Разум победит! Пародии на ЛР. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>16 Янв 2015 6:28

Cappuchina писал(а):
как можно читать вот ЭТО?

ЭТО читают часто те, кто и сам толком не знает, как и зачем используются знаки препинания, правила "тся" и "ться", "одеть" и "надеть", и даже "жи-ши" и "чк-чн". Так что там полная гармония автора с читателями. Так что, многия знания - многия печали)))
Аня, спасибо за Мимими и Няшу. Они эпичны))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>16 Янв 2015 14:14

an-shi писал(а):
по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый торс, а талия была такой тонкой, что её можно было обхватить пальцами одной руки. И только глаза выдавали накатывающее волнение – два огромных блюдца блестели в предвкушение приближающегося бала.

Вот жеж... а если оно мне теперь в кошмаре приснится? Страшно до дрожи в пятках

Аня, спасибо за очередную пародию! Пишите, пожалуйста, чаще, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>16 Янв 2015 14:23

Anastazia писал(а):
Аня, спасибо за очередную пародию! Пишите, пожалуйста, чаще, а?

присоединяюсь!!! Very Happy Very Happy и еще присоединюсь к девочкам: очень хочется пародию на 50 оттенков. Этот сюжет оочень сейчас популярен, надо его спародировать. либо "Сумерки" и вампирюг всех Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>16 Янв 2015 23:38

Аня, большое за новую пародию! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>17 Янв 2015 5:11

Фэнтези - жанр опасный. Натолкнулась вот на такой "шедевр" http://samlib.ru/b/belaja_lilija/mechta.shtml:

"Нас проводили в кабинет, я уже был тут пару раз, но тогда правил отец принца. Сам принц сидел за столом, с права от него стоял высокий вампир с черными пронзительными глазами, Де Алеадстимрпаарен Птфаунш Вегар, а слева полукровка дракон, близкий друг принца.
- Приветствую тебя Владыка Демонов, сын великого народа Klanhknhyd Ndkyai tu Hanriuoj Drulavan. принц кивнул головой и обратился к Кору, - Приветствую тебя Король свободных земель Lambuekliye Hgaournuywntrei Muilcorch.
- Приветствуем и мы тебя наследный принц истинной крови Ра Аддаиренималик Ревпрйаукратшан Овнынеук. - он жестом предложил нам сесть."

Так что, да, можно даже не сочинять пародии, а просто брать "готовенькое" )))).
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>17 Янв 2015 9:51

Cappuchina писал(а):
Фэнтези - жанр опасный. Натолкнулась вот на такой "шедевр" http://samlib.ru/b/belaja_lilija/mechta.shtml:

"Нас проводили в кабинет, я уже был тут пару раз, но тогда правил отец принца. Сам принц сидел за столом, с права от него стоял высокий вампир с черными пронзительными глазами, Де Алеадстимрпаарен Птфаунш Вегар, а слева полукровка дракон, близкий друг принца.
- Приветствую тебя Владыка Демонов, сын великого народа Klanhknhyd Ndkyai tu Hanriuoj Drulavan. принц кивнул головой и обратился к Кору, - Приветствую тебя Король свободных земель Lambuekliye Hgaournuywntrei Muilcorch.
- Приветствуем и мы тебя наследный принц истинной крови Ра Аддаиренималик Ревпрйаукратшан Овнынеук. - он жестом предложил нам сесть."

Так что, да, можно даже не сочинять пародии, а просто брать "готовенькое" )))).


Я даже не попыталась прочесть имена ГГ. Интересно, а автор сама может их выговорить?
Заметила, что авторы фентези часто придерживаются мнения - что хочу, то ворочу!

хомячок писал(а):
присоединяюсь!!! и еще присоединюсь к девочкам: очень хочется пародию на 50 оттенков. Этот сюжет оочень сейчас популярен, надо его спародировать. либо "Сумерки" и вампирюг всех

Начинала писать на Оттенки, но... Как спародировать такую нуднятину, не представляю... Может, когда-нибудь...
Мася писал(а):
Аня, большое за новую пародию!

Anastazia писал(а):
Вот жеж... а если оно мне теперь в кошмаре приснится? Страшно до дрожи в пятках

Аня, спасибо за очередную пародию! Пишите, пожалуйста, чаще, а?

Обещать не буду, но задумки есть.

Всегда пожалуйста, рада, что понравилось. Настя, надеюсь, спала без кошмаров и Мимими обошла тебя стороной!
PoDarena писал(а):
Cappuchina писал(а):
как можно читать вот ЭТО?

ЭТО читают часто те, кто и сам толком не знает, как и зачем используются знаки препинания, правила "тся" и "ться", "одеть" и "надеть", и даже "жи-ши" и "чк-чн". Так что там полная гармония автора с читателями. Так что, многия знания - многия печали)))
Аня, спасибо за Мимими и Няшу. Они эпичны))))

Последнюю миниатюру немного подправила. Первоисточники пусть шИптаются, а мне неприятно. Решила отойти от оригинальной орфографии...
Cappuchina писал(а):
Мася писал(а):
Возможно, многим понравится:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17852 - здесь пародии на ЛР в стихах (банальные сюжеты и повороты)
Также одна из форумчанок делится ссылкой на Самиздат: http://samlib.ru/t/tishkowa_e/nowyjmir.shtml - совершенно нелогичный роман с серьезным автором и читателями


Слушайте...ЭТО...я не понимаю, как можно читать вот ЭТО?


Я тоже Это не осилила и на треть. Хотя задумка была интересной, воплощение мне не понравилось.

alenatara писал(а):
Спасибо за новенькую пародию! Давно столько не смеялась)) а ведь такие перлы встречаются в каждом втором романчике.
К сожалению, качеству изданий нынче уделяется катастрофически мало внимания(

+++10000000!
larami писал(а):
Ох, это было незабываемо!!!!
an-shi писал(а):
Жили они долго и счастливо, разводя детей и лошадей.

Контрольный!!!! Мои рыдания, наверное, слышала вся округа!!!!

Надеюсь, 03 звонить никто не стал)))

Ромашишка писал(а):
Прочитала все миниатюрки и пожалела, что не наткнулась на эту тему раньше. Отличный заряд бодрости! Автору огромное спасибо. Проблема затронута действительно актуальная, безграмотность молодого поколения порой поражает. Почему-то сейчас модно изучать иностранные языки, нанимая дорогостоящих репетиторов, а вот улучшить свои знания по русскому языку желают не многие. Очень хочется, чтобы ваши пародии хоть на кого-то подействовали "правильно". Ещё раз спасибо. Главное теперь, на сон грядущий, не представлять как он "поглаживая её по спине, одной рукой ласкал грудь, а другой целовал губы"

Тоже на это рассчитываю.

Malika-L писал(а):
an-shi писал(а):
Под тенью сада


Это гениально! Смеялась над каждой фразой! Спасибо!

natin писал(а):
Аня, я так соскучилась по вашим пародиям)) Спасибо!!


Aleco писал(а):

an-shi писал(а):
И на ее губы заползла улыбка

вот на этой фразе представился обычный таракан, лезущий на ее губы.

Мне представилась гадюка...
NatalyNN писал(а):

Аня!!!

Спасибо всем, кто потратил время на мою темку. Рада, что вам понравилось! Регулярность появления новых шаржов не грантирую, но какие-то наброски у меня есть. Если посетит вдохновение, то, возможно, напишу что-то ещё.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>28 Фев 2015 11:10

Спасибо! Улыбнуло.... что самое печальное у некоторых авторов такого рода "рояли" пишутся на самом серъезе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>10 Дек 2015 23:24

Было преотвратное настроение - перечитала все пародии снова. Насколько же ярко написано!!! Very Happy Намного лучше, чем те "шедевры", что были прообразом. Жаль, нет новых "умопомрачительных" историй Wink
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 54
Откуда: Домик на берегу моря
>05 Апр 2016 16:29

an-shi писал(а):
Если Вы - автор ЛР и узнали в моём шаржике строчки из своих произведений, то большая просьба - не обижаться! Ok А отнестись ко всему с юмором и исправить свой роман.

Ну.. Эта вот фраза отбила всё желание знакомиться с Вашим творчеством.. Shocked
Прошу прощения.
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>05 Апр 2016 18:46

LadySecret писал(а):
Ну.. Эта вот фраза отбила всё желание знакомиться с Вашим творчеством..
Прошу прощения.

ну и зря. а я вот скорее читать побежала. и не пожалела!
это же гротескные пародии!ухахатывалась долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>24 Ноя 2017 7:04

Интересная тема! Обожаю хорошее чувство юмора Very Happy Я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1645
Откуда: РФ
>24 Ноя 2017 8:43

sagdin писал(а):
Интересная тема! Обожаю хорошее чувство юмора Я в читателях

Ежели чего - заглядывайте и в мою темку, давно не обновлялась, правда, но все же, все же... https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17852&start=315
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>20 Июн 2018 16:16

Восторг- читать эти миниатюры. Ar Я нашла в них ответы на многие свои невысказанные:"ДОКОЛЕ?!"
С удовольствием "поднимаю" тему , чтобы не терялась во множестве страниц wo
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разум победит! Пародии на ЛР. (18+) [18052] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение