Сборник завершенных рассказов формата мини и драббл

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2013 14:34

 » Лерка. Решение

Решил подраться – выбирай
Того, кто послабей.
А сильный сдачи может дать,
Зачем тебе она?
Чем младше тот, кого ты бьешь,
Тем сердцу веселей
Глядеть, как плачет он, кричит
И мамочку зовет.
Но если вдруг за малыша
Вступился кто-нибудь,
Беги кричи и громко плачь
И мамочку зови.
(Г. Остер)


Пятницу и выходные я просто пережил.
А в понедельник в школу вернулись и Кристинка, и Лерка.
Подошел к Кристинке перед уроками, обнял, давая себе и окружающим убедиться, что между нами все по-прежнему. Но когда полез с поцелуями, она отвернулась, и мои губы коснулись уха. Я проследил за ее взглядом и увидел наблюдавшего за нами Пашку. То, как он смотрел, мне совсем не понравилось.
Прозвенел звонок, я попрощался и опрометью бросился на свою химию. Ольга Викторовна по уже устоявшейся привычке вызвала меня к доске. Я отвечал, не сводя глаз с Лерки, тот демонстративно пялился в учебник, делая вид, что меня не видит.
Как быть дальше, я не знал.
Если все так и пойдет, однозначно проиграю. А проигрыш означает, что на день рождения к Кристинке я не попаду. Зато наверняка припрется Пашка. Очухался, тоже мне! Сначала обижает, потом увивается.
Но и продолжать пари не было никакой возможности. Лерка четко дал понять, что просто секс ему не интересен. Ухаживать за ним? Можно, конечно. Но если узнает Кристинка, я опять же пролечу. Да и права она – жестоко это. Замкнутый круг какой-то.
Я подошел к Лерке после уроков, пока ждал Кристинку.
- Слушай, нам надо поговорить.
- Говори, - сказал спокойно. Словно между нами и не было ничего.
Я растерялся и ляпнул:
- Ну… ты мне нравишься.
- Нравлюсь? – хмыкнул Лерка. – И?
Я обернулся, поймал насмешливый взгляд Никитоса.
- Не здесь.
Подошел Пашка, хлопнул меня по плечу.
- Ну что, дружочки, уже чпокались?
- Иди на хрен, - я шипел не хуже гадюки.
- Кто сверху? – он окинул взглядом меня, Лерку, ухмыльнулся. – И как, Михаил, много надо выпить, чтобы трахать это? Или ты снизу предпочитаешь?
Удара в челюсть Пашка не ждал. Поэтому пропустил, ощутив на себе все прелести полного крови рта. Он полез давать сдачи, я едва успел уклониться, поэтому нос мне не сломали, но рассекли бровь, и врезал ему кулаком в солнечное сплетение, заставив согнуться пополам. Добить было делом техники.
Нас обступили со всех сторон. Кто-то пронзительно вскрикнул. Я еще раз ударил, Пашка упал.
- Паша, Пашенька, - рядом с ним на колени опустилась Кристинка. Я тронул свою бровь, поглядел на кровь на пальцах, сплюнул в сторонку. Да, красавчик я буду завтра.
Пашка изображал из себя как минимум жертву катастрофы, откровенно и безыскусно давя на жалость, и та, кого я называл своей девушкой, ласково ворковала рядом. Не обращая на меня никакого внимания.
В раздевалку заглянул кто-то из учителей.
- Что здесь происходит?
- Ничего, Марья Ивановна, все в порядке, - ответил Лерка. Потом взял меня за рукав и потянул к выходу. Я обернулся и встретился с довольным Пашкиным взглядом. Гад, он ведь специально все!
Что же, демонстрация удалась, я все понял.

Лерка привел меня к себе.
- Умойся с мылом, я пока перекись достану.
Я сделал, как сказали, поморщился, когда рану от мыла защипало.
- Садись на диван, - Лерка встал между моих ног, вылил на ватный тампон перекись водорода и приложил его к моей рассеченной брови.
- Подуй, - попросил я. А что, я тоже умею изображать жертву катастрофы. На самом деле, очень приятно было, что Лерка меня не бросил. Я положил руки ему на пояс, притянул ближе. Чувствовать под ладонями его теплое тело было волнительно. Я поерзал.
- Миша, сиди ровно. Так, надо в травму съездить, вдруг нужно швы наложить.
- Не хочу в травму, - я глубоко вздохнул. От Лерки пахло чем-то вкусным. – Хочу тебя.
Кажется, я поторопился, потому что Лерка скинул со своей талии мои руки и шагнул назад.
- Миша, мы уже говорили об этом…
- Тогда у меня была девушка. И я боролся с собой.
- А теперь?
- А теперь я свободен и открыт для новых отношений, - то, что Кристнка кинулась не ко мне, многое объясняло. Что же, если она придерживается принципа: «обходя грабли, теряем драгоценный опыт», пусть опять на них наступает. И идет к черту. Нет, я не тешил себя иллюзиями о любви до гроба, но такая демонстрация перечеркивала все. Неприятно, знаете ли, чувствовать себя заменителем.
Я встал, обнял Лерку со спины, поцеловал в шею. Адреналин все еще бурлил, требуя выхода.
- Хочу, - потерся пахом о Леркину задницу. – Давай, а? – прошептал в ухо.
- Миша, - он повернулся лицом ко мне, - не надо…
Договорить я ему не дал, набросился с поцелуями. Сначала он просто приоткрыл рот, позволяя мне себя целовать, но потом как-то жалко всхлипнул и ответил.
Поцелуи с Леркой были безумием. И я тонул в них, охваченный эмоциями.
Ладони уверенно легли на Леркину попу.
- Миша, - тяжело дыша, прошептал он. – Миша, нет.
- Почему «нет»? Ты хотел отношений? Я готов попробовать, - я, словно какая-то макака озабоченная, терся об него всем телом, голова кружилось, член стоял.
- Отношения – это не только секс.
- Знаю. Но не цветы же тебе дарить, - Лерка хмыкнул.
- Цветы я тебе и сам могу подарить. Хочешь?
Цветов я не хотел, хотел Лерку.
- У тебя был кто-нибудь? – спросил, уверенный, что знаю ответ.
- Да.
Внезапно.
- Да? Правда?
Лерка отстранился, подошел к окну.
- Правда. Три года назад.
- В четырнадцать? Да ты заливаешь! – я не верил, точнее, не хотел верить. Думать о том, что Лерку уже кто-то… того, было почему-то неприятно. – Кто?
- Сын отца от первого брака, сводный брат, получается.
- Он тебя насиловал? – я снова встал рядом, обнял за плечи.
- Нет. Я сам хотел. В то лето поехал в деревню к бабушке, папиной маме. А там он гостил. Так получилось. Солнце, речка, сеновал. И никого вокруг.
- А сейчас? – спросил хрипло.
- Ничего, он той же осенью женился. Я был на свадьбе. Он потом предлагал возобновить, я послал, - вот тебе и тихоня! - Мне не нужен случайный секс.
- И после него…
- После него не было никого. Ты первый за три года.
Почему все так сложно, а?
Лерка хотел отношений. А я? А почему бы не попробовать?
- Тогда, может, в кино? – Лерка посмотрел насмешливо.
- Ты так меня хочешь, что даже на кино согласен?
Я только рассмеялся в ответ. И поцеловал.
- Давай маму мою подождем, она врач, может, швы наложит, раз уж в травму ты не хочешь.
***
К Кристинке я подошел перед уроками. Обнимать не стал.
- Ты что вчера устроил? – сказала она вместо приветствия.
- Я?
- Ты! – ткнула в меня пальцем. – Ты, именно ты!
- Он первый начал, - пожал плечами я. – Я только попросил его заткнуться.
- Мы вчера в травме весь вечер просидели…
- И? – перебил ее. – Что ты мне хочешь сказать? Что я не прав? Так если он пасть свою поганую снова раскроет, опять огребет, - Кристинка поморщилась, а я продолжил: - А вот то, что моя девушка повезла в травму не меня, - я демонстративно коснулся заклеенной пластырем брови, - говорит о многом.
Она смутилась. Впервые за все годы, что мы знакомы, я увидел ее покрасневшей.
- Он меня любит, - сказала тихо.
- Я ты? – черт, если бы она сказала, что любит меня, я бы, наверное, простил ей все. До следующего раза. Но она не сказала.
- Не знаю. Кажется, тоже.
- А меня?
- Ты хороший, очень… - я выдохнул и прикрыл глаза. – Правда, Миш. Не обижайся, - обняла за плечи. – Ты мне очень помог.
- То есть, - начал, медленно выговаривая слова, - ты возвращаешься к нему, я правильно понял? – молчание в ответ. – Кристин, не надо быть собакой на сене, если я тебе не нужен, так и скажи. Я – не запасной аэродром, знаешь ли, - опять молчит. Смотрит в пол и молчит. – Так что?
- Миша, я…
- Ты с ним или со мной?
- Ты его не убьешь? – спросила тихо. Я ухмыльнулся.
- Надо больно руки пачкать.
- Я, наверное, вернусь к нему.
- Удачи, - я скинул с себя ее руки и отвернулся.
- Миша, я тебя обидела…
- Лучше сейчас. Пашке привет.

На перемене подвалил Никитос.
- Я договорился, спор можно расторгнуть, - не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, почему.
- Зачем это? Я хочу свой выигрыш, - зло сказал я. Развести Пашку на деньги стало делом принципа. А то придумали тут отвлекающий маневр с моим заведомым проигрышем. Ведь что получалось? Проиграй я, не пошел бы к Кристинке, а выиграй – она узнала бы о моей измене раньше, чем я успел бы сказать «сто тысяч». Странно, что я понял это только сейчас. Пашка молодец, только, как оказалось, на Кристинке свет клином не сошелся. А нам с Леркой деньги не лишние.
На уроках мы теперь сидели вместе. Народ подозрительно косился, но молчал, Пашкина заклеенная морда – хороший стимул держать свое мнение при себе. Правда, и вели мы себя идеально: за коленки друг друга не лапали, на переменах по углам не обжимались. Но это не значит, что я не хотел. Просто ни к чему нам сейчас лишние разговоры. К мысли, что буду встречаться с парнем, я привыкал медленно, и для всех Лерка готовил меня к ЕГЭ по химии. Он и вправду стал меня готовить, а я понял, что химия – предмет жутко увлекательный. И задумался о химико-фармацевтическом.
Мы как-то сидели у меня дома, решали тесты. Ну, как решали…
- Решишь без ошибок, получишь приз, - главное, правильно мотивировать!
- А какой? – пересаживая Лерку к себе на колени, спросил я.
- М-м… поцелуй? – он уселся удобнее, оседлав мои бедра.
- Поцелуя мало, - ответил хрипло.
- А что тогда? – водя носом по моему уху, спросил Лерка.
Я подался бедрами, демонстрируя желание.
- Знаешь, Миш, мне страшно.
- Я не обижу, - оглаживая его бедра, прошептал я. – Буду нежен и осторожен, честно.
- Да не в этом дело. Понимаю, глупо, но боюсь, что потом стану тебе не интересен.
- Глупости. Наоборот. Уверен, нам будет только интереснее, - я сжал ладони на его заднице, провел большими пальцами по шву на брюках, слегка нажимая. – Хочу тебя постоянно.
- Ладно, - он улыбнулся, а у меня сердце забилось в три раза быстрее. Идиот, сказавший, что Лерка страшненький, никогда не видел его таким. – Надо тогда подумать, когда и где.
- Здесь и сейчас? – с надеждой спросил я.
- Миша, ты такой умник, прям с разбегу, да? – я смутился.
- А что, не так?
Лерка рассмеялся.
- Не так. Мне же подготовиться надо.
- Морально?
- Не только. Клизму сделать, растянуть себя, - я судорожно вздохнул, воображение быстренько подкинуло волнующую картинку.
- Так я сам тебя растяну.
- Растянешь, как же, - хмыкнул он. – Сомневаюсь, что тебе терпения хватит. А у меня все равно, что первый раз.
Я вынужден был признать, что Лерка прав.
- Черт, у меня сейчас яйца лопнут от наших разговорчиков.
- Ну, этой беде я могу помочь, - он сполз на пол, устроился между моих ног и расстегнул ширинку.
Я кончил быстро, Лерка едва успел отстраниться.
- Все ты виноват, - блаженно прикрыв глаза, сказал я.
- Конечно, это же я тебе отсасывал, - хмыкнул он в ответ.
- Иди сюда, - Лерка сел рядом, я расстегнул его штаны и, забравшись рукой в трусы, принялся дрочить.
- О-ох, - Лерка сегодня тоже был скорострелом.
Как оказалось, к лучшему.
- Миша, ты дома?
- Блин, отец, - шепнул я. – Да, пап, - крикнул громко, мы судорожно приводили себя в порядок. Отец заглянул к нам.
- Здравствуйте, - сказал Лерка. – Валерий.
- Игорь Николаевич.
- Пап, а мы тут химию делаем.
- Молодцы, - он обвел взглядом комнату и принюхался. Черт! – Хочу ЕГЭ сдавать.
- Похвально.
- Ладно, я пошел, - Лерка подхватил рюкзак и, протиснувшись мимо отца, стал обуваться.
Я вышел следом.
- До завтра.
- Ага.
Дверь захлопнулась.

- Сын, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Э-э… я, правда, ЕГЭ буду сдавать. Решил серьезно учиться и зарабатывать на жизнь мозгами, - я тараторил, не особо думая, что говорю.
- Тебя этот юноша так мотивировал?
Я отчаянно краснел.
- Вы ведь не просто друзья, - это был даже не вопрос.
- Пап, я… - больше всего на свете я боялся, что он меня оттолкнет, боялся увидеть на его лице разочарование.
- Ладно, - вздохнул отец. – Предохраняйтесь только. Пошли поедим, что ли, - онемевший, я поплелся следом.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>01 Апр 2013 15:12

Лина, вот, так глава. Супер. Мише очень повезло, что отец такой понятливый и не начал устраивать допрос "Чем вы тут занимались?"
Миша решил выиграть спор и взять деньги. Напрасно. Мне кажется, что добром это не кончится.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>01 Апр 2013 16:03

Не побоюсь этого слова, нетрадиционная реакция папаши... Laughing
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2013 16:14

Ирина спасибо! Мишка - бестолочь, хоть и неплохой парень. Но он осознает))
Светик , спасибо! У него есть на то причины!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>01 Апр 2013 16:43

Цитата:
Светик , спасибо! У него есть на то причины!


На то и намекаю. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Апр 2013 18:03

Лина, большое спасибо за проду))) Папа ооочень удивил)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Апр 2013 20:56

Лина, большое спасибо за продочку!
С одной стороны, я понимаю Мишку: теперь для него пари дело принципа, но вот то что он продолжает встречаться с Леркой "в рамках" пари только прибавит проблем в дальнейшем.
Еще папа удивил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>01 Апр 2013 21:30

Папа не удивил.....наверное шокировал, хотя наверное мой муж тоже в тряпочку промолчал бы, а потом бы молча страдал
У нас сыну сегодня 16
А Лерка точно тихой сапой Мишаню на себе женит.
Линусь, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Апр 2013 21:32

vincento писал(а):
Папа не удивил.....наверное шокировал, хотя наверное мой муж тоже в тряпочку промолчал бы, а потом бы молча страдал

мне этот папа напомнил папу из Простоквашино, сама не знаю почему. Так его даже внешне и представляю

vincento писал(а):
У нас сыну сегодня 16

поздравляю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.05.2012
Сообщения: 74
>02 Апр 2013 5:30

Спасибо! Хорошие папа советы даёт сыну Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>02 Апр 2013 6:29

Спасибо за проду!Супер!А на реакцию папы я не удивляюсь,в наше-то время,наверное,это уже не кажется чем-то необычным.Хотя он молодца,всем бы таких пап и мам тоже.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Апр 2013 14:14

Светик, Wink
Маруся, спасибо! Папа да, забавный. Пусть будет разнообразие, а то все ругают да осуждают)))
Mac, спасибо! Мишка тут не прав, согласна. Оправдывает его только то, сто он сам до конца не понимает, как влип в отношения.
Илона, сынуля с Днем рождения!!! Пусть маму с папой слушает! Flowers
Cherta, папа у Миши молодец! Как и сестренка.
miss Shapi, это да! Но папа был морально готов)))
Девочки, большое спасибо! Следующий кусочек почти готов, но будет, наверное, завтра. И останется еще буквально два!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2011
Сообщения: 40
>02 Апр 2013 18:10

Отличная часть! Very Happy
Мишка - обормот! Но мужик! Ничего удивительного, что Лерка в такого влюбился.
А папе - честь и хвала. Хорошо, что времена меняются и мировоззрения тоже.
Буду с нетерпением ждать продолжения. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2013 8:29

Анисия, спасибо большое! Продолжение уже летит))
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2013 8:40

 » Первый раз


Посмотрите, что творится
В каждом доме по ночам.
Отвернувшись к стенке носом,
Молча взрослые лежат.
Шевелят они губами
В беспросветной темноте
И с закрытыми глазами
Пяткой дергают во сне.
Ни за что не соглашайтесь
По ночам идти в кровать.
Никому не позволяйте
Вас укладывать в постель.
Неужели вы хотите
Годы детские свои
Провести под одеялом,
На подушке, без штанов?
(Г. Остер)

Поздним вечером мы сидели с Дашкой на кухне.
- Ты представляешь, вот так просто сказал: «Пойдем поедим».
Дашка рассмеялась.
- Это из-за меня, думаю.
- Из-за тебя? – удивился я.
- Он меня как-то с Танькой застукал. В кульминационный, так сказать, момент.
- И что сказал?
- Извинился, вышел.
Я едва не подавился печенюшкой.
- А потом спросил строго так, - Дашка подбоченилась, скорчила серьезную рожу. – «Дочь, ты что, лесбиянка?»
- А ты?
- А я ему доходчиво объяснила, что экспериментирую с сексуальностью. И внуки, и зять у него будут. Когда-нибудь. А пока мне хочется так.
- А он?
Дашка, копируя папины интонации, сказала:
- «Не понимаю я этого. Как же вы…» - на этом он замолчал и больше вопросов не задавал. Зато, знаешь, как обрадовался, когда я сказала, что замуж собираюсь! Ты не переживай, у него нервы крепкие, он дочь вырастил. Если что, ты мне говори, я с ним воспитательную работу проведу.
Я снова рассмеялся, плюясь крошками.
- Дашка, ты чудо.
- Ну, да, - легко согласилась сестрица. – Я такая.

Я полночи проторчал в интернете, изучая матчасть. Нет, речь идет вовсе не об алгебре, а о том, в какой позе лучше всего заниматься сексом, чтобы «нижнему» партнеру было хорошо. Советов нашел множество, и все они друг другу противоречили. Сходились в одном: о партнере надо думать. Но это я знал и без них.
В субботу сходил аптеку, купил специальные презики и смазку. А в понедельник узнал и срок.
- В четверг, - раскладывая на парте учебник, тетрадь, ручки, карандаш и линейку, сказал Лерка.
- У тебя?
- Да, у мамы сутки, а бабушка в театр идет, будет не раньше одиннадцати. И заканчиваем мы рано, - руки у него слегка дрожали. Я накрыл его ладонь своей.
- Как же я жду четверга! – прошептал.
- Я тоже, - улыбнулся он.

Четверг. Я нервничал, как никогда. Казалось бы, что такого в том, чтобы заняться сексом? Не в первый же раз. Хотя так – в первый.
Лерка беспрестанно ерзал на стуле.
- Что тебе не сидится?
- Блин, зря я пробку в себя запихал, - прошептал он в ответ.
- Чего? - у меня моментально вспотели ладони.
- Да решил с пробкой походить, чтобы растянуться получше. Вроде маленькая, а сидеть невозможно, - и Лерка снова поерзал.
- Ты хочешь сказать, - я коснулся губами его уха, - что приперся на уроки с пробкой в заднице?
- Ну, да.
- Офигеть, - я сглотнул и тоже поерзал. Вставший член больно уперся в ширинку. И как прикажете сидеть до конца уроков? – Давай свалим после алгебры?
Лерка посмотрел на меня глазами раненого олененка.
- Не могу больше… пойду в туалет, вытащу.
- Я тебе вытащу! – пригрозил. - Сиди до конца урока.
Лерка потел. Я проследил за каплей, текшей по виску. Он тяжело вздохнул и уткнулся лбом в столешницу.
- Четко в простату упирается, зараза.
- Лерка, ты договоришься сейчас, - я сжал свой член через штаны. Стало только хуже. – Я тебя в туалете трахну, честное слово.
- О-о, - тихо простонал этот провокатор. – Всю жизнь мечтал быть трахнутым в туалете.
Математичка на нас подозрительно косилась.
- Валера, какие-то проблемы?
- Да, что-то чувствую себя нехорошо. Отравился, наверное, - сдавленно прошептал Лерка.
- Так сходите в медпункт, уголь активированный примите.
- Я провожу, - вскочил я.
- А сам он что, не дойдет?
Лерка встал, покачнулся.
- Ладно, идите оба.
Обратно мы, понятное дело, не вернулись.

Лерка открывал входную дверь, а я, обхватив его поперек живота, прижимался стоящим членом к упругой заднице, ерзал и пыхтел, как паровоз.
- Тише ты, - шикнул Лерка. – Может, бабушка еще дома. Она, вроде, с утра с подругами в кофейне встречается, но мало ли что.
Пришлось отодвинуться.
- Бабуль, ты дома? – крикнул Лерка из прихожей. Ответа не было. Мы на всякий случай обошли всю квартиру. Одни мы были, одни. Лерка на всякий случай закрыл дверь на замок, который можно было открыть только изнутри, и повернулся. – Вот.
Я улыбнулся, стянул ботинки, скинул куртку и набросился на Лерку. Он отвечал страстно, стонал, когда я сжимал через штаны его задницу, терся об меня.
- Не могу больше, пошли в постель.
Разницу я почувствовал сразу. И дело было даже не в наличии у Лерки члена, а в поведении. Все девчонки, с которыми я спал, а их не сказать, что было много, в постели слишком много внимания уделяли своему внешнему виду и производимому впечатлению. Они изгибались, словно их фотографировали на обложку, принимали картинные позы, громко стонали, тщательно выверяя интонации, и категорически не хотели потеть. А секс ведь акт не самый чистый. Там и слюни, и сперма, и пот, и звуки всякие причмокивающие…
Лерка отдавался, наплевав на все. Волосы его стали влажными и завились на затылке кольцами, стоны были тихими и хриплыми, но от них у меня мурашки удовольствия бегали по спине. Я кусал и лизал его шею, спускаясь ниже, посасывал ключицы, теребил соски.
Начитавшись всякого, долго думал, брать в рот или не брать. Решил попробовать. Обхватил член пальцами и лизнул. Тихонько так, едва касаясь.
- Миша, - на выдохе прохрипел Лерка. – О, да…
Поощренный, я осмелел и сжал губы на головке. Оказалось вовсе и не страшно, приятно даже, если не думать, что именно я держал во рту. Лерка метался подо мной, комкая простыню. Я нащупал пальцами пробку, потянул медленно.
- О-ох, - Лерка прогнулся в пояснице, расслабляя задницу. – Не могу больше, - прошептал, - хочу. Хочу-хочу-хочу!
Я тоже хотел. Не то слово как. Быстро раскатал по члену презерватив, размазал по нему смазку и, приставив к Леркиной раскрытой дырке, медленно ввел и замер.
- Ты как? – прохрипел, едва держась.
- Отлично, - на выдохе прошептал он. – Двигайся.
И я двинулся. С ума сходил от горячей тесноты, от его стонов и всхлипов, от того, как он сжимал меня внутри, как обнимал ногами.
- Не могу больше, кончу сейчас, - я держался из последних сил.
- Кончай!
Меня накрыло, скрутило и унесло. Куда-то. В себя я приходил медленно.
- Как ты? – прошептал. Лерка улыбнулся.
- Я сразу за тобой.
- Улет, полный улет.
- Мне тоже понравилось, - он погладил меня по спине. – Ляг рядом, тяжело.
Я скатился с него, обхватил поперек живота и прижал к себе.
- У меня ни с кем так не было, - признался я.
- Да? Я очень рад. Я бы хотел, чтобы мы еще не раз это повторили.
- Ага.
Он погладил меня кончиками пальцев по щеке и поцеловал. Я ответил, словно скрепляя поцелуем обещание.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сборник завершенных рассказов формата мини и драббл [16148] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение