с сеном!


Да, похоже парень совсем плох. Надо срочно найти его сопровождающих.
Кайл конечно ему сочувствовал, но не настолько, чтобы самому возиться с ненормальным.
Он ещё раз оглянулся, но в коридоре никого не оказалось.
МакЛейн тихонько встряхнул Уэйна, надеясь хоть немного привести в чувства и спросил:
- Где твоя комната? Ты помнишь? С кем ты приехал? - какому идиоту пришла в голову мысль привезти его ко двору?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Бернард Шоу "Дом, где разбиваются мечты" 8 баллов читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » По приказу короля! [16118] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение