Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Сен 2013 9:05

Цитата:
Люблю такие сюжеты, где любовь, приключения, мистика, и всё это захватывающе перемешано.


Света, мы тоже любим Wink

Лена, приветик!

Роман - слишком громко сказано. По размеру намного меньше Жертвы. Скорее, повесть. Хотели показать мир измененных до катастрофы Wink И рады, что интересно читать! Pester
Риган уникален в своем стиле. Поэтому обойти стороной его историю. Клотильда - одна из подручных Дариана и дама с железной выдержкой.
Цитата:
А имени Дариан улыбнулась уже почти как старому знакомому

Его имя часто будет появляться в рассказах ))) А вот с поручениями Дариана не все так легко и просто)

Благодарим за подковку rose rose rose Она понадобится нам)

Ксения, привет)
Спасибо! Рады, что начало понравилось и заинтересовало Wink Добро пожаловать к нам и приятного чтения)))

Продолжение совсем скоро! Оставайтесь с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Сен 2013 13:38

 » Глава 1

Городок на поверку оказался не таким дерьмовым, как предполагал Риган. До Парижа можно при желании было дойти пешком, неспешным прогулочным шагом, а во-вторых, незамужних пышнотелых красоток там оказалось гораздо больше, чем можно себе представить. Как и предполагалось, большинство из них с мечтами о богатом муже и о собственном особняке в Париже. До поры до времени местные благополучно занимались фермерством, пока на Женвилье не ступила мощная пята стремительного прогресса. В перспективе город обещал стать промышленным районом Парижа, но Риган и не собирался покупать здесь уютный домик с кружевными занавесками на окнах и милым палисадником на заднем дворике, чтобы заморачиваться такими деталями.
У Эвы Ламбер, похоже, таких планов тоже не было. Из того, что Риган успел о ней разузнать от чересчур сговорчивых (ещё бы, под внушением-то), соседей, она постоянно находилась в разъездах, и застать её на месте было практически невероятно. Из чего он сделал вывод, что ему невероятно повезло, потому что Эва оказалась в городе. За домом в её отсутствие следила старушка-экономка, из которой сыпался песок, и Риган впервые задумался о том, чтобы поставить кого-нибудь ухаживать за родовым гнездом неподалеку от Ньюкасла. Пока что он обходил особняк лорда Эванса стороной, но со временем все меняется. Может статься, лет через пятьдесят ему захочется погреть свои молодые старые кости в папашиной гостиной у камина.
День мадмуазель Ламбер напоминал обычные будни провинциалки. Утром Эва покупала молоко и хлеб, потом не спеша возвращалась домой, и до обеда работала в своем кабинете. Риган развлекался тем, что созерцал её более чем привлекательный профиль в окне за легкими полупрозрачными занавесками из дома напротив. Там жила очаровательная молодая вдовушка, с которой они неплохо проводили время. Вчера Риган возил её в Париж и купил несколько пар прелестных перчаток на её изящные ручки, в подарок. Было ради чего стараться: следы от собственных зубов на запястьях стоило скрывать, к тому же он любил доставлять женщинам удовольствие. Во всех смыслах.
С заданием можно было разобраться гораздо быстрее, но Кло не поставила сроков. Само по себе странно, но в случае с Дарианом странностей всегда было больше, чем нормальностей, и Риган не переживал. Помимо прочего, к хорошеньким женщинам он питал слабость, а Эва была прехорошенькой. Не пышка, но и не доска. Тот самый вариант, когда и есть за что подержаться, и ничего лишнего из одежд не выпирает. Темноволосая, невысокая, с выразительными темно-зелеными глазами – как-то они «случайно» столкнулись на улице, и он перехватил её быстрый, незаинтересованный взгляд. Риган предвкушал долгую охоту и интересный приз. Разумеется, волновала его не побрякушка, которая понадобилась Древнему Злу для украшения собственной уборной.
После легкого обеда Эва выбиралась за город и несколько часов проводила на свежем воздухе с книгой – первые теплые деньки после стужи и холодов неизменно манили людей на лоно природы. Наблюдать за ней было одно удовольствие, тем более что выбирала она отнюдь не уединенные места, где слежка превратилась бы в мерзкие посиделки в кустах в ожидании очередного муравья в заднице, а излюбленное место для пикников, куда на выходные приезжали даже парижане. Вечера она проводила в своем кабинете, иногда засиживалась допоздна и пару раз засыпала прямо над книгами. Чего именно он ждет, Риган и сам не мог понять: в его делах с женщинами все заканчивалось быстро. На сей раз ему захотелось азарта, предвкушения, прелюдии. Ему нравилось быть частью её жизни, пусть даже она сама об этом не подозревала. Ещё ему нравился её запах: естественный, едва уловимый с примесью лесных трав и книжных страниц древних фолиантов, с которыми она проводила большую часть времени. Риган представлял, какой она будет на вкус, во всех смыслах, и после таких мыслей долго и со вкусом трахал любезно предоставившую ему кров вдовушку на экс-супружеском ложе, вплоть до того, что она отрубалась прямо под ним.
В отсутствие Эвы он исследовал скромный двухэтажный дом, некогда принадлежавший её отцу: начиная с гостиной и заканчивая чердаком. Не нашел ни намека на что-то похожее на заданную цель, чему несказанно обрадовался. Он знал, что как только сделает первый шаг и игра начнется, она перестанет быть для него интересной. Все закончится быстрее, чем можно себе представить. Секс, несколько жарких ночей, а потом он заберет безделушку, выспросив у неё все, что касается вещицы. Заберет и уйдет. Возможно, запомнив вкус её крови на своих губах. И в этом тоже была своя прелесть.
В один из пасмурных дней, спустя неделю причастности к её жизни и решив, что пора переходить к делу, Риган оказался рядом с ней во время обеденного отдыха. Проходя мимо, остановился рядом, глядя на неё сверху вниз. На Эве было прелестное бежевое платье с треугольным вырезом и завышенной талией. Она не носила шляпок и просто забрала волосы наверх. Современная женская мода не предполагала глубоких декольте, и Риган вздохнул с искренним сожалением.
– Добрый день. Я присоединюсь? – он очаровательно улыбнулся, обращаясь к ней на отличном французском. В свое время Риган потратил полгода рядом с привлекательной экс-гувернанткой в возрасте, чтобы в совершенстве овладеть языком любви, как бы двусмысленно это ни звучало. Совершенство языка рядом с женщиной постигаешь во всех смыслах, и Риган абсолютно не считал, что время было потрачено зря. Не дожидаясь ответа, он устроился рядом с Эвой на пледе, заглянул в глаза.
Она оторвалась от книги с явной неохотой и посмотрела на него так, будто он разрушил, по меньшей мере, четыре её воздушных замка: растерянность вскоре сменилась недовольством.
– У меня свидание с Прустом, месье. А вы тут явно лишний, – Эва очаровательно улыбнулась в ответ, показала ему обложку книги и снова уткнулась в неё. По всей видимости, пребывала в уверенности, что он сейчас зальется краской, или напротив, побледнеет, промекает извинение в унисон с овцами местных фермеров и вскоре сольется с окружающим пейзажем.
– Пруста здесь нет. Простите мне мою жестокость, но Марсель о вас даже не подозревает, - Риган приложил руку к груди – туда, где согласно всем трудам по анатомии у него располагалось сердце, – а я здесь. Влюблен и счастлив просто говорить с вами.
«А если сейчас выйдет солнце, я в считанные минуты словлю сильные солнечные ожоги благодаря вашей несговорчивости».
Ультрафиолет – пакостная штука для измененных. Приписанного ему легендарного вреда а-ля обращение в пепел не причиняет, но сжигает на раз, особенно незащищенные участки кожи. Риган не хотел проверять, но подозревал, что если пару часов посидеть голым на солнышке, так или иначе можно превратиться в обугленную головешку и умереть. Поэтому сегодня, несмотря на пасмурную погоду, он экипировался по полной: привычный повседневный темный костюм дополняли перчатки и шляпа, поля которой частично защищали от солнца. Сложно соблазнять даму с лицом, покрытым красными пятнами и слезающей с рук кожей.
– Влюблены? – удивилась Эва, оторвавшись от книги. – Не обманывайте себя. Вы меня даже не знаете. А я не знаю, почему вообще трачу на вас свое время.
– Вы же читаете Пруста, – почти искренне изумился Риган, – и наверняка понимаете разницу между влюбленностью, навеянной мне представившимся образом, и глубоким, светлым чувством, что зовется любовью… – На сей раз он не стал повторять трюк с рукой и сердцем, просто внимательно смотрел на неё. – Что же касается вашего времени, то здесь все понятно: я вам тоже нравлюсь. Вряд ли вы станете разговаривать с тем, кто вам совершенно не интересен.
– Какая наглость! – воскликнула Ив и неожиданно расхохоталась. Смех ее даже отчасти не напоминал звенящую завлекалочку Франсуаз, зато был веселым и искренним. – Начало было не очень удачным, – призналась она, отсмеявшись. – Но потом вы исправились. Тренируйтесь и все красавицы будут ваши.
Она захлопнула книгу и по-мужски протянула ему руку.
– Эва Ламбер. Для друзей просто Ив.
– Приятно познакомиться, Ив, – Риган проигнорировал мужской жест, легко касаясь губами кончиков её пальцев, откровенно глядя ей в глаза и размышляя о том, что она уже представилась ему именем для друзей. – Станете моей учительницей?
«Утехи и дни» значилось на обложке книги. Риган мигом припомнил парочку новелл, которые читал, дабы растащить на цитаты для покорения женских сердец, но цитаты почему-то сейчас не вспоминались. А вот заставить себя оторваться от её глаз он не мог.
– Вряд ли, – улыбнулась Ив, не отводя взгляда. Она отняла руку, немного смутившись старомодного приветствия. Прикосновение взволновало ее, Риган слышал, как забилось её сердце. Вне всякого сомнения, он ей понравился, это было очевидно. – Как преподаватель я бездарна. Тем более в науке любви. Так что придется вам обратиться к кому-нибудь другому, месье… Вы не представились.
– Я же говорил, что влюблен, а вы мне не поверили. Совсем голову потерял, – прозвучало искренне. Он действительно забыл назвать ей свое имя, что делал при первом удобном случае, представляясь с особым смаком. Подобное упущение действительно выглядело необычно, из ряда вон. – Риган Хэйс-Эванс.
В отличие от большинства измененных, легендами Риган прикрывался редко и только в случае крайней необходимости. Ив, кажется, не спешила верить в его искренность. Она вела себя странно. Несмотря на явный к нему интерес, будто отказывалась принимать в самой себе женщину.
– Англичанин? Ваш французский безупречен, – похвалила она и тут же тяжело вздохнула, хотя в глазах искрился смех. – Мне хотелось бы верить, что у меня есть другие достоинства помимо смазливого лица.
«Что касается ваших достоинств, я здесь, чтобы познать их в полной мере», – весело подумал Риган. Вслух, правда, произнес совсем другое.
– Уверен, что есть. И мне безумно хотелось бы узнать Вас получше, чтобы подтвердить свою теорию. Вы позволите мне это, Ив?
Он снова поразился тому, насколько живая у неё мимика, и как откровенно она себя ведет. Откровенно – не значит пошло, вызывающе, соблазнительно. Риган встречал множество женщин, начиная от наивных дурочек, которые в его присутствии краснели, бледнели и заикались, и заканчивая опытными искусительницами, в присутствии которых первые годы доводилось краснеть и ему, но такой искренности не замечал ни в ком. Было все, что угодно: кокетство, маски, наигранно-напускное безразличие, приторное внимание, показательные восторги, но только не правда. Она же совершенно не боялась показаться невежливой, нетактичной или выдать свое смущение. Вот и сейчас Ив нахмурилась и прикусила губу, размышляя о том, стоит ли продолжать знакомство с ним. Риган молчал, изучая её лицо, считывая эмоции, которые для него были почти как на ладони. Впервые за долгое время ему действительно было интересно услышать ответ.
– Мы можем встретиться здесь завтра после обеда, – предложила она.
И он действительно пришел на следующий день. Ригану не составило бы труда сделать так, что она пригласит его к себе, но он не хотел. Впервые за долгое время ему попался интересный образчик женщины, и ему хотелось исследовать её от и до. Они встречались несколько дней подряд, и во время встреч говорили обо всем на свете. Ив уже успела повидать мир, а кроме того, много читала, и ему пришлось вспомнить всех некогда зачитанных для образа философов, поэтов и даже некоторых ученых мужей, чтобы произвести на неё впечатление. Это было необычно, но весело!
– Приходите сегодня на ужин, – предложила она на третий день знакомства, и в её интонациях Риган прочел не желание, не собственнические нотки жажды обладания, а искренний интерес к общению с ним. Она всерьез собиралась провести и вечер с ним в дружеских разговорах, а не в постели. – Но если вдруг вы сегодня заняты, приходите завтра.
– Для вас я всегда свободен, – ответил Риган, а про себя подумал, что Ив Ламбер самая странная женщина, которую ему довелось встретить за всю жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>22 Сен 2013 15:34

Интересная глава, интригующая! Very Happy
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Сен 2013 16:32

Ксю , Марина привет Poceluy Poceluy
Цитата:
Городок на поверку оказался не таким дерьмовым, как предполагал Риган.

Я так думаю этот не тривиальный аспект можно уже назвать положительным началом задания Риана. Тем более он уже подыскал себе при милую вдовушку и вполне так не напрягаясь наблюдает за Эвой.
Эва уже стала личностью выдающейся раз смогла вызвать интерес у такого субъекта как Риган,а ведь они даже толком не знакомы,смею надеяться хоть кто то с представительниц прекрасного пола всё таки сможет очаровать нашего повесу Laughing
Мысли Ригана это нечто,да и сам он находка как персонаж к нему невозможно остаться равнодушной. Ok
Да и сама Эва девушка примечательная особенно для того времени,хоть и сказано о ней пару строк,но уже возникает желание узнать о ней всё.
Цитата:
а про себя подумал, что Ив Ламбер самая странная женщина, которую ему довелось встретить за всю жизнь.

Ну вот как только появилась девушка ,которая активно заставляет работать мозг Ригана,а на него смотрит как на человека ,а не объект скоротечных удовольствий,то сразу получает статус "странной" Laughing

Спасибо за главу,приятно было прочесть tender Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Сен 2013 17:07

Lilian Day, очень нравится - картинка есть ))) Риган, правда, пока не заставил себя полюбить, но я думаю, скоро это изменится - с его-то умениями Smile и ещё сильно надеюсь, что Эва как следует его помучает

и да - очень напоминает Необычайные приключения Адель
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Сен 2013 17:33

Света, мы любим интриговать! Wink

Ева, привет!

Для Ригана все девушки странные, которые им не интересуются. Но он подумал, что Ив (так героиня называет себя, а Эва - имя данное от рождения и более официальное) вообще не интересуется мужчинами, раз на него не реагирует. Потому что женщины любят Ригана, а он отвечает им взаимностью. Вообщем, она крепкий орешек для Ригана, но где только наша не пропадала Wink У каждого из них свои скелеты в шкафах. Возможно, следующая глава позволит взглянуть с точки зрения Ив Wink
Цитата:
он находка как персонаж к нему невозможно остаться равнодушной

Согласна! Он уникален в своей манере выражаться и отношению к жизни Laughing Но и девушка попалась ему не совсем обычная)
Пожалуйста! Продолжение послезавтра Guby

Яся, добро пожаловать в тему rose
Ригана сложно не полюбить Laughing Нелюбовь прекрасных дам он воспринимает как вызов Wink
Не знаю на счет помучает, но приключений предоставит много Smile

Девушки, а подскажите, пожалуйста, где скачать Приключения Адель? Потому что мы с Мариной его не видели, а на рутрекете не нашли. Будем очень благодарны! Можно ссылку в ЛС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>22 Сен 2013 17:36

Привет, Марина и Ксения!
Спасибо за главу.
Это вам для хорошего настроения и творческого вдохновения.



Да, Риган - знаток женских сердец и одновременно разочарованный в дамах, скучающий ловелас.
Из повествования я поняла, что он знает заранее, что ждёт его от встречи с дамой.
Буду очень рада, если в отношениях с Эви его постигнет неудача. На первый взгляд, кажется, что так и будет. В принципе, Эва не похожа на вереницу подруг Ригана. Есть в ней стержень и изюминка. Вот бы "обломал Риган зубы"... Буду довольно потирать руки, если пребывание героя в данном городке задержится.
Уже видно, что приключенческая линия будет перемежаться с любовной. Верно я понимаю?
На данный момент, Риган предстаёт предо мной в качестве скучающего и легкомысленного прожигателя жизни, привыкшего совмещать развлечения с делом. Об этом свидетельствуют его кратковременные отношения с вдовушкой. Приятно, заодно можно и кровушки отведать. Прекрасная жизнь.
Отчего - то кажется, что скоро жизнь Ригана перестанет быть такой беззаботной.
С удовольствием буду читать.
Написано интересно. Very Happy Serdce
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Сен 2013 17:49


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Сен 2013 17:51

Lilian Day писал(а):
Яся, добро пожаловать в тему rose


Рада была заглянуть))) до Жертвы всё ещё никак не доберусь)))

Lilian Day писал(а):
Ригана сложно не полюбить Laughing Нелюбовь прекрасных дам он воспринимает как вызов Wink


о, ну тогда ему придётся очень постараться Wink но я в него верю Smile


Lilian Day писал(а):
Не знаю на счет помучает, но приключений предоставит много Smile


и то хорошо)))


Lilian Day писал(а):
Девушки, а подскажите, пожалуйста, где скачать Приключения Адель? Потому что мы с Мариной его не видели, а на рутрекете не нашли. Будем очень благодарны! Можно ссылку в ЛС.


ща гляну, может где-то на компе валяется, правда, как пересылать - не знаю, а на торренте смотрели?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>22 Сен 2013 17:59


_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Сен 2013 18:11

Lilian Day, здравствуйте! Принимайте в читатели. Очень интересно, что же будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Сен 2013 18:33

Танюша, привет!! Какая красивая бабочка! Благодарим! rose rose rose rose rose

Неудачный любовный опыт заставил Ригана относиться к дамам легкомысленно Wink Но вот слово "нет", как я писала выше, Риган воспринимает как команду к бою. Ив с ее скудным интимным опытом сложно будет устоять перед повесой со стажем. Но она девушка далеко не робкого десятка Laughing И способна по меньшей мере удивить Ригана, доказать, что в мире есть много интересных и опасных вещей.
Приключения обязательны! Не можем мы просто взять и написать любовный роман без интересного сюжета Embarassed
Сколько раз убеждаюсь, что ты с нами на одной волне prv
Жизнь у Ригана приятная, но скучная. Иногда кажется, что Дариан раздает всем задания, чтобы не расслаблялись)
Спасибо тебе за отзыв) До четверга будет еще парочка интересных глав)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Сен 2013 18:59

Ева, Яся, мы будем очень благодарны за ссылочки) В онлайне не любим смотреть. На рутрекере торренте нет(

Яся,
Цитата:
Рада была заглянуть))) до Жертвы всё ещё никак не доберусь)))

Приходи)) Wink В четверг будет последний эпизод первой части, но Хроники Бастарда раньше выложим)
А я все никак не доберусь тебе отзыв написать Embarassed Но думаю, скоро Wink
Риган постарается))) rose rose rose

Ирэна, привет! Рады видеть у нас) Авторов двое, я и Meldenbert) А Вы по нику почти тезка главной героини) Продолжение почти скоро) Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Сен 2013 19:06

Lilian Day писал(а):
Ева, Яся, мы будем очень благодарны за ссылочки) В онлайне не любим смотреть. На рутрекере торренте нет(


ага, усиленно рыскаю

Lilian Day писал(а):
Яся,
Цитата:
Рада была заглянуть))) до Жертвы всё ещё никак не доберусь)))
Приходи)) Wink В четверг будет последний эпизод первой части, но Хроники Бастарда раньше выложим)


постараюсь)))) сейчас болею - поэтому время будет


Lilian Day писал(а):
А я все никак не доберусь тебе отзыв написать Embarassed Но думаю, скоро Wink


жду-жду)))


Lilian Day писал(а):
Риган постарается))) rose rose rose


ага, ему придётся))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Сен 2013 19:06

Lilian Day писал(а):
Авторов двое, я и Meldenbert)

Я это поняла. Wink
Lilian Day писал(а):
Продолжение почти скоро)

О, буду ждать Спасибо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) [17733] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение