Зеркало (мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Окт 2014 0:55

Лена, привет! Спасибо тебе за отзыв! Pester
Честно говоря, меня только радует, если получилось страшно =)) На то старалась =))
Да, Джейн не позавидуешь, а уж бояться находиться в собственном доме - само по себе не правильно и жутко.
Rai писал(а):
Но страшнее всего почему-то вот этот момент:

Признаюсь, мне самой этот момент кажется... прямо брр.. представляла, когда писала, и не по себе было
Rai писал(а):
Одна отдушина в этой истории - забавный Скиннер. Он как-то расслабляет, а потом уходит и снова а-а-а!

За Джека спасибо! Very Happy Да, он как-то успокаивает, мне кажется, страх немного отходит, и Джейн хоть немного может почувствовать себя спокойнее.
Rai писал(а):
Сдается мне, что с Зеблером явно не лады. Не отдал ли он Богу душу?

Скоро узнаем, что с ним! Ok И о истории зеркала тоже... Все близится к развязке... к 31 октября
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>29 Окт 2014 0:55

Энии умеешь же ты заинтреговать) Кто ж там там в зеркале то? Очень интересно. Жду продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Окт 2014 0:58

Нина, доброй ночи Guby
NinaVeter писал(а):
умеешь же ты заинтриговать) Кто ж там там в зеркале то? Очень интересно. Жду продолжения

Стараемся, стараемся интриги с Музом плести Laughing Все выяснится Ok Спасибо, что читаешь rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>29 Окт 2014 12:12

Энни, спасибо за интересные и пугающие главки!

Цитата:
Стоило девушке толкнуть дверь, как в нос ударил неприятный запах.
Что это за смердение?.. В зеркале кто-то трухлявый обитает))
Ещё и ангелочка и зеркала девушки разбил... мстя проклятого зеркала началась
Ничего приятного во всём этом нет, конечно... это жутко. Кто-то (этот некто, связанный с зеркалом или обитающий в нём) обладает силой... пока самой девушке ощутимый физический вред не нанесён, хотя уже какие-то подозрительные отметины появились... и неизвестно, что будет дальше...

Цитата:
Нет, она не останется этой ночью здесь… даже не будет выяснять, что в ее спальне, не будет смотреть, на месте ли старинное зеркало…
По закону жанра ей стоило пойти в тот раз (одной, без Джека) напугаться и нас напугать ещё больше

Цитата:
И истоки паранойи, которая уже стала у нее проявляться, шли к Зеблеру. К нему Джейн и отправилась

Ага, это правильно. Только вот номер он ей дал не свой и про бабулю наврал. Но всё равно мне кажется, что с Зеблером что-то произошло, он не просто обманул и свалил (от зла не скроешься Twisted Evil ). Видимо, он очень боялся и не хотел, чтоб девушка его искала и всучила зеркало обратно, поэтому, наверное, и обманул.
Может, владелица магазинчика тоже чего-то не договаривает?

Цитата:
– Слушай, давай поступим немного иначе: я сегодня останусь у тебя, и посмотрим, что будет.

Это хорошо, что он остался. Он спокоен (ещё не так напуган, как она), да и вдвоём не так страшно. Правда, он кроме стуков ничего странного (кроме ещё беспорядка и вони) пока так и не увидел/не услышал.

*******
Цитата:
Ага, все - зеркало ее "пометило", и фиг так просто избавишься от него Вот кстати об отдаче зеркала... это ты точно подметила, дальше об этом будет

Ну, если бы от зеркала так легко было бы избавиться, то история не имела бы смысла и не пугала)) Проклятие вещи передаётся, как правило... в ужасах уж точно

Цитата:
Тут себе начинаешь не верить, а это плохо, кажется, мерещится все, а ведь знаешь, что в своем уме...

Да, это не есть хорошо. Но рациональным объяснением и уверением, что всё просто мерещится, человек пытается, как мне кажется, избежать чувства страха... проще отнекиваться, чем принять страшную правду. Да и аномальные явления - это по сути что-то за гранью реальности, сложно вот так взять и поверить, если особенно ранее не сталкивался с этим. А если кому-то рассказать, то мало кто поверит... это тоже веру в происходящее не укрепляет.
Но вижу, что Джейн уже не кажется, что ей всё мерещится. Потому что действительно столько не намерещиться в здравом рассудке))

Цитата:
Как вы все Джека хотите попугать
Раз в деле, то пусть тоже страху натерпится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>29 Окт 2014 12:12

Энни, привет! Flowers Guby
Хм... вот так казалось бы все просто разрешилось с загадочным стуком. Но мне в это как-то смутно верится, хотя разум современного человека начинает искать в первую очередь именно логические и объяснения. Словом, даже если загадочные звуки и были всего лишь постукиванием банки, ни запаха, ни учиненного в квартире Джейн кошмара, ни тем более царапин, которые она на себе обнаружила, это не объясняет.
Определенно порадовало, что когда Джейн увидела весь этот пугающий кавардак в квартире, не пошла туда в лучших традициях главных героинь ужастиков, а потом с визгами носиться по дому от Нечта. В общем, умная она девушка, и радует, что она это воспринимает адекватно: то есть вроде как до конца и не может объяснить, что это, но в увиденном и в себе не сомневается.
Эх, буду рада, если у них с Джеком что-то завяжется на почве происходящего. Wink Потому что искры между ними так и проскакивают! Ar

Спасибо за продолжение!!!! Нам еще всего 2 выкладки осталось???
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>29 Окт 2014 12:25

Анечка, привет! С новым начинанием тебя! Very Happy

Я не люблю ужастики от слова "совсем", но почитаю с удовольствием Wink Очень красивое, атмосферное оформление в блоге.

Как великий критик, побывавший на конкурсах, добавлю пожеланий, если ты не против:


А в целом это круто! С темой ты, возможно, угадала мой подсознательный страх. Верю во всякие народные "зеркальные" приметы. И атмфосфера рассказа мощная, гнетущая, причем давит по нарастающей. Мне действительно страшно и жутко. То ли потому что я еще ночью читаю, то ли из личного опыта. Красные глаза, когтистые лапы - напоминает что-то из рождественских гаданий с зеркалом, что в реале просто кошмар. Ну, и постукивания такие у меня тоже были в жизни, причем связаны с мистикой. Никогда не забуду, до сих пор в дрожь бросает. К счастью, это было всего одну ночь, и в квартире находилась не одна, но хватило и этого...
Герои мне нравятся: рассудительные, милые. Поэтому мое главное пожелание - все-таки ХЭ)) Правда, пока понятия не имею, с чем имеем дело. Надпись вроде говорит о том, что дарили его женщине. И во сне Джейн видела саму себя. И как бы с Зеблером на самом деле чего не случилось, раз он приходит. А, может, это намек для того, чтобы найти и прочесть книгу, которую он покупал. Но вот демонический образ вроде мужской. И тем он больше демонический, что статуэтку ангела "убили".
Эх, в общем, посмотрим, но героине не завидую)) А еще не завидую себе, так как начиталась, на ночь глядя Sad Теперь будет все сниться Dur Но спасибо тебе за интересный рассказ! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 293
Откуда: Тюмень
>29 Окт 2014 12:34

Энни, привет!
Ну страху нагнала, жуть.Я так и представляю, как страшно Джейн заходить в свою квартиру.Ладно хоть Синклер у нее есть,а то жуткое дело совсем одной то. Ждем продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>29 Окт 2014 12:47

Энни, привет!
Неужели правда просто кормушка на верхнем этаже стучит? Что-то не верю я в это ))
Джек в этих главах очень понравился: сначала казалось, что он такой легкомысленный тип, но здесь проявил себя очень мужественным и решительным.
А Джейн опять осталась наедине с зеркалом... что-то беспокойно мне.

Большое спасибо за продолжение, очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>29 Окт 2014 12:56

Девочки, а мне уже и Джек кажется странно-подозрительным... Какая нафиг кормушка? То ли сам себя пытается убедить в том, что все обыденно, то ли будет втихоря искать ответы за ее спиной. То ли вообще... Вот сразу после кормушки:
Цитата:
Джек вообще, казалось, старался не обсуждать все это, и без особого энтузиазма поддерживал ее размышления.

А вот утром:
Цитата:
Джека явно напугал тот беспорядок в ее квартире, ее рассказы про стук. Тогда почему он так спокойно себя ведет? Почему ее это продолжает пугать, а Джек как будто успокоился? Действительно уверовал во вчерашнюю находку?

И вообще мне не нравится, что он типа свалил и оставил ее одну((
Цитата:
– Не хочу оставаться одна, – призналась она, не поднимая на мужчину глаз.
Джек мягко рассмеялся и приобнял ее за плечи, прислоняя ее голову к животу.
– Вот в чем дело. Смотри, крошка, станешь чаще проводить со мной время, и я подумаю, что ты влюбилась в меня, – пошутил он, снова рассмеявшись. Джейн хмыкнула в ответ, но ее молчание Джек расценил как не очень хороший знак. – Слушай, мы ведь все выяснили, чего ты боишься? – серьезно заговорил он.

Деланое в общем спокойствие у него.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Окт 2014 13:00

Девушки, приветствую!

Лена,
Rin писал(а):
Что это за смердение?.. В зеркале кто-то трухлявый обитает))

А то Laughing ему полагается распространять зловония и всякие неприятные глазу отметины Laughing как мне твой черный смайлик нравится Laughing
Rin писал(а):
Ничего приятного во всём этом нет, конечно... это жутко. Кто-то (этот некто, связанный с зеркалом или обитающий в нём) обладает силой... пока самой девушке ощутимый физический вред не нанесён, хотя уже какие-то подозрительные отметины появились... и неизвестно, что будет дальше...

Да... кровь была, отметины появились... дальше будет, думаю, самое интересное shuffle
Rin писал(а):
По закону жанра ей стоило пойти в тот раз (одной, без Джека) напугаться и нас напугать ещё больше

Laughing Она и так напугана до ужаса, нужно дать ей хоть небольшую передышку Laughing
Rin писал(а):
Ага, это правильно. Только вот номер он ей дал не свой и про бабулю наврал.

Выкрутился тут, хитрюга, да =)) Определенно ему есть что скрывать, и мы скоро узнаем, что именно nus
Rin писал(а):
Может, владелица магазинчика тоже чего-то не договаривает?

Нее, с ней все чисто Laughing
Rin писал(а):
Это хорошо, что он остался. Он спокоен (ещё не так напуган, как она), да и вдвоём не так страшно. Правда, он кроме стуков ничего странного (кроме ещё беспорядка и вони) пока так и не увидел/не услышал.

Все еще впереди Hun Еще насмотрится, напугается... Laughing Но, согласна, им лучше держаться теперь вместе.
Rin писал(а):
Ну, если бы от зеркала так легко было бы избавиться, то история не имела бы смысла и не пугала)) Проклятие вещи передаётся, как правило... в ужасах уж точно

Это уж точно, от проклятия крайне сложно избавиться, вообще штука эта мощная и опасная nus
Rin писал(а):
Да, это не есть хорошо. Но рациональным объяснением и уверением, что всё просто мерещится, человек пытается, как мне кажется, избежать чувства страха... проще отнекиваться, чем принять страшную правду. Да и аномальные явления - это по сути что-то за гранью реальности, сложно вот так взять и поверить, если особенно ранее не сталкивался с этим. А если кому-то рассказать, то мало кто поверит... это тоже веру в происходящее не укрепляет.

Согласна, тут хочется себя успокоить, будто все это ерунда и не стоит "выдувать из мухи слона", а гложущее чувство остается... вот она интуиция и чувство самосохранения Laughing Вот так и начинаешь думать, что сходишь с ума, а врачи это только подтвердят...
____________________________________

Мариш, Pester
Meldenbert писал(а):
Хм... вот так казалось бы все просто разрешилось с загадочным стуком. Но мне в это как-то смутно верится, хотя разум современного человека начинает искать в первую очередь именно логические и объяснения.

да-да, объяснение, конечно, простое и предлагает вздохнуть спокойно, ан нет, не все так просто... и отметины на спине Джейн тому в подтверждение.
Meldenbert писал(а):
В общем, умная она девушка, и радует, что она это воспринимает адекватно: то есть вроде как до конца и не может объяснить, что это, но в увиденном и в себе не сомневается.

Меня радует, что Джейн кажется такой и вызывает симпатию Very Happy
Meldenbert писал(а):
Эх, буду рада, если у них с Джеком что-то завяжется на почве происходящего. Wink Потому что искры между ними так и проскакивают! Ar

Laughing Мне нравится этот настрой =)) А то дружба у них выходит такая... очень милая Laughing
Meldenbert писал(а):
Нам еще всего 2 выкладки осталось???

Да-да, последняя будет точно 31-го Ok
____________________________________

Яна, приветствую! preved Очень рада видеть у себя в темке Guby
Red Sonja писал(а):
Я не люблю ужастики от слова "совсем", но почитаю с удовольствием

Немного удивительно, вспоминая твой первый "Катарсис" Laughing но мне приятно, что решила прочитать =)) Спасибо, что отметила оформление thank_you
Red Sonja писал(а):
Как великий критик, побывавший на конкурсах, добавлю пожеланий, если ты не против:

Конечно, не против, я прислушиваюсь Wink Спасибо за замечания Ok
Red Sonja писал(а):
А в целом это круто! С темой ты, возможно, угадала мой подсознательный страх. Верю во всякие народные "зеркальные" приметы. И атмфосфера рассказа мощная, гнетущая, причем давит по нарастающей. Мне действительно страшно и жутко.

Это меня определенно радует, так как хотелось, чтобы получился жутковатый рассказ =))
Да, согласна, с зеркалами много мистики связано, и пугающей в том числе, а про гадания так и вообще... никогда не решусь с зеркалом гадать, уж больно много я наслушалась об этом ужасов... =))
Red Sonja писал(а):
Герои мне нравятся: рассудительные, милые. Поэтому мое главное пожелание - все-таки ХЭ))

С концовкой я до конца не была уверена, какую именно оставлять. Надеюсь, "утвержденная", не разочарует =))
Спасибо за твои впечатления и догадки, мне это интересно Flowers
Red Sonja писал(а):
А еще не завидую себе, так как начиталась, на ночь глядя Sad Теперь будет все сниться Dur Но спасибо тебе за интересный рассказ! Wink

Рассказ рассказом, а снов тебе только приятных
Пока писала ответ, тут про Джека еще появились догадки =)) Но я пока молча буду наблюдать, если позволите Laughing ибо скоро сами все узнаете Tongue
____________________________________

Ира, спасибо за отзыв! rose
ОхНунадоже писал(а):
Я так и представляю, как страшно Джейн заходить в свою квартиру.Ладно хоть Синклер у нее есть,а то жуткое дело совсем одной то.

Да, дом, где должен чувствовать себя в безопасности и спокойствии, а тут ее этого напрочь лишили... Со Скиннером ей и правда повезло, я думаю =))
____________________________________

Настя,
Anastazia писал(а):
Неужели правда просто кормушка на верхнем этаже стучит? Что-то не верю я в это ))

И правильно, что не веришь =))
Anastazia писал(а):
Джек в этих главах очень понравился: сначала казалось, что он такой легкомысленный тип, но здесь проявил себя очень мужественным и решительным.

Приятно за Джека =)) Я пока писала, очень к нему привязалась tender, и это в какой-то степени повлияло на концовку Laughing
Спасибо, что читаешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>29 Окт 2014 15:50

Кэродайн писал(а):
Meldenbert писал(а):
Нам еще всего 2 выкладки осталось???
Да-да, последняя будет точно 31-го Ok

Эх, грустно! Интригу, конечно, хочется раскрыть побыстрее, но не хочется так рано прощаться с героями... Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>29 Окт 2014 16:46

Энни, привет! Laughing
Бардак в доме, треснутые зеркала, разбитая статуя ангелочка и - это, конечно, то еще испытание для нервов.
Конечно, поле такого не то что зеркало у себя держать не захочется, но и находиться в собственной квартире. Что, собственно, Джейн и решила с помощью Скиннера)
Выходит, Зеблер все наврал) Но он и не производил впечатление адеквата, сразу было понятно - что-то тут нечисто) А уж после этого разговора... Интересно, жив ли он вообще? Откуда пришел и куда делся? Впрочем, я не буду против, если читатель этого никогда не узнает: "таинственный незнакомец" - это еще один классический элемент хоррора.
Также объяснение жуткого стука - простое и логическое - это тоже признак жанра, и работает автору на руку, в некотором роде притупляет накал страстей, дает ложное чувство защищенности, мол - уф, пронесло. Но мы-то знаем, что это не так! Twisted Evil
Спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Х-Повелика-Х Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2014
Сообщения: 38
>29 Окт 2014 16:51

Привет, Энночка!

Всё страшнее читать! Эти полосы... кто там выполз из зеркала? Я прямо так и вижу,
как из черной плоскости выбирается труп и ползет к спальной Джейн... ужас!
А если бы она там была????
Даже предполагать не буду, чем кончится эта история!
Спасибо, дорогая! Очень люблю такие истории и очень люблю бояться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Окт 2014 22:02

Привет Энни
Так мне тоже интересно почему Скинеру всё не почём. Либо это только на дам распространяется, но тогда почему Зеблер такой запуганный не подходит. Или фактической хозяйкой зеркала считает Джейн и в этом ключик
Жутко, конечно, ещё это весьма сомнительное оправдание с банкой, у неё в квартире можно сказать разгром, а дела всё в банке. Короче отмазка в стиле мужчин
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>30 Окт 2014 9:36

Девушки, всем привет!

Мариш, Wink
Meldenbert писал(а):
Эх, грустно! Интригу, конечно, хочется раскрыть побыстрее, но не хочется так рано прощаться с героями... Wink

Wink Ну рассказ небольшой, за героев приятно Guby, но будут ведь еще Laughing
______________________________

Лена, спасибо за отзыв! Pester
Ersh писал(а):
Выходит, Зеблер все наврал) Но он и не производил впечатление адеквата, сразу было понятно - что-то тут нечисто) А уж после этого разговора... Интересно, жив ли он вообще? Откуда пришел и куда делся? Впрочем, я не буду против, если читатель этого никогда не узнает: "таинственный незнакомец" - это еще один классический элемент хоррора.

Все же у меня объяснится его "присутствие" Wink Как раз в этой проде все и узнаете Ok
Ersh писал(а):
Также объяснение жуткого стука - простое и логическое - это тоже признак жанра, и работает автору на руку, в некотором роде притупляет накал страстей, дает ложное чувство защищенности, мол - уф, пронесло. Но мы-то знаем, что это не так! Twisted Evil

Ложное спокойствие, ложное чувство безопасности... да-да, все ложное Laughing
______________________________

Юля, спасибо, что читаешь! Flowers
Х-Повелика-Х писал(а):
Всё страшнее читать! Эти полосы... кто там выполз из зеркала? Я прямо так и вижу,
как из черной плоскости выбирается труп и ползет к спальной Джейн... ужас!
А если бы она там была????

Ага, почти труп, можно сказать Laughing Но да, на этот раз нечто вылезало с весьма решительными намерениями, и хорошо, что Джейн не было дома, а то бы... может, уже была бы концовка Laughing
______________________________

Ева, спасибо за отзыв! Guby
Dizel писал(а):
Так мне тоже интересно почему Скинеру всё не почём. Либо это только на дам распространяется, но тогда почему Зеблер такой запуганный не подходит. Или фактической хозяйкой зеркала считает Джейн и в этом ключик

А вот одна твоя фраза прям в точку попала, но не скажу какая именно Tongue Сщас все выяснится Ok
Dizel писал(а):
а дела всё в банке. Короче отмазка в стиле мужчин

Laughing Laughing

Итак, продолжаем пугаться


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зеркало (мистика) [19244] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение