Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

flyuzya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2017
Сообщения: 66
>18 Ноя 2017 23:04

приходил ночью?? серьезно? зашел, тр.., ушел? что за бред?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викторина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 35
>19 Ноя 2017 0:42

Очень хочу продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mangali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.08.2016
Сообщения: 20
>10 Дек 2017 16:38

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь
>11 Дек 2017 15:19

Катя, примите в читатели. Очень хочется узнать про брата Евгения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>13 Дек 2017 18:40

Читаю историю И остановилась на 11 главе wo Могу предположить, что близнецы Захаровы? Владимир женат? Почему такой налет таинственности и как он пробрался в ее квартиру?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taltal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 50
>13 Дек 2017 19:46

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>13 Дек 2017 21:41

Не пойму, я читала или нет эту историю... Вроде что-то знакомо, но сюжет и события нет.
Если честно, то таким как Владимир нельзя иметь семью. Зачем? Для меня вообще дико, когда мужик дает добро своей женщине найти себе утешение на стороне. Если настолько любит свою работу, то пусть и живет с ней. Неприятен Мне стал Владимир. И первой жене Евгения жизнь испортили. Дурдом. А Евгений тоже что ли работает агентом? Или похоронили Владимира, потому что он вдруг понял, что семья ему не нужна, важнее - работа?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>13 Дек 2017 22:19

Айсир писал(а):
Не пойму, я читала или нет эту историю...

Айсир, я сейчас заглянула в "принцип совместимости", ты там 1 января 2017г сообщение оставляла. Братья Захаровы в той книге привели свою личную жизнь в нормальное состояние.
Айсир писал(а):
Если честно, то таким как Владимир нельзя иметь семью. Зачем?

а он на семью и не претендовал, честно сообщил, что ждать его бессмысленно, так как работа - его самая любимая женщина
Айсир писал(а):
Для меня вообще дико, когда мужик дает добро своей женщине найти себе утешение на стороне.

в том-то и дело, что он Дашу своей не чувствовал. Он ведь еще в гостинице в письме просил прощения за несдержанность. А что второй раз пришел - так понравилось видно
Айсир писал(а):
А Евгений тоже что ли работает агентом?

Они оба работали агентами. Потом Евгения к врагам заслали на год не предполагая, что он вернется. А Владимиру сказали, что брат погиб. А Женя перед этим с него обещание взял, чтобы Владимир в случае чего в семью вернулся и оставил эту работу, поскольку знал об опасности, и о том, что брат сам не додумается позаботиться об Ирине и девочках.
Айсир писал(а):
Или похоронили Владимира, потому что он вдруг понял, что семья ему не нужна, важнее - работа?

Похоронили Владимира как раз для того, чтобы он заместо Евгения в семью вернулся. А когда Владимир узнал, что брат жив, решил восстановить все в прежнем варианте - по честному то есть. Только у них уже ничего не получилось
вот как-то так
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>14 Дек 2017 1:09

Да, я уже поняла, что читала историю, которая идет после этой, так как помню момент, где Даша только их о отличала. После этой надо будет обязательно пройтись по продолжению Laughing
И вообще, что это такое?! Кругом дети только Владимира. А когда Жене своих заводить? Gun
Ой, раздражает меня Владимир.
Кстати, троюродный брат как может стать родным? Что за предрассудки? Мне кажется Дарья изначально должна была быть с Михаилом. Она о нем думает больше всего
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лисяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 70
>14 Дек 2017 5:52

Всё уже прочитанное, очень понравилось, немного удивляет чувственность героини к брату...., может он и не брат по крови ? Дальше выяснится надеюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лисяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 70
>15 Дек 2017 7:35

Впечатления после прочитанного , честно признаться , очень двоякие, даже если все списывать на гормональные бури беременной героини, то все равно симпатии к ней так и не возникло. Кусочек уважения только из-за отношения к Егору, а всё остальное... даже слова подобрать не сразу получается.
Искренне надеюсь, что Михаил "последняя версия ", и штормит ее больше не будет.

Спасибо за историю Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>15 Дек 2017 12:33

лисяна писал(а):
Впечатления после прочитанного , честно признаться , очень двоякие,

Вы не поверите, но у меня они такие же стоило бы все переписать, но на основе этого романа, появился еще один с Егором в главной роли вот он мне нравится больше (а следующие два, на первый вообще не опираются).
лисяна писал(а):
даже если все списывать на гормональные бури беременной героини, то все равно симпатии к ней так и не возникло.

Списывать на гормоны вряд ли нужно. Тут немного другое, хотя я не оправдываю свою героиню ни коей мере. Я бы сказала, что она потеряла привычную колею, и не сразу смогла ее найти. Но людям свойственно ошибаться
лисяна писал(а):
Искренне надеюсь, что Михаил "последняя версия ", и штормит ее больше не будет.

Это скорее был не шторм. Ведь она именно от чувств к Мише бежала, что запуталась с братьями, так тут и они сами тоже постарались
Большое спасибо за развернутый отзыв! Буду рада видеть вас в других своих работах!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючкааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.10.2016
Сообщения: 69
>15 Дек 2017 13:27

прошусь в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geranata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2017 16:02

Спасибо за такую заманчивую интригу!!! Какая работа, какие дела? Не отвлекайте! Что же там дальше будет, кто ОН?! Very Happy wo Flowers
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>17 Дек 2017 2:21

Дочитала. Сейчас задумалась, кто из героев мне был мил... наверное только Анфиса и Егор. Впервые читаю произведение, герои которого так неприятны. Но ведь все равно интересно! И это заслуга автора, мое уважение ему Flowers
Даша вообще убивала линией своего поведения... Напомнила мне Машеньку... со всех " мисок" поела и в конце где-то притормозила. Отвратительная. Люблю одного, хочу другого, живу с третьим... И все так ждут, все ее понимают, пока она всех перепробует и кого-то выберет. Мужика за такое поведение давно бы заклевали.
Владимир. Папа-муж- по воскресеньям. Я вообще считаю таких людей надо стерилизации подвергать, ввести запрет на семейные отношения. Добрый, безотказный папаша, пришел один день в году на Сонате к детям, посорИл деньгами и свалил дальше заботы на брата... эгоист.
Женя. Мне бы он понравился, не подмени он братом себя. Ну и Что, что они оба ее любили?как можно свою женщину подложить под брата и жить спокойно? А брат тоже красавец, не отказал себе в удовольствии. Дурдом..
Михаил. Я вообще не поняла, с какого лешего троюродный брат считается запретным для семейных уз? И еще такое понимание "нельзя" ... Да они там уже на генном уровне третья вода на киселе. А значит учить сестру целоваться- это норма, Ни Чё так, а жить- ни-ни Shocked
Лена. Круто она так, ломанулась к Жене. Да и плевать, что на тот момент у него вроде как отношения с ее подругой...пусть даже поставлены на режим "паузы". Мне интересно, а если бы они перепихнулись с его пьяни (Лена, как мы поняли, стойкая дама, она и такое выдержала бы, перетерпела, ради благого дела, из чистого альтруизма...) и тут Дашу осенило, что она любит Женю, хочет с ним семью, о чем думала бы ее подруга? Это вообще нормально ? Ни в раз подлостью не пахнет?
Телепатия... (Я в это не верю, если честно) и все так нормально к этому относятся. Подумаешь, мысли твои считывает... кто ж так не умеет? На самом деле, кто? Лично я давно деру дала бы, если такое случилось и держалась бы подальше, а то еще и на луну завоет Laughing
В общем, герои не лучшие, но читать было интересно! Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:56

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР) [16466] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение