Безумие: Боль (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 7:35

Что же между ними происходит....
Очень интригующе....
Мне показалось или на обложке был другой главный герой!?!?!?!?!?
Спасибо, Ира!!!
Очень хочется продолжения!!!!
Жду!!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 9:07

ms rogovcova писал(а):
Десять лет прятаться - неужели это все из-за вражды семей? А Лука не хочет, чтобы у Ники были любовники, прикрываясь нежными чувствами к брату, какие мы справедливые ой ей, а у самого рыльце в пушку по ходу. Ир, очень интересно, спасибо, жду проду


Между ними много всего. Лукас сам не знает чего хочет.
Рада что нравится.

Малинка писал(а):
Что же между ними происходит....
Очень интригующе....
Мне показалось или на обложке был другой главный герой!?!?!?!?!?
Спасибо, Ира!!!
Очень хочется продолжения!!!!
Жду!!!!


Да, что-то посидев ночью, йа поняла, что вижу иначе. Embarassed еще глава наверное будет сегодня. Но все же работа имеет свойство отвлекать))

Анюточка писал(а):
Очень понравилось начало. С нетерпением жду продолжения. Принимайте в ПЧ

Очень рада.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>24 Дек 2013 10:39

Доброе утро, Ави, девочки!
Ники.... Первая любовь кажется для Ники единственной и последней, в таком возрасте все девчонки окрыленные чувствами забывают о реальности и окунаются в водоворот своих чувств. Поэтому и Ники решила, что Майкл ее судьба и согласилась на помолвку. Всетки этот возраст предполагает "розовые очки". Может сейчас Лука что-нибудь сообразит и уже к следующей встрече девочка снимет это колечко?.
Значит Ники все же не показалось, что братья преследуют ее, только она немного ошиблась в выводах и не знает, что Алекс влюбился и следует везде за своим предметом обожания.
Алекс.... Можно предполагать, что Алекс пошел характером в мать и у него творческая натура, а как известно такие люди подвержены чувствам больше всего и не мудрено, что после нескольких встреч он так быстро влюбился в Николь и долюбил))) до 2012года.
Лука..... Он пока не понял, что его так волнует в этой девочке и почему старается найти ее глазами и по какой причине у него вызывает злость этот смазливый Майкл, ну, еще времени у них достоточно, всетки 10 лет "нежных" отношений - поймет.
Ир, спасибо, с нетерпением жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 13:27

ms rogovcova писал(а):
Ники.... Первая любовь кажется для Ники единственной и последней, в таком возрасте все девчонки окрыленные чувствами забывают о реальности и окунаются в водоворот своих чувств. Поэтому и Ники решила, что Майкл ее судьба и согласилась на помолвку. Всетки этот возраст предполагает "розовые очки". Может сейчас Лука что-нибудь сообразит и уже к следующей встрече девочка снимет это колечко?.


О нет, не все так просто. Так быстро от кольца Николь не избавится.

ms rogovcova писал(а):
Значит Ники все же не показалось, что братья преследуют ее, только она немного ошиблась в выводах и не знает, что Алекс влюбился и следует везде за своим предметом обожания.


В силу своего характера, ей даже в голову не приходят подобные мысли. Мышь, вот ее кредо, которому она свято следует, но со временем будет видно как она меняется.

ms rogovcova писал(а):
Алекс.... Можно предполагать, что Алекс пошел характером в мать и у него творческая натура, а как известно такие люди подвержены чувствам больше всего и не мудрено, что после нескольких встреч он так быстро влюбился в Николь и долюбил))) до 2012года.


Скорее Алекс "подкидыш", он очень чувствительный, и таким и останется. А уж в 18 лет.

ms rogovcova писал(а):
Лука..... Он пока не понял, что его так волнует в этой девочке и почему старается найти ее глазами и по какой причине у него вызывает злость этот смазливый Майкл, ну, еще времени у них достоточно, всетки 10 лет "нежных" отношений - поймет.


Лука стоит на пороге одного из первых открытий в своем отношение к Ники. И оно ему совершенно не понравится. И страдать от этого будет именно она.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>24 Дек 2013 14:32

Прочитала первые главы, понравилось очень. Все так запутанно. С нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>24 Дек 2013 15:02

Ави привет Laughing Ух ты вот это начало...прям завлекло Ar Буду ждать проды Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 16:30

 » Глава 5 (Лето 2012)

ЛЕТО 2012
НИКОЛЬ
НОЧЬ НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ
Это острое чувство, такое пронзительное и безжалостное, заставившее меня выскочить из машины и бежать, в сторону дома. Какое имеет значение, что дверь закрыта, а ключей у меня нет, лишь бы находиться немного дальше от Лукаса, чем расстояние протянутой руки. Хотелось сползти по стене, закрыть лицо руками и рыдать. Как маленький ребенок, которого обидели, а он не знает, как справиться со своей бедой, как доказать, что все было незаслуженно и сбегает со своим горем, как можно дальше.
Я стояла и смотрела на дверь, прежде чем сделала именно то, чего так хотела: развернулась и села прямо на лестницу, закрывая голову руками и тихонько подвывая, жалея саму себя и всю эту ситуацию. Сейчас не имело значения, что я нахожу за городом, у меня нет денег, мобильного телефона, даже ключей от этого чертового дома. Не было никакой разницы, что Лукас может оставить меня тут, и тем самым, с огромным успехом провести план, по срыву моей свадьбы. Если он конечно у него был, впрочем, какая разница?
Еще один скандал, да что это может изменить? Несколько, возможно много, газетных заголовков. Жаркие обсуждения и осуждение, косые взгляды. Усмешка, на губах Анны и злорадство Лукаса, тем, что все вышло так, как того хотел он.
Господи, да что за мысли бродят в моей голове? Неужели я действительно верю, что он так поступит со мной. Просто бросит здесь одну и спокойно уедет? Обрекая тем самым не только на одиночество, среди ночи в пригороде, но и на косые взгляды, невозможность спокойно появится где – либо. Вынудив меня в будущем вновь принудительно высоко поднимать голову, когда нет сил справится с ситуацией иначе, чем изображать безразличие?
Но ведь действительно, во мне было это знание, появившееся не так давно, что Лукас способен абсолютно на любой поступок, у него нет никаких ограничителей, кроме собственной совести и морали, а как мне было теперь известно, это не всегда надежные показатели его человечности.
Это была странная ситуация: я сидящая на ступенях, с охваченной руками головой и Лука, который наблюдал за мной из машины, а может даже и нет, просто раздумывал, оставить меня тут одну или пожалеть, отвезти обратно. Конечно, во мне было понимание, что это не может длиться бесконечно долго и в любом случае придется что – то делать, но только… чуть позже. А пока, самым важным было то, какое именно решение он примет. Выйдет ли из машины, подойдет ко мне, а может развернется и скроется, просто бросив меня одну.
Но похоже, в нем осталось еще что – то человеческое, потому что вместо ожидаемого звука заведенного мотора, я услышала, как хлопнула дверь машины. Неспешное движение в мою сторону и в итоге, он просто замер напротив меня, рассматривая и ничего не говоря. Мне уже казалось, что он сейчас все же уйдет, когда услышала звон ключей, а приподняв голову увидела, что он поигрывает ими в руке, как будто решая, что делать дальше. Глаза в глаза, как когда – то раньше, когда я была заворожена, тем что видела в его взгляде и одного только этого хватало, чтобы весь мой мир оказывался у его ног. Теперь, все было совсем иначе, но все равно, мне отчаянно хотелось забыть о прошлом и раствориться, еще один только раз, в нем, в его руках.
- Все мне волнует. И твоя верность и наши, - его исказила кривая усмешка, - отношения. Если это конечно можно так назвать. Вставай, поговорим внутри дома. Соседи здесь конечно, не то чтобы близко, но все равно ни к чему устраивать представление.
Поднявшись по лестнице и обойдя меня, он открывал дверь, а я сидела и раздумывала о том, что сейчас меня ожидает прогулка в пасть льва, которым станет этот дом и сам Лукас. И все же, какой был выбор? Только подняться и идти за ним, как бы не было страшно, как бы сильно, я не боялась этого разговора. Входя внутрь, я ощутила тепло дома, старые, любимые запахи. Было в этом месте нечто очень родное, близкое, но что именно, мне никогда не удавалось определить. Ничего особенного, обычный, двухэтажный дом, сложенный из камня. Не очень большой, с малым количеством комнат, но – уютный. Коридор, ведущий в гостиную и кухню. Лестница, которая также начиналась прямо из холла и две спальни наверху. Ничего лишнего – хороший выбор для семьи, состоящей, например, из трех человек, с ограниченными финансовыми возможностями. Но какое это могло иметь для меня значение? Этот дом никогда не станет «семейным гнездом» для меня и Лукаса. Просто место, где провели множество ночей, тайных, украденных у самих себя, а порой – и у других. Но если уж, именно этот визит станет последним, то я последней раз последую когда – то привычному ритуалу.
Не дожидаясь слов или каких – либо действий со стороны Луки, я прошла внутрь, в гостиную. Скинула обувь и тут же забралась на диван, прижимая к груди колени и обхватив их руками. Инстинктивная попытка защититься. Будь все иначе, я бы просто с ногами забралась на диван, да еще могла и забытую книжку попытаться найти.
- Я смотрю, привычки твои практически не изменились.
- Это сейчас имеет какое – то значение? Или ты привез меня сюда, чтобы проверить мои условные и безусловные рефлексы?
-Я привез тебя поговорить. О тебе. Обо мне. О моем брате.
Каждое из его слов, только подчеркивало сложившуюся ситуацию. Казалось, что тут уже можно сказать, когда столько всего случилось за эти годы, особенно теперь, за считанные часы до момента, что разведет нас с ним навсегда. Какой смысл в разговорах и обсуждениях – все решения приняты и вот – вот будут приведены в исполнение.
Но почему – то, я промолчала, ни сказав ему ни одного слова, что пронеслись в моих мыслях. Просто смотрела, как он подходит к барной стойки, заполненной бутылками с виски и вином. Наливает два бокала, не спрашивая меня, что я выберу, да и вообще, хочу ли пить. Но что странно, налив в оба стакана, поднял он только один – его и пил, не подходя ко мне ближе и не предлагая второй.
- Ты действительно готова стать частью моей семьи? Присутствовать на семейных обедах, видеть наших с Анной детей, стать их тетей? Считаешь, что это принесет тебе счастье?
До того момента, как он произнес «детей» - все еще было ничего. Можно было сохранять спокойствие, просто надеяться пережить эту ночь, а дальше – жить, так как распланировала. Всего одно слово, которое значило так много, целую жизнь. Долгие годы я хранила мечту о своем материнстве. Сначала – это были глупые, детские желания, когда еще толком не понимаешь, что такое действительно хотеть ребенка от любимого человека. Но время шло и в итоге, теперь, несмотря на то, что я выхожу замуж за его брата, все еще по-глупому хочу ребенка от него. Впрочем, возможно, мне и не суждено иметь детей. Столько лет и ни одной беременности. Даже как – то обратилась за помощью к врачам, желая выяснить нет ли каких – либо патологий. Результат был ошеломляющим: абсолютно здорова, хоть завтра рожать. А потом я поняла – не судьба. Нет детей, потому что нам не быть вместе. Никогда. Но это осознание пришло ко мне лишь полгода назад. В ту нашу встречу, когда… Я оборвала свои же собственные мысли, не желая еще больше погружаться в тот кошмар, который так много изменил.
- А ты? Или тебе все равно, что точно так же и ты будешь «дядей», для моих детей? Ведь не только я стану частью «твоей» семьи, но и ты – моей. Кстати, ты кажется забыл, что я выхожу замуж за твоего брата, не из корыстных целей. А вот причины, по которым ты женишься на Анне, до сей поры остаются для меня загадкой.
Ненадолго замолчав, я обдумывала каждое свое следующее слово, что было не особенно легко, под внимательным, впивающимся в меня взглядом Лукаса. Он как раскладывал меня на молекулы, ища фальшь или какой – то обман. Но если я сейчас не смогу закончить все это, то этого не случится никогда, а моя жизнь станет чередой срывов, что в итоге приведут к дороге самоубийцы.
- У нас на двоих есть прошлое, длинной в десятилетие. Пора поставить в этом точку. Мы были, когда – то любовниками, но сейчас, я даже не могу вспомнить этого. Просто знаю, что долгое время спали вместе, но никаких воспоминаний или дрожи в руках, - подражая в чем – то ему, я тоже усмехнулась, прежде чем продолжить, - теперь есть только Алекс и он гораздо лучше тебя.
Говорила и сама хотела верить в этот бред, а иначе и назвать нельзя. Какой Алекс? Никогда не было других, а все жалкие попытки… вот чего я действительно не помнила. Знала, что была пара эпизодов, но это больше проявление отчаянья, нежели истинное желание, которое я испытывала только к одному человеку. Смехотворно, но я так и не оказалась ни разу в постели со будущем мужем, просто не могла это вообразить, представить, что буду ласкать брата… но не того.
- Лучше меня говоришь? Никаких воспоминаний?
Произнося свою маленькую речь, я понимала, что могу разозлить Луку, но даже не представляла насколько сильно. Похоже, действительно кое – что забыла: он никогда и ничего не прощал мне, а его ярость, проявлялась ярче всего в отношение меня. И вот сейчас, смотря на него, на то, как медленно он отставляет в сторону стакан с виски, я неожиданно осознала, что действительно довела его. Но из какого – то самоубийственно инстинкта, вместо попытки утихомирить, успокоить, продолжила говорить:
-Это только факты, которые могут нравится тебе или нет. И не думал ведь ты, что за последние годы, мне не встретился мужчина, что смог бы превзойти тебя? А может, считаешь, что твой брат, не знает, как доставить женщине удовольствие? Поверь, ты напрасно сомневаешься в его силах. Он меня любит и дарит, ни с чем, не сравнимое удовольствие. А ты… только мое прошлое, постыдное, тайное и к счастью, скрытое ото всех.
К моменту, когда я замолчала, он уже стоял совсем близко от меня, нависая и подавляя, одним только этим. Рассматривал, как лаборанты в микроскопе ищут признаки бактерий, на новом образце.
-Прошлое… ты права моя хорошая. Я. Твое. Прошлое! Тот самый человек, который прекрасно тебя знает. Помнит, как ты спала с другими мужчинами и при этом, заявляла, что любишь меня. Тот, кого предала много лет назад, хотя потом, я и поверил, что ты не была виновата.
Его пальцы заскользили по моей щеке, даря нежность и ласку, прежде чем он переместил руку к волосам, тут же хватая и оттягивая голову назад, причиняя боль, но не замечая или наоборот, желая этого.
-Зря ты так быстро выкинула из памяти, все что нас связывало, иначе, прежде чем изображать тут невинность, вспомнила, что я всегда с тобой расплачивался. Иногда невольно, но в этот раз, ты получишь абсолютно все, что заслужила.
-Отпусти… Лукас… мне больно.
Инстинктивно, я пыталась как – то ослабить его хватку, испытывая острую боль, от того, как он схватил мои волосы и все дальше отводил руку, заставляя меня откидывать голову. Все поглощенная этой болью, я не сразу поняла, что он слегка обхватил пальцами мой подбородок.
-Как долго ты будешь помнить об этой боли, если я начну тебя ласкать? На сколько хватит твоей «верности» моему брату, прежде чем зайдешься от наслаждения, и сама разведешь для меня ноги?
Внезапно, точно так же, как до этого схватил, он выпустил из руки мои волосы, но обхватил затылок пальцами, не давая отвести голову, даже если бы я того хотела. Но мои мысли были слишком далеки от этого: помимо бешенства, в его глазах я видела также и желание. Что унизительно, так это отклик моего тела, на него, на прикосновения, на правду, что звучала в каждом его слове. Спасаясь от власти Лукаса надо мной, я согласилась на брак с его братом, понимая, что это единственный человек, который станет надежной охранной грамотой. Но сейчас мне казалось, что даже этого недостаточно.
Удерживая меня одной рукой и своим взглядом, другой рукой он уже скользил по моей шее, спускаясь к плечам, немного меняя траекторию и касаясь пальцами груди. Еще понимая, что происходит, я отчаянно пыталась найти в себе силы, чтобы оттолкнуть его, понимая, что уже проиграла эту битву, также, как и прочие. В течение шести месяцев, я видела только безразличие, в любом взгляде, что доставался мне по случайности. Теперь же, там было совсем иное, то, что было необходимо для моей жизни как воздух: любовь, злость, желание.
-Ты сама спровоцировала меня, воробей. Тебе и расплачиваться…
Хотела, хоть и не признавалась до того, как он произнес это, даже самой себе. Моя расплата – боль и удовольствие, все что он мог мне дать. Пусть ненавидит, пусть мучает, любит, ласкает… что угодно, только не равнодушие.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>24 Дек 2013 16:41

Ави спасибо за продолжение Very Happy
Как же ей тяжело произносить все эти слова, но гордость не позволяет показать Луке что она на самом деле испытывает...хотя я уверена, что он об ее чувствах играет. Эх, как я понимаю они сейчас обои сорвутся? Laughing
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>24 Дек 2013 18:35

Ух, какие страсти!!!! Я в читателях!!!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 18
Откуда: СПб
>24 Дек 2013 19:37

Ира, добрый вечер! Принимайте в читатели. Безумно понравилось все что прочитала, люблю такие сюжеты и с удовольствием буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 20:51

Очень рада новым читателям Very Happy Very Happy Very Happy

Юличка писал(а):
Как же ей тяжело произносить все эти слова, но гордость не позволяет показать Луке что она на самом деле испытывает...хотя я уверена, что он об ее чувствах играет. Эх, как я понимаю они сейчас обои сорвутся?


Лука прекрасно чувствует ее эмоции. Знает как побольнее ударить, но дальше будет видно, что он знает и как ее утешить. А поводы для этого будут.
Николь, все ее слова это способ самозащиты.. попытка спасти остатки гордости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>24 Дек 2013 22:13

Неужели свадьбам быть????????????????
Спасибо, Ира!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>25 Дек 2013 15:14

 » Глава 6

ЗИМА 2002-2003

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ АЛЕКСАНДРА


Кто бы мог подумать, что именно в этот день, Майкл сделает ей предложение. Совершенно неожиданно. Они ехали в машине на празднования дня рождения Александра. Так как их было четверо, родители решили, что проще всего будет отправиться на лимузине, да и они не протестовали. Таким образом все могли общаться и при этом сидеть по парочкам. Как только машина тронулась с места, Майкл полез в бар за шампанским.
-Думаю, стоит слегка освежиться. Каролина, будь добра, подержать бокалы, пока я наливаю.
Странно изогнувшись, он наполнил бокалы, и в разрез от обычной своей обходительности, мне подал самый последний. И лишь когда мои пальцы обхватили прохладное стекло, на дне я смогла разглядеть кольцо. Подняла глаза и увидела довольную улыбку Майкла.
-Пей же, и скажи, согласна ли ты стать моей женой, - конечно, он не сомневался в моем ответе.
- Мне и пить не надо, мой ответ, ДА! Я согласна,- буквально залпом осушила бокал шампанского, горя от нетерпения достать кольцо и одеть на палец. Что бы больше не снимать. Никогда. Она станет его женой, боже, что может быть лучше? Правда, когда я достала кольцо, пришлось так же еще брать салфетку и вытирать, а то больно уж липкое было. Квадратный бриллиант в несколько карат, засверкал на её безымянном пальце, объявляя всему миру, о ее новом статусе. Заставляя гордо приподнимать подбородок. Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!! Мне казалось, меня разорвет от переполнявшего меня счастья. То о чем не смела даже мечтать, случилось.
-Твоим родителям сообщим завтра, но их одобрения на наш брак я уже испросил и получил его.
-Никки, я так рад за тебя. Может твое замужество подвигнет и мою королеву к тому же шагу?- полушутя, Люк посмотрел на Каро.
-Зависит от того, как ты это сделаешь, - в своем репертуаре, она как обычно дала уклончивый ответ. Надо сказать, что чем больше я наблюдала за подругой, тем больше меня что-то нервировало. Не знаю, в чем была причина, но постоянно наблюдая её игру с Люком, мне иногда казалось, что она по-прежнему к нему холодна. Просто по какой-то причине, решила приблизить. Возможно для развлечения. Но такие мысли я старалась отгонять, в своем эгоизме не желая, омрачать счастье хоть бы чем-то.
-О, дорогая, поверь, я приложу все силы, что бы ты приняла мое предложение. Возможно мы даже поженимся с коротким промежутком времени. А потом и дети будут погодками. – казалось успех Майкла, окрылил Люка, придавая ему силы и воодушевляя на мечты.
- С такими планами, дорогой, тебе нужна не я, а какая-нибудь простушка. До двадцати семи минимум, я совершенно не намерена портить свою фигуру родами – в этот момент, мне показалось, что от Каро повеяло арктическим холодом. Я всегда знала, что она печется о своей внешности, но не думала, что это будет так принципиально. Для меня было бы за счастье родить Майклу детей.
- Я помогу тебе, дружище. Поверь, мы найдем способ, уговорить мою двоюродную сестру выйти за тебя замуж. Кстати хочу обратить ваше внимание, что мы подъезжаем к дому Ди Минола.
И действительно, возбужденные только что состоявшимся событием, они практически забыли, о цели своей поездки. В этот момент, мы как раз проезжали через ворота. Подъездная дорога высаженная по бокам деревьями и вдали виднелся сам дом. Из – за отношений, которые сложились между их семьями, ранее ей не приходилось его видеть. По крайней мере своими глазами. Теперь она жалела об этом. С детства увлеченная архитектурой, сейчас я не могла отвести взгляда. Чем ближе они подъезжали, тем все четче проступали очертания дома. Построенный в виде буквы П из светлого камня, он имел 3 этажа. По периметру 3-го было ограждение. Широкая лестница вела ко входу в дом.
-Милая, я знаю, тебе нравятся старые дома, но пожалуйста отвлекись. Мы уже приехали. – Голос Майкла доносился до нее как сквозь вату. По непонятной причине, особняк Ди Минола, не просто привлек её, а буквально зачаровал. Внутри поднималось ощущение, что вечер будет незабываемым.
-Любовь моя, мы сейчас окажемся внутри, и возможно Алекс даже согласится устроить тебе экскурсию и рассказать о своем родовом гнезде, но пока, нам все же нужно выйти из машины.
-Да…да, конечно.
-Оторвись ты от этого дома, наконец, а то споткнешься еще - в голосе Майкла отчетливо слышалось раздражение, её привычкой застывать, уносясь в свои мысли – идем же, нас ждут.
Поднимаясь по ступеням, сделанным из мрамора, я невольно отмечала, что они в превосходном состояние, а проходя через дубовые двери, уделила больше внимания резьбе на створках, чем встречающим нас хозяевам. С трудом, все же заставила себя забыть хотя бы на минуту, о своей страсти к подобным домам, и даже вполне вежливо кивнула родителям Алекса и его брату. После чего, уже с искренней радостью обняла и поздравила самого виновника торжества.
-Надеюсь, что каждый твой день рождения будет лучше предыдущего – чертово косноязычие, никогда не умела толком поздравлять или того хуже произносить тосты. Даже для меня самой, мое поздравление показалось сухим.
-В твоем присутствие, любое событие оказывается лучше предыдущего - Алекс радостно улыбался, не замечая, что его слова вызвали неловкость у меня, а так же лишь усилили раздражение Майкла. И не только у него. Я буквально кожей ощущала, ярость Лукаса, правда и до этого, у меня не было оснований подозревать его в хорошем ко мне расположение.
- Это очень мило с твоей стороны. Но ты явно преувеличиваешь мое значение – да, вот так. Очень вежливо и вполне корректно.
-Николь, как раз восхищалась вашим домом, какого он года? – Люк, как всегда пришел на помощь, окончательно сглаживая эффект после слов Александра.
- Ох, с такими вопросами лучше к Лукасу обратиться, вот уж кто знает про наш дом, кажется все.
- 1750 год. Изначально был одноэтажный, и из дерева. Но после пожара, был перестроен, в результате обложили камнем, оставив небольшой деревянный остов. Сейчас там кухня – его голос, кажется аж скрипел от металл, которым был пропитан на сквозь. Да уж, обратишься к такому.
-Лука, может, ты не откажешься устроить экскурсию для Никки? И конечно остальных, если они у них будет желание присоединиться, - Алекс или не видел, или же не хотел замечать, что его старший брат, скорее всего с удовольствием провел бы только одну экскурсию, до ворот, и желательно сию минуту. – Я с удовольствием присоединился, но необходимо встречать гостей.
- Если это действительно интересует твою очаровательную гостью и ее друзей, как гостеприимный хозяин не смогу отказаться.
Гостеприимный?! Да весь его вид говорил о желание, вышвырнуть их всех за ворота. А уж точно не водить по дому, рассказывая истории о портретах на стене или же об архитектуре дома. Но все же… пусть с ним, но я не могла отказать себе в желание увидеть особняк изнутри:
-Если это действительно возможно, то буду очень благодарна.
Каролина, которая терпеть не могла старые дома, тут же заявила, что предпочтет отправиться в бальный зал, Люк, конечно же, последовал за ней.
А вот Майкл застыл в сомнения. Если бы она могла прочитать его мысли, то сильна удивилась. С одной стороны, ему не хотелось оставлять Николь, наедине с другим мужчиной. Но Лукас не Александр, и симпатии к ней явно не испытывает, а у него были и другие планы на этот вечер, помимо того что бы постоянно сопровождать ее:
-Я тоже пройду в зал. Моя любовь к архитектуре далеко не так велика, как у Никки – легкое прикосновение губ к моей щеке и вот он уже скрылся в дверях, ведущих в зал.
Я застыла в нерешительности. Не думала, что все откажутся. Ну ладно Каролина и Люк. Но и Майкл. Мне совсем не хотелось оставаться наедине с этой гадюкой Ди Милано. Но вряд ли когда - либо у меня еще будет возможность осмотреть этот дом.
-Ну что ж, начнем, пожалуй, с третьего этажа? – ехидно улыбаясь, Лука кивком указал на лестницу. Он явно видел мое нежелание быть с ним одной. И ожидал моего отказа и бегства. Нет уж. Не дождется.
Хозяину виднее, с чего начинать осмотр владений – после чего прошла мимо него к лестнице.
До самого последнего момента, я был уверен, что она откажется, не рискнет остаться со мной наедине. Да и в искренней интерес к дому не особо верил, но напрасно. Если уж Николь согласилась провести с мной хоть бы пять минут, то остается признать, её слова не были вызваны банальной вежливостью. Задумавшись, я поднимался вслед за ней по лестнице, и не обратил внимания, как пройдя мимо нее, застывшей в ожидание на третьем этаже, машинально свернул в сторону своих комнат.
Вообще – то, кроме меня никто не жил на этом этаже. Коридор, стены которого были увешаны картинами, расходился в две стороны. В одном крыле жил он, а второе пока пустовало, хотя в дальнейшем и предполагалось, что туда переедет Александр. Так же из его комнат был выход на крышу. Благодаря тому, что она была плоской, он смог в своей время обустроить там что-то типа небольшой оранжереи и зоны отдыха. Не допуская туда даже горничных, он любил это место, где мог отдохнуть, собраться с мыслями, внутренне подготовится к самым значительным событиям в своей жизни, зная, что никто его не потревожит.
-Лукас? – ее голос заставил меня очнуться. Я стоял около двери в свои апартаменты,- Куда мы идем? Разве это не жилые комнаты?
-Да, конечно. Мы просто пройдем через них. Если уж показывать дом, так стоит начать с подвала или крыши. Но я все же предпочитаю крышу.
Почему я решил отвести ее туда? Сам не знаю ответа на этот вопрос. Но хотел, что бы Николь увидела панораму, которая открывалась на земли вокруг. Аллеи, подсвеченные фонарями, дальние границы, реку, обычно серебрящуюся в свете луны, а сегодня благодаря гирляндам, которые украшали близлежащие деревья.
Пойдем – о да, не мог отказать в себе удовольствие, видеть её нерешительность. Уверен, она ожидала оказаться в спальне, и когда все же рискнула войти в открытую дверь, мгновенно расслабилась, увидев обстановку гостиной. – Ну что ты топчешься? Может, боишься, что нападу на бедную беззащитную девочку?
-Вот еще! – вскинула голову, напустила на себя вид королевы. Все-таки, что то в ней было, в этой девице.
Пройдя через комнату, я направился к лестнице ведущей в оранжерею. Можно было конечно пройти через балкон, но на улице было холодно. А платье Николь, явно не предполагало, прогулок без пальто.
-Так куда ты меня ведешь?
- Думаю, тебе понравится. Это конечно мало имеет отношения к старой постройке, но зато даст возможность увидеть все поместье и территорию вокруг.
Хотя этого и не требовалось, все же я обхватил ее за плечи, подталкивая вверх по лестнице, ощущая слабое сопротивление. Открыл дверь и буквально втолкнул птенчика.
Смотри! – нащупал выключатель на стене, и темное помещение с неясными стенами превратилось в сверкающий купол. Умелая подсветка, постепенно зажигаясь освещала растения. На полу загорались фонарики, показывая проходы. При этом, так как прямого света не было, если подойти к стеклянным стенам, можно было увидеть все земли лежащие вокруг.
О боже! Какая красота! – восторженное лицо. Застывшая на мгновение, через секунду, она буквально как ураган понеслась осматривать каждый уголок. Почему-то, я привык думать, что Николь Вейн, этакий синий чулок. Скромная, зажатая, проявляющая эмоции в соответствие с расписанием и протоколом. А тот случай на катке исключение из правил. Теперь же, мне открывалась иная картина. Сейчас, я ощущал, что в ней бушуют эмоции, которые она расплескивает вокруг. Не скрывает восторга, и мало думает о том, что не стоит в подобном виде пытаться пролезть между цветами. Юная девчонка, которая не стесняется прижаться носом к стеклу, в попытке рассмотреть еще больше.
-Какая красота! Тебе повезло. Иметь возможность в любое время прийти сюда. Хотела бы и я иметь подобную красоту. А чьи это комнаты кстати? И кто придумал устроить на крыше оранжерею?
-Моя.
-Твоя идея? Вот уж не думала, что тебя могут интересовать цветы, или красивые виды. А комната чья?
-Ты неправильно поняла. И идеи и апартаменты принадлежат мне. На данный момент, весь третий этаж находится в моём единоличном пользование. В дальнейшем левое крыло будет обустроено для Александр, пока же, здесь больше никто не бывает. Ну, еще горничные. Но сюда они не заходят.
Говорю, и вижу, как меняется выражение её лица. Как в глазах появляется страх. И лишь в этот момент осознал, что привел её сюда, не для того чтобы показывать виды. А лишь потому, что здесь точно никто не появится. Потому что просто так она уже отсюда не выйдет. Не отпущу. Вот она причина моей постоянной злости. Осознание того, что я хочу её как женщину, буквально оглушило. Воробей. Довольно высокая, худая, сплошные кости. Никаких пышных форм и соблазнительных изгибов. Сплошные углы. Но я её хотел. До боли. И она это чувствовала каким-то своим женским чутьем.
- Я.. я думаю, нам стоит вернуться к остальным гостям. Наверное Майкл ищет меня.
- А как же экскурсия? Ты видела лишь малую часть особняка.
- Да, но… вернемся.
Боится. Чувствует, что ей стоит бежать. Но поздно. Воробей попался.
- Испугалась? – и неожиданно честный ответ – Да. Ты меня пугаешь.
А в следующий момент развернулась и побежала к дверям. В своем струящемся платье. На высоченных шпильках.


***

Фееричное падение. Носом в пол. Дурацкие шпильки. Дурацкое платье из за него даже подняться толком не могу. В этот момент я услышала его шаги. Подошел, нагнулся, но вместо того, что бы помочь подняться, просто перевернул меня на спину. Обхватывает руки, заводит за голову и наклоняется. Его лицо совсем близко. И этот взгляд. Мне кажется, его глаза горят. Обещанием.
- Глупая девчонка. Даже не упади ты, я все равно догнал бы тебя. Запомни на будущее, охота всегда лишь распаляет.
О чем это он?! Какая охота? Такое ощущение, что он сошел с ума.
-Не понимаешь? Неужели до сих пор настолько невинная? Я был уверен, что твой женишок уже все тебе объяснил.
Я ощутила рывок. Как тогда на катке. Только в этот раз он не взял меня на руки. А просто как кулек поднял, поставил на ноги и тут же прижал к стене рядом с дверью. И вновь мои руки были зажаты его рукой и подняты наверх.
- Придется мне.
Лукас! Что ты делаешь? Отпусти меня немедленно – но, даже говоря этого, я чувствовала, что все бесполезно. И где-то в глубине души ощутила какое-то чувство предвкушения.
- Ты еще не знаешь. Но уже хочешь этого. Хочешь ощутить то, что я сделаю. И тебе это понравится. Я начну с твоих волос, коснусь рукой и проведу вниз, к шее. Спущусь ниже, касаясь твоей груди, которая уже сейчас так бурно вздымается. А потом еще и еще ниже, к твоим бедрам, в этот момент я склоню голову, повторяя губами путь руки.
О боже! Что он говорит! И самое ужасное.. я действительно захотела ощутить это. Почувствовать каково это, когда тебя касается подобным образом мужчина. Майкл никогда себе не позволял ничего больше поцелуев в губы. Никогда не прижимал меня так. И конечно не говорил мне подобных вещей. А Лука все продолжал.
-Я подниму твое платья, коснусь кожи и поведу руку вверх. Уверен, на тебе надеты чулки и тонкое белье. Которое ласкает твою кожу. Так как это буду делать сейчас я. Отодвину кружево, и наконец смогу ощутить какая ты. Почувствую насколько влажная. Для меня. Из-за меня.
И вдруг он впился в мой рот поцелуем. Вторгаясь, захватывая… Прикусывает губы, проводит по зубам и против воли я приоткрываю губы. Чувствую первые прикосновения. Нет, не робкие и нежные как у Майкла, а властные и уверенные. Мне кажется он покоряет меня лишь этим. Наваливается на меня всей массой тела, и я ощущаю, что он возбужден. Из – за меня. И я хочу что бы он отпустил мои руки. Не для того что бы оттолкнуть, а что бы обнять. Ощутить какие у НЕГО волосы, почувствовать его тело, так как он обещал сделать это с моим.
- Ты ведь уже совершенно мокрая. – Его глаза действительно горят. Требуют ответа. Но не могу. Не могу сказать слова. Это будет мой крах. Моя капитуляция.
-Молчишь? Ну что же…
Рука ведущая по моему телу. Задирающая платья. Пальцы отодвигающие белье. Нагло проникают в места, которых я сама никогда не касалась. По крайней мере подобным образом. Осторожно ведет их все ближе и ближе. «О да, ты уже готова мой воробушек». Не знаю когда он отпустил мои руки. Чувствую лишь как его губы вновь приникают к моим. Как вторая рука спускает с плеч платья и касается груди. Длинные пальцы слегка поглаживают сосок, что бы в следующую минуту оттянуть, в то время как второй рукой, он постепенно проникает в меня. Сначала одним пальцем, поглаживая большим пульсирующее место выше. А потом все больше и больше. Неожиданно вынимает и вот уже оба моих соска в плену его рук. А вслед за этим его губы проводят дорожку по моей груди. А я лишь зарываюсь пальцами в его волосы, и с удивлением слышу стоны, понимая что они вырываются из моего горла.
- Мой страстный воробушек.
И вновь его рука опускается вниз, но теперь он уже постепенно проникает в меня двумя пальцами, одновременно лаская грудь руками и ртом. Причиняя легкую боль начинает двигать рукой. Ускоряя постепенно темп. Чувствую, как внутри меня зарождается что-то непонятное. Желание чего-то, что мне неведомо…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana SLV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2013
Сообщения: 55
>25 Дек 2013 15:44

МММ очень интригующе,ждем продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>25 Дек 2013 19:19

Интрига...интрига...
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:34

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие: Боль (СЛР 18+) [18248] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение