Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>20 Май 2014 20:38

Яночка, продолжение потрясающее)))

Мариус тут невероятно обаятельный и все такой же обалдуй. Wink
Многоликая меня наоборот удивила. Я уже думала, что она со всеми загадками общается, а Елена так делает, только с глупыми Гарретами Laughing
Упоминание Гаррета улыбнуло Very Happy Она долго вела его к тому, чтобы он пусть не в курсе, но поможет ее цели.
Конечно, жаль мужа Мари, но его принесли в жертву обстоятельств rew
Не помню, кто писал выше, что все-таки самостоятельным произведением рассказ не кажется. Но какая же шикарная добавка к Зверю! Это многое объясняет! И Многоликая ведь оказалась права, ведь не помоги Мариус им, то героев просто бы уничтожили вместе с королем!
Спасибо тебе, Яна Poceluy Ждем дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>21 Май 2014 7:30

Янусик, с новым творческим днём, золотце!!! Pester
mistriss писал(а):
Ну этот приквел надо читать естественно уже зная все подробности из настоящего. Всего этого в основную книгу не всунешь, там не до этого. А персонажи прут, тайны свои рассказывают, мне от них не спрятаться приходится на истории и размениваться Laughing

Во-во-во, когда всё так прёт и вправду, не знаешь, куда запихнуть это дело, а, главное, во время успеть запихнуть, чтобы не забылось! Laughing Поэтому-то лично у меня не иначе как в мега-истории всё и выливается. Не знаю, как такое можно распихать отдельно по разным полочкам! shuffle Но у тебя всё хорошо и гармонично получается, молодец, продолжай в том же духе! Pester
mistriss писал(а):
Ну все, я спокойна за нее, раз такое впечатление и производит. Без нее вообще не было бы этой истории Embarassed А ведь когда этот персонаж впервые написался в третьей главе Зверя, я и предположить еще такого не могла Laughing

После того, как она заявила Мариусу о всех своих "коварных" планах, иного впечатления быть попросту не могло! Laughing
А неожиданное появление неожиданных, но очень ярких персонажей бывает спасает не только весь роман, но и держит его в цельном и нужном ключе буквально до самого завершения. Так что, в таких поворотах есть своё логическое обоснование! Wink Когда именно кто-то тихонечко в сторонке ждет своего звёздного выхода на сцену
mistriss писал(а):
Мари ее пра-пра-пра-пра (и еще сотню раз пра) какая-то там родня. Так шо да, ее ждет не веселенькие дни, когда Лиам до нее доберется , а это произойдет уже буквально в след. главах Зверя *дразниться* Tongue

Не, ну, блин, разве ж так можно??? Аффтор, не береди душу, сжалься над бренным читателем! rew
mistriss писал(а):
Я правда стараюсь, что бы написать там проду быстрее, но пока не могу, у меня еще курсовик не сдан, даже не дописан :scoff:

Эх, придётся только тихонечко поскуливать в стороночке и смиренно ждать
Ничего, Янчик, сколько надо, подождём, главное, чтобы слова и строчки от души складывались. Торопить себя в этом деле тоже не гоже!
mistriss писал(а):
Тебе за позитифф спасибо Poceluy Прода будет на днях, мне щас немного некогда просто... Embarassed

Уж чего-чего, а позитива для тебя никогда не пожалею!!! Pester Когда угодно, сколько угодно (и где угодно!)
А продолжнение да, да, жду-жду!!! Very Happy
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>21 Май 2014 9:52

Маринчик, привет-привет Pester

Meldenbert писал(а):
Так вот когда Мариус узнал о Марилли... тогда она ещё была со своим мужем.

Ага, так что этот хитрый лис знал все с самого начала )) Тот еще хитрец Wink

Meldenbert писал(а):
Теперь понятен становится замысел Елены, она же Многоликая. И она угадала с тем, что Гаррет будет на неё злиться. Laughing Впрочем, злится он часто, но... тут совсем другое дело. Надеюсь, когда он узнает, он её простит. К тому же, если бы не спрятали Мари, кто знает, что могло бы получиться...

А куда ему деваться, простит конечно Wink
Гаррет злится по своему и переживает о ее исчезновении одновременно, а в следующей главе Зверя увидим что и волнуется он о ее судьбинушке и как она там у злых дядек в каталажке сидит Laughing

Meldenbert писал(а):
Интересная история Кхалессы... Получается, они с Мари похожи больше, чем можно себе представить. Ой волнуюсь я за неё. За Мари, конечно же, а то у Братства совсем крыша отъехала с этим возрождением...

Туда дальше еще о Кхалессе узнаем. Да, Мари очень не свезло родиться такой вот... Но что сделаешь. А Братству уже ничто не поможет, они сами себе могилу роют и довольны этим вполне Laughing

Meldenbert писал(а):
Яночка, спасибо огромное за продолжение! Very Happy Жду новых глав с нетерпением! Ar

Еще два отрывка осталось Wink Тебе спасибо, дорогая, за отзыв и вообще rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>21 Май 2014 9:52

Ксеня

Lilian Day писал(а):
Яночка, продолжение потрясающее)))

tender

Lilian Day писал(а):
Мариус тут невероятно обаятельный и все такой же обалдуй. Wink

Это две крайности одной и той же сущности Laughing

Lilian Day писал(а):
Многоликая меня наоборот удивила. Я уже думала, что она со всеми загадками общается, а Елена так делает, только с глупыми Гарретами Laughing

Да что же такое, Гаррета все обижают, ну шо такое rew В следующем отрывке она снова будет загадками говорить. Tongue С Гарретом она так потому что бы карты все ему не раскрывать))

Lilian Day писал(а):
Упоминание Гаррета улыбнуло Very Happy Она долго вела его к тому, чтобы он пусть не в курсе, но поможет ее цели.

Ооочень долго. Да, поможет конечно, ему деваться уже просто некуда))

Lilian Day писал(а):
Конечно, жаль мужа Мари, но его принесли в жертву обстоятельств rew

Эт да, но а что поделаешь... Sad

Lilian Day писал(а):
Не помню, кто писал выше, что все-таки самостоятельным произведением рассказ не кажется. Но какая же шикарная добавка к Зверю! Это многое объясняет! И Многоликая ведь оказалась права, ведь не помоги Мариус им, то героев просто бы уничтожили вместе с королем!

Так я и писала, что это совершенно не самостоятельное произведение, это просто доп.бонус для своих и тех кто в теме Wink
Да, на том празднике для наших героев все бы и закончилось. А так он их не только вытащил от туда но и рассказал сколько всего и кинжальчик придарил Wink

Lilian Day писал(а):
Спасибо тебе, Яна Poceluy Ждем дальше)))

Эт тебе спасибо, дорогая, моя. Pester Скоро все будет shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>21 Май 2014 9:57

Женчик и тебя тоже, дорогая

Живана писал(а):
Во-во-во, когда всё так прёт и вправду, не знаешь, куда запихнуть это дело, а, главное, во время успеть запихнуть, чтобы не забылось! Laughing Поэтому-то лично у меня не иначе как в мега-истории всё и выливается. Не знаю, как такое можно распихать отдельно по разным полочкам! shuffle Но у тебя всё хорошо и гармонично получается, молодец, продолжай в том же духе! Pester

Ох, спасибо, рада что получается. Да все это не всунешь в одно при большом желании. Хотя при финальном редактировании "Зверя" может и станет на одну главу больше, как знать, но до этого далеко и многое нужно будет отредактировать))

Живана писал(а):
После того, как она заявила Мариусу о всех своих "коварных" планах, иного впечатления быть попросту не могло! Laughing

О как, ну я рада это слышать)) Когда все задумки сматываются в один клубочек, это даже меня радует. Когда я начинала писать я не думала что все закрутиться так))

Живана писал(а):
А неожиданное появление неожиданных, но очень ярких персонажей бывает спасает не только весь роман, но и держит его в цельном и нужном ключе буквально до самого завершения. Так что, в таких поворотах есть своё логическое обоснование! Wink Когда именно кто-то тихонечко в сторонке ждет своего звёздного выхода на сцену

Ну эти двое свой звездный выход получили, так что пока моя душа спокойна. Теперь неизвестно что дальше будет и кто еще из персонажей пойдет напролом Laughing

Живана писал(а):
Не, ну, блин, разве ж так можно??? Аффтор, не береди душу, сжалься над бренным читателем! rew

Все-все

Живана писал(а):
Эх, придётся только тихонечко поскуливать в стороночке и смиренно ждать

Увы, мне самой такая перспектива не нравится

Живана писал(а):
Уж чего-чего, а позитива для тебя никогда не пожалею!!! Pester Когда угодно, сколько угодно (и где угодно!)

Вай, спасибо тебе, солнышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>21 Май 2014 19:38

Янусь, Pester

mistriss писал(а):
Гаррет злится по своему и переживает о ее исчезновении одновременно, а в следующей главе Зверя увидим что и волнуется он о ее судьбинушке и как она там у злых дядек в каталажке сидит Laughing

Фух, ну мне приятно это слышать. Я надеюсь, они её вытащат... А то мне прям не по себе всякий раз, как вспоминаю, в каком положении мы её оставили.

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Интересная история Кхалессы... Получается, они с Мари похожи больше, чем можно себе представить. Ой волнуюсь я за неё. За Мари, конечно же, а то у Братства совсем крыша отъехала с этим возрождением...
Туда дальше еще о Кхалессе узнаем. Да, Мари очень не свезло родиться такой вот... Но что сделаешь. А Братству уже ничто не поможет, они сами себе могилу роют и довольны этим вполне Laughing

Хыхы... Мне в связи с этим анекдот вспоминается: "Один мальчик пошёл на место силы. Место оказалось сильнее и теперь он уже не мальчик".

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Яночка, спасибо огромное за продолжение! Very Happy Жду новых глав с нетерпением! Ar
Еще два отрывка осталось Wink Тебе спасибо, дорогая, за отзыв и вообще rose

Всего два??? Shocked Я как-то упустила момент, что оно короткое... Ыть! Жалко-жалко, тебя можно до бесконечности читать.
И пожалуйста! Flowers
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Май 2014 22:20

Янусь, привет, дорогая! Прости Got , я тут, наверное, самая последняя на продолжение пришла, но не специально - диплом в крайности замотал
Спасибо за такие интересности! Pester В этом эпизоде столько открывается lighten и про Мари, и про Кхалессу. Очень сильно там все закручивается, предвкушаю, как все это обыграется в "Звере" Ok Интересно и то, что Кхалесса была дочерью заклинателя и смертной Wink
И хоть краем глаза увидели мужа Мари... грустно, правда.
А вообще очень понравилось начало Very Happy - и хоть я и устала уже от зимы Laughing , но как-то по-уютному все тут =))) А еще хочу отметить вот эту фразу:
Цитата:
Семьи всегда считали божествами своих предков, а вот в кого верили те, о ком сложено столько легенд и мифов, правдивых и не очень, неизвестно и вряд ли когда-то станет.

Зацепила, потому как приходили мне в голову схожие мысли, хоть и в другом русле wo
Спасибо еще раз, и жду еще встреч с героями этой большой истории, в которой все так переплетается rose rose rose
Музыка понравилась, а певец чем-то на Мариуса, мне кажется, похож shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2014 9:48

Маринчик Flowers
Meldenbert писал(а):
Фух, ну мне приятно это слышать. Я надеюсь, они её вытащат... А то мне прям не по себе всякий раз, как вспоминаю, в каком положении мы её оставили.

Это злой автор ее там оставил Laughing И когда вытащит даже сам не знает, ну почти Embarassed

Meldenbert писал(а):
Хыхы... Мне в связи с этим анекдот вспоминается: "Один мальчик пошёл на место силы. Место оказалось сильнее и теперь он уже не мальчик".

Аахах, это точно про Лиама. Как-то так все и было

Meldenbert писал(а):
Всего два??? Shocked Я как-то упустила момент, что оно короткое... Ыть! Жалко-жалко, тебя можно до бесконечности читать.

Угу, сегодня выложу третий ближе к вечеру Wink

Meldenbert писал(а):
И пожалуйста! Flowers

Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2014 9:49

Энни, привет, дорогая
Очень тебя понимаю, сама такая же, хоть и не диплом еще правда, но замоталась жутко и это еще сессия не началась, боюсь представить что с девятого числа будет.

Кэродайн писал(а):
Спасибо за такие интересности! Pester В этом эпизоде столько открывается lighten и про Мари, и про Кхалессу. Очень сильно там все закручивается, предвкушаю, как все это обыграется в "Звере" Ok Интересно и то, что Кхалесса была дочерью заклинателя и смертной Wink

Обо всем этом и в Звере будет, да. Но все будет куда мрачнее girlwolf Тучи там сгущаются и нашим героям предстоит многое узнать и вообще.

Кэродайн писал(а):
И хоть краем глаза увидели мужа Мари... грустно, правда.

Увы, мне тоже его очень жаль...

Кэродайн писал(а):
А вообще очень понравилось начало Very Happy - и хоть я и устала уже от зимы Laughing , но как-то по-уютному все тут =))) А еще хочу отметить вот эту фразу:

Семьи всегда считали божествами своих предков, а вот в кого верили те, о ком сложено столько легенд и мифов, правдивых и не очень, неизвестно и вряд ли когда-то станет.
Зацепила, потому как приходили мне в голову схожие мысли, хоть и в другом русле wo

Спасибо, рада что понравилось, старалась передать атмосферу))
А ты внимательна Wink Это тут не просто так написано как и предыдущее предложение перед этим. Это как бы намеки на будущее. Могу заверить что мы узнаем как появились заклинатели и люди и вообще Wink

А какие были мысли? Поделишься?))

Кэродайн писал(а):
Спасибо еще раз, и жду еще встреч с героями этой большой истории, в которой все так переплетается rose rose rose

Тебе за отзыв спасибо, дорогая Pester Сегодня с учебы приду вычитаю проду и выложу
Кэродайн писал(а):
Музыка понравилась, а певец чем-то на Мариуса, мне кажется, похож shuffle

Laughing Что-то есть да))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2014 20:58

 » — 3 —

Апрель 1987 года
Базель-Штадт, Беттинген. Поместье главы клана Моргот


Мортимер выставил кухарку с маленькой дочкой за дверь на следующий день после случившегося. Тогда Мариус видел Алису в последний раз. Он запомнил свою подругу маленькой, яркой, как солнышко, девочкой с пластырем над левой бровью - ее все-таки зацепило разлетевшимися осколками витража.

С того дня прошло больше месяца. Эрих посвящал много времени занятиям с внучатым племянником, а Эллин взялась учить сына музыки. По распоряжению леди Моргот в гостиной поставили пианино, что вызвало неудовольствие главы семьи, но возражать Мортимер не стал.

Первое время мальчик скучал по Алисе и их играм, но через время стал забываться. Занятия выматывали его. Ему нравились уроки с Эрихом, но совершенно не нравилось играть с матерью на пианино и разучивать ноты.

Отца практически не бывало дома. Временами Мариус скучал по нему и тем вечерам, которые он проводил с мальчиком, рассказывая очередную историю.

Дни так похожие один на другой медленно сменялись и не происходило ничего интересного.

И как раз в один из таких дней Мариус спустился в гостиную ближе к четырем. Он знал, что мама уже будет ждать его, чтобы позаниматься музыкой перед ужином. Но леди Эллин не оказалось на месте. Вместо нее на мягком пуфике перед инструментом сидел кто-то другой и играл красивую грустную мелодию. Плотные шторы на окнах были задернуты и практически не пропускали солнечных лучей.

Мальчик замер на ступеньках и повиснув на перилах, уставился на незваную гостью. Она сидела спиной, и маленький маг мог видеть только ее спину и длинные черные волосы. Черным так же было и ее платье, которое почему-то казалось Мариусу смутно знакомым.

— Где моя мама? — Важно осведомился он.

Женщина перестала играть и мелодия оборвалась.

— Она скоро придет, — глаза мальчика удивленно распахнулись, этот голос ему уже доводилось слышать.

— Вы мой новый учитель музыки? — Эллин говорила, что наймет для сына учителя, так как в последнее время слишком занята.

Не поворачиваясь, она рассмеялась.

— Нет, Мариус, я не твой учитель музыки.

— Тогда кто вы? Откуда знаете, как меня зовут, и почему разговариваете не поворачиваясь?

После всех вопросов маленького почемучки черноволосая незнакомка все же повернулась. На ее симпатичном лице играла улыбка.

— Меня пригласила твоя мама, леди Эллин и я ожидаю ее тут.

Мариус хмурился, придирчиво изучая женщину напротив. Его что-то смущало, но он не мог понять что именно.

— Это ведь вы приходили к моему папе, тогда?

— Ты наблюдателен, — кивнула она.

— Вы заклинательница?

— Не совсем.

— Но я чувствую вашу магию. — Мальчик, наконец, понял, что было не так, но ввиду своей неопытности разобрался не сразу. Эрих уже учил его, как правильно ощущать чужую силу и распознавать ее по мере возможности.

Брови женщины выразительно приподнялись.

— Не только наблюдателен, но и еще талантлив не по годам.

Маленький заклинатель перепрыгнул через оставшиеся ступеньки и приблизился к ней на пару шагов.

— Вы морочите меня, зачем? — Сцепив руки за спиной, мальчик привстал на носочки. — И как ваше имя?

От ответов на вопросы юного дознавателя ее избавила вошедшая Эллин. Леди замерла на пороге, испуганно переводя взгляд с сына на женщину в черном и обратно. Но быстро совладав с эмоциями, строго распорядилась:

— Иди к себе, Мариус и ожидай пока я не приду.

Он заупрямился, не желая уходить.

— Быстро! — Добавила она.

Мариусу не оставалось ничего другого как подчиниться и еще раз, взглянув на незнакомку, которая проводила его улыбкой, поднялся по лестнице наверх.


Леди Моргот была напряжена. Она с опаской смотрела на ту, кого все называли Многоликой, ожидая вот-вот увидеть ее истинное лицо, когда окутывающее заклятие Морока рассеется.

До этого момента встречаться с Оракулом короля ей не доводилось. Будучи особо впечатлительной, Эллин старалась держаться подальше от того, что могло еще больше повлиять на и без того богатое воображение.

Многоликая улыбнулась:

— У вас чудесный сын, леди Эллин, — но заметив, что хозяйка дома не настроена вести светскую беседу, перешла к делу. — Для чего вы пригласили меня?

— Я думала, Оракулу будет известно все наперед, — женщина была удивлена.

— Распространенное заблуждение, — снисходительно произнесла Оракул. — Все считают, что мне открыт каждый шаг любого из живущих, известны все их мысли и поступки. Это не так, я не настолько всемогуща. Но, тем не менее, из поколения в поколение старшие заклинатели стращают своих детей подобными баснями и придумывают различные суеверия. Например: если посмотреть мне в лицо то можно накликать на себя беду и несчастья, как минимум на пару лет, — Многоликая закрыла крышку пианино и добавила: — Вы ведь тоже чего-то боитесь? Потому и смотрите волком.

Эллин смутилась и не решилась, что-либо ответить.

— Но вы правы, я знаю, что вас тревожит и зачем искали встречи со мной. Просто хотела быть вежливой и услышать все из ваших уст.

— Простите, — наконец выдавила леди. — Я действительно опасаюсь того, чего никогда не смогу понять.

— Ценю подобную честность, Эллин, — кивнула провидица, — И уверяю, что вы не увидите того, чего так боитесь.

Заклинательница прошла по просторному залу и расположилась на краю дивана так чтобы быть напротив своей собеседницы, которая все это время сидела на пуфике.

— Я знаю, что вы имеете общие дела с моим супругом. Вы лояльны к Братству?

— Скорее напротив, — склонила голову Многоликая. — Но я все же остаюсь нейтральной стороной и храню чужие тайны, как свои собственные.

— Но вы знаете, какую политику ведет Братство и чего оно добивается. Их должен кто-то остановить. Почему вы не расскажите обо всем Совету и королю. Ведь это длится уже не одно столетие, — распалилась леди, позабыв о своей скованности и выплескивая наружу то, что накопилось у нее в душе за долгие годы.

— А почему вы не попросите короля об аудиенции и не соберете Совет, что бы открыть его лидерам правду? — Подалась вперед Оракул и, не дожидаясь ответа на свой вопрос, продолжила: — Вы боитесь. За себя, за свою семью, за сына... — она выдержала паузу. — Я тоже боюсь, но не за себя, а за жизни сотен людей, и за вашу в том числе. Будет война, и после нее уже не останется ничего... Придет время и Братство падет. Естественно без жертв не обойдется, но это будет куда меньшая плата.

Повисло тягостное молчание, которое нарушила провидица:

— Но вы позвали меня обсудить не это...

Эллин нервно облизала пересохшие губы и расправила юбку на коленях.

— Мой сын... Я не хочу, чтобы он стал таким же, как Мортимер. Я не хочу для него того будущего, которое может предложить Братство, — в ее глазах была мольба: — Я знаю, как все устроено... в смысле ваша магия. Судьба она многогранна и есть много путей и возможных исходов.

— Не всегда...

— Прошу, скажите, что есть другой путь для моего мальчика.

Многоликая медленно поднялась, отбросила назад длинные волосы и прошла к зашторенному окну. Солнце уже почти зашло и небо, окрашенное в густые лиловые оттенки, завораживало.

— Когда-то очень давно, один человек сказал мне, что заклинатели платят не только за свою магию, но и за принятые решения, цена за которые порой слишком высока.

— Цена? — Эллин не сразу поняла, о чем говорит Оракул.

— Вы готовы заплатить за будущее своего сына? Путь есть, но ступить на него можно будет, лишь дорого заплатив.

Леди Моргот поколебалась, но затем утвердительно кивнула.

— Тогда будьте тверды в своих убеждениях, — накидывая на голову капюшон плаща, проговорила провидица. — До самого конца...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>23 Май 2014 21:10

Яна, привет!

Какая напряженная и интересная часть!

Все-таки мама Мариуса пожертвовала собой ради сына? Каким образом? Интересно узнать!

Общение Многоликой и мальчика улыбнуло!

4-я часть будет последней?

Спасибо тебе за продолжение!!! Pester rose

mistriss писал(а):
Да что же такое, Гаррета все обижают, ну шо такое В следующем отрывке она снова будет загадками говорить. С Гарретом она так потому что бы карты все ему не раскрывать))

Да никто его не обижает! Laughing Он же простой как три копейки! И не может хранить секреты))) Вот с ним и не делятся)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2014 21:20

Ксеня, прювет

Lilian Day писал(а):
Какая напряженная и интересная часть!

thank_you

Lilian Day писал(а):
Все-таки мама Мариуса пожертвовала собой ради сына? Каким образом? Интересно узнать!

Вот в завершающем отрывке и узнаем что сталось с ней и что произошло Embarassed

Lilian Day писал(а):
Общение Многоликой и мальчика улыбнуло!

Я тоже, когда писала всю дорогу улыбалась, они такие милые tender

Lilian Day писал(а):
4-я часть будет последней?

Да, еще немного осталось Wink

Lilian Day писал(а):
Спасибо тебе за продолжение!!! Pester rose

Тебе спасибо за отзыв Poceluy


Lilian Day писал(а):
mistriss писал(а):
Да что же такое, Гаррета все обижают, ну шо такое В следующем отрывке она снова будет загадками говорить. С Гарретом она так потому что бы карты все ему не раскрывать))
Да никто его не обижает! Laughing Он же простой как три копейки! И не может хранить секреты))) Вот с ним и не делятся)))

Хех, да ты права , он действительно простой, кто знает как бы было если бы он все знал... Многоликая столько веков план выстраивала, а этот сидеть на месте не может спокойно. Laughing Ой, я даже боюсь вообразить что бы было вообще Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>23 Май 2014 21:36

Яночка, опять мне не приходят оповещения! вот странно!
Спасибо за главу! Очень интересно общение Многоликой с мальчиком, с его матерью. я только немного запуталась - Многоликая это Елена или другая? прости если спрашиваю ерунду.
таинственно и зловеще прозвучали слова о падении братства.
равно как и слова о плате за будущее сына...
спасибо за историю, Яна! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2014 21:45

Ленчик Pester
Ersh писал(а):
опять мне не приходят оповещения! вот странно!

Ну прям беда какая-то с этими оповещениями Gun

Ersh писал(а):
Спасибо за главу! Очень интересно общение Многоликой с мальчиком, с его матерью. я только немного запуталась - Многоликая это Елена или другая? прости если спрашиваю ерунду.

Конечно это она, да Wink Чет я думала, что все просто и понятно, а оказалось, что кто-то запутался

Ersh писал(а):
таинственно и зловеще прозвучали слова о падении братства.
равно как и слова о плате за будущее сына...

Ну Многоликая мастер нагнать таинственности и зловещности, так что я рада что так воспринимается

Ersh писал(а):
спасибо за историю, Яна! Very Happy

Тебе спасибо, дорогая Остался еще один кусочек Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>23 Май 2014 22:05

Очень люблю читать о материнской любви - безрассудной, жертвенной, беззаветной, мне очень понравилось, как ты это описала - тепло и тревожно, и я прониклась уважением к Эллин
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка) [18770] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение