Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Ноя 2019 21:39

Саманта Бромлей писал(а):
или это были шорты- шикарный)))
Crazy

Саманта Бромлей писал(а):
супергерои, пока, сильнее греют измученную нарзаном душу.))))
так Супергерои будут однозначно - этот квест стал лидером прошлого опроса. Вопрос только в том раньше они будут или позже.

Саманта Бромлей писал(а):
или можно подарочную зарисовку?
Саманта, уговорила подарочную зарисовку тоже можно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>18 Ноя 2019 21:56

Ганзель Краус писал(а):
Вопрос только в том раньше они будут или позже.

Пардон.))) Квест по супергероям, с жестким мастерингом, в январе когда лично я (после беспощадного предновогоднего дедлайна) на лайте... не потяну, а вот если прЫнцессы соберутся на прибухнуть отпразновать то очень может быть что присоединюсь.))) * в сторону* Пара слов о том как отвратительно быть человеком настроения.

Ганзель Краус писал(а):
уговорила подарочную зарисовку тоже можно)

Супер! )))

Через недельку пойду по личкам с протянутой рукой и буду собирать музыкальные приветы. Никто не против?
И да, не обещаю, но скорее всего сделаю новогодний эфир. Готовьтесь)))

»» 02.12.19 16:49 Торговый Центр Королевство
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>18 Ноя 2019 23:02

Всем доброго вечера-ночи-утра-дня - на выбор!

Во-первых, Джо, спасибо за фест! Красота получилась! Неожиданно было увидеть собственную физиономию, благодарю автора коллажа!

Во-вторых, Ганс, я за любой кипишь, как уже сказала Саманта, но сразу после нового года - пас, уезжаю. А вот в написании подарочной зарисовки могу поучаствовать, готов быть Дедморозом. Особенно если выделят волшебный посох со сказочного склада Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>19 Ноя 2019 7:53

Док, я за сразу за геройский квест, но из меня так себе участник, не исключено что к тому времени совсем выпаду.
Сейчас пойду монстров , решила забить на реал немного, пока он меня не забил.

Дедуляяяяя
! АУ! Выходи из шока, давай дальше историю писать!

А еще спасибо на колорфесте за меня! Можно переодеться же да?
Док, твои волосатые ноги бомжеватый вид меня впечатлили

»» 19.11.19 16:56 Торговый Центр Королевство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>19 Ноя 2019 15:23

Всем дня хорошего!
Королева моя, очень понравился твой пост! Спасибо)
Док, мне честно говоря уже приелись герои эти (наелся супергероями на годы вперед), так что как решит большинство) по акции на НГ - я "за")
Очень красивый колор фест вышел Рвботы пересматривал дважды, уж очень красивая осень) Джо, спасибо за организацию)

»» 11.12.19 17:24 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>20 Ноя 2019 14:33

Евангелина Морган писал(а):
Дориан, не могу удержаться

Laughing Laughing а все тыSmile
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, какой пост! Теперь у меня перед глазами картина - ты в изящном камзоле кромсаешь шпагой кракена) Так его) Чудес

Спасибо, Ганс))) я старался Wink
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Ноя 2019 13:44

Голди Атаманофф писал(а):
Заряжу свою батарейку и в строй
Голди, желаю, чтобы все поскорее наладилось. Пусть все будет хорошо.

Евангелина Морган писал(а):
Можно переодеться же да?
Ева, я кстати жажду лицезреть тебя в новом наряде)

Товарищи, по поводу Тайного Санты и зарисовок в подарок: публикую список тех, кто записался на данный момент. Кто не обнаружил себя в списке, или желает присоедениться к акции - отпишитесь здесь или мне в личку. Жеребьевка будет в начале недели, чтобы у вас было достаточно времени.
Дориан Грей
Гретель Краус
Саманта Бромлей
Ганзель Краус
Мариус Бистли
Артемос Ансель
Кир Принцев
Синдбад Де Лука
Каролина Карлеоне
Джо Вудмен
Брианна Присцилла Карабас
Женька Волкова
Голди Атаманофф
Пьера Пуппетт


»» 25.11.19 18:11 Торговый Центр Королевство
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>24 Ноя 2019 19:25

Голди ничего не понял, но будто про собаку... надеюсь все будет хорошо!
Джо спасибо за значок! моими-то кривыми стараниями и право не стоило))
Ганзель Краус писал(а):
Жду твою реакцию на летящий унитаз.

хотел написать про огромный выброс горючего газа моего пердежа в туалете, но потом подумал цензура и, вообще, девочки не пукают и передумал)))
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Ноя 2019 12:45

Всем привет!
Голди, мне так жаль! Надеюсь, что все будет хорошо!

Ганс, постараюсь в ближайшие дни) «мое маленькое чудовище» крайне активно в эти дни Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Ноя 2019 21:21

Товарищи, разослал всем "письма счастья", проверяйте) Тайный Санта стартует. Скажу сразу, это не парные зарисовки, то есть если в письме я написал, что вы, Паша, пишете зарисовку для Коли, это не значит что Коля пишет для вас, а значит, что Коля пишет для Маши) Думаю, так гораздо интереснее.

Акция "Новый год с..." - вы пишете зарисовку в подарок. В зарисовке вы не ограничены пространством, либо каким-то временем, можно смело использовать магию и прочее волшебство, любые сказки и нужных вам сказочных персонажей - то есть все, что нужно, ничто не ограничивает ваш полет фантазии, главное, чтобы в зарисовке присутствовали новый год и хорошее настроение.

Выкладывать зарисовки будем 29 декабря в теме Сказочные зарисовки, (у кого корпоратив или он не может по какой-то причине в этот день - то заранее пришлите мне зарисовку, выложу от вашего имени). Не волнуйтесь, я еще проверю готовность и напомню вам все триста раз) Творите!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Дек 2019 0:06

Итак, дорогие мои, хорошие – вот и снова настало 1 число, а с ним и зима! Встречаем новую пору весело, ведь это время - подведения итогов за месяц. И начать я хочу с нашей Доски Почета. Напоминаю, чтобы оказаться среди отличников, вам всего-то нужно написать пост раз в месяц (с учетом того, что в прошлом месяце вы также написали пост, или же минимум два, если вы были в числе опоздавших, как сумели сделать двое из наших почетных горожан).
В этом месяцев Доска Почета у нас волшебная, с двигающимися фотографиями, как в «Гарри Поттере». Ищите себя в числе Почетных Энчан. Музычку в студию!






















Ну, а теперь перейдем к тем, кто претендует на звание Игрока месяца. Как и обещал, на этот раз мы проведем голосование – посмотрим, как оно будет работать.
Я уже говорил, что два автора чьи посты набрали больше всего лайков за месяц – автоматически попадают в номинацию. Это, пост Джо Вудмена, который помимо отличных постов еще и организовал и провел для всех нас Колорфест. На втором месте по лайкам – Артемос Ансель. От себя в номинацию добавляю также Женьку Волкову за то что взялась за отзывы о кино, сама написала офигенный и за все прошлые заслуги.
Итак, уважаемые, в номинации на звание Сказочника ноября:
Джо Вудмен
Артемос Ансель
Женька Волкова

Голосуйте мне в личку – жду голоса по 3 декабря включительно.
Кстати, потяну интригу и скажу, что обладателей значка Активного Сказочника на этот раз будет двое.

Слово про отзывы на кино. Знаю, что некоторые посмотрят «Холодное сердце 2», может соберем на него отзывы?

Томасина Черри, с первым постом! Очень ярко и живо (эх, люблю я рыжих). Теперь жду обещанный пост сестры.


Мерлин, ну наконец-то продолжение полюбившейся истории! Спасибо!

Товарищи, не бойтесь Пеннивайза, дописывайте посты и доигрываем вечеринку! (сам смогу ответить не раньше понедельника, если что)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>01 Дек 2019 13:18

Доброго дня!
Всех с первым днём зимы!!

Письмо от Санты получил)
Пост постараюсь сегодня, бешеная неделька Non

»» 01.12.19 21:57 Торговый Центр Королевство
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Дек 2019 21:42

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Ходил я, не стоит оно того чтоб писать только про него
Мое ИМХО - определенно стоит, хотя бы ради чисто визуального отдыха для глаз, но вкусы у людей разные

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Или уйти только от кино в афишу, которая включает в себя театр, выставки, мероприятия (ярмарки и прочее). Тогда точно есть что рассказать каждому. Те, кто пахал месяц на любимой работе может порекомендовать с дивана сериальчик или кино старое-новое-непонятное увиденное.

А можно преурочить к новому году аля выпуск. В котором будут разные колонки. Типа рецепты блюд(съедобные и не очень). Рекомендованные игры в компаниях, хобби на одного(если ты одинскотом). Естественно колонка с приветами и пожеланиями для сказочников. Кино и сериалы, мульты. Гороскоп шуточный ясен пень на месяц или год. Можно разыграть лотерею и какую-то плюшку. Да много чего можно впихнуть.
Чтобы сделать такой выпуск нужно очень много работы от наших ди-джеев, а их у нас всего полтора землекопа - кто этим будет заниматься? Если есть добровольцы - пожалуйста, орден вам выпишу заранее.

А вот по первому абзацу полностью поддерживаю, Идж, ты наши планы прочел, но думал на праздники предложить что-то подобное сделать. Так что товарищи, если вы сходили в кино на какой-то фильм, посмотрели по тв, сериал опять же рекомендуете, в театр сходили, на выставку, короче, культурное мероприятие посетили и желаете написать любой отзыв - отправляйте письмо в личку Гретель по 22 декабря включительно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>02 Дек 2019 14:22

Идж, ты фартовый) и настоящий джинн ибо твои идеи воплощаются в жизнь! Друзья,праздничному выпуску быть! Следите за анонсами!

Дориан, ты молодца! Ну что, отыгрываем финал вечеринки?

»» 02.12.19 19:18 Торговый Центр Королевство
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>02 Дек 2019 14:33

от меня отзыв на балет))) было дело, занесло недавно
Ганзель Краус писал(а):
Ну что, отыгрываем финал вечеринки?

я за

Дедуля, ну ты и писатель! Сижу, думаю.

»» 02.12.19 15:31 Торговый Центр Королевство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за комментарии, девочки! Всем добрый вечер) Влада , да, и безо всяких интриг, просто вот так сложилось Да,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 826 827 828 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение