Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>02 Фев 2013 14:11

*Подъезжая к заправке Химена ещё раз убедилась, что эпитет "дура" был самым верным. Здесь не было заправщиков, ни одного, так же не было других водителей и что хуже всего в окошке восседала непонятного возраста и ужасной наружности тетка, представив язвительный смех которой, Химена передумала обращаться за советом. *
- И так, девочка, вспомни все о чем тебе говорили про заправки. Колонки могу взрываться. Это точно. Свою машинку жалко, поэтому буду парковаться чуть дальше.
*Довольная своим решением Химена припарковалась в метре от колонки, разумеется, не сообразив посмотреть с кокой стороны крышка бензобака. Подошла к колонке, взяла пистолет.*
- Ола, совсем не та сторона, как же дотянуть?
*Попыталась обойти машину... далеко... Черт, придется идти к вредной тетке и пожаловаться, что у них неправильные колонки стоят на заправке. Тетка оказалась не такой уж и вредной, поэтому вдоволь насмеявшись посоветовала просто подъехать к другой колонке. На этом неприятности не закончились пистолет никак не хотел заходить в бак, не женское это дело... попадать. Премилая женщина с заправки, размазывая катящиеся от смеха слезы, все-таки сжалилась и помогла. Благодарность Химены не знала границ, про себя она решила, что на обратном пути обязательно завезет женщине крем для депиляции усов *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 14:12

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Арчи, - обрадовался Родриго, устремляясь к нему, - Я так и знал, что ты будешь здесь, какие же волны и море без тебя?


- Разумеется. - Арчи хлопнул по руке друга, - Не могу дождаться, когда под ногами наконец-то окажется что-то надёжное. А после пустынь Нового Света невозможно надышаться нашим морем.

Рейес Каньо писал(а):
- Тут. Ты где пропадал, скиталец? - Рей пожал протянутую руку Арчибальда, - Что, тоже не смог удержаться от соблазна полюбоваться на то, как окольцуют Вэла?

- Разве я смог бы это пропустить? - захохотал Арчи. - А где был не спрашивай, две недели глотали песок в Перу.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Арчи, старый бездельник! - Кортес с улыбкой шагнул к другу, открывая объятия. - Ты все-таки успел, старик! Я рад тебя видеть!


- Приветствую, дружище! - они обнялись и Арчи, ткнув друга в плечо, достал из нагрудного кармана перевязанный ленточкой сувенир.


- Держи, это тебе. Вёз из Перу, в возмещение той, что в детстве у тебя сломал. И вот это тоже оттуда. - Из объёмной сумки показалась фирменная коробка. - С наступающим тебя, Тинчо. Пусть Мария в холодильник поставит.



Плюхнувшись в кресло Гомес взял бокал виски, вытянул длинные ноги и потянулся.

- Как там прогноз? Ветер будет? А то я сейчас проехал по побережью, штиль мёртвый, ни малейшей волны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 14:26

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Апропо помолвки... Тут такое дело, - рассеянно выслушав Марию и отпустив ее, Валентин подошел к бару и, достав бокалы, плеснул в них виски. - В общем, наша с Сарой помолвка, похоже, не состоится, - он поморщился с таким видом, словно у него внезапно заболел зуб, и протянул один бокал Каньо. - Только прошу, не спрашивай меня ни о чем - быстро сказал Кортес, предвидя массу вопросов, - Я и сам еще не понял, что произошло.

- Не спрашиваю. - Спокойно глядя в посерьёзневшее лицо друга, Рей взял бокал и сделал глоток виски.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Рассеянный взгляд Кортеса скользнул к окну.
- Кажется, у Монтеро появилась новая девушка? - он усмехнулся. - Он неисправимый бабник, тебе не кажется? Только вот сама девушка что-то не выглядит особенно счастливо, - хохотнул Валентин. - Пойдем познакомимся поближе.

- Они сами сюда придут. - Рейес сел в ближайшее кресло и закинул ногу на ногу.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Разумеется. - Арчи хлопнул по руке друга, - Не могу дождаться, когда под ногами наконец-то окажется что-то надёжное. А после пустынь Нового Света невозможно надышаться нашим морем.

- А вот и Монтеро. - Рей протянул руку Родриго и снова откинулся в кресло, - Как поживаешь?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- А где был не спрашивай, две недели глотали песок в Перу. Как там прогноз? Ветер будет? А то я сейчас проехал по побережью, штиль мёртвый, ни малейшей волны.

- Имей терпение, Арч. Море переменчиво как женщина, будут тебе ещё волны. - Он довольно усмехнулся и сделал ещё один глоток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 14:36

Девушка ушла вслед за своими вещами, и Родриго взял курс в том направлении, где скрылся Арчи.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Арчи, старый бездельник! - Кортес с улыбкой шагнул к другу, открывая объятия. - Ты все-таки успел, старик! Я рад тебя видеть!

- Аааа, обнимаетесь, и без меня? - возмутился он, бросаясь к друзьям и устаивая кутерьму с тройными объятьями.
- Кстати, об объятьях, - вспомнил он, - Валентин, а что там у тебя за девушка? Которая Эмми, блондинка, молоденькая, иностранка. Ты же говорил мальчишник у нас будет.

Рейес Каньо писал(а):
Рейес сел в ближайшее кресло и закинул ногу на ногу.
- А вот и Монтеро. - Рей протянул руку Родриго и снова откинулся в кресло, - Как поживаешь?

- Салют, Рейес, - Родриго хлопнул друга по плечу, устраиваясь в соседнем кресле, - Прекрасно, - он пожал плечами, - Как всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 14:36

Отдав Марии хамон, Роберто вернулся в компанию приятелей..
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Арчи, старый бездельник! - Кортес с улыбкой шагнул к другу, открывая объятия. - Ты все-таки успел, старик! Я рад тебя видеть!

- Валентин! Ола! Спасибо за приглашение, амиго, и поздравляю с помолвкой.- Роберто протянул руку Валентино.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Разумеется. - Арчи хлопнул по руке друга, - Не могу дождаться, когда под ногами наконец-то окажется что-то надёжное. А после пустынь Нового Света невозможно надышаться нашим морем.

- Похоже море и ветер на нашей стороне, Арчи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 14:37

Как всегда звонила мама, интересовалась как сын долетел. Отделавшись дежурными фразами, Джон нажал на кнопку "отбой". Тут до него донеслось.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Элис? - удивлённо спросил он, - Малышка Лича? Она тоже будет? - он решил, что что-то неправильно понял из разговора с Валентином, и вместо мальчишника намечается семейное сборище. Ну или полусемейное, мысленно уточнил он, ведь они четверо явно не являлись родственниками Кортесов.

- Нас же сюда пригласила всех Элис, - удивленно ответил Джон. - Разве не так?
Он пошел в гостиную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 14:40

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Только прошу, не спрашивай меня ни о чем - быстро сказал Кортес, предвидя массу вопросов, - Я и сам еще не понял, что произошло.


Удивлённо подняв бровь, Арчи тем не менее промолчал... Раз просят не спрашивать, значит так и надо.

Рейес Каньо писал(а):
- Имей терпение, Арч. Море переменчиво как женщина, будут тебе ещё волны. - Он довольно усмехнулся и сделал ещё один глоток.


- Тогда, за море! - Гомес отсалютовал бокалом. - Салют!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 14:44

Часики на запястье подсказали что прошло уже шесть часов с того момента как автобус покинул вокзал Барселоны, направляясь в Кантабрию. Длинные шесть часов безмолвного созерцания проплывающего за окном пейзажа, духоты, гула голосов попутчиков и мыслей... Словно в соответствии с меняющейся картинкой за окном, менялось и их направление. Она думала о Алесии, их дружбе с самого детского сада, а потом мысленно подбирала ткани и расцветки к нарядам своей коллекции и, с некоторым страхом, думала о том, что вдохновению пора бы уже посетить её, иначе закончить работу к нужному сроку она не успеет. Но возможно отвлечься на пару дней – это именно то, что нужно, чтобы вернуть вдохновение? А повидаться с всегда озорной и весёлой Алесией будет не только приятно, но, наверное, и полезно.
В Сантандере автобус сменила попутка. Женщину, встречавшую на вокзале свою дочь и согласившуюся подбросить Делию, отличала особая экспрессивность и элегантность движений. С заднего сидения Делия с интересом наблюдала за энергичными, но не теряющими грациозность, движениями её рук, поворотом плеч и головы... и картинка в её голове начала приобретать всё более чёткие очертания.
Когда машина остановилась, она сердечно поблагодарила женщину и лёгким, быстрым шагом направилась к вилле Кортесов.
Её встретила Мария – экономка. На вопрос Делии о Алесии, она ответила что та ещё не приехала. Из гостиной раздавались голоса, преимущественно мужские, похоже гости приехали раньше хозяйки. Она поняла Алисию так, что будет только их круг друзей и парочка новых знакомых Алесии из Америки. Поблагодарив Марию и узнав какую комнату она может занять, девушка легко побежала вверх по лестнице.
Делия расстегнула свою сумку и достала из неё блокнот для рисования. Торопливо пересекая комнату по направлению к кровати, она скинула с ног туфли. Одной рукой листая страницы, в поисках чистого листка, другой она на ощупь искала, в висящей на плече сумке, карандаш. Один короткий взгляд на ту элегантную женщину и в голове мгновенно возникло видение новой модели! Она должна зарисовать этот эскиз... прямо сейчас! Ооо... ну где же он? Делия нашла чистую страничку, отложила блокнот в сторону и помогая глазам уже обеими руками принялась нетерпеливо изучать содержимое сумки. Зеркальце, блеск для губ, ножнички, упаковка жвачки, зубная нитка, лак для ногтей, целая пригоршня ярко упакованных крошечных шоколадок... Девушка перевернула сумку вверх дном и, энергично встряхнув, вывалила её содержимое на покрывало. Отбросив сумку, она принялась ворошить вещи, пока не обнаружила короткий карандашик. Плюхнувшись на кровать она пристроила блокнот на коленях и лёгкими штрихами стала наносить на бумагу тоненький женский силуэт. Рисунок полностью поглотил её внимание... Неосознанно Делия поджала под себя ноги, а её рука привычно потянулась за шоколадкой и отправила её в рот. Лёгкость, изящество, стиль... простота и элегантность линий... Карандаш быстро мелькал над блокнотом. Сеньоре Гонсалес должна понравиться эта модель... На мгновение оторвавшись от эскиза, Делия слепо уставилась в почему-то открытый дверной проём. Глядя куда-то поверх перил лестницы, на стену за ней, она представила увиденную чуть раньше женщину, а затем снова перевела взгляд на блокнот. Ничего лишнего, вычурного, кричащего... Лёгкая улыбка коснулась её губ и она вернулась к рисунку. Ещё один штрих и, склонив голову на бок, Делия скептически посмотрела на свой набросок. Крутанув карандаш между пальцев, она стёрла линию выреза и сделала его чуть глубже. Да, именно так! Не вульгарно и вызывающе, но смело и интригующе. Она довольно кивнула. Любой мужчина обладающий хоть крупицей ума, оценит по достоинству вкус надевшей это платье женщины. Любой... Мысли Делии устремились к тому, кто занимал их уже некоторое время. Помрачнев, она закусила губу и, забыв обо всём кроме предмета своей влюблённости, потянулась за картонкой с шестью малюсенькими цветными карандашами и начала раскрашивать наряд. Любой, обладающий хоть крупицей ума бы понял... У него была такая заразительная улыбка! Открытая, чуть подтрунивающая, немного превосходительная, самоуверенная... От такой улыбки любая девушка, на которую она была направлена, невольно начинала поправлять волосы, теребить в ухе серёжку и горячо надеяться на то, что её макияж в полном порядке. Раздвигая губы, его улыбка открывала ряд ослепительно-белых, ровных, крепких зубов и зажигала искорки смеха в его глазах. Его глаза... Разве удивительно что девушки сами бегают за ним? Или от его взгляда в жар бросает только её? Имеющий глаза бы увидел...
Голубой? Девушка расстроенно уставилась на то, что натворила:

- О-о-о... – тихо простонала Делия.

Она испортила эскиз. Это платье должно быть бордовым или рубиново-красным... а она раскрасила его голубым? Придётся начинать заново... Досадливо поморщившись, она развернула следующую крохотную шоколадку и поднесла её к губам... Стоп! Так дело не пойдёт. Нахмурив брови, она положила шоколадку рядом с собой на прикроватный столик и с укором посмотрела на неё, как будто этот маленький кусочек «счастьезаменителя» был виноват в её комплексах и неудачах. Она снова разочарованно посмотрела на загубленный эскиз. Всё заново. Ну что ж, она начнёт всё заново. Вот только сначала уберёт подальше шоколад и примет душ. Делия опустила ноги на пол, собрала и небрежно скидала обратно содержимое сумки, и пошла закрывать позабытую ей дверь в комнату...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 14:45

Сжимая в руках бумажку с адресом Маргарет оглядывалась в поисках такси. Замахав рукой, она поспешила навстречу подъехавшему автомобилю. - Вилла «Монрой» пор фавор. - Из размахивания руками и бурной речи таксиста она не поняла практически ни слова, кроме многократно повторяющегося упоминания сиесты. Решительно усевшись на заднее сиденье она постучала по циферблату часов, намекая, что время — деньги. Нахохлившийся таксист сел за руль, и машина тронулась с места.

Проехав по пустынным, видимо из-за этой самой сиесты улицам, они выехали за город и покатили вдоль побережья. Маргарет листала разговорник, пытаясь составить фразу для объяснения с таксистом, похоже составители этой книжицы интересовались только едой и ночлегом, все диалоги в ней были посвящены именно этим двум темам. Выбрать из них нужные слова — дело не легкое.

Время шло, такси и не думало останавливаться... Маргарет уже стала беспокоиться, куда она едет, вроде секретарь не говорила, что ехать из аэропорта придётся так долго, когда наконец автомобиль пару раз свернул и за поворотом дороги показалось море и белоснежная вилла на берегу.

Расплатившись с таксистом, она снова уткнулась в разговорник, надо как-то объяснить ему, чтобы подождал её тут, пока она получит требуемую подпись, и отвёз её обратно в аэропорт. Может она даже успеет на ночной рейс обратно.


- Эспере. - Кажется это так произносится? Или нет? - Гратияс.

Выбираясь из раздолбанной таратайки Маргарет зацепилась каблуком и чуть не растянулась на каменных плитах двора. На ногах-то она устояла, но вот очки упали с носа и разбились. Не сдержавшись, она произнесла несколько весьма прочувствованных фраз, поднимая пустую оправу. Не то, чтобы ей были нужны эти очки, она их носила для придания себе солидности. Но сейчас солидность была нужна ей, как никогда. Пригладив растрепавшиеся волосы, она прошла мимо нескольких припаркованных машин ко входу в дом и, взявшись за висящий на цепочке старинный молоток, несколько раз стукнула по двери. Затянутая в черное пожилая женщина открыла ей дверь. Маргарет откашлялась.

- Добрый день. Мне нужен Валентин Кортес. Я прилетела из Англии для встречи с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 14:45

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Держи, это тебе. Вёз из Перу, в возмещение той, что в детстве у тебя сломал. И вот это тоже оттуда. - Из объёмной сумки показалась фирменная коробка. - С наступающим тебя, Тинчо. Пусть Мария в холодильник поставит.


- Больше похоже на шаманский оккультный предмет , - подозрительно посмотрел на "подарок" Кортес и засмеялся. - У меня уже собралось по крайней мере штук двадцать твоих погремушек. Не находишь, что твое чувство вины несколько преувеличено?

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Как там прогноз? Ветер будет? А то я сейчас проехал по побережью, штиль мёртвый, ни малейшей волны.

- Завтра утром обещают отличный северо-западный ветер, - Валентин предложил другу выпивку. - Так что свое мы нагоним, не сомневайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 15:00

Джон Паркер писал(а):
- Нас же сюда пригласила всех Элис, - удивленно ответил Джон. - Разве не так?
Он пошел в гостиную.

Заметив вошедшего Джона Родриго вспомнил его фразу о приглашении.
- Элис? Но нас пригласил Валентин, разве нет? - пожал он плечами.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Больше похоже на шаманский оккультный предмет , - подозрительно посмотрел на "подарок" Кортес и засмеялся. - У меня уже собралось по крайней мере штук двадцать твоих погремушек. Не находишь, что твое чувство вины несколько преувеличено?

- А бутылку вина он у тебя в детстве не разбивал? - уточнил Родриго, - Это было бы гораздо полезнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 15:06

Джон попросил Диего отнести в комнату его чемодан и вернуть Эмми ее чемодан.В руках у него остались только букет цветов и сумка-переноска. Он повернулся, как вдруг услышал.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Заметив вошедшего Джона Родриго вспомнил его фразу о приглашении.
- Элис? Но нас пригласил Валентин, разве нет? - пожал он плечами.

- Валентин? - он не понимающе посмотрел на Родриго. Какое-то недоразумение.- Меня сюда пригласила Элис, чтобы в дружной компании отдохнуть от экзаменов.
Он пристально оглядел собравшихся в комнате мужчин.
"Может я что-то не так понял про друзей...", - подумал парень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 15:08

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Тогда, за море! - Гомес отсалютовал бокалом. - Салют!

- За море, -подхватил Мендоса, - и за ветер!
Джон Паркер писал(а):
- Нас же сюда пригласила всех Элис, - удивленно ответил Джон. - Разве не так?
Он пошел в гостиную.

Роберто посмотрел на слегка удивлённого Джона и пожал плечам.
"Малышка Элис сейчас за тридевять земель наверное." - мелькнула мысль.
- Не совсем, если быть точным. Мальчишник под предводительством Кортеса, вот что нам предстоит.
Он подошел к окну с бокалом вина и, пригубив божественный напиток, увидел как из такси вышла ещё одна девушка и наклонилась за упавшими очками.
- О-о! - Протянул Берто в восхищении, - Вэл, так скольких сеньорит ты пригласил, чтобы разбавить нашу мужскую компанию.- Громко воскликнул и весело рассмеялся Роберто. - Взгляните, ещё одна блондиночка подошла к дверям.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А бутылку вина он у тебя в детстве не разбивал? - уточнил Родриго, - Это было бы гораздо полезнее.

- Да за разбитую бутылку, ему было бы ввек не расплатиться, Родриго! - продолжая посмеиваться, Роберт наблюдал как незнакомка подходила к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 15:17

Джон Паркер писал(а):
- Валентин? - он не понимающе посмотрел на Родриго. Какое-то не доразумение.- Меня сюда пригласила Элис, чтобы в дружной компании отдохнуть от экзаменов.
Он пристально оглядел собравшихся в комнате мужчин.
"Может я что-то не так понял про друзей...", - подумал парень.

- Одно из двух, Джон, - пожал плечами Родриго, - Либо малышка Элис разыграла тебя, либо... разыграла Валентина. Вале, ты в последнее время никаких гадостей Элис не делал?

Роберт Мендоса писал(а):
Он подошел к окну с бокалом вина и, пригубив божественный напиток, увидел как из такси вышла ещё одна девушка и наклонилась за упавшими очками.
- О-о! - Протянул Берто в восхищении, - Вэл, так скольких сеньорин ты пригласил, чтобы разбавить нашу мужскую компанию.- Громко воскликнул и весело рассмеялся Роберто. - Взгляните, ещё одна блондиночка подошла к дверям.

- Блондинка? - оживился Родриго, - Симпатичная? О, ну тогда почему бы и нет? Будет интересно, - он рассмеялся в предвкушении. Впрочем, ему было не слишком важно - блондинка, брюнетка, шатенка... Ему все нравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 15:23

Роберт Мендоса писал(а):
- Не совсем, если быть точным. Мальчишник под предводительством Кортеса, вот что нам предстоит.

Джон лишь удивленно взглянул на него и промолчал.
"Приедет Элис и объяснит, что к чему", - подумал он.


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Одно из двух, Джон, - пожал плечами Родриго, - Либо малышка Элис разыграла тебя, либо... разыграла Валентина. Вале, ты в последнее время никаких гадостей Элис не делал?

- Элис не могла так жестоко разыграть меня и Эмми, чтобы заставить своих друзей приехать из Лондона и Нью-Йорка. Значит, второе, - спокойно произнес он.


Роберт Мендоса писал(а):
Он подошел к окну с бокалом вина и, пригубив божественный напиток, увидел как из такси вышла ещё одна девушка и наклонилась за упавшими очками.- О-о! - Протянул Берто в восхищении, - Вэл, так скольких сеньорин ты пригласил, чтобы разбавить нашу мужскую компанию.- Громко воскликнул и весело рассмеялся Роберто. - Взгляните, ещё одна блондиночка подошла к дверям.

- Это Элис пригласила, - поправил он Роберта, глядя в окно.
Хотя леди явно на студентку не походила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Рано жениться означает делать ставку в игре, правил которой ты не знаешь. Ты не в курсе, кем вы оба станете. Если вы женитесь до того,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение