Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Malin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2014 13:54

Спасибо большое за интересный роман! Удачи и вдохновения в творчестве!
 

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>14 Июл 2014 15:29

Ainura kz Спасибо за комментарий, это был первый опыт написания книги такого объема. очень рада, что понравилось Smile
Malin Спасибо! Буду стараться радовать Вас еще Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vento caldo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2012
Сообщения: 135
Откуда: берег Балтийского моря
>14 Июл 2014 16:03

Екатерина Сказка
Здравствуйте,Автор!!! Очень понравился Ваш роман,который подарил множество разных эмоций и ещё один прекрасный день в моей Жизни. Спасибо.
Понравились герои,стиль изложения,увлекательный и где-то непредсказуемый сюжет и юмор,который раскрасил роман .
Но особенное в Вашем романе,это"Рецепт счастья":когда в жизни смешивается терпение, полное сердце любви, горсти щедрости,всё это посыпается добротой, от души юмора, и конечно добавляете как можно больше веры. Все это хорошенько перемешайте, и предлагайте каждому, кого встретите на своем пути! Буду ждать новых историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>14 Июл 2014 19:41

Vento caldo Спасибо за комментарий! Вы так чудесно описали "рецепт" моей книги, что самой захотелось перечитать её и "приготовить" что-нибудь еще Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2014 23:58

Замечательный роман!!!! Очень понравился! Прочитала на одном дыхании, забывая о детях и делах!
 

SvetЛанчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 35
>15 Июл 2014 9:07

Катя, спасибо. Роман очень понравился. Прочла на одном дыхании.
Успехов и вдохновения тебе в твоем творчестве. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>15 Июл 2014 11:18

Елена Прекрасная SvetЛанчик Благодарю! Это здорово, когда кому-то нравится твоё творение Smile Буду стараться воплощать в жизнь новые идеи ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2014 15:46

Эх.. всем бы такого Тараса)))Спасибо за книгу очень мило и нежно)))
 

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>17 Июл 2014 15:50

valeria Спасибо, сама в него чуть не влюбилась Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2014 20:03

очень понравилось, замечательный роман.
 

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>18 Июл 2014 20:06

irinarina Спасибо за комментарий! Автор рад))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Июл 2014 23:48

Спасибо за чудесную историю любви. Все очень мило! Мне понравилось Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>19 Июл 2014 21:49

Latinskaya Smile Smile Спасибо! Надеюсь порадовать Вас новым произведением
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>04 Дек 2014 5:23

Здравствуйте, Автор, Екатерина Сказка! Обычно я раньше редко и мало бывала в разделе собственное творчество, но в одной из тем случайно попала на Ваш роман "Подарок судьбы, или Чего хотят Феи", решила почитать, и не заметила, как погрузилась с головой, пока не прочитала целиком. Можно сказать, что в этом заслуга автора, за что большое Вам спасибо! Посмеялась и даже погрустила от души, и, что важно, отлично подняла себе настроение. У Вас чудесный, лёгкий стиль, юмор в норме (и здоровый, и всегда в меру и к месту), хорошая наблюдательность за жизнью и людьми, большая снисходительность к людям. Проработка характеров людей хорошая, а описание кота - просто высший пилотаж. Сюжет лёгкий, но, с другой стороны, в чём-то жизненный. Заметила несколько распространённых ошибок в тексте, сначала подумала, что это опечатки, но потом, когда ошибки стали повторяться, думаю, это именно ошибки, а не опечатки. С некоторыми моментами сюжета и мотиваций поступков персонажей не очень согласна, но, с другой стороны, я же читательница, я же читаю, что автор написал, поэтому роман в целом мне очень понравился. Даже захотелось распечатать, чтобы потом под настроение перечитать ещё раз. Хотелось бы со временем почитать другие Ваши произведения. Если будете выставлять роман где-то на каких-нибудь конкурсах голосования, я тоже хотела бы проголосовать, т. к. всегда приятнее это делать от чистого сердца, а не потому что надо. Всего Вам доброго, Екатерина Сказка, с наступающими зимними праздниками, от всей души желаю Вам новых успехов в творчестве в наступающем Новом Году!
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>04 Дек 2014 11:15

dilse Большое спасибо за внимание к моей книге и такой развернутый комментарий! Буду очень признательна, если укажете на ошибки в тексте. Честно сказать, полностью текст не вычитывала, поэтому буду благодарна за информацию о недочетах. И благодарю за поздравление. От всей души желаю Вам прекрасных новогодних праздников и счастливого года! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР) [18881] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение