Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>20 Апр 2022 17:23

Ганс, спасибо за замечательное продолжение в приключения Джеймса и Мэрилин!

»» 09.05.22 22:36 Сказочные зарисовки
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>21 Апр 2022 22:13

Ганзель Краус писал(а):
Корина, твоя версия "Хищных пташек" мне нравится намного больше оригинала. Не пост, а просто песня!


Спасибо огромное! Исполнилась мечта, встреча с Харли!

Дориан Грей писал(а):
Женька, Корина, вы шикарны!!!
Просто нет слов!

Спасибо! Не будем скрывать, мы с систер на алкогольном допинге То как мы с ней обсуждаем сюжет, за кулисами, какие идеи выдвегаем Впору книгу выпускать! Это отдельный шедевр.

Ждём продолжения!

»» 08.05.22 17:49 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>23 Апр 2022 14:24

Музыка за посты

Для Мариуса


Для Женьки


Для Корины

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коллин О`Бок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2021

Откуда: Колобок из одноименной сказки
>25 Апр 2022 10:14

Ганзель Краус писал(а):
Макс, истинное удовольствие получил от твоего поста

И я! Макс прекрасно пишет.
Ганзель Краус писал(а):
Занюхивание алкоголя парфюмом с женского запястья - это себе возьму на вооружение)

Не напасешься на вас сиреневой и лавандовой воды!)
Ганзель Краус писал(а):
Ждем эпичного появления Пьеры!

Ждем! Лично я пошла выбирать для нее платье. И корсет. И бусики!
Мариус Бистли писал(а):
и мне не придётся его нести

Мариус, вы собирались снимать со стремянки целиком женщину! А тут какой-то енот. Боба все равно придётся кому-то нести.
Идж, вы уже достаточно простерилизовали верхние конечности?) Или раствор медицинский антисептический был применен не наружно, а внутренне?
_________________

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла... от депрессии, шизофрении, вражеской разведки, биполярочки, курения и алкоголизма - в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>26 Апр 2022 23:33

Коллин О`Бок писал(а):
вы собирались снимать со стремянки целиком женщину! А тут какой-то енот. Боба все равно придётся кому-то нести.

Ой.... оставьте мальчика в покое. Он не знает что с самим собой делать-то, а вы про целую женщину говорите


Коллин О`Бок писал(а):
Идж, вы уже достаточно простерилизовали верхние конечности?) Или раствор медицинский антисептический был применен не наружно, а внутренне?

Дорогая Коллин, хоть моя наружность стала женского покрою, уверяю, непереносимость алко продукции всё то же) мы только нюхаем пробки и не более
Так что расчехляйте свои штанишки, я выберу точку проникновения в ваше страждущее тело
Есть ли, так сказать, последнее пожелание перед процедурой?)))
Может аллергия на препараты? Хотите меня почувствовать лёжа или стоя?

»» 06.05.22 10:43 Квартиры и Дома
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>30 Апр 2022 17:02

Песенки за посты:

Для Макса


Для Пьеры

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Май 2022 14:44

Мир! Труд! Май!

В чистом и красивом, весело встречаем последний месяц весны – цветущий МАЙ!
С праздниками, Сказочники!!!
Валеру Леонтьева из прошлого месяца сложно переплюнуть, но пусть вместо шортиков и майки-сеточки с вами будет «Мальчик на девятке». Танцуют все!


Ну, а что может быть лучше в этот праздничный первомайский день, чем открытие нашей Доски Почета?! Вот они, отличившиеся за Апрель Сказочники, красуются на главной площади Энска:




















Бурные несмолкающие аплодисменты!

Ну, а на звание Сказочника Апреля выносятся следующие кандидатуры:
Давид Моисеевич Черномор
Коллин О ‘ Бок
Пьера Пуппетт
Корина де Барр


Голосуем мне в личку по 4 мая!

А на повестке дня у нас интересное. Лето совсем скоро, а летом, как известно мы играем веселые квесты. Но на этот раз, учитывая пожелания некоторых игроков, я хотел бы вернуть вас, дорогие друзья, на городские локации. И предложить сыграть в общий сюжет. Думаю, это замечательная возможность для вернувшихся игроков и тех, кто не знает о чем писать. Не волнуйтесь, те кто хотят дописать потом собственные сюжеты или застряли между Нарнией и Урюпинском – допускается, что это будет параллельный сюжет вне вашего основного.

Хватит прелюдий. Из множества вариантов я выбрал три направления:

1) Самое простое - светское мероприятие. Благотворительный вечер на базе ТЦ или даже мэрии, открытие после ремонта ночного клуба, выставка картин. Если решим играть это – потом обсудим конкретное место. Ничего сложного, просто явиться на вечер, блеснуть талантом, выпить-закусить, потанцевать, восстановить знакомства итд итп.

2) Сюжет детективный, его когда-то предложил Дориан. В Энске начинается охота на магических существ, да все эти горгульи, голуби и наверняка отыщется в закромах и закоулках еще немало всяческих диковинок. Они под угрозой истребления. Детектив Гримм (наверное, будет технический персонаж) ведет расследование. Думайте, как именно вы вступите в сюжет, возможно на кого-то падет подозрение, кто-то станет свидетелем….

3) Магический экшн. Энск оказывается под ударом волшебной стихии. Это может быть желтый туман, окутавший город или, помните, как в заставке «Десятого королевства», посреди современных проспектов вдруг возникает волшебный лес, порхают феи и ходят великаны? Наша задача – сплотиться, реагировать, разобраться, в чем причина.

Давайте обсуждать, предлагайте ваши варианты. Когда будет конкретный план, я вынесу варианты на голосование. Надеюсь на вашу активность. Всем кто дочитал – шашлык!

»» 03.05.22 20:17 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>03 Май 2022 18:52

Доброго дня!
Ганс, ты всегда находишь такие классные мои фото и видео!
Гретель, отличная песня! Люблю ее! Спасибо! Flowers
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Май 2022 16:14

Так, у нас тут именниники были! Гуляй, Сказка!

Свой день рождения отметил Макс Чеширский!!! Макс, все горожане и я в том числе, не нарадуемся, что ты снова с нами и мы имеем возможность наслаждаться твоим присутствием и обалденными постами! Когда-то именно ты открыл Сказке магию, так пусть и у тебя в жизни будет побольше волшебства!


И день рождения отпраздновал наш дорогой Лео Кресный! Лео, ты - наш главный добрый Фей и мы тебя очень любим! Надеюсь, что скоро ты снова будешь с нами!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Май 2022 20:56

Песни для именниников:

Макс, с днем рождения!


Лео, с днем рождения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>06 Май 2022 10:46

Доброго дня!
Дорогая Коллин, я вас потушковал и, собственно, надругалсЯ как смог. Если что-то не так, дайте знать, я всё исправлю.
Всех именинников с прошедшим! Всех благ и здоровья побольше)))
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>06 Май 2022 21:14

Йеееее!))) Я дожил до мира кролей и Алеши!)))) жаль, что не пнул напоследок мыша и не постебали еще трусы, но ниче хд)
Эту вселенную я люблю и готов творить всякий укур, бить моськи уркам, петь рок и по фиг, что ушастые не слушают рок, теперь будут хд) Катаццо на кролях и бухать) А еще отжать бабло у драмы-квин, которая Смауг я давно хотел нырнуть в золотишко, как Скрудж Макдак хд) И еще таки интересно, что курит Пендальф))))

»» 08.05.22 18:21 Застенье
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Май 2022 20:54

Музыка за посты:

Для Макса


Для Женьки


Для Иджа

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>09 Май 2022 20:03

Ганзель Краус писал(а):
Джинн, я скучал по твоим постам! Наконец, дело двинулось и Коллин помогли и еноту хорошо) Очень жду, что будет

Спасибо! Будем стараться барахтаться дальше)
Гретель Краус писал(а):
Для Иджа

Верю песня красивая, но у нас не показывает) видимо Леди Гага против русского духа;D
Гретти, спасибо за внимание)


Дорогие сказочники, поздравляю вас с всенородным праздником днем победы! С благодарностью за героизм и отвагу поколениям прошлого за наше будущее, за наше сегодняшнее!

_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>09 Май 2022 20:18

Всех с праздником великой победы!

Макс, Лео, с прошедшими вас днями рождения! Будьте счастливы и здоровы!

Посты в Застенье огонь!!! я в восторге!

»» 09.05.22 21:29 Застенье
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 866 867 868 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение