Сборник завершенных рассказов формата мини и драббл

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>08 Апр 2013 22:08

Вот, в жизни б так -
Без всяких гомофобий.
Быть без оглядки с тем, в кого влюблен.
Чтоб не скрывать, что твой избранник - ОН.
Цветы и серенады были чтобы...



Лина, огромное спасибо тебе за заряд небывалой энергии! Здорово. Еще одна история подошла к концу. Надеюсь, что ты в скором времени порадуешь нас премьерой новой истории.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>09 Апр 2013 20:36

Линуся, вэри из обещанный эпилог?????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Апр 2013 12:55

У меня почему то сообщения не приходили, что есть продка. Ну, ниче, я теперь аж две главы за раз прочитала. Лина, спасибо большое. rose
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2013 13:43

Девочки, милые, спасибо большущее!
Автор малость зашился с реалом. С 22 апреля в отпуск (на море, ля-ля-ля), а сейчас в отпуске подчиненные, так я пашу за всех.
Эпилог скоро будет, он уже дописан!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2013 13:58

 » Лерка. Эпилог

Если твой сосед по парте
Стал источником заразы,
Обними его - и в школу
Две недели не придешь.
(Г. Остер)


На выпускной у меня были планы. И я, признаться, нервничал. Не то, чтобы терзали сомнения, нет, я намерен был довести задуманное до конца, однако было страшно и почему-то чуточку стыдно.
Но ведь Лерка не стонал бы, не подмахивал, не просил еще, если бы ему не нравилось, так? Значит, нет ничего страшного в том, чтобы подставиться? Тем более тому, кто любит и лучше руку себе отрежет, чем сделает больно.
Лерка и словом не обмолвился, что хотел бы меня таким образом, думаю, из-за моего темперамента и некоторой непредсказуемости. Понятия не имею, что бы я ему ответил, признайся он в таком. Но я ведь не слепой и не глухой, видел и слышал, как он реагировал на откровения Никитоса, когда тот рассказывал, что Борисыч ему дал, и что после выпускного они перестают скрываться и будут жить вместе.
Я посмотрел на себя в зеркало, еще раз поправил галстук, одернул пиджак.
- Миша, опоздаем, - мама заглянула в комнату, подошла, положила руки мне на плечи. - Какой ты у меня взрослый, - я улыбнулся. – Пойдем?
На вручении аттестата собиралась присутствовать вся моя семья. Даже Дашка по такому случаю надела платье почти до колен, а не как обычно, едва прикрывающее зад. Папа снимал мой торжественный выход на камеру, Лерка, Пашка, Никитос и Кристинка лезли обниматься и фотографироваться. За два последних месяца мы сдружились даже с Кристинкой . Поняв, что я не собираюсь убивать ни ее, ни Пашку, она расслабилась и показала себя совсем с другой стороны – как отличный друг. Пашка обещание сдержал, и послезавтра мы с Леркой на наш общий выигрыш отправимся путешествовать по Европе.
У Лерки аттестат с одними «пятерками», у меня – на удивление без «троек». Хотя, почему я удивляюсь? Мое чудовище изгалялось надо мной два месяца, угрозой воздержания заставляя учиться. И я учился. Как итог – ЕГЭ по химии мы с Леркой сдали лучше всех в районе. И не сомневались, что поступим в химико-фармацевтический. Вместе.
Месяц назад познакомил Лерку с мамой. Представил как своего друга. Боялся, конечно, потому что уж кому-кому, а маме достаточно одного взгляда, чтобы понять, что никакие мы не друзья, точнее, гораздо больше, чем друзья. И мама все поняла. Мы поговорили, я еще раз убедился, что с родителями мне нереально повезло. Меня не стыдили, не собирались лечить или изгонять дьявола, не считали ненормальным. Они приняли меня таким, какой я есть. И, что самое важное, приняли Лерку. Я слышал, как мать потом сказала отцу на кухне:
- По крайней мере, мы знаем, где он и с кем. Пусть лучше так, чем с непонятными девицами по подворотням шататься.
Моя мать – мудрая женщина.

После торжественной части нас, еще трезвых, погрузили в автобус и повезли в ресторан. Отмечать.
Я притянул к себе Лерку и прошептал:
- У меня для тебя сюрприз.
- Да? А какой?
- Я номер в отеле снял. На всю ночь.
- О! Да ты романтик.
«Ты и не подозреваешь, какой», - подумал я. А вслух сказал:
- Устроим себе свой собственный праздник, - Лерка незаметно погладил меня по коленке. Своими отношениями мы не бравировали, но и скрываться тоже не собирались. Толпу старались лишний раз не злить, то есть, если с Кристинкой я раньше мог взасос целоваться на перемене, то Лерке просто клал голову на плечо. А целовались мы после школы. Приняли нас не все, кое-кто отвернулся, но, говоря откровенно, зачем нам такие друзья? Я не жалел. Ни о чем.
Еле дождавшись полуночи, друзья пошли догуливать, а мы отправились в отель. Я был немного пьян, а оттого довольно смел. В номере прижал Лерку к стене, облапил всего, понаставил засосов, полез ему в штаны. А потом внезапно вспомнил, что собирался сделать все по-другому.
- Слушай… - протянул смущенно. Лерка смотрел на меня горящими возбужденными глазами. – Я тут подумал… точнее, не тут, я раньше подумал…
- Миша, ты о чем? – Лерка нахмурился. – Ты меня пугаешь. Случилось что-то страшное? – он улыбался, но весь как-то напрягся в моих руках.
- Дурак, - я чмокнул его в ухо. – Вот еще, - Лерка расслабился. – Я хочу, чтобы ты… - сказать оказалось не так-то просто. Даже нетрезвому.
- Ну? Миш, я нервничаю.
- Я хочу, чтобы ты меня трахнул, - сказал и зажмурился. Лерка шумно выдохнул.
- Ты серьезно? – я открыл глаза, кивнул. – Завтра, когда протрезвеешь, не убьешь меня? – он потерся о мою щеку носом.
- Не убью. Но отомщу.
- Я буду только рад!
Снова стало легко и хорошо. И чего я испугался? Это же Лерка, мой Лерка. Мы с ним эти два месяца такое вытворяли!

Мы быстро приняли душ и легли.
Лежали и смотрели друг на друга. И молчали.
- Слушай, - не выдержал я, - если ты не хочешь, я не заставляю.
Было немножко обидно: я тут через себя, можно сказать, переступаю, а он лежит, глазами хлопает.
- Хочу, - хрипло возразил Лерка. – И боюсь. У меня так в первый раз…
- У меня так тоже.
Мы рассмеялись.
- Иди ко мне, - шепнул, повернувшись на бок.
Мы неторопливо целовались, и я чувствовал, как постепенно, капля за каплей, уходит из Леркиного тела напряжение, как он расслабляется, становясь смелее, отчаяннее даже.
Неожиданно для себя я оказался лежащим на животе. Лерка вылизывал мне оказавшуюся очень чувствительной поясницу, я глухо постанывал в подушку. Его язык коснулся поджавшихся яиц, и я вздрогнул, как от разряда тока. Когда отдышался, Лерка, тихо мурлыча, уже лизал мой зад. Так я узнал, что такое римминг. Сам я не раз порывался попробовать это с Леркой, знал ведь, что ему хочется, но постоянно что-то останавливало. Теперь, думаю, и этот барьер сломан, и завтра Лерка получит по полной.
Почувствовав первый палец, я дернулся.
- Не зажимайся, - шепнул Лерка. – Встань на колени, - я встал, вздернул кверху попу, чувствуя себя максимально раскрытым, доступным, беззащитным. Если честно, думал, испугаюсь, но нет, такая зависимость и отсутствие возможности влиять на происходящее, на удивление завели. Леркина рука ритмично оглаживала мой член, не давая сосредоточиться на том, что творилось с моей попой. Он обильно размазал смазку, перевернул меня на бок и, пристроившись сзади, вошел.
Было странно. Не больно, но и не сказать, что хорошо. Хотелось потужиться и вытолкнуть. Я напрягся.
- Миш, расслабься.
- Что-то я уже не уверен, что это была хорошая идея.
- Конечно, хорошая, - тяжело дыша, прошептал он мне в ухо. – Ты такой… ох, блин, не могу больше, - Лерка двинулся, я попытался подло соскочить, но был удержан крепким захватом. – Не больно? – я покачал головой. – Вот и хорошо. Сейчас привыкнешь немножко, будет здорово. Честно.
- Я верю, - прохрипел и попытался расслабиться. Стало почти хорошо. Двинулся навстречу.
- Миша, - на выдохе простонал Лерка. – Я, кажется, так кончу скоро.
«К лучшему», - подумал я. А сам стал подмахивать, приближая его разрядку. И тут наступило обещанное «здорово». Я застонал.
- Получилось, да? – жарко прошептал Лерка.
- Кажется… о-о, - сомнений не было, нужный угол мы нашли. И теперь мне уже совсем не хотелось, чтобы Лерка кончал раньше меня. Я расслабился полностью, лениво двигал задницей, слыша, как от смазки там все хлюпает, и ловил от происходящего кайф. Оргазм накрыл внезапно, стоило Лерке коснуться моего члена. Скрутил со всех сторон и бросил бездыханным.
- Ты как? – Лерка тяжело дышал.
- Ага, - невпопад ответил я. Со страшной силой тянуло в сон. Лерка отстранился, перевернул меня на живот и развел ягодицы.
- Красота, - обвел растянутую дырку подушечкой пальца. – Обалдеть. Подмываться пойдешь?
Конечно, надо бы. Я знал, что стоит перевернуться, и Леркина сперма откажется на простыне. Но сил встать не было.
- Не могу.
- Ладно. Я, как хороший актив, сейчас оботру тебя влажным полотенчиком.
- Актив он, - хмыкнул я. – Только по большим праздникам.
- Так у меня день рождения через три недели, - довольно хмыкнул Лерка.
Я сонно улыбнулся. Я был счастлив.
***

На этом я завершаю свое повествование, но наша история не заканчивается. Мы молоды, неглупы, перспективны и, что самое главное, очень друг друга любим. Понимаем, что будет еще всякое – и ссоры, и бурные примирения. И мы против мира, и мир против нас. Но пока мы вместе, нам ничто не страшно.
Что-то я рассопливился совсем, стоило побывать разочек снизу. Спать, кстати, внезапно расхотелось.
- Лерка, - крикнул громко. – Иди сюда, мстить буду.

Конец!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>10 Апр 2013 14:13

Лина, спасибо эпилог такой чудесный получился)))) Flowers Flowers Flowers
Спать ему перехотелось... Laughing
Ну ничего, до 22 время быстро пролетит и ты не успеешь заметить как уже на море!!!
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>10 Апр 2013 14:17

Спасибо за эпилог.Рада,что у них все хорошо.Лина,желаю тебе хорошо отдохнуть и вернуться со свежими идеями.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>10 Апр 2013 14:20

Спасибо за такую вкусняшку!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Апр 2013 18:09

Лина, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>10 Апр 2013 21:10

Лина большое спасибо за такой Эпилог!
История получилась чудесной - милой, романтичной, флафной. Хочется перечитать и перечитать а потом еще можно разог открыть! Эта история из разряда тех, с которыми хорошо отдыхается!
Спасибо тебе огромное за нее! Не заметишь. время пролетит и отдых!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2011
Сообщения: 40
>10 Апр 2013 21:36

Лина! спасибо за рассказ.
За то, что всё очень чудненько у мальчиков получилось. Они такие забавные и смелые. Very Happy
Желаю тебе ещё много интересных задумок для новых и старых историй.
И отличного отпуска. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.05.2012
Сообщения: 74
>11 Апр 2013 4:18

Спасибо получилось очень хорошо, сидишь тут и улыбаешься возле монитора! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>11 Апр 2013 8:36

Милотааа Прям флаффность флаффная, любовь, сердца, единороги
Лина, спасибо за такую позитивную школьную темку.

И, Леди Лина, с сапфирами ВАС!!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>11 Апр 2013 20:00

Лина, добрый вечер!
(надеюсь, можно на "ты"!)
С превеликим удовольствием прочитала "Лерку"! Это великолепно!
И, пусть в этом направлении я новичок, мне очень понравилось! Понравилось все! И слог, и сюжет, и атмосфера!
Спасибо за чудесную историю!



Приятного отдыха!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Апр 2013 9:11

Анюта, спасибо большое!
miss Shapi, спасибо! Непременно!
Надя, спасибо! рада, что понравилось!
Маруся, пожалуйста))
Mac, спасибо! Очень рада, что получилось именно то, что задумывалось!
Анисия, огромное спасибо!
Cherta, значит, цель достигнута! Спасибо!
Илона, да-да! И флафф, и милота, и сердца с единорогами))) Спасибо!
О, я сапфировая!!! Спасибо!
Giacint, спасибо большое! Очень рада, что рассказ понравился! На "ты" можно, конечно! Спасибо за красоту!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сборник завершенных рассказов формата мини и драббл [16148] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение