Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Сен 2015 22:50

Янчик, приветики, дорогая! Guby
Да-да, это не обман зрения, а я, настоящая, собственной персоной Прости, что так долго шла, а только обещаниями кормила. Но с другой стороны – лучше поздно, чем никогда, правда же)) Mr. Green На самом деле, пристыдив меня в очередной раз, ты меня таки сподвигла собраться, собрать мысли в кучу и все такое… Crazy
В общем, к делу. Янусь, ты все-таки большая молодец, что хоть и возмущалась, хоть и упиралась, но таки закончила эту историю и довела героев до счастливого финала. С чем тебя и поздравляю! Flowers
Накрутила ты конечно, навертела, заставила попереживать и понервничать за обе парочки. Но без этого тоже никак, зато есть надежда, что в будущем у них уже точно все будет хорошо и никто ни от кого никуда уже не денется.
Бедная Катя, такое пережить, забыть обо всем, а потом вспоминать урывками, частями, то во сне, то видениями, и в итоге получить такой сюрприз в виде уже не совсем маленькой дочери. Андрей та еще скотина, использовал сначала саму Катю, но это еще ладно, она ему вроде как никто была, но потом и собственную дочь ради своей выгоды. Ничего человеческого нет у него. Но радует, что он получил свое от Макса Gun Жестоко, но иначе с ним никак, иначе вряд ли бы прекратил свои мутные делишки. Не это, так что-то другое бы придумал.
Максу конечно тоже досталось… Бедняга, так сражался, потом пока в себя пришел, а тут на тебе – сбежала Катюха. Хотя на тот момент её можно было понять – она не была ни в чем уверена, нужна ему нет, а тут еще и с дочкой… Не всякий захочет принять не просто чужого ребенка, а ребенка врага. Но с другой стороны, им это расставание пошло на пользу и помогло осознать, что друг без друга таки никуда.
Хотя Максик конечно тугодум, оказался, это ж надо было столько времени просидеть, прежде чем дошло окончательно, что пора возвращать Катерину. Да и то пришлось получить ценные указания от Юлианы)) Но их примирение это нечто! Признание весьма оригинальное)) wo Я балдею с этой парочки!)) По-моему, они и на старости лет, будучи с костылями, будут друг на друга ворчать))) Это у них в крови и в этом их особенность)) doctor
Очень печальный получился эпизод с её походом к родителям. Как-то даже не по себе было, когда читала. Понятно, что для них было потрясением «смерть» дочери, и потому сразу мать даже не могла поверить, кто перед ней. Но получилось, что горе их не сплотило, а наоборот развело по разным углам, что еще более печально. И то что Катя в конечном итоге приходило грубо говоря попрощаться… Страшно на самом деле. Все живы, но из-за случившегося с Катей и её новой сущности, теперь стали будто чужими plach
Но в остальном хорошо то, что хорошо заканчивается))
Юлианна и Владимир вот они прям полная противоположность парочке МаКати)) Все у них так как-то трогательно, романтично и нежно… Клятва красивая безумно! tender Про историю его семьи интересно и неожиданно было узнать. Сразу и не подумала бы, что тот врач окажется его отцом и что у них такие отношения, точнее их полное отсутствие. Но Юлианка молодчинка, поспособствовала примирению родных.
Эпилог - это вообще нечто! Very Happy
Рассказ о предложении расписаться от Кати, о признании, милое дружеское общение Кати с Владимиром, ядерный реактор и юная, неподдельная любовь мелких))) Mr. Green А чего, может и правда в будущем породнятся семьями... shuffle А ты нам поведаешь об этом всем)) А что, было бы очень даже любопытно понаблюдать! Wink
В общем, Янчик, спасибо тебе большое за роман! Serdce Заставила и попереживать и посмеяться с героями)) Вдохновения тебе, творческого настроя, новых идей и таки решительности, чтобы их воплотить! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Сен 2015 22:06

Juliette писал(а):
Да-да, это не обман зрения, а я, настоящая, собственной персоной.

Вай-вай! Какие люди!

Juliette писал(а):
Прости, что так долго шла, а только обещаниями кормила. Но с другой стороны – лучше поздно, чем никогда, правда же.))

Если в целом смотреть, то да. А то можно порой и вообще не дойти до темы.

Juliette писал(а):
Ты все-таки большая молодец, что хоть и возмущалась, хоть и упиралась, но таки закончила эту историю и довела героев до счастливого финала. С чем тебя и поздравляю!

Спасибо! А упираться и возмущаться буду и дальше. Ибо есть вещи которые мне здесь не нравятся.))

Juliette писал(а):
Накрутила ты конечно, навертела, заставила попереживать и понервничать за обе парочки. Но без этого тоже никак, зато есть надежда, что в будущем у них уже точно все будет хорошо и никто ни от кого никуда уже не денется.

М-да, собрала, тут всю в кучу и перемешала, что порой думаю, чего курила, когда это все писала? Надежда есть всегда. Как и вера в лучшее.))

Juliette писал(а):
Бедная Катя, такое пережить, забыть обо всем, а потом вспоминать урывками, частями, то во сне, то видениями, и в итоге получить такой сюрприз в виде уже не совсем маленькой дочери.

Автор же добрая! Как одарит!

Juliette писал(а):
Андрей та еще скотина, использовал сначала саму Катю, но это еще ладно, она ему вроде как никто была, но потом и собственную дочь ради своей выгоды. Ничего человеческого нет у него. Но радует, что он получил свое от Макса. Жестоко, но иначе с ним никак, иначе вряд ли бы прекратил свои мутные делишки. Не это, так что-то другое бы придумал.

Ну, так Андрей главное зло (надеюсь, он получился таким). И все, что он делал считает нужным и правильным. Для будущих новых перспектив и мира, а чтобы они были, иногда приходиться руки и запачкать. Про остальное, ты права, вряд ли бы Андрей остановился на достигнутом. Как еще говорят: "Аппетит приходит во время еды".

Juliette писал(а):
Максу конечно тоже досталось… Бедняга, так сражался, потом пока в себя пришел, а тут на тебе – сбежала Катюха. Хотя на тот момент её можно было понять – она не была ни в чем уверена, нужна ему нет, а тут еще и с дочкой… Не всякий захочет принять не просто чужого ребенка, а ребенка врага. Но с другой стороны, им это расставание пошло на пользу и помогло осознать, что друг без друга таки никуда.

М-да, до сих пор все кажется, что переборщила с боевыми ранениями. Понесло куда-то.)) Про уход (не бегство) Кати от Макса, дело не только было в неуверенности в себе и дочке, сколько в том, что решила хватит с него проблем. Особенно из-за нее. После всего (прошлого в котором потерял близких и настоящего) Максим вполне заслужил спокойную жизнь. Хотя бы на какое-то время (учитывая его второю секретную работу).
На счет пользы расставания, отчасти да. А с другой стороны, если бы сразу все обговорили, не теряли бы время. Но это было бы, наверное, слишком просто для них. Учитывая их особенный стиль общения. Парочка то та еще.))

Juliette писал(а):
Хотя Максик конечно тугодум, оказался, это ж надо было столько времени просидеть, прежде чем дошло окончательно, что пора возвращать Катерину. Да и то пришлось получить ценные указания от Юлианны.))

Если честно признаться, хотела из развести на гораздо больший срок. Минимум на полгода. Но начала, когда писать не смогла короче. Мозгами бы могли тронуться от такого одиночества.
Про ценные указания, хе-х Максим просто немного стратег. Решил пойти самым коротким и верным путем. Знал, что как бы там не было, а Юлианна в курсе событий. Да и переживает за подругу.))

Juliette писал(а):
Но их примирение это нечто! Признание весьма оригинальное.)) Я балдею с этой парочки!)) По-моему, они и на старости лет, будучи с костылями, будут друг на друга ворчать.))) Это у них в крови и в этом их особенность.))

Знала бы ты как это признание для Максима родилось. Ведь как ты верно подметила, парочка оригинальная. И обычное: "Люблю" не в стиле этого вампира.)) Про ворчать, ох да, это их любимая фишка. В этом Катя и Макс не исправимы. Как бы этого не хотела.

Juliette писал(а):
Очень печальный получился эпизод с её походом к родителям. Как-то даже не по себе было, когда читала. Понятно, что для них было потрясением «смерть» дочери, и потому сразу мать даже не могла поверить, кто перед ней. Но получилось, что горе их не сплотило, а наоборот развело по разным углам, что еще более печально. И то что Катя в конечном итоге приходило грубо говоря попрощаться… Страшно на самом деле. Все живы, но из-за случившегося с Катей и её новой сущности, теперь стали будто чужими.

Он и должен был таким быть, и дался не легко. Мучила долго эту часть. А потом сама отходила пару дней. Хотелось, чтобы жизненно (скромно надеюсь, что чего-то получилось), оно ведь так и бывает. Знаю даже пример такой.

Juliette писал(а):
Но в остальном хорошо то, что хорошо заканчивается.))

Не так хорошо, как может вам читателем хотелось. Потому что, после таких перемен в жизни Кати и ее семьи как прежде уже не будет. Просто не возможно. Это не сказка, а как никак жизнь со всеми ее, иногда, дерьмовыми проявлениями. Единственное, что постаралась через общение с ее дочками и редкими встречами, как-то примирить родителей, да и не хотелось совсем уж оставлять всех вариться в своем одиночестве и чувстве вины.

Juliette писал(а):
Юлианна и Владимир вот они прям полная противоположность парочке МаКати.)) Все у них так как-то трогательно, романтично и нежно… Клятва красивая безумно! Про историю его семьи интересно и неожиданно было узнать. Сразу и не подумала бы, что тот врач окажется его отцом и что у них такие отношения, точнее их полное отсутствие. Но Юлианка молодчинка, поспособствовала примирению родных.

Ох, радует, что видна разница между этими парами. То до сих пор думаю, что где-то герои-мужчины плоскими и однобокими вышли. Даже шаблонными. nus А МаКатя это ты так объединила Макса и Катю? От клятвы сама балдею! Для меня самой было неожиданно, что объявиться папа волка. Но он вот решил, что надо. И автору только и оставалось, что вписать его. Наглые эти мужики порой, что не говори.

Juliette писал(а):
Эпилог - это вообще нечто!

Рада, что понравился!

Juliette писал(а):
Рассказ о предложении расписаться от Кати, о признании, милое дружеское общение Кати с Владимиром, ядерный реактор и юная, неподдельная любовь мелких.)))

Расписаться Макс предложил, когда кран на кухне чинил. Про Катю и волка, ну они по-прежнему не очень друг друга переваривают, просто не в такой острой форме как раньше.)))
Про реактор, чтобы волк не расслаблялся и хорошо себя вел.
Мелкие, автор просто ничего лучше не придумала, чем свести детей двух семейств. Где-то там в далеком будущем.)))

Juliette писал(а):
А чего, может и правда в будущем породнятся семьями... А ты нам поведаешь об этом всем.)) А что, было бы очень даже любопытно понаблюдать!

Это, такой намек, чтобы я засела писать про мелких Сашку и Ксюшу? И опять мозги выносить своим маразмом. Мне уже и так вас читающих жаль. Отдыхайте от такого "таланта". На форуме и без того, есть что почитать.

Juliette писал(а):
В общем, спасибо тебе большое за роман!Заставила и попереживать и посмеяться с героями.)) Вдохновения тебе, творческого настроя, новых идей и таки решительности, чтобы их воплотить!

За все большое спасибо! Но побуду читателем. У меня это лучше получается.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>01 Окт 2015 20:19

Приветики!
Topaz писал(а):
Отдыхайте от такого "таланта".

И чего это я вижу??
Topaz писал(а):
Но побуду читателем.

Чего слышу?
А кто обещал сказочку? В общем, кто ж тебя отпустит отсюда.
Я буду ждать обещанного. Да и деток можно бы пристроить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>02 Окт 2015 1:53

светлая писал(а):
Приветики!

И тебе Ленчик тоже!

светлая писал(а):
И чего это я вижу?? Чего слышу?

А чего? Написала как есть.

светлая писал(а):
А кто обещал сказочку? В общем, кто ж тебя отпустит отсюда. Я буду ждать обещанного. Да и деток можно бы пристроить.

Эх, вот взяла и заложила всю целиком. Так надеялась на халяву.))) Про деток, не знаю. Время покажет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Окт 2015 13:13

Topaz писал(а):
взяла и заложила всю целиком. Так надеялась на халяву.))

не пройдет халява. Я на стреме. doctor
так что буду ждать.
пока хоть сказочку, там глядишь и еще родится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>02 Окт 2015 18:10

светлая писал(а):
Не пройдет халява. Я на стреме.

Вот же попадавало.

светлая писал(а):
Так что буду ждать. Пока хоть сказочку, там глядишь и еще родится.

Скоро не обещаю (сказку), но если соберусь, ты узнаешь. Не здесь так в других местах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 10:39

Яна, здравствуйте. Хочу тоже напроситься в читатели. Вампиры - моя любимая темка!
 

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Май 2017 10:54

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Здравствуйте. Хочу тоже напроситься в читатели. Вампиры - моя любимая темка!

Белла, и вам здравствуйте. Напрашивайтесь. Прием в читатели идет до сих пор. Хоть и не пишу.)) Учитывая как вас зовут, то любовь к вампирам само разумеющееся.)) Если прочтете эту историю до конца - отзыв напишите, можно краткий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 12:17

Яна, книгу я уже прочла, и она мне очень понравилась. Люди, волки, вампиры и счастливый хеппи-энд. Если честно, хотелось бы продолжения. Что будет с дочкой Катерины, Настей, какая судьба ждет ее. Написано легко и интересно. Захватило с первых строчек, не могла оторваться, пока всю книгу не прочитала. Вампирская тема - это мое все! Поэтому даже не заметила, как прочитала. На одном дыхании! Огромное спасибо! Получила массу эмоций и бесконечное удовольствие от прочитанного. Продолжайте писать, у Вас это бесподобно получается! В общем, свое желание я выразила - очень хотелось бы продолжения. Недаром и ник у меня соответствующий. "Сумерки" пересматривала несколько раз с огромным удовольствием. Успехов Вам в Вашем творчестве и новых произведений! И еще раз огромное спасибо!
 

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Май 2017 20:00

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Книгу я уже прочла, и она мне очень понравилась. Люди, волки, вампиры и счастливый хеппи-энд.

Рада, что вызвала положительные эмоции.)) На счет героев, нравиться мне смешивать. Дабы разнообразие было среди героев, а не одни кто-то. Хеппи-энд, не смогла удержаться, хотя старалась не слишком его уж счастливым написать.))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Если честно, хотелось бы продолжения. Что будет с дочкой Катерины, Настей, какая судьба ждет ее.

О, еще ряды страждущих пополнились. Вы не первая уже кто спрашивает о продолжении. А я все никак не решусь.)) Хотя как знать, с одним разберусь (все никак не доведу до ума) и может возьмусь за Настю. Была идея у автора обеспечить ее счастьем. Не простое оно. С тараканами.)))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Написано легко и интересно. Захватило с первых строчек, не могла оторваться, пока всю книгу не прочитала. Вампирская тема - это мое все! Поэтому даже не заметила, как прочитала. На одном дыхании! Огромное спасибо! Получила массу эмоций и бесконечное удовольствие от прочитанного.

Хорошо, если читалось легко. То порой кажется без пол литры не поймешь чего хотела автор донести.)) За остальные комплименты - спасибо! Не зря, время тратила и писала.)) Книга и должна хоть какое-то приятное чувство вызывать, иначе, читаешь лишь бы дочитать (по себе знаю), а это настроение не поднимает и впечатление не то. Так, что еще раз большое спасибо.

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Продолжайте писать, у Вас это бесподобно получается! В общем, свое желание я выразила - очень хотелось бы продолжения.

Хоть и не собиралась что-то выкладывать, да, чую придется. А то ж как соберутся (вне форума настойчивые друзья "пинают" меня) и устроят митинг!))) До бесподобного писания мне далеко, но за пожелания - спасибо! Про Настю вряд ли в ближайшее время, так как в фэнтези автора понесло...И ежели что будет из нового, то сказка с приключениями.))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
"Сумерки" пересматривала несколько раз с огромным удовольствием. Успехов Вам в Вашем творчестве и новых произведений! И еще раз огромное спасибо!

"Сумерки", если не вру, книги вперед прочла (давно дело было), а потом уже фильмы смотрела. Не фанатка, но терпимо отношусь к героям (хоть посмеяться могу над ними, но беззлобно), так и Стефани Майер. И Джейкоб мне чуть больше нравился, не обижайтесь.)) Вам спасибо за отзыв!
Если, что жду и других своих темах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>29 Май 2017 20:16

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Май 2017 21:54

digori писал(а):
Примите в читатели.

Тата, вам тоже здравствуйте! Приняла. Спасибо за букет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2017 13:53

Вам спасибо за Ваше изЮмительное творчество и за такое внимание к моему сообщению. Если честно, то мне тоже больше по душе Джейкоб, но ведь я же не мужчина, поэтому и Бэлла. Как-то так. А книги я тоже раньше фильма читала, но и фильм меня не разочаровал. Майер тоже молодчинка. Хорошо пишет. Дай Бог, чтобы по Вашим романам тоже начали сериалы снимать! А то по телеку ваще смотреть нечего - одни повторы. Понравился еще сериал Волчонок, но по ТВ продолжения что-то нет и, похоже, еще не скоро будет. Также осталась без ума от сериала Древние. Первородные - это вообще бесподобный фильм! Я его по инету смотрела. Слышала, что продолжение должно быть осенью этого года. Приятно было пообщаться. Сама тоже пишу, но еще до ума ничего не доведено, поэтому ничего своего пока не выкладывала, работы предстоит много. А Муз приходит ко мне все реже и реже, поэтому у меня все в замороженном состоянии. Но, возможно, скоро и вы все будете оценивать мои "вирши". А Вам, Topaz, всего самого доброго! Пишите, пишите и еще раз пишите! У Вас это классно получается! Успехов Вам в Вашем творчестве и счастья в личной жизни!
 

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>31 Май 2017 20:18

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Вам спасибо за Ваше изЮмительное творчество и за такое внимание к моему сообщению.

Да-а-а "изюма" здесь хватает.))) За внимание - не за что. Вам спасибо, что прочли.

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Если честно, то мне тоже больше по душе Джейкоб, но ведь я же не мужчина, поэтому и Бэлла. Как-то так.

Можно было как-нибудь имя изменить с уклоном на женский род. Хотя и Белла нормально.))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
А книги я тоже раньше фильма читала, но и фильм меня не разочаровал. Майер тоже молодчинка. Хорошо пишет.

Есть у Майер книга "Гостья", правда не читала, но фильм смотрела. В целом понравился.

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Дай Бог, чтобы по Вашим романам тоже начали сериалы снимать! А то по телеку ваще смотреть нечего - одни повторы.

Ой, по моим творениям чего-то снимать, это прям фантастика.))) Я же не как автор "50 оттенков" (в 3-х томах история, если не вру. Их не читала, и скорее всего не буду), которые 2-ю часть сняли и будет 3-ая и поди на две части поделят (традиция стала так делать). Про ТВ, лучше смолчу.

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Понравился еще сериал Волчонок, но по ТВ продолжения что-то нет и, похоже, еще не скоро будет.

"Волчонок", где-то в июне 2017 будет продолжение 6-го сезона. Он последний. Сама этот сериал смотрю, хоть и не подросток уже давно.))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Также осталась без ума от сериала Древние. Первородные - это вообще бесподобный фильм! Я его по инету смотрела. Слышала, что продолжение должно быть осенью этого года.

Про "Древних", наслышана. Это, где Клаус и Элайджи Майклсоны? Из Дневников Вампира ушли. Но пока еще не смотрела.

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
Сама тоже пишу, но еще до ума ничего не доведено, поэтому ничего своего пока не выкладывала, работы предстоит много. А Муз приходит ко мне все реже и реже, поэтому у меня все в замороженном состоянии. Но, возможно, скоро и вы все будете оценивать мои "вирши".

Желаю разморозиться и МУЗа поймать. А также вдохновения для идей. Про "вирши", если что дайте знать.))

Бэлла Каллен-Свон писал(а):
А Вам, Topaz, всего самого доброго! Пишите, пишите и еще раз пишите! У Вас это классно получается! Успехов Вам в Вашем творчестве и счастья в личной жизни!

Спасибо за пожелания! Писать, аха, "шедеврикусы"!))) Вам тоже всего наилучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 92
>28 Июл 2020 9:51

В читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: ☀️ Ничего милее вы сегодня не увидите . Чёрный котёнок подкрепился солнышком. Ням-ням! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение