Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>23 Мар 2020 16:48

Заскочил, чтобы поздравить с днем рождения шикарную мою Саманту! Пусть сбываются все твои мечты (а с некоторыми я помогу), не иссякает задор и вдохновение пусть накрывает с головой и долго-долго-доолгооооо не отпускает! А я буду рядом, нудеть над ухом, или громко давать о себе знать, нагло распахивая твою дверь, в общем, пусть все невзгоды и напасти обходят тебя стороной, кроме меня.))))) Ну, а я, с верностью и упорством, достойными Хатико, буду ждать твоего поста.))) Но не сегодня. Сегодня не буду ни нудеть, ни мешать. Просто буду.)) Можно же?)
Спасибо, что ты есть. Серьезно. Пока ты рядом, я и сам на правильном пути.
*воспользовавшись заминкой, налетел, обнял и нагло расцеловал*



_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>29 Мар 2020 19:18

Мда уж) Товарищ Лидер временно обитает дома и таки добрался на этой волне до цугундера моргулиса хд)
Вокруг какой-то филиал Обители Зла) Почти хд) Ходить в магаз в респираторе спасибо что не в противогазе это жесть)
Но картинки дока внушают надежду, что этот писец пройдет)))

Смотрю на комплект и вспоминаю задумку спереть у Радагаста траву и раскурить, порассекать на кролях и вообще устроить заварушку хдд)
Лидер с вами) просто работа зло) даже когда работаешь дома)
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Апр 2020 0:18

Привет, мои дорогие!
Вот еще один месяц позади и месяц выдался непростой. Однако, даже в это время вы находили возможность , чтобы порадовать всех нас своим творчеством и замечательными постами. Поэтому, традиционно – открытие Энской Доски Почета! В этом месяце, под гифкой ищите и небольшой подарочек!
Итак, на Доске Почета гордо красуются имена героев нашего Города:














Честь вам и хвала! Но настала пора определить лучших из лучших. Итак, на звание Мартовского Сказочника я выношу следующие кандидатуры:
Лео Крестный
Женька Волкова
Ричард Трашберд
Пьера Пуппетт


Ваши голоса принимаю до конца пятницы – в личку)

Как я уже говорил, до конца марта никого не удалял. Но тем, у кого не было постов больше двух месяцев - настоятельно рекомендую написать его до 15 апреля.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>06 Апр 2020 13:10

Дорогие мои, вот и настало время Церемонии награждения!

Значок Активного Сказочника достается в этом месяце - Голди Атаманофф! Спасибо, Голди, за продолжение твоих приключений и возможность насладиться интересным действом.


А Сказочником Марта по итогам вашего голосования становится - Лео Крестный!


Лео, видишь сколько поклонников появилось у тебя после твоих постов! Не разочаровывай фанатов - садись писать продолжение!

Шахерезада, надеюсь, что ты не подведешь партнера и поможешь ему в развитии этой интересной истории!

Спасибо всем, кто проголосовал и помог с подарками для победителей!

Творите - и именно вы в следующем месяце окажетесь на их месте!

Всем добра и здоровья!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>06 Апр 2020 15:38

ХА
*поперхнулся вискарём*

Очень приятно. Невероятно приятно. Спасибо всем голосовавшим, спасибо Ганс, за подарок) Ты мастер? Если нет, то спасибо мастеру тоже.
*пошёл переодеваться*
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>06 Апр 2020 17:58

Голди, Лео, поздравляю! Вы оба шикарно выглядите!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>11 Апр 2020 21:44

Всем привет!

Времена сейчас нелегкие и чтобы поддержать ваш боевой дух - открываю кабинет винотерапии.



Итак, сегодня вашему вниманию представляю вино под романтичным названием - Изабелла!



И пока вы оцениваете вкус и аромат. Я расскажу вам про сорт винограда, который дал название этому вину. Изабелла – загадочный и яркий американский гибридный сорт – результат спонтанного скрещивания культурного вида Витис винифера (к которому относятся все основные винодельческие сорта мира) с неопознанным представителем вида Витис лабруска (вида дикого винограда).
Точное происхождение сорта изабелла до сих пор не ясно, но считается, что он возник естественным образом, когда в Северную Америку завезли европейские культурные лозы.

А название свое сорт получил из-за женщины. Кто же была та самая Изабелла? Имя «Изабелла» было дано сорту в 1816 году, когда он был обнаружен в Дорчестере (штат Северная Каролина) бруклинским садоводом Вильямом Прайсом. Он назвал находку в честь жены своего друга – известной южной красавицы Изабеллы Гиббс. *назвать в честь жены друга? мне кажется, кто-то в этой истории что-то явно недоговариваетSmile*
Ладно, переходим к вину. В дальнейшем этот виноград неплохо прижился у виноделов штата Нью Йорк как сырьё для тихих и игристых вин, а также получил распространение в качестве столового винограда. Изабеллу со временем высадили в Индии, Бали, Японии, Бразилии. В Турции из сока винограда изабелла делают традиционное блюдо местной кухни – пекмез (выпаренный или вываренный фруктовый сок без добавления сахара). Сорт изабелла официально запрещён для коммерческого использования в странах Евросоюза, так что вино достаточно редкое.

*Так, у всех налито? Будем нюхать*
Вино из сорта изабелла имеет лёгкую структуру (так называемое «тело») и яркие ягодные ароматы, с выраженным клубничным тоном, за что в Италии он даже получил название Fragola (т.е. дословно клубника). Ягоды винограда вида Изабелла, имеют забавную особенность – их мякоть «выскальзывает» из кожуры при сдавливании, а во рту кажется упругой.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>12 Апр 2020 13:13

Доброго дня!
Моя профессия работает и сейчас))) и не на удаленке, но я в отпуске длительном Wink
Винотерапия - это по мне Ar а закуски огонь!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Апр 2020 13:51

Блин, а песня классная! Особенно под вино)
А я нашёл романтику)

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>14 Апр 2020 17:21

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
ожно зарисовку по жребию, если не квест
можно поменяться местами)) типа их поменяли телами
можно все)

Вот несколько вариантов:

1) Самый простой - написать зарисовку на конкретную тему, причем, на любую. Возможно со сменой тел. Тут может быть две вариации а) я Ганзель Краус просыпаюсь в теле Иджа или б) Я пишу зарисовку от лица Иджа, фантазирую, так если бы я был им, описываю какой-то эпизод из жизни итд.

2) Можно разбиться на пары и пописать зарисовки, как уже делали.

3) Можно наконец-то сыграть в квест на отдельной карте новыми персонажами. Что-то коротенькое на интересную тему или начать квест про супергероев.

Выбирайте, что вам больше нравится. Было бы желание)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>14 Апр 2020 17:56

Всем моё категорическое здрасти)))
Ганзель Краус писал(а):
все помнят у кого долги.

Ааааааа! *прижав к груди тазик заметалась разбрасывая пепел* дедлайн! Как страшно жить. Напишу. Честное скаутское *поставив тазик, на дне которого еще осталось немного пепла, попыталась одновременно отдать салют и размашисто перекреститься* Не сегодня *в углубившейся задумчивости возвела очи к потолку и, шевеля губами, начала изучать трещины попутно загибая пальцы* И не завтра * устыдившись слегка порозовела щеками и виновато вздохнула*
Но! До конца недели обязательно. Мне стыдно. Правда. Особенно перед Джо.
Ганзель Краус писал(а):
Я хотел, чтобы вы сосредоточились на своих сюжетах в игре

Согласна. Осталось, дав себе пинка, начать вершить великие...или как повезет, дела)))

З.Ы. Голди, Лео, поздравляю.)))
З.З.Ы. Лео, костюмчик- огонь!

Дописано:
Увидела- Голди с Гансом сменили костючики. Мммм... Красота. Невозможно взгляд отвести.))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>15 Апр 2020 8:49

А мне нравится идея со сменой тел)))

Всем доброе утро!

»» 30.04.20 19:48 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>15 Апр 2020 14:38

Саманта Бромлей писал(а):
Невозможно взгляд отвести.))
спасибо, Саманта. Не устану благодарить мастера, который подарил такую красоту. Твой наряд, кстати, тоже загляденье.

Саманта Бромлей писал(а):
До конца недели обязательно
надеюсь на тебя, как на одного из передовиков нашей трудовой артели)

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Нас уже трое
твое - это уже толпа) Значит, к концу недели постараюсь все официально оформить. Предварительный сбор желающих объявляю открытым)

Также одно маленькое уточнение. Поскольку в постах интервью, все-таки текста больше от самого интервьюируемого, с этих самых пор Интервью будет засчитываться как пост не только ди-джею, но и отвечающему игроку. Считаю это справедливым. Данное уточнение распространяется только на интервью в Пряничном домике. Так что записывайтесь к Гретель в личку на реснички и ноготочки т.е. на посиделки.



Внимание! Важное объявление на подъезде!
Объявляется набор в группу смелых на акцию «Они поменялись телами». Результатом акции станет пост, который будет размещен в локации Сказочные зарисовки.
Во время акции «Они поменялись телами» вам по жребию достанется персонаж игры, в теле которого вы окажитесь. Вы можете написать свой пост в нескольких вариациях: 1) вы остаетесь собой, но внезапно просыпаетесь в теле другого человека 2) вы изначально находитесь в теле другого персонажа т.е. пишите пост от его лица (при этом можно отразить как жизнь доставшегося вам персонажа в городе, эпизод из его сказочной жизни за Стеной, то есть абсолютно все, что подскажет вам фантазия).
Набор желающих в личке или обсуждалке – до конца недели.
Пост необходимо будет выложить до 10 мая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>15 Апр 2020 19:34

Ганзель Краус писал(а):
надеюсь на тебя, как на одного из передовиков нашей трудовой артели)

* ладонью потерла, горящую на груди, вырезанную из фольги килограммовой шоколадки, медаль, пальцем собрала рассыпанные по столу шоколадные крошки и подперев кулаком щеку уставилась в окно. за окном снег сменялся солнцем, потом набегали тучи и снова шел снег * Оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу...* бормотала собираясь с мыслями и, параллельно, накручивая пряди на, сделанные из кусков бумаги, папильотки. старательно не замечая кусков слов "договор", "обязательства", "план"* )))
Ганзель Краус писал(а):
твое - это уже толпа)

* шум ветра за окном слегка затих и на тропинке показалась, несущая транспаранты, толпа. на транспарантах русским по-белому значилось: "тело в массы!" "поносил сам-передай товарищу!" "не корсти ради, а интересу для!". промаршировав под окнами толпа бодро двигалась в сторону горизонта* Хорошо идут...* докрутила прядь* А вдруг мне тоже надо? * подорвавшись, заметаась по комнате роняя тапки* И не вдруг! * схватив телефон кинулась проочь из дома по дороге набирая номер*
- Дооок!- подтянув пояс фланелевого, украшенного пестрыми цветуями, халата, толкнула подъездную дверь вываливаясь на опустевшую улицу. Налетевший ветер поставил, украшенные папильотками, пряди дыбом.
- Уаф. Уф, - бодрый голос Ведьки ворвался в эфир.
- Привет, красавчик,- чуть не рухнув с последней ступеньки, запрыгала на одной ноге второй пытаясь подцепить слетевший тапок,- а док где?
В мембране послышалось сопение затем звук льющейся воды и нестройное пение Джо. ( Ведька подхватив трубку зубами подволок ее к душу, но кабинку открыть не смог).
- Уф, - горестно констатировал щен, выходя из ванной.
- Ничего,- ускорилась пытаясь нагнать приближающуюся к горизонту толпу,- как выйдет, хватай и бегите по моим следам!
- Уаф?!- горестно взвыл щен.
- Туда! За мной! В толпу!
- Уф!
Малыш нажал носом отбой и, положив рядом с собой поводок, уселся под дверью душа готовый тащить хозяина хоть на край света.)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>16 Апр 2020 21:47

После очередных рабочих суток, здоровым сном забывшись часов на девять, проснулся от того, что Ведька уже растерял весь запас терпения и очень сильно хотел гулять. Побегав с щеном в ближайшем леске (и заметив странные толпы), вернулись, чтобы перекусить стейками. Пока стейки с овощами готовились на гриле, пришло время принять душ. Принимать душ просто так - скучно, а где-то в глубине души, особенно в дУше, мы все самые лучшие певцы!
- Неезабудкааааа твой любиииимый цветоооок... на-нана-на-на... ты любишь говорить... на-на-на-нааааа... одни девчонкиииииии...
Сквозь шум воды послышалось, что Ведька подвывает за дверью. Наверное, пора выходить?
Выбравшись из душевой кабинки, чуть не рухнул, увидев Ведьку с поводком.
- Ээээ? Малыш, мы же только что... - принюхавшись, - а как там наши стейки?
Ведька, вспомнив про стейки, ринулся во двор. Лежащий на полу телефон ввел в ступор. Что тут происходило? Посмотрев последние отвеченные вызовы, понял, что Ведька пытался разговаривать с Сэм. Что они от меня скрывают? День рождения еще не скоро, чтобы готовить мне сюрприз... Тогда что?
Одевшись и выйдя во двор, как раз, когда стейки дошли до готовности, наткнулся на взгляд Ведьки - полувиноватый, полуголодный.
- Что Сэм говорила?
- Уф уф уф!!
- В смысле искать ее?! - ошарашенно взглянув на щена, - а что молчишь?!
Пять минут на сборы: натянуть штаны и футболку, стейки с овощами в контейнер (по пути поедим), поводок - на Ведьку и вперед! За Самантой! За толпой!
Толпу долго искать не пришлось. Лавируя между знакомыми, прижимал контейнер сильнее к груди, а то некоторые бросали такие голодные взгляды...Невольно ощутил себя Красной Шапочкой, попавшей в лес и встретившей стаю волков. Не то, чтобы все окружающие были злыми, но голодными - явно.
Ведька нашел Сэм и вел с энтузиазмом, достойным ездовых северных собак.
- Саманта! - позвал, завидев её и помахал рукой, - что случилось? Ведька был... немногословен.
- Уф! - отчеканил щен.
Взгляд Сэм замер на контейнере, который я продолжал прижимать к груди. Но запах все равно ощущался. Глядя в голодные глаза Сэм, вздохнул, и протянув контейнер, улыбнулся:
- А это тебе...



П.С.: всех поздравляю со всем, с чем можно и с чем не поздравил.)))
Лео, рад, что комплект пришелся по душе!

»» 08.05.20 21:40 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 833 834 835 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение