Кастинг (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Фев 2014 22:08

Милашки они, особенно нравится Женечка! Красотка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>04 Фев 2014 22:45

Кристюша писал(а):

*и совсем в наглую* а глава, как?)))

Понравилась)) Очень жду проду)
Кристюша писал(а):
И я прошу тебя: давай ты постараешься тоже вести себя приветливо, а не сидеть со скучающей физиономией весь вечер, хорошо?

Эту фразу я почти всегда от подруги слышу, когда она зовет меня куда нибудь в неизвестную компанию))
Так что я не ошиблась, и Женя, очень очень близка мне)))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Фев 2014 23:20

Лана Тим, угу)) милахи, согласна))) Laughing


Женя, мну рад)) очень-очень рада, что понравилась)))
Jeny писал(а):
Эту фразу я почти всегда от подруги слышу, когда она зовет меня куда нибудь в неизвестную компанию))
Так что я не ошиблась, и Женя, очень очень близка мне)))

Господи-ты-боже-мой. Все, градус ответственности возрос до максимума)) Laughing Я ж теперь над каждой букоффкой трястись буду))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>05 Фев 2014 0:01

Кристюшенька, привет!!!
Рада, что ты решила выложить романчик здесь, в темке. С новым начинанием тебя!

Какая милая глава получилась, в конце я даже не могла не улыбнуться над словами Семена и ответом Жени.
Что же касается образа самой Жени, то мне кажется, что любая девушка, которая в своей жизни серьезно относилась к учебе, будет похожа на нашу героиню - сама прекрасно помню, как дни напролет учила, писала, что-то анализировала... Хотя я и сама не очень-то люблю шумные тусовки-вечеринки, а лучше предпочту этому всему спокойный вечер дома.

Образы героев очень милые, мне понравились.

Теперь с нетерпением буду ждать следующей главы. Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>05 Фев 2014 0:49

Да, хорошие образы подобрала. Но Сёма-вне конкуренции)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>05 Фев 2014 7:53

Мне очень понравилась Женя, красивая девушка, а Сема такой милаха)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Фев 2014 7:59

Кристина, привет!

Пришла в твою тему, прочитала начало и решила оставить отзыв. Люблю такие легкие произведения, где есть и романтика, и юмор. И герои интересные (со своими тараканами, но как же это здорово, что есть в них изюминка!). Противостояние парня и девушки? Это обещает стать очень и очень занимательно. Думаю, Семен парень упорный, а Женя упряма. И они как-то будут договариваться. Буду же, да?

Желаю тебе вдохновения и жду продолжения. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>05 Фев 2014 8:05

Кристюша, привет, очень понравилась образы героев tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>05 Фев 2014 8:12

Кристюша главные герои очень красивый Very Happy Но, а Сема вообще красотулька tender
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.02.2013
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>05 Фев 2014 10:23

Да уже, вечер обещает быть веселым=)))
спасибки за проду)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Фев 2014 16:31

Фатиния писал(а):
Кристюшенька, привет!!!

Приветик, милая!))
Фатиния писал(а):
Рада, что ты решила выложить романчик здесь, в темке. С новым начинанием тебя!

Я тоже рада)) Laughing Wink И спасибоза поздравления, Фати Pester
Фатиния писал(а):
Какая милая глава получилась, в конце я даже не могла не улыбнуться над словами Семена и ответом Жени.

Рада слышать, что тебе понравилось и что главка заставила улыбнутся)
Фатиния писал(а):
Что же касается образа самой Жени, то мне кажется, что любая девушка, которая в своей жизни серьезно относилась к учебе, будет похожа на нашу героиню - сама прекрасно помню, как дни напролет учила, писала, что-то анализировала... Хотя я и сама не очень-то люблю шумные тусовки-вечеринки, а лучше предпочту этому всему спокойный вечер дома.

Ммм. Не совсем так. Я не спорю, что серьезные девушки будут ответственно относится в учебе/работе. Но с Женей немного другая ситуация. Ей буквально НАДО хорошо учится. У нее это в самом характере. Я вот, например, считаю, что отлично учусь. Но я получала в своей жизни и отвратительные оценки, в т.ч. в универе. И допускаю мысль, что у меня что-то может не выйти, и не смотря на все мою серьезность, учеба для меня первостепенна, но не занимает все мое время, я можно сказать вся в учебе только 2 раза в год: в периоды сессии. Laughing
А Женя - немного другая. У нее иной взгляд на это. Они именно щепетильна во всем, за что берется. Не то, чтобы прямо педантична... Но что-то близкое к этому))
И на счет вечеринок - тут тоже можно сказать так же: есть много "домашних" девушек и женщин. А есть те, которые в общем-то могут запросто появится в компании, могут быть отличными собеседниками, поспорить даже могут. Но это для них так, нечто не серьезное, несущественное. Женя - из таких))
Фатиния писал(а):
Образы героев очень милые, мне понравились.

Очень рада, что мое видение поддерживают))
Фатиния писал(а):
Теперь с нетерпением буду ждать следующей главы. Спасибо большое!

Тебе спасибо за отзыв. Главка... Очень постараюсь сегодня ее написать, но не обещаю)

________________

Cyhanchik писал(а):
Да, хорошие образы подобрала. Но Сёма-вне конкуренции)))

Хех)) Мне тоже нравится. Хотя чего скрывать, я от обоих тащусь, просто от каждого по своему)) Laughing

________________

evbagira писал(а):
Мне очень понравилась Женя, красивая девушка, а Сема такой милаха)))

Согласна с этими определениями полностью))))
Женя очень привлекательна, на мой вкус, а Сема - безумно обаятелен, как мне кажется))

________________

Шайна писал(а):
Кристина, привет!

Здравствуй, Наташ! Poceluy
Шайна писал(а):
Пришла в твою тему, прочитала начало и решила оставить отзыв. Люблю такие легкие произведения, где есть и романтика, и юмор. И герои интересные (со своими тараканами, но как же это здорово, что есть в них изюминка!). Противостояние парня и девушки? Это обещает стать очень и очень занимательно. Думаю, Семен парень упорный, а Женя упряма. И они как-то будут договариваться. Буду же, да?

Очень рада, что заглянула, и что решила написать свое мнение)
Что касается произведения. Знаешь, у меня основная часть таких - именно легких, поскольку я особое удовольствие получаю при их написании, т.к. фактически отдыхаю, когда пишу их)
И я конечно же безумно счастлива, что ты нашла в этом романе изюминку и что тебе понравились герои с их пикировками)) Противостоянием я бы это не назвала, но...другого слова пока не могу подобрать, чтобы описать их взаимоотношения, поэтому пусть будет так))
На счет упорства/упрямства - согласна.
Договаривается? Не, пока что не будут)) Пока что будет...эм...противостояние, как ты сказала. А потом - да, будут искать своего рода компромиссы)
Шайна писал(а):
Желаю тебе вдохновения и жду продолжения. Flowers

Спасибо большое! Flowers

________________

LiLinochka писал(а):
Кристюша, привет, очень понравилась образы героев tender tender tender

Привет, Лин!
Это хорошо, что мои герои пришлись по вкусу)) Very Happy

________________

Юличка писал(а):
Кристюша главные герои очень красивый Very Happy Но, а Сема вообще красотулька tender

Согласна, Юль! Laughing Wink Красивые, по-своему, и оба)) Wink

________________

Nyusha писал(а):
Да уже, вечер обещает быть веселым=)))

Ну... кому-как)) Жене будет не весело))) Laughing
Nyusha писал(а):
спасибки за проду)))

Пожалуйста, Нюш)) Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>05 Фев 2014 17:55

Начало понравилось Very Happy
Примите в ПЧ!
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Фев 2014 18:09

Len-ta писал(а):
Начало понравилось Very Happy
Примите в ПЧ!

Я рада) И с удовольствием принимаю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Фев 2014 20:53

 » Глава 2

Глава 2

– Что нет? – услышала меня Оля и тут же повернулась в нашу сторону.
И прежде чем я смогла ответить, вмешался Семен.
– Твоя подруга меня обижает!
– Женя?.. – в шоке захлопала глазами Оля, а в глазах читался упрек.
Я онемела от подобного. Во-первых, что за детский сад устроил Семен? А во-вторых… Оля чья вообще подруга? Где солидарность женская?
– Ничего такого я не делала, – в итоге все-таки ответила я, чуть поджав губы.
– Делала-делала. Представляешь, сначала знакомится не захотела, а теперь вот игнорирует!
Олька наконец поняла, что этот молодой человек всего лишь шутить изволит. Поэтому с дрогнувшими губами сказала что-то типа: «сами разбирайтесь» и отвернулась.
А я уже не игнорировала. В упор смотрела на Семена, скрестив руки на груди и высматривала к чему бы на этот раз прицепится. Взгляд зацепился за то, что я в прошлый раз не увидела под шапкой.
– Не люблю русоволосых парней с удлиненной стрижкой…
– Завтра же в парикмахерскую зайду.
– … в серых рубашках…
– Не вопрос, вообще ее выкину.
– …и которые постоянно меня перебивают!
Семен молча сделал вид, что «застегнул» рот на молнию. И все это с теми же смешинками в глазах, которые запомнились еще с прошлой встречей.
Н-да, я была права, парень вообще не прошибаем. И раз уж сбежать как в прошлый раз у меня не получится, то я просто отвернулась от него, собираясь весь вечер его игнорировать.
Ага. Счас. Кто мне позволил?..
Сначала меня бесконечно долго расспрашивали, что я буду пить и есть. Причем, если я старалась просто озвучить заказ официантке, то Семен сделал все, чтобы я сначала ему его озвучила, а потом еще и начал переубеждать меня брать салат, выбранный мной и рекомендовать другой.
Назло настояла на своем.
Дальше – хуже. В общей беседе за столом, Семен, которого все правда называли более коротко: «Сёма», старался меня постоянно вовлечь в разговор. И каждый раз натыкаясь на предупреждающий взгляд Оли, мне приходилось вежливо отвечать и участвовать в обсуждении.
Когда же это мне надоело, я наступила себе же на горло, но пошла в другой зал – танцевать. Мне просто необходима была минутка уединения. Особенно от одного настырного парня. И ведь, паршивец, все проделывал так, что не докопаться было. Вроде ж ни к чему не принуждает, все с улыбочками, шутками-прибаутками.
Я наверное никогда такой злой ни на кого не была, как сейчас. Не то, чтобы он до белого каления довел. Но раздражало все знатно.
После танца стало полегче. Правда долго я телом не двигала, не нравилось мне все-таки скопление народа. Но и возвращаться пока не хотела к компании, поэтому подошла к бару и с равнодушием следила за людьми, за танцовщицами go-go, которые в честь праздника прицепили белые крылышки на черные кожаные топики.
– Девушка, а…
Что там дальше, я не услышала, но громко отбила, мельком глянув в сторону парня:
– Не заинтересована!
Незнакомец удивился, а потом посмотрел куда-то в сторону. Куда, я поняла мигом, как только талию обвила чья-то рука. Медленно опустила взгляд на эту конечность, потом так же неторопливо – повернулась, уже догадываясь, кто там.
– А я думал, что это мне не повезло. Ан нет, меня ты еще вежливо и культурно, - наклонившись к уху, со смешком констатировал Семен.
И не давая мне ничего ответить ни на счет его руки, по-прежнему покоившейся на моей талии, ни на счет его замечания, он выпрямился и как-то так глянул на несостоявшегося кавалера, что тот быстро ретировался.
Удивилась. Оказывается, когда надо – Семен может быть не то, что серьезным, а весьма грозным даже. Впрочем, это меня не тронуло и я, настойчиво ухватившись за наглое запястья, отвоевывая свое тело обратно в личное пользование. Не то, чтобы мне было неприятно, но для меня это был достаточно интимный жест. И чаще всего мне было элементарно неуютно, когда мало знакомые люди так близко вторгались в личное пространство и позволяли себе такие жесты. Касания конкретно этого индивида дискомфорта сильного не вызывали, к удивлению, а так что-то вроде легкого беспокойства. Но внутренние убеждения требовали избавить свою талию от оккупанта.
Семен, впрочем, совсем не сопротивлялся, а послушно убрал руку.
– Чего ж не танцуешь? – опять наклоняясь, с легкой насмешкой уточнил парень.
Я пожала плечами. Не то, чтобы мне лень было ответить, просто громкая музыка не располагала особо к разговорам, а напрягать горло за зря не хотелось.
Семен, кстати, ответом удовлетворился. Но не совсем так, как мне бы хотелось. Он, больше ничего не говоря, взял за руку и просто потянул за собой на танцпол. Упираться ногами и вырываться, конечно, можно было, да только не очень я любила подобные драматические сцены.
А когда мы оказались чуть с краю от всех танцующих, еще и мелодия сменилась на медленную. Семен улыбнулся, и очень так аккуратно приобнял за талию, руками не шаля, к себе не прижимая. Тем самым заработал галочку от меня, поэтому я все же положила свои ладони ему на плечи.
Танцевал он неплохо. Ноги не оттоптали ни он мне, ни я ему, и двигались мы очень даже в такт. Да и вел он, на удивление, а не наоборот, как в последнее время мне встречалось.
Наверное, после танца Семен решил, что я выкинула белый флаг и теперь можно вновь перейти к наступлению, потому что когда сменилась музыка, он попробовал опять меня куда-то утащить, скорее всего обратно к друзьям. Слегка высокомерно посмотрев на него, я покачала головой и направилась в уборную. Препятствовать он не стал.
Когда вернулась к Оле, заметила, что она там мило воркует с одним из парней – Сашей. Но на мое появление внимание она обратила, послала вопросительный взгляд и после моего кивка, обозначающего, что все в порядке, вновь повернулась к собеседнику. А я опять оказалась в компании Семена.
– И все-таки почему нет? Я так плох?
Своеобразный подход, задать вопрос в лоб, да еще так неожиданно. Я даже оценила. Но не настолько, чтобы поменять решение.
–Не в тебе дело. Я не хочу, понимаешь?
– Почему?
Обожаю этот вопрос в исполнении мужчины. Поэтому пожав плечами дала столько же типично женский ответ:
– Потому что.
Губы Семена дрогнули.
– Логично.
– Угу.
– А если серьезно?
Немного подумала, наклонив голову.
– М-м-м. У меня уже есть парень? – я словно предлагала вариант, а не утверждала.
– Да? И где же он сейчас, в день всех влюбленных?
– Логично, - вернула его ответ. – Тогда так: я безумно стеснительна и жутко боюсь заводить знакомства.
– Что-то я не заметил, как ты краснела, заикалась или отводила взгляд, когда меня отшивала.
Черт, да. Вновь задумалась. Придумав, щелкнув пальцами и выдала:
– А я девочек люблю.
Семен даже не ответил. Просто смерил меня взглядом и заржал.
– Женя, актрисой тебе точно не быть, хотя в находчивости не откажешь, – отсмеявшись, покачал головой парень.
– А я и не стремилась ей стать, - равнодушно бросила и подумав, что разговор на эту тему закончен, собралась отвернуться и просветить Олю, что я поеду.
Потому как утомлять меня все это начало. И спать уже хотелось.
– Же-е-ень.
Вздохнула.
– Просто не хочу, ясно? Нет другой причины или какого-то другого смысла. Мне банально это всё не надо.
Пока Семен переваривал полученную информацию, все-таки сообщила подруге о своем решении уехать. Оля хотела было переубедить, но оценив мой настрой, кивнула.
– Домой приедешь, позвонишь, хорошо? И тебе такси вызвать?
– Не вопрос. Нет, я сама, - отмахнулась я и опять повернулась к Семену. – Выпусти, пожалуйста.
– Нет, пока ты не согласишься на сопровождение в моем лице.
Видимо, парень настроился на спор. Я же чуть улыбнулась и разочаровала:
– Разве ж одинокая девушка, поздно ночью, будет против сопровождения да еще и из клуба? Только на остальное все равно ответ будет «нет». И на чай/кофе потом не приглашу.
Семен усмехнулся.
– Ты не перестаёшь меня удивлять, - поднимаясь, покачал головой он.
– М-да?
– Уверяю тебя. Во-первых, еще никто без доли иронии, злости, раздражения в голосе, а совершенно спокойно и невозмутимо не уверял, что меня не одобрит мама девушки, с которой я хотел познакомится, да еще в виду отсутствия манер, - пока мы шли к гардеробу, делился Семен.
– Беда. А во-вторых есть?
– Есть даже «в-третьих».
– Какая я, однако.
– Да-да.
– Не поделишься? – передавая жетончик от пальто, вопросительно глянула на парня.
– М-м-м. Нет.
– Месть? – понятливо кивнула, принимая помощь в одевании меня.
И черт, мысленно он заслужил второй «плюс», а в графе «манеры и этикет» исчез «минус».
– Не совсем, – заулыбался он.
Но больше ничего не добавил, из чего я заделала вывод, что вот теперь – точно месть. Но настаивать на ответе, как он, я не стала. Вместо этого дождалась, пока Семен договорится с таксистом, который стоял возле клуба, предварительно назвав адрес, и когда он махнул, забралась внутрь, благодарно кивнув, когда передо мной раскрыли дверь. А заодно радуясь, что не надо звонить и ждать машину на февральском холоде.
Семен залез следом, причем не на переднее сидение, а рядом сел. Видимо, что-то отразилось на моем лице, потому как он чуть усмехнулся.
– Не могу же я даму в одиночестве оставить.
– На решение мое повлиять хочешь?
– А у меня есть шанс?
– Тебе честно или обнадеживающе?
– Давай и тот и тот вариант, мне интересно.
– Шанс есть всегда! – с ноткой пафоса заверила я, а потом уже нормальным тоном добавила: – Нет.
– Я так и знал. Слушай, я за всю жизнь столько «нет» не слышал, сколько от тебя за вчера и сегодня. Тебе не жалко меня и мое мужское эго?
– Я промолчу, ладно? А то вдруг комплекс какой заработаешь…
Семен засмеялся. Я тоже почему-то улыбнулась. То ли сейчас услышала, насколько у него заразительный смех, то ли просто меня реально начала забавлять эта беседа.
– Приехали, – прервал нас таксист.
Я достала денежку, но Семен покачал головой.
– Возьми.
– Спрячь, - отмахнулся он и повернулся к таксисту. – Подождите, я сейчас.
В качестве залога он оставил часть суммы, после чего проводил до подъезда.
– Жень! – когда я открыла дверь, окликнул Семен.
– Да?
– А может все-таки?..
– А ты настырный, тебе говорили?
– И не раз. Так что смирись и дай телефончик, а?
– Мой ответ ты знаешь.
– А я у Оли спрошу.
Я усмехнулась.
– Она не даст. У нас уговор. Никогда без согласия не давать телефонные номера друг друга.
– Хорошо. Давай так. Если я узнаю твой телефон, ты идешь со мной на свидание. Ну а нет, так нет, я от тебя отстаю.
Чуть подумала. Друзья мой номер не дают, это я знала, потому как буквально «вбила» всем в головы. С этой стороны подставы можно было не опасаться. По базе пробить он сможет, конечно, но только нет номера «Агеевой Евгении», оформлено все на моего двоюродного брата, то есть на другое ФИО.
Поэтому, рассудив, что ничего у него не выйдет, а ко мне больше никакие назойливые не будет приставать, я хмыкнула.
– Ну, давай, пари. Сроки?
– Неделя?
– Неа. Сутки. Завтра в, - глянула на наручные часы. – Три ночи пари будет закончено.
– Окей. Еще условия?
– Если выигрываешь, то получаешь только свидание. Одно. И ничего больше. Если проигрываешь, не ищешь встречи, а при случайной – не пристаешь.
– Договорились. Но место свидания выбираю я. Как и его продолжительность.
После паузы, все же кивнула. Мы пожали друг другу руки. Семен «разбил».
Попрощавшись, я совершенно уверенная в победе, наконец-то зашла в подъезд, на ходу звоня Оле, чтобы отчитаться. А уже вскоре переодетая в пижаму, с наслаждением укладывалась в постель.
Пришедшую спустя час смс-ку я увидела только с утра. И в первое время не могла отделаться от вопроса: как? Как ему это удалось?..
Сообщение на этот вопрос ответ не дало.
Зато текст гласил следующее: «Спокойной ночи. Выспись хорошенько, а в двенадцать спускайся вниз, я буду тебя ждать возле подъезда. И да, не планируй ничего, ты весь день будешь со мной. Сёма».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфия С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 134
>05 Фев 2014 21:09

спасибо за продолжение!!! ну Семён Laughing какой настырный)))) но я его действия одобряю целиком и полностью: если долго стучать в закрытую дверь, она когда-нибудь откроется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кастинг (СЛР, 18+) [18441] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение