Тень прошлого 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>07 Фев 2015 11:12

Ок! Я в седлеSmile И успешного выздоровления Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>07 Фев 2015 11:57

 » Образы героев






_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>07 Фев 2015 12:03

Вика, крепкого тебе здоровья,дорогая!!!

Классные герои))) Значит, Роман нам ещё понуЖдабится ,чё опомниться бедолага,что всё таки не на той женился,или и правда дружба и , соответственно, помощь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>07 Фев 2015 12:09

Вика, интересные типажи. Князев немного мрачноватый тип. Мне всегда сложно искать.
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>07 Фев 2015 12:12

Вика,крепкого тебе здоровья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilibri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.04.2014
Сообщения: 134
Откуда: Самара
>07 Фев 2015 12:33

Вика, выздоравливай,
Ты нам очень нужна здоровая и позитивная,
Мы подождем, перечитаем Предназначение пока
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

За комплект большое спасибо Муффте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashabeautiful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 252
>07 Фев 2015 12:33

Вика, спасибо за продолжение! Выздоравливай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладенькая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2015 12:44

Новая история!!!!! Ура-ура-ура!!! Почитаем!
А Князев мне понравился.... такой загадочный!!!!
 

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>07 Фев 2015 20:21

ma ri na писал(а):
Вика, крепкого тебе здоровья,дорогая!!!

Марина, спасибо, милая!!!! Оно мне понадобится)
ma ri na писал(а):
Значит, Роман нам ещё понуЖдабится ,чё опомниться бедолага,что всё таки не на той женился,или и правда дружба и , соответственно, помощь?

Между Ромой и Милой - мир, дружба, жвачка)
Elis писал(а):
Князев немного мрачноватый тип. Мне всегда сложно искать.

Аня, такой типаж всегда трудно искать) Я долгое время не могла Князева, до тех пор пока не посмотрела "Лунный свет")
Ани писал(а):
Вика,крепкого тебе здоровья!

Спасибо, милая!!!
Lilibri писал(а):
Вика, выздоравливай,
Ты нам очень нужна здоровая и позитивная

Потихоньку, помаленьку... вот сидеть уже не могу, вся попа исколота уколами)))
Tashabeautiful писал(а):
Вика, спасибо за продолжение! Выздоравливай.

Tashabeautiful, пожалуйста) И спасибо!
Сладенькая писал(а):
Новая история!!!!! Ура-ура-ура!!! Почитаем!

Ната, добро пожаловать!!!
Сладенькая писал(а):
А Князев мне понравился.... такой загадочный!!!!

Он таким и должен быть)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>07 Фев 2015 20:24

 » Глава 2

Глава 2



Заболоцкая моментами приходила в себя, после чего обратно уплывала в страну беспамятства. Девушка запомнила крепкую хватку рук на теле. В памяти отчётливо зафиксировался факт, что её куда-то несли. А ещё был запах. Такой приятный древесно-сандаловый запах. Находилась бы Людмила в сознании, потребовала бы у носителя этого аромата название туалетной воды и обязательно купила бы себе такую. И плевать, что запах мужской и достаточно тяжелый. Он был настолько хорош, что хотелось завернуться в него и носить его на себе. Каким-то образом этот аромат успокаивал Людмилу.
Когда девушка окончательно пришла в себя, то сразу определила, что она лежит на мягкой горизонтальной поверхности. Мила открыла глаза и с минуту смотрела в потолок, пытаясь определить степень повреждений своего тела. Жутко болела голова. Горло дико саднило. Зрение никак не хотело фокусироваться. В голове стоял беспросветный туман, мешающий разумно думать. Тем не менее, по всем свидетельствам выходило, что её тело вполне жизнеспособно. Она жива! Значит тот загадочный незнакомец её всё-таки спас. Тут Людмила зашлась сильным кашлем.
— Осторожней, милая! Дыши через нос и успокойся! — услышала Люда совсем рядом родной голос.
Заболоцкая посмотрела на человека, склонившегося возле кровати, и почему-то не удивилась его присутствию здесь. Он всегда отличался умением появляться в самых неожиданных местах в самый нужный момент. Пока Мила рассуждала о способностях этого человека, красивый мужчина наклонился и поправил одеяло, после чего нежно откинул с её лба светлые волосы. Такие же светлые, как и у него. Людмила вообще очень походила на него внешне. Черты лица, склад характера, цвет волос — всё это Заболоцкая унаследовала от своего отца, и только цвет глаз — от матери.
— Папа, — прохрипела Мила, обрадовавшись ему. Теперь-то с ней всё точно будет в порядке! Отец никогда не позволит кому-либо навредить ей.
— Это я, дочка! Ты только не волнуйся. Всё хорошо, — успокаивающе произнёс Павел Владимирович Заболоцкий. — Ты нас сильно напугала! Твоя мама так разволновалась, что ей пришлось ввести успокаивающее!
Павел указал на рядом стоящую кровать. Люда, превозмогая сильную боль, повернула голову в указанном направлении, и увидела, что её мама мирно спит рядом.
— Где я? — шёпотом спросила девушка. Заболоцкая не знала этого места. Сейчас она предпочла бы оказаться в своей собственной кровати у себя дома.
— В безопасности, — кратко ответил отец, поглаживая по руке. — Ты только не волнуйся. Когда отдохнёшь, я тебе всё объясню и расскажу.
Заболоцкий подозвал медсестру, которая всё это время находилась тут, и та вколола Люде снотворное. Мила даже запротестовать не успела и вновь провалилась в сон без сновидений.
Когда Людмила проснулась в следующий раз, рядом с кроватью сидела Лида. Младшая сестра спокойно читала книгу. Лидия Заболоцкая внешне всегда чем-то напоминала ангелочка. В детстве все обожали маленькую красотку. Не находилось ни одного человека, у которого бы обнаружился иммунитет к чарам этого голубоглазого ангела. С течением времени это обстоятельство не изменилось. Бирюзовые глаза, аристократические черты лица и белокурые волосы, постриженные сейчас в короткую стрижку — всё в ней напоминало о невинности, которую Лида в свои девятнадцать лет ещё не утратила.
— Проснулась, наконец! — улыбнулась сестрёнка, заметив, что Мила пришла в себя.
Людмила улыбнулась в ответ и кивнула. В голове на удивление было ясно.
— Привет! — прошептала она. — Где мама?
— Она уже проснулась, — откликнулась Лида, — сейчас папа выслушивает её очередную лекцию.
— А он тут при чём? — поразилась Мила. — Папа же не виноват в том, что на меня напали.
— Ты убеди в этом маму, — хмыкнула сестра.
Люда особо не удивилась такой реакции матери. Валерия Заболоцкая всегда во всех проблемах винила своего бывшего мужа. Иногда послушав её, Мила приходила к выводу, что папа являлся причиной экономического кризиса, голода в Африке и вымирания динозавров. По крайней мере, такое ощущение складывалось со слов Валерии.
— Где мы находимся? — поинтересовалась Людмила, украдкой оглядываясь вокруг.
Они находились в комнате с тремя койками. Помещение напоминало обычную больничную палату. Бледно-зелёный окрас стен навевал мысли о тошнотиках, а медицинские инструменты, лежащие в стеклянном шкафу, вызывали непроизвольную волну неприятных мурашек по телу.
— Если честно, не знаю. Нас с мамой сюда везли в машине с закрытыми окнами. Мы не видели, куда нас везут. Наверное, это место базирования папиной спецгруппы, — пожала плечами Лида.
Сёстры знали, что их отец работает в засекреченном государственном управлении, но ничего не знали о роде деятельности этого управления.
— Как я попала сюда? — продолжила расспросы пострадавшая.
— Не знаю, — в отличие от Милы, Лидия не выглядела заинтересованной данной информацией. — Отец сказал, что его друг спас тебе жизнь, когда на тебя напал грабитель.
«Ага, как же! — подумала Мила. — Интересно, как связан этот человек с папой? И вообще, как такое возможно? Парень, который снился ей с четырёх лет, объект её романтических и эротических грёз юности, оказался реален и спас ей жизнь. Кстати, от чего он её спас?»
Людмила вспомнила очерёдность произошедшего с ней и содрогнулась. Отцу очень многое придётся ей объяснить.
— Ты куда? — спросила Мила сестру, когда та встала, чтобы уйти.
— Папу спасать, — улыбнулась Лида. — Отвлеку маму радостной новостью о том, что ты пришла в себя!
Люда мысленно застонала. Это конечно отвлечёт маму от распекания отца, вот только она тот час примчится сюда и будет кудахтать над пострадавшей дочерью словно курица-наседка.
— Ага, мама сразу переключит на меня своё внимание и мне придётся выслушивать лекцию о том, что мне нужно быть более осторожной и ответственной, - вздохнула Заболоцкая, примиряясь со своей участью.
Лида лишь весело рассмеялась и вышла из палаты. Везёт ей. Будучи оптимистом, младшая сестра всегда легко справлялась с эмоциональным накалом в их семье. Причём весь этот накал был связан как раз с тем фактом, что все члены семьи друг друга безумно любили и полностью игнорировали такое определение как «личное пространство». Забота старшего поколения о Лиде и Люде порой переходила все мыслимые и немыслимые границы.
Мила прикрыла глаза и стала вспоминать события, что приключилось с ней в последнее время. Надо же, она думала, что свадьба Анжелики и Романа самое трудное испытание, какое можно только представить. Это было до того момента, когда на неё напал тот сумасшедший! Клыки, красные глаза, нечеловеческая сила… Б-р-р… Кошмар какой! Даже сейчас вспоминая о нападении, у Люды начинали трястись руки. О незнакомце из снов девушка даже думать не могла! Много лет Мила сравнивала каждого мужчину встречавшегося на её пути с недостижимым идеалом, который породил разум, как она тогда думала. Теперь эта фантазия обрела плоть и кровь. Очень сексуальную плоть и кровь, надо отметить. Может у Людмилы что-то не так с головой, но теряя сознание, она очень хорошо отметила сей факт. Долгое, очень долгое время этот человек являлся для неё недостижимой мечтой, которой она хотела обладать. Возможно, это чувствовал Рома, поэтому их отношения и потерпели крах, ведь засыпая, Заболоцкая во сне видела своего синеглазого красавца, а не своего жениха. Сейчас выяснилось, что этот человек существует в реальности, и Люда не знала, что делать. Кинуться к нему в объятия с криками: «Я — твоя навеки!»? Можно конечно попытаться, только её спаситель подумает, что Мила головой повредилась при нападении. Не объяснишь же, что у неё давно с головой не всё в порядке.
«Обязательно нужно расспросить отца о нём, — решила Людмила. — В конце-то концов, она должна поблагодарить его за спасение своей жизни, а так потихоньку можно будет выведать интересующие меня вещи». А интересовало Милу многое. Кто именно на неё напал? Почему именно на неё? И женат ли этот красавчик? Нет, она точно больная!
Дверь в палату тихо открылась. Девушка подумала, что пришла её мать, поэтому не открыла глаз. Нужно было собраться с мыслями, перед тем как говорить с ней. Валерия Викторовна всегда очень тщательно оберегала своих дочерей. Иногда Миле казалось, что своей заботой она задушит её. Люда очень любила и уважала свою мать, но Валерия обладала одной очень раздражающей способностью — она всегда знала, когда её дочки говорят правду, и когда увиливают. Мила терпеть не могла, когда она начинала играть в психиатра. Наверное, потому что это плохо кончалось. Для Милы. Валерия легко выводила на чистую воду дочерей. От неё реально было очень сложно что-то утаить, а ведь иногда хотелось некоторые совсем личные вещи оставить для себя.
Люда открыла глаза и сразу поняла, что ошиблась. Причём сильно ошиблась, потому что перед ней стоял человек, мало чем напоминающий Валерию Заболоцкую. Посетитель медленно подошёл к кровати, на которой лежала Мила, не отрывая взгляда от девушки. Эти ярко-синие глаза не были выдумкой её сознания. Теперь Заболоцкая в этом убедилась. В жизни они настолько же синие, какими виделись в её снах.
Перед ней стоял тот, о ком она мечтала все эти годы. Мужчина был одет в тёмные джинсы и чёрный свитер, которые эффектно подчёркивали достоинства фигуры. Густые тёмно-каштановые волосы были сзади собраны в хвост. Твёрдые, широкие скулы и волевой подбородок выдавали решительную натуру. Прямой нос и чётко очерченные губы выдавали аристократическое происхождение. Но больше всего поражали глаза. Они имели пронзительный светло-синий цвет и напоминали маленькие кристаллики льда. На фоне чёрных длинных ресниц они казались особенно яркими.
— Здравствуй! — произнёс красавец прекрасным низким баритоном, из-за которого девичья кожа покрылась мелкими мурашками. Заболоцкая могла бы слушать и слушать этот приятный голос, и её совершенно не заботила столь странная реакция на незнакомого мужчину.
Чтобы ответить, Люде пришлось трижды сглотнуть. Пальцы рефлекторно сжали край одеяла. Мысленно она попыталась просчитать, сколько макияжа осталось на её лице после произошедшего нападения. По подсчетам выходило, что немного. Так что великолепный мужчина видит её без макияжа, растрёпанную и побитую. Что за вселенская несправедливость!
— Привет! — скорее пропищала, чем сказала Мила. Заболоцкая не знала, что с ней происходит. Людмила никогда не была робкой. Скорее её считали душой компании. Девушка всегда умела вставить пару остроумных фраз в разговор, только сейчас язык её плохо слушался.
— Как ты себя чувствуешь? — ободряюще улыбнулся незнакомец. Видимо заметил её странную реакцию на него.
Мила так залюбовалась его улыбкой, что не поняла, о чём он её спросил. Ей пришлось пару раз глубоко вздохнуть, чтобы сконцентрироваться на заданном вопросе.
— На удивление хорошо, — выдавила из себя ответ Люда. Она очень собой гордилась, ведь голос не дал петуха. — Я хотела сказать тебе спасибо за то, что спас меня от… Просто за то, что спас меня!
Мужчина понимающе кивнул и сел на то место, где недавно сидела Лида.
— Просто расслабься и не думай о том, что произошло. Здесь ты в полной безопасности, — нежно сказал он и положил свою ладонь поверх кисти девушки. Его прикосновение заставило сердце Заболоцкой остановиться на миг, а потом заработать в сумасшедшем темпе.
— Легко сказать, — тихо проговорила Мила и посмотрела в его глаза. Она потерялась. Пропала. Эти синие омуты манили, взывали к чему-то глубинному, тщательно спрятанному. Казалось, что их соединяла какая-то странная нить. Людмила не знала, почему так происходит, отчего все эти годы именно этот человек посещал её сны, но отрицать эту связь не могла. Так они и смотрели друг другу в глаза, не смея разорвать контакт. Люда не знала, сколько времени прошло. Может пять секунд, а может и пять часов. Она лишь знала, что этот человек, сидящий рядом, очень ей дорог. Заболоцкая полностью растворилась в небывалой синеве его глаз.
— Милая, как ты? — прозвучавший голос матери разрушил волшебство момента.
Маленьким ураганом Валерия Заболоцкая влетела в комнату, вынуждая Милу разорвать зрительный контакт со своим спасителем. Мужчина быстро отдёрнул руку и встал со стула, чем вызвал небольшую бурю негодования в душе Людмилы.
— Мама, — попыталась улыбнуться Люда, надеясь, что в голосе неслышно раздражения, — со мной всё в порядке!
— Я же тебе говорил, — раздражённо пробормотал входящий в палату Павел, — она сильная, хоть ты не желаешь это признать.
— Она сильная, — прошипела уязвлённая Валерия, — но я бы хотела, чтобы она проявляла свои бойцовские качества в других случаях и при других обстоятельствах!
Следом в комнату пожаловала Лидия. Услышав препирательства родителей, младшая сестра покачала головой и закатила глаза, а потом заинтересовано посмотрела на гостя.
— Со мной всё хорошо! - излишне резко сказала Мила и, чтобы сгладить ситуацию, смягчила голос: — Пару дней голова поболит и всё.
— Конечно, милая! — проворковала Валерия. — Я просто очень за тебя волнуюсь!
Людмила глубоко вздохнула. Сколько она себя помнила, мама всегда беспокоилась о безопасности своих дочерей. Порой это стремление защитить и обезопасить обретало маниакальные черты.
— Пожалуй, я пойду! — подал голос её персональный герой и отступил к двери.
Все присутствующие обратили своё внимание на него.
— Александр, ты пришёл проведать мою дочь? — спросил Заболоцкий.
Так значит, его зовут Александром! Красивое имя! Александр. Саша. Сашенька. Людмила решила, что оно идеально подходит мужчине её мечты, ведь в переводе с греческого оно означает «защитник».
Но поведение родителей заставило её насторожиться. В голосе отца каким-то странным образом сочетались одобрение и предостережение. Неодобрительные взгляды Валерии в сторону Саши тоже плохо вписывались в общую картину. Александр спас её, а мама выглядит так, будто хочет вышвырнуть его отсюда.
— Да, — кивнул брюнет. — Теперь, когда я убедился, что с ней всё в порядке, я, пожалуй, вернусь к своим обязанностям.
Мила не хотела, чтобы он уходил! Но её мнения никто не спросил. Александр подошёл к двери и, улыбнувшись Людмиле, выскользнул из палаты. Заболоцкой оставалось надеяться, что они видятся не в последний раз.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>07 Фев 2015 20:37

вика я в читателях, очень понравилось начало. Жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Фев 2015 20:45

Спасибо за продолжение!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>07 Фев 2015 22:29

Спасибо за продолжение!!! Интересно, что скрывает семья Милы. И отчего такая реакция на Александра?
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>07 Фев 2015 23:48

Вика, спасибо за продолжение!
Ну и в какой спецгруппе у нас Папа? И что за странная реакция у родителей на Алекса? Ого,с четырех лет снился!
В обще понятно,что ничего не понятно))) Вопросов куча и очень интересно узнать на них ответы? Как может сниться человек,которого никогда на видел? Мужчина - мечта,герой - спаситель,надо сказать,очень таинственный спаситель. И почему оказался в нужное время в нужном месте?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>08 Фев 2015 4:01

Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тень прошлого 18+ [19554] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение