Лили Рид "Эти развратные тыквы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>02 Ноя 2014 19:45

Tamata писал(а):
Я считаю...

Эх, за это "выступление" хотела бы расцеловать тебя во все доступные места. Жаль, что могу это сделать только виртуально.

LuSt писал(а):
Их сейчас так много, а нормальных книг, над которыми можно - да!да! - подумать, включить мозг, поразмыслить, пофилософствовать - так мало.

"Любовная связь" Эдер как раз этой оперы? Чрезвычайно пуританская литература, где есть о чем подумать, включить мозг, поразмыслить и пофилософствовать?
Talita писал(а):
пошла дальше сражаться с гриппом

У тебя лекарства есть? Только не говори сразу, что все в порядке и ничего не надо. Подумай и звякни. Есиче, завезу.
Talita писал(а):
Девочки, спасибо всем за отзывы, приятно, что книга достигла своей цели, а именно поднять людям настроение

Я готова получать удовольствие и с чистым сердцем вас, любимки мои, благодарить. Только скиньте старушке собранный файл, плз. А заодно из него fb2 сделаю для каталога.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2014 19:53

Мария Ширинова писал(а):
У тебя лекарства есть? Только не говори сразу, что все в порядке и ничего не надо. Подумай и звякни. Есиче, завезу.

Мань, от чеспионерское, все есть pioneer (походу я обзавелась второй мамой Laughing )
Мария Ширинова писал(а):
Только скиньте старушке собранный файл, плз.

Аж чаем поперхнулась. Старушки у меня на лавочке под окном сидят, уже битый час обсуждают личную жизнь и пятого мужа очередной звездульки (кто б знал, как я мечтаю ту лавочку подорвать к чертям). Ты у нас дама в самом расцвете сил и житейской мудрости, нефиг на себя наговаривать Tongue
Файл скинула pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Ноя 2014 23:31

Лена, спасибо огромное, красота! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>02 Ноя 2014 23:34

Леночка, спасибо! Guby
Чудо чудесное!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.12.2009
Сообщения: 866
Откуда: Киев
>02 Ноя 2014 23:47

Рада, что вам понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2014 0:03

Мария Ширинова писал(а):
Эх, за это "выступление" хотела бы расцеловать тебя во все доступные места. Жаль, что могу это сделать только виртуально.

Мне и виртуально приятно Спасибо )

Нюрочек писал(а):
Внезапно и оченнноооо приятно

Рада порадовать гыы

Ваще если я начну перечислять все что мне нравится ))) эт длинный пост получится.

Talita писал(а):
И мы этому очень рады

Спасибо девчата , так приятно когда тебе рады

Talita писал(а):
Юль, мы, собсна, с Тиной об этом и говорили

Та я поняла, я вообще разные точки зрения понимаю и отчасти разделяю. Что говорить, литературной жвачки нынче много, так что тех кто от этого устал и призывает проредить суррогат, я в общем-то поддерживаю. Просто есть ли в этом такая уж острая нужда? Ведь у каждого существует право выбора, главное чтобы было из чего выбирать. По этому все в сущности и сводится, к тому, что каждый, будь то читатель или переводчик, или даже могущественный чел издатель ))) должны начинать с самого себя. А ключом к гармонии является честность. Если человек честен в том, что его радует и вдохновляет и именно с этим и работает, тогда и ему хорошо, и остальным. Каждый занят любимым делом отражающим его индивидуальность, а у тех кто рядом, есть возможность выбирать.

Talita писал(а):
Ну вообще в планах есть что-то замутить "под елочку", но тут как карты лягут.

Вообще чем мне еще импонирует наша Лига, тем что у нее что ни глава, то по поводу )))) Очень увлекательно бывает открыть ссылку и узнать, что сегодня день такой-то... поздравить надо того и по тому-то... все это привносит какой-то особый дух тепла и заботы.

Королева писал(а):
Юля, да ни Боже мой!!! За что просить прощения? На вкус и цвет ... у всех фломастеры разные. Я наоборот, кроме Робертс вообще мало что читаю, за ней бы еще угнаться.

О, да меня всегда поражали авторы с такой феноменальной плодовитостью. Для меня это просто какая-то заоблачная фантастика, писать в таких объемах. Вообще Робертс очень популярна, вероятно не зря. Я временами возобновляю попытки найти среди ее произведений хотя бы одно свое, но пока не слишком успешно. Может я не за те книги берусь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одуван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 235
>03 Ноя 2014 11:02

Спасибо за перевод.
Какая прелесть этот рассказик. Смешной и милый. Конечно, хотелось бы, чтобы он был подлиннее, ну да ладно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 343
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2014 12:09

Огромное спасибо за замечательный перевод. Очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sammy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 48
>03 Ноя 2014 14:19

Как раз к самому празднику=)) Очень понравилось! Романтичный и веселый рассказ=)) Огромное спасибо переводчикам за подарок к Хэллоуину!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>04 Ноя 2014 3:31

Тинуль, Алена - девы, спасибо за такой прелестный рассказ!!!! tender Serdce Guby

Вы, конечно, еще те фулиганки Wink Laughing За это я и люблю нашу Лигу! тут никогда не скучно Wink Ar

Перевод - супер, оформление - шикарное, а ГГ-и - так попадание прям в яблочко tender (как по мне Wink ) Вот никогда бы не подумала, что тыквы могут быть такими сексуально-развратными Laughing

А все, оказывается, зависит от того, под каким "соусом" их подать... теперь точно не смогу на них спокойно смотреть Wink Laughing

Девы, еще раз СПАСИБО за то, что развеяли осеннюю хандру и прибавили настроения!!!


rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>05 Ноя 2014 12:01

Ну дамы, ну шалунишки
Браво и Брависсимо!!!!!
хОчу ещё

Спасибище!!!!!
наши вы умницы и проказницы ))))
Знаете чем взять слабую женскую душу и фантазию
Так эротишно, но очаровательно и ... ммм-ррр.... - вот весь день теперь после прочтения буду мурчать )))))

Девы, жду новых вкусняшек, знаю, на вас всегда можно рассчитывать а там и новый праздник (вернее праздники) на подходе ... кажется первый - католическое рождество ))))


П.С. С опозданием, но
Алена, с прошедшим Днём Рождения!
И чтоб в твоём "огороде" не переводились волшебные тыквочки и сексуальные мужчины


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Ноя 2014 12:06

От не зря я ждала этого человека Laughing Марьяшкин, спасибо за отзыв и поздравление Very Happy
Малина Вареньевна писал(а):
Девы, жду новых вкусняшек, знаю, на вас всегда можно рассчитывать а там и новый праздник (вернее праздники) на подходе ... кажется первый - католическое рождество ))))

Ну я ж говорила, найдем че-нить вкусное - порадуем Ok
Малина Вареньевна писал(а):
И чтоб в твоём "огороде" не переводились волшебные тыквочки и сексуальные мужчины

Мать, у тебя совесть есть ваще в организме? Меня ж снесло нафик от хохота, а я, между прочим, на работе! rofl Все, я больше не боюсь привидений! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>05 Ноя 2014 16:27

Тина, Алена, спасибо за горячий рассказ, rose
просто шикарное чтиво
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>08 Ноя 2014 1:04

От рассказа в восторге. Девчата спасибки за перевод . Отлично !!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>08 Ноя 2014 19:01

Спасибо, девочки, большое за перевод и за иллюстрацииSmile) Этот рассказ сделал мое прошлое воскресенье;) rose
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лили Рид "Эти развратные тыквы" [19245] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение