Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:03

Джейсон Моррисон писал(а):
- Не думаю, что найду, - согласился Моррисон, бросив для порядка взгляд на платок. - Однако, это как минимум будет для меня приятно, - не удержался он от грубоватой шутки. - Синьорита..? - вопрос о её имени так и повис в воздухе, вместе с прозвучавшим выстрелом.

Похоже,уловка с платком сработала и конфликт себя исчерпал. Мерседес уже открыла рот, чтобы попрощаться с подозрительным синьором и тихо удалиться, но совсем рядом грохнул выстрел. Черт, она не ошиблась, когда подумала о засаде. Смелые и глупые на этом свете не переводились никогда. Кто-то не погнушался устроить покушение на похоронах, не проявив должного уважения к безвременно ушедшему дону.
Мужчина прервал ее размышления, прикрыв своим телом и прижал спиной к дереву, в добавок навалившись сверху. Шершавая кора больно впилась в кожу сквозь тончайшую ткань блузы и наброшенного сверху атласного жакета. В его правой руке мелькнуло оружие и Мерседес по инерции потянулась за надежно скрытой в складках юбки "береттой", но благоразумно отказалась от этой затеи, решив не искушать судьбу. Боль в спине становилась практически непереносимой и Мерседес попыталась хоть на миллиметр отодвинуться от ствола дерева, еще сильнее вжимаясь в напряженное тело мужчины. Она вполне была способна позаботиться о себе сама, даже когда над головой свистели пули.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Стойте тихо, синьорита, - обратился он к девушке, ощущая её закаменевшее тело. - Ведь у вас же только платок, а им, как известно, никому нельзя нанести вред.

- Видит Бог, синьор, я не смогла бы пошевелиться, даже если бы очень этого хотела, - прозрачно намекнула Мерседес на медвежьи "объятья", в которые ее заключили.
Выстрелы сливались с людскими голосами в один сплошной поток, но разглядеть ничего не удавалось, поскольку она была практически погребена под мощной фигурой своего "спасителя".
Джейсон Моррисон писал(а):
Новая канонада выстрелов заставила Моррисона поспешно спрятать голову и ещё сильнее прижаться к девушке, чтобы шальная пуля досталась, в случае чего, ему.

После следующей очереди, мужчина прижал ее к себе еще сильнее и склонился к ее лицу, пытаясь защитить собственную голову от шальной пули.
- Синьор, вам не кажется, что рисковать собой , пытаясь защитить незнакомую девушку по крайней мере глупо, - тихо спросила Мерседес, смело глядя мужчине в глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:04

Дон Гуэрра писал(а):
Пятясь он обо что-то споткнулся, кинул взгляд под ноги. Женщина. Времени приглядываться и разбирать кто она не было. Схватив за шкирку он швырнул её за памятник, даже не глядя на неё.
- Высунешься, сам пристрелю, усекла?
Выстрелы всё ещё раздавались и им непременно следовал ответ. Башку снести этому идиоту, который заварил эту кашу сейчас. Такое не входило в планы Дрэго, но он это учитывал, такой исход имел место быть.

Поняла, конечно, что тут непонятного. Не очень удобно приземлившись за надгробьем, Оливия посмотрела на своего "спасителя" и, чтобы не сболтнуть лишнего, прикусила язык. Дон Гуэрра, казалось, уже забыл о ней и был полностью поглощён развязавшейся перестрелкой. Решив, что это к лучшему, Оливия поджала под себя ноги, стараясь сжаться ещё больше, стать незаметнее и для стреляющих, и для галантного дона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:04

Люди Молинаре словно живым щитом прикрыли своего дона. Выстрелы теперь слышались лишь с одной стороны. Значит, стрелявшего в него и Корелли достали. Тот, кто сделал это получит от своего дона благодарность, люди должны знать, что дон Молинаре всегда платит по счетам.
Если Корелли мёртв, то это вносит значительны коррективы в планы самого Молинаре. В этом случае было бы неплохо, чтобы и Дрэгго, и Ламберти последовали бы в мир иной. Сам Молинаре с удовольствием бы этому поспособствовал.
Рокко Грано писал(а):
Он уже слышал приближающиеся шаги... сделав шаг вперёд, он вышел из-за дерева, как будто только что обогнул его, поднял револьвер и выстрелил Фабио в голову.

Прибежали двое солдат, которых он отравил за головой стрелявшего, они притащили с собой молодого итальянца. Молинаре презрительно поднял бровь:
- Мне нужна только голова, остальное оставьте здесь.
Сбивчиво его люди прояснили, что именно этот мужчина застрелил ублюдка, который осмелился поднять руку на их дона. Молинаре легко кивнул:
- Проверьте, чтобы у него не было оружия, капо его опросит потом. А сейчас позаботьтесь о Миции, подгоняйте машину, он уезжает первым.
Консильери одобрил бы такую прозорливость, все солдаты Молинаре уверены, что тот поставил безопасность их командира выше собственной. Молинаре же просто не собирался рисковать и возвращаться на своей машине.
- Лучия поедет со мной, на машине Мицци.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабио Моринези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:30

Страх затмил все иные чувства. Сердце Фабио отсчитывало последние удары - в этом не было сомнений. Уйти ему не дадут, а оставшееся существование будет либо очень мучительным, либо очень коротким. Второе предпочтительнее. Воздух вдруг показался слишком нужным и свежим, а листья на деревьях такими пронзительно-зелёными, какими они просто не могли быть. Если бы только отмотать жизнь хотя бы на несколько дней назад... Не отмотаешь.
На мгновение он почувствовал удар и жгучую боль в области затылка. Существование было очень коротким. Но разве он сам не хотел этого каких-то десять бесконечных ударов сердца назад? Это был последний обрывок мысли, который пронёсся в мозгу Фабио прежде, чем он расстался со своей короткой и безрадостной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Гуэрра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:39

Оливия Флейм писал(а):
Решив, что это к лучшему, Оливия поджала под себя ноги, стараясь сжаться ещё больше, стать незаметнее и для стреляющих, и для галантного дона.

Раздался последний одиночный выстрел и всё стихло. Багз дал знак, что машину уже подогнали и можно идти.
- Пошли - не оборачиваясь к рядом сидевшей женщине, грубо обронил и схватив её за руку потянул за собой, поднимаясь с земли. Когда женщина поравнялась с ним он бросил на неё беглый взгляд. В его глазах промелькнуло недовольство, но он тут же отвернулся и кивнул своим людям, которые прикрывали своего босса и двинулись к машине. Любовницу Терессио Дрэго так и не отпустил, грубо сжимая её руку. Кой черт именно ей надо было путаться у него под ногами. Один из людей Дона открыл пассажирскую дверь и Дрэго подтолкнул мисс Флейм в свою машину.
- Слова благодарности, оставьте при себе...
И не удостоив большим вниманием женщину, нисколько не беспокоясь её состоянием, он переключился на Багза.
- Я еду в другой машине. И нам с тобой следует всё обсудить.
Багз молча кивнул и подал знак другому водителю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:43

Мерседес Дамиани писал(а):
- Видит Бог, синьор, я не смогла бы пошевелиться, даже если бы очень этого хотела, - прозрачно намекнула Мерседес на медвежьи "объятья", в которые ее заключили.

Пропустив это замечание мимо ушей - не на развлекательной же прогулке они в самом-то деле! - Моррисон остался стоять на месте, но от него не укрылся жест девушки. Чертовка-таки провела его и обманула, сказав, что из оружия у неё только носовой платок. Взяв на заметку эту уловку и пообещав себе после следить за девицей более пристально, Джейсон попытался понять, что происходит и расслышать хоть что-нибудь в бесконечной череде стрельбы, женских визгов и громовых окриков охраны. Его соседка по укрытию не визжала и слава Господу. Не хватало ещё выписывать ей парочку оплеух. Зато была столь же говорлива, сколь и красива. Хотя, последнее обстоятельство, скорее, не трогало Джейсона - слишком уж открыто девушка выказывала ему своё "расположение".
Мерседес Дамиани писал(а):
- Синьор, вам не кажется, что рисковать собой , пытаясь защитить незнакомую девушку по крайней мере глупо, - тихо спросила Мерседес, смело глядя мужчине в глаза.

Моррисон застыл на мгновение, всматриваясь в её глаза. Такого знакомства с девушкой у него ещё не было, впрочем, он и не стремился хоть как-то разнообразить свою жизнь знакомствами с представительницами прекрасного пола. Все мужские потребности прекрасно удовлетворялись и с дамами на одну ночь, а отягощать себя постоянной партнёршей Джейсон не собирался. И всё же, такого знакомства у него точно ещё не было.
- Вполне согласен с вами, и потому предлагаю исправить эту оплошность и, наконец, познакомиться, - Моррисон чуть отступил, когда услышал, что выстрелы утихли. - Джейсон Моррисон, к вашим услугам, синьорита. И если я ошибся и вы не придумываете тысячу казней за то, что вам было не очень удобно рядом со мной, я бы предпочёл услышать как вас зовут. А после думаю, самое время будет вам отправиться домой. Вас есть кому проводить, синьорита?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 17:55

Пальба в большей степени оказалась какой-то беспорядочной. Насколько понял Марио, стреляли больше солдаты всех присутствующих донов с целью убить тех, кто первым начал. Сам Скиллачи стрелять не стал. Кто виноват - непонятно, а палить просто так, когда случайной жертвой того и гляди станет какая-нибудь женщина, он не хотел. Хорошенькие девушки заслуживают жизни. Кстати, о девушках...

- Ты цела? - обратился он, выпрямляясь во весь рост, к скорчившейся позади него фигурке в чёрном, пытаясь разглядеть, кто она. Как назло, сегодня все дамы были в чёрных нарядах и чёрных шляпках, так что она могла оказаться кем угодно.
- Всё закончилось, но отсюда пора валить, - прозрачно намекнул он, стараясь говорить как можно беззаботнее, - Хочешь прокатиться на машине самого дона? Прокачу с ветерком, - вальяжно усмехнулся он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 18:16

Перестрелка прекратилась так же внезапно, как и началась. Скорее всего первый выстрел осуществила мелкая сошка и ее свои же потом убрали, воспользовавшись суматохой. Старая практика. Мерседес не сомневалась, что заказчиком мог быть один из донов, рискнувший сорвать большой куш. Не получилось в этот раз, получится в следующий, но это не ее проблемы.
Совсем близко Молинаре отдавал приказания капо, но Дамиани не стала вникать.


Джейсон Моррисон писал(а):
- Вполне согласен с вами, и потому предлагаю исправить эту оплошность и, наконец, познакомиться, - Моррисон чуть отступил, когда услышал, что выстрелы утихли. - Джейсон Моррисон, к вашим услугам, синьорита.

Мужчина отодвинулся и у Мерседес появилась возможность получше его разглядеть. Задрав голову кверху, она внимательно изучала красивое суровое лицо, сохранившее завидное спокойствие, будто всего несколько мгновений назад его жизни ничего не угрожало.
Джейсон Моррисон писал(а):
И если я ошибся и вы не придумываете тысячу казней за то, что вам было не очень удобно рядом со мной, я бы предпочёл услышать как вас зовут.

- Рада знакомству, синьор Моррисон, - Вежливо произнесла Мерседес, - У меня нет причин казнить вас. Подобное было бы черной неблагодарностью с моей стороны.
Она несколько замялась, прикидывая, стоит ли называть свое настоящее имя, но потом все же решилась:
- Мерседес Дамиани.
Джейсон Моррисон писал(а):
А после думаю, самое время будет вам отправиться домой. Вас есть кому проводить, синьорита?

- Вы правы, мне действительно пора. - Согласилась Мерседес, отступая на шаг. - Благодарю за заботу, синьор Моррисон. Я сегодня без сопровождения, но, не думаю, что попаду в перестрелку второй раз за день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 18:26

Почти сразу, как стихли выстрелы, к Лучии и Альме подошли люди отца. Они помогли девушкам подняться, и забрали капо Мицци, прижимая тряпку к его животу. Отец не подошёл, да Лучия этого и не ждала. она прекрасно понимала всю опасность для него, как и то, что он пытается уберечь от этой опасности её, свою дочь.
Почти сразу за машиной, на которой увезли капо, подъехала ещё одна. Она точь в точь повторяла предыдущую, с разницей в одну цифру в номере. Арриго помог ей устроится на сидении, поддержал Альму, лишь тогда отец кивком отдал приказ тронутся.
К дому они подъехали довольно быстро, водитель был профессионалом, он лихо крутил баранку, ни на секунду не сбавляя скорость. Видимо, всё так же беспокоясь о засаде. Во двор дома они влетели всё так же не сбавляя скорости.
Лучия вышла из машины первой, она почти бегом прошла по дорожке, в холле сновали слуги. Её платье не пострадало в перестрелке, остальные же скоро подъедут, поэтому первым делом Лучию ждут распоряжения слугам:

- Немедленно ванну, синьоре ДиЧиара. Подготовьте гостевые комнаты. Столы уже накрыты?
Не дожидаясь ответов, истинная дочь своего отца, уверенная в том, что её приказы исполняются беспрекословно, Лучия прошла в столовую комнату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 18:27

Когда стих последний выстрел, охрана отступила от дона, пропуская к нему Лучио.
- Френк.,- прижимая к ране неизвестно откуда взявшийся кусок ткани.
- У,- плечо отдавало страшной болью, кровь за считанные минуты пропитала не только рубашку, но и пиджак,- кто?
Короткий, но очень ёмкий вопрос.
- Свой,- очень тихо, возле самого уха.
- Убить крысу.
- Он уже мертв.
- Хорошо,- морщась от боли, сжимая челюсть и садясь на землю,- домой.
- Как ты?
Лишь наедине, и очень тихо Лучио позволял себе хлопотать над ним как курице.
- Все дома.
- В тебе пуля застряла и ты кровь теряешь.
- Ты предлагаешь ее вытащить здесь?,- рыча сквозь зубы, поднимаясь на ноги держась за одно из охранников, и направляясь в сторону выхода из кладбища, - до дома доживу, а там будет видно.
Наконец то поняв всю бесполезность разговора, Лучио отдал приказ подать свою машину.
Проходя мимо Молинаре, Френк краем глаза заметил как к нему подвели одного из его людей. А вот это было уже очень плохо.
- Убрать,- коротко, резко, отдавая приказ, дон сел в машину удерживая ткань на ране, откидывая голову на спинку и прикрывая глаза. От потери крови голова начинала колоть в висках.
Машина сорвалась с места сопровождая визгом шин и понеслась в сторону дома Френка.
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>09 Июн 2014 18:33

Я помогла встать сестре.
- Милая моя, ты меня испугала! Я подумала ты ранена!
Марио Скиллачи писал(а):
- Ты цела? - обратился он, выпрямляясь во весь рост, к скорчившейся позади него фигурке в чёрном, пытаясь разглядеть, кто она. Как назло, сегодня все дамы были в чёрных нарядах и чёрных шляпках, так что она могла оказаться кем угодно.

Я услышала мужской голос со спины.
- Спасибо, да цела. Что это было? - все таки задумчиво ответила, поворачиваясь по сторонам в поисках своих родных, но думаю их наш телохранитель уже увез. Мать с Джино уж точно.
Мужчина продолжил, после чего я повернулась в его сторону и посмотрела в глаза.
Марио Скиллачи писал(а):
- Всё закончилось, но отсюда пора валить, - прозрачно намекнул он, стараясь говорить как можно беззаботнее, - Хочешь прокатиться на машине самого дона? Прокачу с ветерком, - вальяжно усмехнулся он.

В этом непонятном хаосе я еле сдержала смех, когда предложение прокатиться на машине дона прозвучало так официально. Но в данном случае это уже был бы истеричный смех. Интересно, он из родни или друзей дяди. Хотя если был бы родственником, то узнал бы нас племянниц Терессио. Я взяла свой зонт который валялся неподалеку и спокойным голосом произнесла:
- Я в толпе потеряла своего отца и брата и была бы вам благодарна если бы вы нас с кузиной доставили домой к Лучие.
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 18:54

Кристина Ричи писал(а):
Я услышала мужской голос со спины.
- Спасибо, да цела. Что это было? - все таки задумчиво ответила, поворачиваясь по сторонам в поисках своих родных, но думаю их наш телохранитель уже увез. Мать с Джино уж точно.

- У кого-то мозги совсем закончились, - "пошутил" Марио, хотя мозги в голове кое-кого, как он успел заметить, и вправду кончились. Вдребезги.

Девушка, которую за собой потянул он, и которая потянула за собой ещё одну, повернулась, и Марио кашлянул, признавая её. То есть их. Племянницы дона Терессио. Не то, чтобы он с ними был знаком, но знал - видел несколько раз мельком.
Кристина Ричи писал(а):
В этом непонятном хаосе я еле сдержала смех, когда предложение прокатиться на машине дона прозвучало так официально. Но в данном случае это уже был бы истеричный смех. Интересно, он из родни или друзей дяди. Хотя если был бы родственником, то узнал бы нас племянниц Терессио. Я взяла свой зонт который валялся неподалеку и спокойным голосом произнесла:
- Я в толпе потеряла своего отца и брата и была бы вам благодарна если бы вы нас с кузиной доставили домой к Лучие.

- Синьорина Ричи, синьорина Альери, - Марио коротко кивнул головой, и, не удержавшись, усмехнулся уголком рта, Всё-таки он везунчик на хорошеньких дам, даже если их всего лишь требуется подвезти. - Прокачу с ветерком, - отсалютовал он, и широким жестом указал на свою служебную машину, на которой был сегодня. Минутой позже он открыл для девушек заднюю дверь и помог сесть внутрь.

С кладбища понемногу все разъезжались, и он просемафорил людям клана, что увозит девушек, чтобы никто их не потерял.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 19:16

Мерседес Дамиани писал(а):
- Рада знакомству, синьор Моррисон, - Вежливо произнесла Мерседес, - У меня нет причин казнить вас. Подобное было бы черной неблагодарностью с моей стороны.
Она несколько замялась, прикидывая, стоит ли называть свое настоящее имя, но потом все же решилась:
- Мерседес Дамиани.

Услышав её имя, Джейсон вскинул брови, но ничего не сказал, едва заметно кивая девушке. Он слышал о Мерседес от дона Терессио, однако встречаться с синьоритой Дамиани ему ещё не приходилось. Он бы точно её запомнил, это даже не обсуждалось.
Мерседес Дамиани писал(а):
- Вы правы, мне действительно пора. - Согласилась Мерседес, отступая на шаг. - Благодарю за заботу, синьор Моррисон. Я сегодня без сопровождения, но, не думаю, что попаду в перестрелку второй раз за день.

- Лучия Терессио, кажется, ждёт всех у них, то есть, у себя дома, - Моррисон взял Мерседес под локоть и уверенно повёл её к выходу, на ходу удостоверяясь в том, что сильно никто не пострадал, исключая только того, кто всё это затеял. Тот был более чем мёртв. - Я отвезу вас туда, - не терпящим возражения тоном проговорил он, цепко оглядывая местность, с которой было бы удобно, в случае чего вести огонь. Вряд ли после этой перестрелки случится ещё одна, но удостовериться в том, что опасности нет, не помешало бы.
Сам Джейсон собирался проверить как хорошо его люди охраняют синьору Терессио, а также, вполне возможно, ему удалось бы разузнать хоть что-то относительно того, что всех ждёт в будущем. Достигнув машины и распахнув перед Мерседес дверцу, Моррисон кивнул на пассажирское сидение и вежливо улыбнулся девушке.
- Думаю, вы не будете против меня в качестве сопровождающего, синьорита Дамиани, - Джей улыбнулся девушке, прикрывая этим прозвучавшую в голосе наглость. - Ведь из этого, - рука быстро провела по бедру девушки, скрытому длинной юбкой, под тканью которой ощущалась твёрдость оружия, - вполне можно нанести кому-то вред.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>09 Июн 2014 19:20

Дон Гуэрра писал(а):
Раздался последний одиночный выстрел и всё стихло. Багз дал знак, что машину уже подогнали и можно идти.
- Пошли - не оборачиваясь к рядом сидевшей женщине, грубо обронил и схватив её за руку потянул за собой, поднимаясь с земли.

Выстрелы смолкли. Дон Гуэрра к сожалению не забыл о ней и грубым рывком поставил на ноги. Оливия хотела отказаться от предложенной компании, но крепкая хватка дона Гуэрры говорила о том, что её мнения никто не спрашивает. Стараясь не терять достоинства, она прошла за мужчиной под прикрытием его телохранителей к машине.
Дон Гуэрра писал(а):
Когда женщина поравнялась с ним он бросил на неё беглый взгляд. В его глазах промелькнуло недовольство, но он тут же отвернулся и кивнул своим людям, которые прикрывали своего босса и двинулись к машине. Любовницу Терессио Дрэго так и не отпустил, грубо сжимая её руку. Кой черт именно ей надо было путаться у него под ногами. Один из людей Дона открыл пассажирскую дверь и Дрэго подтолкнул мисс Флейм в свою машину.
- Слова благодарности, оставьте при себе...
И не удостоив большим вниманием женщину, нисколько не беспокоясь её состоянием, он переключился на Багза.

Договорились, никаких слов благоданости. Подталкиваемая грубой рукой, Оливия снова не слишком грациозно плюхнулась на заднее сиденье автомобиля и отвернулась от дона Гуэрры. С облегчением услышав, что он поедет в другой машине, она дождалась когда машина тронется с места и занялась своим туалетом. Валяние на земле оставило на юбке платья свои следы и макияж нуждался в небольшой корректировке.
Время поездки до дома Джино промелькнуло незаметно.
Лучия Терессио писал(а):
К дому они подъехали довольно быстро, водитель был профессионалом, он лихо крутил баранку, ни на секунду не сбавляя скорость. Видимо, всё так же беспокоясь о засаде. Во двор дома они влетели всё так же не сбавляя скорости.

Шофёр распахнул перед ней дверь машины и Оливия вышла. Она задержалась на подъездной дорожке на несколько минут, разглядывая дом Джино. Дом, который мог бы принадлежать Алессандро. Этот дом был местом где ей действительно не следовало находиться, но Оливия хотела увидеть его хоть одним глазом. Просто чтобы знать где и как жил Джино в параллельной их жизни, просто... просто потому, что ей так хотелось.

Кто-то прошёл мимо и вывел её из задумчивости. Гордо вскинув подбородок Оливия пошла вслед за остальными в дом дона Терессио.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>09 Июн 2014 19:26

Марио Скиллачи писал(а):
- У кого-то мозги совсем закончились, - "пошутил" Марио, хотя мозги в голове кое-кого, как он успел заметить, и вправду кончились. Вдребезги.

- Соглашусь с вами! Как же так можно? На похоронах! - мое сердце обеспокоенно колотилось в груди. А вдруг там умершие есть? Отгоняя от себя плохие мысли я сосредоточилась на нашем спутнике. Когда он увидел наши лица, откашлялся и назвал нас по именам.
Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи, синьорина Альвери, - Марио коротко кивнул головой, и, не удержавшись, усмехнулся уголком рта, Всё-таки он везунчик на хорошеньких дам, даже если их всего лишь требуется подвезти. - Прокачу с ветерком, - отсалютовал он, и широким жестом указал на свою служебную машину, на которой был сегодня. Минутой позже он открыл для девушек заднюю дверь и помог сесть внутрь.

После того как он помог нам с Рене сесть в машину, только после того я глубоко вдохнула и откинулась на заднем сидении. Мне так хотелось скорее увидеть своих близких и убедиться что с ними все в порядке.
- А вы родственник дону Терессио? - я нарушила тишину в машине и решила узнать кто наш "спаситель".
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошечка молодая отварная со сметаной и укропчиком покропила. Салат их огурцов и помидоров со сметаной и зеленью. Заливное из тунца.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение