Обсуждение Творчества Сказочников

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Дек 2014 14:04

 » Итоги 2014 и календарь 2015!

Приветствуем всех жителей большой семьи "Совсем другие сказки": читателей наших ролевых игр "Совсем другие сказки" и "Забытый мир", а так же журнала "СДС".
Вот и наступает конец 2014 года, и на пороге стоит новый 2015 год. Однако говорят, что нельзя встречать новый год если не проводили старый.
Мы хотим сказать спасибо прошедшему году, ведь в нем было много нового интересного, и это все мы разделили с вами!

Мы хотим поблагодарить авторов журнала "СдС" и авторов Собственного Творчества за выпуски журналов:
Новогодний - где мы коснулись новогоднего и рождественского чуда.
Сладкий - где все мы смогла найти эротические истории от авторов СТ.

В этом году мы впервые проводили конкурс, и хотим еще раз сказать спасибо всем, кто был его участником или участником обсуждений!
Конкурс "Ты + Я = ..." греет романтическими, дружескими и любовными историями. В каждой из них частичка любви.
В конкурс проходил в трех категориях : Графика, Проза, Поэзия.

Так же хочется отметить наши ролевые игры.
Ролевой мир - это мир особый.
В наших играх собрались потрясающие люди, которые вкладывают частичку себя в свои истории, чтобы поделится ими со всеми нами. Наши игры веют магией, юмором, романтикой и фантазией людей живущих в мирах "СДС".


Ролевая игра "Совсем другая сказка" - в этом году, благодаря дизайнерам и Мастеру, одела на себя новый уникальный наряд, став первопроходцем в оформлении карт игры.
Вместе с участниками игры мы можем смотреть фильмы, слушать радио, проходить квесты, участвовать во флеш-мобах, а так же читать уникальные истории.
Так же на забудем Фесты
, проходящие внутри игры, радующие красками и разнообразием дизайнерской мысли.

Ролевая игра "Забытый Мир" недалеко ушла от своего старшего собрата и одела на себя красочное оформление вслед за "Сказками".
В этом году Забытый мир провел уникальные в ролевом мире Эпизоды:
Эпизод на Острове Греха показал мир Безликих - клана спасшихся, от периода великой травли. Мир Боев гладиаторов и рынка рабов, истории и страсти любви.
Эпизод на острове Амир показал мир восточной сказки, с легким флером жары африканских и индийских стран. Катание на молах, Праздник красок, Политика островов и множество интереснейших приключений - этим запомнился второй эпизод Забытого Мира.

Мы хотим сказать спасибо всем, кто занимается рассылкой для ролевых игр! Всем тем, кто вкладывает душу в ролевые игры "СДС" - все вы делаете мир ролевых неповторимым!

2015 год мы хотим поприветствовать новым календарем, который был создан умелицами нашего клуба - Charisma, Черной Зайкой, OxIGeN, Cascata, Danielle, Латурией, Кобритой, Пириной Пушко, Ольгой Лариной, Russet и Архивариус! Спасибо вам, мастера за потрясающие месяца!

И всех-всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ!!
Ваши Яся и Изя.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>31 Дек 2014 15:24

Большое спасибо Сказочникам за возможность любоваться таким прекрасным календарем!!
Мастерам восхищение его реализацией!
И всех- всех-всех с наступающим!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>31 Дек 2014 16:20

Спасибо всем за шикарный календарь! С новым годом, Ролевики! Спасибо большое Ведущим за идеи, вдохновение и все что вы для нас делаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>01 Янв 2015 18:03

Девочки, огромное спасибо за ваше творчество! Календарь просто шикарен) Very Happy
Браво! Он настоящее украшение для рабочего стола Wink
Орги, когда Вы только все успеваете?..)))
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Янв 2015 18:20

Девочки! С наступившим всех нас Новым годом!
Прошлый год был прекрасен) наполнен новыми интересными событиями. Уверена козочка принесет нам еще более интересные события)
Я бы хотел сказать спасибо Ясечки - я не знаю как ты меня терпишь)) Спасибо, за то что ты рядом!
Аленочка, доничка, спасибо тебе за потрясающие рассылки. Создание которых тяжелый труд. Спасибо тебе за то что всегда поддерживаешь своими золотыми ручками. Спасибо тебе за Фесты - фесты вообще вошло в обиход многих клубов на нашем форуме как имя нарицательное, но мало кто знает кто был родителем этого чуда. Спасибо тебе за рассылку, За Аватар фест.
Пириночка, за поддержку и идеи которые являются прародителем чего-то большого и уникального. Ты моя муза!)
Уличка, за правки. За острый глаз и терпение!)

Спасибо всем дизайнерам которые откликнулись на призыв о создании календаря. Мы как и в прошлом году создали неповторимую красоту!) Спасибо вас))

Solazzo писал(а):
Орги, когда Вы только все успеваете?..)))

))) Спасибо за добрые слова)
Успеваем)) ПОТОМУ, ЧТО МЫ БАНДА!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>03 Янв 2015 16:31

Второй год подряд прекрасные мастера дарят нам такую красоту! Спасибо всем огромное за эстетический оргазм удовольствие!
Ну и хочется выразить свою признательность сказочникам за эмоции 2014 года! Спасибо вам за ваши проекты, за ваши посты да, есть люди, которые вас читают, за вашу банду!))
Пусть 2015 будет еще продуктивнее и успешнее!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>03 Янв 2015 23:25

Спасибо огромное и оргам, и мастерам за Календарь 2015! И за то, что эта традиция сохранилась.
В прошлом году у меня на заставке планшета очень долго стоял Январь, пока его не сменил сразу Май))
Картинки удивительно красивые. Спасибо за ваше вдохновение и мастерство, авторы.

В этом году очень нравится все-все. Интересно видеть руку новых авторов, которые не так знакомы) спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lycra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 605
Откуда: Одинцово
>05 Янв 2015 13:17

Спасибо огромное! За эту красоту! В прошлом году наслаждалась вашими работами, дорогие мастерицы!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 618Кб. Показать ---

Спасибо Лелешне за весеннюю одежку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>07 Янв 2015 15:03

Дорогие дамы! Огромное вам спасибо за чудесные новогодние подарки! И я хочу поблагодарить за то, что вы есть, что у меня много друзей, которые дарят возможность почитать интересные истории любви, попереживать вместе с героями и любить,любить. Обычно говорят: Красота спасет мир - лично я считаю, что только любовь может спасти мир - любовь во всех ее проявлениях! Много любви желаю вам, дамы, в наступившем году!!!! Ее никогда слишком много не бывает!!!!! И еще раз спасибо!!!!!! Very Happy Very Happy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>10 Фев 2015 18:58

С праздником, дорогие сказочники!
Спасибо вам за эмоции, проекты и творчество, которые вы дарили нам на протяжении 2-х лет!
Спасибо вам за усердие, потраченное время, радость, улыбки!
Желаю вам вдохновения, свободного времени и удовольствия от игры и новых проектов!
Пусть сказки и ощущение волшебства будет с вами и в реале!



не уверена, что выбрала правильную тему....но пусть будет тут...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>10 Фев 2015 19:39

Иванка, тема очень правильная, и очень приятно прочитать поздравление.
(Шепотом) только галочку флуда сними.


Да, дорогие Сказки, нам исполнилось два года, и это очень здорово. Все друг друга поздравляют, дарят подарки.
Кому интересно из неиграющих, вот тут праздничный эфир,
вот тут модно посмотреть, какие мы все красивые
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>12 Мар 2015 20:59

Всем привет!

Решила сделать парочку коллажей для Феста, и один из них вышел не по теме. Так что хочу подарить его игроку Flowers
мне сказали, что можно это сделать в этой теме


_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2015 22:18

А вот просили передать Smile
Виктор Блэк писал(а):
Lana Prim, невероятно тронут таким замечательным подарком, красота неописуемая, за что говорю огромное спасибо и целую вашу волшебную ручку rose

p.s. желаю удачи на фесте Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Мар 2015 22:35

IriSik, у нас нет блогов)
Все выложено в свободном доступе, как журнальные статьи https://lady.webnice.ru/fairytales/ так и игровые материалы: https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=78 и https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=95 Так же, к нам всегда можно присоединиться!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>12 Мар 2015 23:57

Russet писал(а):
А вот просили передать

Я растеклась лужицей от галантности)) Спасибо)) Guby
_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждение Творчества Сказочников [17777] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение