Пересекающиеся параллели (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>11 Июн 2014 0:45

Мосиевская Екатерина писал(а):
Класс!!!!!!! Ура!!!! новые главки. спс что радуешь и балуешь нас. Smile

Это всегда пожалуйста Smile

repeinik-a писал(а):
Не вдохновляет меня этот роман на написание отзыва, ну никак. И придраться не к чему, но все равно полный ступор. Видимо, слишком высокую планку задали романы серии "Научный подход". Теперь невольно сравниваю все с ними. И пока что все последующее в проигрыше. Автору, тем не менее, огромное спасибо за труд и творчество. Просто не мои это герои, как ни старайся. Не смогла я проникнуться их историей

Ничего страшного, так бывает, вроде, и герои ничего, и сама история тоже вполне, а почему-то не и идет, хоть убей... И спасибо за отзыв даже на непонравившееся произведение Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>06 Авг 2015 0:11

Доброго времени суток! Большое спасибо, Анна за этот чудесный роман. Перечитала уже несколько раз и все равно часто возвращаюсь к нему. Он особенный. Для меня стал одним из любимых, наравне с серией "Научный подход", и все же именно у этого романа особое место. Что-то такое он сотворил, задел что-то очень сокровенное и именно его я чаще других вспоминаю и перечитываю, нет, скорее смакую. Вы очень талантливы и прочитала все, что доступно, все очень понравилось, поэтому с большим удовольствием желаю вам вдохновения, времени для творчества. А за этот любимый роман отдельное спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 10:49

Прекрасная книга, очень понравилась. Спасибо Вам огромное. Пишите ещё! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>08 Июн 2016 11:55

Tikkirei, Angelbella, большое спасибо, я рада, что роман понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1939
Откуда: Россия
>14 Июн 2016 17:46

Отличная книга! Прочиталась просто влет, несмотря на не самый маленький объем. Как же мне понравилась Ульяна tender Это же просто именины сердца, а не героиня.)) Такая умница и не скажешь, что еще очень молоденькая девушка. Ни одной истерики,хотя причин было достаточно. Столько в ней внутренней силы, гордости, чувства собственного достоинства. Светлая такая девочка получилась, думающая, с хорошим чувством юмора. Люблю таких героинь. С Андреем сложнее. Разница в возрасте, в социальном и материальном положении, конечно, не могла не сказаться на их отношениях. Но, как по мне, слишком он порой авторитарен. И Улю он, конечно, здорово обидел. Нет, все понятно, испуг, растерянность, но,блин, ты же мужик в конце концов. Неужели нельзя было сдержаться. В общем, повел он себя как последний козел. Вообще, эта ситуация немного схожа с моей. Нам с супругом было всего по 18 лет, когда случился залет)) Я прекрасно понимаю, растерянность и опасения Ульяны, когда ей пришлось пришлось рассказывать про не запланированную беременность. Сама была в схожей ситуации и прекрасно помню, что "удовольствие" это еще то. И мой муж тоже тогда не прыгал радости, как и я впрочем. Но ему даже и в голову не пришло обвинять меня в чем-либо. Тем более срывать на мне свое дурное настроение. В общем, тут я мужика не понимаю и оправданий ему мне найти сложно. Кстати, сейчас нашему залету уже 26 лет и за все годы семейной жизни мы ни разу не пожалели, что пришлось скоропалительно жениться))
Очень понравилось, что симпатия и любовь возникла между героями не вдруг, а постепенно шло узнавание и привыкание.
Детективная линия удалась на отлично. На роль главного гада я примеряла многих. Александр тоже не остался без моего внимания, но потом, после спасения Ульяны я почему-то перестала его подозревать. Тут автору удалось сбить меня с толку. А вообще, легко отделался, засранец. Жаль. Алексей, ничего кроме брезгливости во мне не вызвал. Ни жалости, ни понимания, я не смогла найти ему оправдания. Тля и ржавая душонка.



Аня, спасибо тебе за чудесную историю. За прекрасную девочку Улю, за мою ностальгию по студенческой общаге( описана практически один в один наша комната, только нас там жило 4 человека )за жизненную историю любви , не переслащенный ХЭ.
У тебя удивительно легкий, приятный слог и отличное чувство юмора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2016 7:29

nayz, Танечка, большое спасибо за такой развернутый и приятный отзыв
Что касается Андрея, то из моих героев он самый противоречивый. Многие отмечали, что он не совсем герой, а порой немного даже козел Ну, вот такой характер у человека, и мне хотелось показать именно тот момент, что в браке редко кто меняется. Так сказать, немного объективной реальности для романтически настроенных незамужних барышень
Его реакция тоже противоречива. Вроде, ну вот как так можно, а?! С другой стороны, многие мужики в реальности, оказавшись на его месте, поначалу так и подумают. Скажут или нет, другой вопрос, а вот мыслишка хоть на минуту, но мелькнет. В общем, Андрюха у нас в некотором роде средоточие пороков
Ещё раз большое спасибо, всегда приятно читать твои отзывы, с огромным удовольствием буду ещё ждать в гости
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>18 Авг 2016 19:41

Аня, принимай (можно же на ты?) комментарий от нового читателя  

спасибо за творчество,  (радует глаз слог и стиль, последовательность и логика)
на СИ прочитала все твои миниатюры , сейчас очередь до серий дошла и отдельных книг - знакомлюсь (правда, только с современными историями, фэнтези - не мой жанр)

ну, а отзыв оставлю в этой теме, поскольку знакомство с тобой, как автором, началось у меня именно с "Пересекающихся параллелей".

Ходила  около твоих историй долго, все больше кругами и огородами, и даже не скажу как случилось, что я много потеряла, но наверстываю упущенное! 

Итак, по книге - прочитала быстро, такой типичный (как по мне) роман-роман, про жизнь, отношения, эмоции. Никаких оценок героям давать не буду ввиду того, что судить - дело неблагодарное. А жизнь - есть жизнь. И в твоей истории все именно так. Книга мне запомнилась, а потому, если кто упомянет ее название, я не растеряюсь и сразу скажу, о чем она, и стоит ли тратить время на чтение. 


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюдмилаЛюдмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2015
Сообщения: 114
>13 Ноя 2016 3:49

Мне понравилось! Очень интересная история, жаль что только сейчас до неё дошла. Герои очень интересные. У меня с мужем тоже разница в возрасте 10 лет, но мы на "однлй волне". Даже герой Андрей своей заботой и здравым умом похож на моего. wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>26 Дек 2016 22:22

Аня , хочу поблагодарить за такую замечательную книгу , таких настоящих героев и такую реальную жизнь.
Я поверила во всё окончательно и безоговорочно. Ульяна точно станет одной из самых-самых любимых героинь . Она правильная , может даже чересчур , но меня саму так воспитывали , поэтому Улю я понимала безоговорочно. В ней нет ни хитрости , ни притворства , ни зависти , ни злобы.
Она тронула меня до глубины души - это скромная и не по-годам серьезная девочка.
А Андрей... О нём такого конечно не скажешь . Очень неоднозначный герой. И вел себя часто как козел . Но ведь мужчины так часто ведут себя именно по-козлиному. И если его первый разговор с Ульяной я могу понять , всё таки кто она ему была - какая-то чужая девчонка. А Игорь всё-таки родной брат , да ещё и младшенький.
Но вот второй раз понять его уже не могу. Да и простить такие слова непросто.
И как Ульяна смогла это пережить. Наверное даже похищение на неё подействовало меньше.
Детективная часть понравилась. Всё же человеческая жадность не знает границ. И Сашка всего лишь оказался любителем денег , который так и не понял , как ему повезло в жизни с семьёй и сколько он потерял . Думаю его ещё судьба накажет .
Другие герои тоже очень понравились. Немного , а может и много взбалмошный Игорёк , верные подруги Лиза и Света. Их комната в общежитии казалась просто наполненной теплом .
Ещё раз спасибо за эту книгу. Читала полночи. Не могла остановиться , пока не дочитала последнюю страницу. Ну как тут бросишь , когда у героев то одно , то другое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 32
>05 Янв 2017 12:24

Здравствуйте, дорогой и любимый (уже Smile ) автор!
Я сегодня дочитала последний роман вашего авторства (жанра "Современный ЛР") и решила написать несколько строк в ответ. Началось мое знакомство с вами с "Дословного перевода" и уже тогда я решила, что не успокоюсь, пока не перечитаю все!)) Вас ООООЧЕНЬ интересно читать и я с таким кайфом это делала!!! Правда, порой жертвуя сном, но разве можно уснуть, когда не знаешь чем там дело закончилось)))
После "Перевода" я решила прочитать серию "Три девицы" ( хотя бы её я читала по порядку, не прыгая от части к части))), навсегда влюбилась в пару Евы и Дениса и уже было подумала, что вряд ли герои последующих романов перекроют мои симпатии к уже полюбившимся, пока не прочитала историю Агнешки. Потом я вспомнила, что в серии "Научный подход" были же ещё части!)) Решила наверстать упущенное и так меня затянуло, что "Презумпцию виновности" я перечитала два раза и в итоге окончательно для себя поняла, что выделить любимый роман вашего авторства не могу! Они все классные!)
И сейчас, дочитав последнюю страницу последнего (в моем порядке чтения) романа, которым стал именно "Пересекающиеся параллели", я хочу сказать вам спасибо за созданный литературный мир! Особый, разный, похожий, интересный! Увлекающий до такой степени, что забываешь про сон, а потом на работе с крассными глазами, но довольная, что дочитала!))
С Новогодними праздниками вас!!! Желаю всего-всего самого хорошего!! Пусть у вас в жизни все обязательно будет ХО-РО-ШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Keylan- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 216
Откуда: Украина
>08 Ноя 2017 23:00

Давно читала этот роман, замечательный, очень понравилось!) А тут набрела на тему и решила сказать спасибо автору
_________________

Комплект by Esmerald
Мои стихи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Май 2024 19:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пересекающиеся параллели (СЛР) [17059] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение