Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>28 Апр 2015 11:46

Улечка, спасибо большое за продолжение!
Развлекаются... почему-то мне, как Тоби, не нравится эта Марго....
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>28 Апр 2015 12:52

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>28 Апр 2015 15:07

Улечка, спасибо за продолжение! Что-то мне Марго тоже не очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>30 Апр 2015 19:50

 » Глава 6 (2 часть)

Подарок моим читательницам к майским праздникам!


Пьяная Марго принялась срывать с себя вещи, забыв о стриптизе и желаниях самого Рона. И хотя его желание было очевидно, ничто в данный момент не могло остановить Марго. Прижавшись к Рону, она начала тереться об него, как кошка, притягивая к кровати. Рон легко приподнял ее, поцеловал и бережно положил в постель.
Марго мгновенно оказалась сверху. Рон приподнял голову и встретился с ней взглядом. Его рука обняла ее за талию. Темноволосая голова приподнялась, и Марго двинулась навстречу поцелую. Едва касаясь ее губ, он привлек ее к себе, и Марго почувствовала прикосновение его языка к обнаженной коже. Поцелуй был требовательным и страстным. Еще мгновение, и она оказалась на спине. Затем Рон перешел к шее и защекотал губами ямку под горлом, а кончик пальца двинулся ниже. Марго изогнула спину, словно туго натянутый лук, и еле слышно застонала. Губы Рона заскользили по обнаженной груди. Марго ощущала на коже теплое дыхание, а его палец, оказавшись в развилке между ног, легко скользнул внутрь. Марго застонала. Еще мгновение, и Рон исчез. Надел презерватив. «Я не люблю это, ты же знаешь!» - голос Марго был слегка обиженным. Ответа не последовало. Его язык решительно ворвался в ее тело, одновременно с плотью. Движения были четкими и отточенными. Марго слилась с ним в едином ритме. Разрядка наступила скоро.
Откинувшись на подушки, Рон отдышался.
- Ты разгорячишь даже мертвого, - он легко поцеловал ее, - спасибо.
Марго не ответила. Алкоголь сделал свое дело, и она заснула.

Стадион был почти полон. Пока шли последние приготовления на арене, публика веселилась, разглядывая друг друга. Несмотря на жару, Лестер и Марго пили горячий кофе и болтали с соседями. Приняв утром вместе с Роном душ, Марго ушла в свой номер «наводить красоту». Джинсовый наряд, состоящий из обтягивающего жилета с глубоким вырезом и мини юбки, делал Марго чересчур притягательной для взглядов окружающих.
Шум перекрывал все. Взгляд Рона блуждал вокруг, пока не остановился на арене. С правого края арены перед телекамерой стояла девушка и что-то говорила в микрофон. Рядом с ней был один из организаторов шоу и терпеливо ждал вопроса.
Расстояние до них было небольшим, и когда девушка повернулась к своему гостю, чтобы поговорить, Рон смог хорошо ее рассмотреть. Рон замер. Девушка как две капли воды была похожа на Саманту Кейз, но все же это была не она. Этого просто не могло быть. Волосы девушки были выкрашены в более светлый оттенок, а платье было столь открытым и сексуальным, что притягивало взгляды мужской половины стадиона. И все же схожесть была поразительной. Даже движения ее тела напоминали Сэм. Сердце Рона пропустило удар. Один. Другой. Нет, это невозможно. Его Сэм – нежная, привлекательная, умная. Какая угодно. Но она – не секс-бомба!
Его Сэм. Он сам и не понял, когда начал ее так называть. За два месяца, прошедших с их встречи, казалось, он думал о ней каждое мгновение. Даже встречи с другими женщинами не могли стереть Саманту Кейз из памяти. Он не искал ее, но то, что происходило с ним, определенно можно было назвать влюбленностью. Прокручивая в голове много раз эпизоды того вечера, он пытался логически понять, что же именно его привлекло в Сэм. Ясного ответа не было. И все же теперь, глядя на эту девушку, Рон испытывал сильное волнение.

- Лестер, посмотри туда. Видишь там девушку перед камерой? Это новая ведущая с шестого канала. Она ведет еженедельное шоу про лошадей. Интересное. Я стараюсь не пропускать ни одного, - громко проговорила Марго, указывая пальцем в сторону арены.
Рон почувствовал, как в его глазах потемнело.
- Красотка, - смеялся Лестер, - но я все-таки наши девочки из Париса лучше.
- Подожди. Дай-ка вспомню, как же ее зовут? Сабина… Нет. Саманта! Точно, Саманта Кейз.
Земля ушла из-под ног Рона. Он и не думал, что увидит еще когда-нибудь Сэм. Хотя, наверное, на данный момент, это было главным желанием. Хотелось проверить, так ли хороша Сэм, как в ту ночь. Может быть, это просто была усталость или повлиял эффект неожиданности? Нет. Это было не так. Живая Саманта была перед ним, и была еще лучше, чем в его мечтах.
Еще мгновение, и на арене началось представление. Рон стал оглядывать трибуны в поисках Сэм. Ее не было видно.
Первый день родео был посвящен скачкам на неоседланных лошадях. Пятнадцать участников ежегодного чемпионата сменяли друг друга. Толпа ревела. Лестер и Марго поставили деньги на одного из наездников и теперь с нетерпением ожидали результатов его выступлений. Рон слушал их, отвечал на вопросы, а сам постоянно оглядывал трибуны, тщетно понимая, что Саманта, скорее всего, уже уехала. Ведь для всех это было развлечение, а для нее – работа.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>30 Апр 2015 20:04

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>30 Апр 2015 20:22

Спасибо за главу! И хочется продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>30 Апр 2015 21:34

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>30 Апр 2015 22:21

Спасибо за продолжение,ждём встречи героев!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>01 Май 2015 9:28

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Ok
Да,два месяца вспоминает Рон о Саманте,а когда увидел сразу узнал...Это о многом говорит.А Марго,как не пытается,все равно не цепляет его.

С праздником всех!Мира,любви,добра! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>01 Май 2015 16:23

Улечка, девушки, привет! Всех с праздником! Flowers

Спасибо за подарочек к празднику!!! Guby
Я так понимаю теперь негласное условие их первой встречи "только один раз" не остановит Рона... теперь он точно знает где её найти и не остановится... ?!
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>03 Май 2015 17:13

 » Глава 7


Взбив подушку, Сэм легла и закрыла глаза. Головокружение прекратилось, но тошнота подступила к горлу. Желудок бунтовал. Пить лекарство она отказывалась, а «спасительный» миндаль остался дома. В последние дни она чувствовала себя лучше, но жара в Шайенне усилила ее токсикоз. За два месяца беременности в жизни Саманты Кейз произошло столько всего, что обращать внимание на плохое самочувствие, просто не было времени. Положительный тест на беременность расстроил ее. Нет, она очень любила детей и всегда хотела иметь своих собственных. Но в мечтах она видела счастливую семью. И вот теперь будущее сулило ей стать матерью-одиночкой. Позднее неуверенность сменилась многими радостными чувствами, связанными с новой работой и жизнью в Хьюстоне. Все это привело к осознанию Сэм своих возможностей, и, в конце концов, она ощутила счастье будущего материнства. Несмотря на плохое самочувствие, Саманта была полна новых планов и проектов, стараясь быстрее вписаться в новую для себя профессиональную среду.

Быть ведущей шоу оказалось и трудно, и интересно. Будучи ветеринаром, Сэм привыкла к сверхурочной работе, это не тяготило ее и сейчас. Много поездок, встреча с интересными людьми заставили забыть все невзгоды. Появились новые друзья. Работа потребовала смены имиджа, что Сэм восприняла спокойно, понимая, что это часть ее новой жизни. Ей нравилась новая прическа, и, обновляя свой гардероб, она следовала своему телевизионному образу. Теперь она носила красивые платья и высокие каблуки. Все это подчеркивало ее красоту. И, конечно, не оставляло равнодушными окружавших ее мужчин. Сходив на пару свиданий, Сэм осознала, что не сможет лечь в постель ни с кем, зная о ребенке, растущем в ней. Пусть у этого ребенка не будет отца, но он никогда не почувствует себя ущербным. Это заклинание Саманта частенько произносила про себя. Никто не знал о ее беременности, и она не испытывала страха, что Рон когда-нибудь узнает, что малыш внутри нее – его ребенок. Это было исключено. И все же ее удивляло, что всего одна ночь с Роном принесла ей это дитя. Это была судьба.
Взглянув на часы, Сэм подумала, что шоу уже закончилось и надо звонить Максу, менеджеру по связям.
- Макс, во сколько мы берем интервью у победителя? - приободрившись, произнесла Сэм.
- Не раньше, чем часа через два. Надеюсь, у него будет шевелиться язык! - Макс, будучи защитником животных, ненавидел родео, - Лучше бы мы интервью брали у лошадей.
- Успокойся, эти парни тоже платят высокую цену за свой успех, - сказала она, понимая, что успокаивать менеджера бессмысленно.
Родео был кровавым видом конного спорта. Травмировались и животные, и люди. Внимание публики было большим, чем к традиционному виду соревнований. Борьба между участниками становилась жесткой, и этому способствовали огромные призовые деньги. Участники получали много травм, среди которых, к сожалению, были и смертельные. Победитель получал все, в том числе и несколько месяцев реабилитации в больнице. Шоу Саманты Кейз было о лошадях, и требовало освещения таких ярких событий. Сэм хотела посвятить несколько выпусков передачи родео, и материал, отснятый в Шайенне, должен был составить основу шоу.
- Хочу прогуляться. Надеюсь, что жара немного спала, - ее голос был бодрым, - значит, встретимся в холле через пару часов.
- Не беспокойся, отдыхай, - ответил Макс, - с тебя только красивая улыбка, а она, как я понял, всегда есть в твоей сумочке.

На улице было многолюдно. Казалось, все зрители шоу перекочевали теперь в центр Шайенна. Саманта надела солнечные очки. Узнаваемость утомляла ее, и она надеялась, что здесь, в Вайоминге немногие смотрят ее шоу. Легкий ветерок приятно охлаждал, и она потихоньку шла, оглядывая людей и витрины.
Неподалеку она увидела вывеску, которая привлекла ее внимание. «Дом и уют». Теперь, когда у нее был собственный дом, ей захотелось зайти в такой магазин. Внутри он оказался самым обыкновенным провинциальным магазинчиком, набитым всякой всячиной. Внимание Сэм привлекла небольшая деревянная статуэтка, изображавшая всадника на лошади. Лошадь пыталась сбросить наездника, встав на дыбы, но ковбой, прижавшись к телу коня, не давал ей этого сделать. Статуэтка была так искусно сделана, что Саманта не задумываясь, спросила о цене. Она взяла статуэтку в руки и увидела снизу имя автора.

- Работа местного умельца из резервации, - улыбаясь, ответила продавец, - всего двадцать долларов. Нравится?
- Да…
Колокольчик за спиной Сэм не дал ей договорить. Она, продолжая рассматривать статуэтку, отошла в сторону.
- Ну, я же говорила, что это сувенирная лавка. Ничего интересного, - в голосе вошедшей женщины были слышны капризные нотки.
- Погоди. Дейзи просила меня купить для Тедди игрушечную лошадку, - проговорил мужчина.
Этот голос. Саманта автоматически вскинула голову и увидела Рона Дентона. Он стоял посреди лавки, заполняя собой все пространство. Надвинутый на лоб белый стетсон, черные слаксы и черная шелковая рубашка-поло делали его невероятно привлекательным. Он рассматривал полки в поисках сувенира. Висевшая на его руке яркая брюнетка, прислонила голову к его плечу.
- Я так устала. Сначала долгая ночь, потом долгий день, - красавица вздохнула.
- Всегда приходится платить по долгам, - сказал Рон, скользя глазами вокруг.
Его глаза остановились на статуэтке в руках Сэм, и, наконец, поднялись на нее.

Он узнал ее. Саманта радовалась, что глаза ее были скрыты за темными стеклами и не выдали страха, охватившего ее. Она смотрела на него, и идеи как поступить проносились в ее голове.
- Я Вас знаю. Вы – Саманта Кейз. С шестого канала, - брюнетка ожила и дернула Рона за руку, - Мы видели Вас сегодня утром на арене. Я – поклонница Вашего шоу…
Саманта продолжала слушать, но не слышала ничего. Она, не отрываясь, смотрела на Рона, как в их первую встречу. Хотела запомнить каждую его черту. Внимание ее отвлек вопрос, заданный девушкой.
- Простите, я не расслышала, - выдавливая из себя улыбку, она обратилась к собеседнице.
- Мне интересно. Ваш акцент ведь не техасский? Вы приезжая? – вопросы поклонников были типичны.
- Да, я из Чарльстона. Меня пригласили на работу в Хьюстон, и вот теперь я – Ваша землячка, - вежливо сказала Сэм.
- Отлично. Это мой жених Рон. У него самое большое ранчо в округе Парис. И самые лучшие лошади в Техасе. Думаю, Вам стоит приехать к нам, - брюнетка сильнее прижалась к Рону, - Рон, это отличная идея, правда?
Сэм почувствовала, как тошнота подступила к горлу. Она поставила фигурку на полку.
- Приятное знакомство, Рон, - ее улыбка была безупречной, - если меня забросит на север Техаса, непременно заеду к Вам. Извините, я спешу. Была рада встретиться.
У выхода она оглянулась. Глаза Рона почернели. От гнева или от чего -то еще?
Войдя в номер, она прислонилась спиной к двери. Хотя слезы душили ее, она не могла плакать. Ее ждала работа. Через час она будет обаятельной и невозмутимой. Она добьется успеха. И ее ребенок будет иметь все, кроме отца. Жизнь прекрасна!
И все же сердце болезненно сжималось. Перед глазами были Рон и его невеста. В ушах - его голос. В сердце – боль.
Звонок отвлек ее.
- Сэм, наш герой может дать интервью только сейчас. У тебя десять минут, - сказал Макс, - мы уже в холле.
Все мрачные мысли исчезли, уступив место спешке. Сэм натянула очередной наряд и, поправив макияж, поспешила вниз. Ей предстояло интервью с сегодняшним победителем.
Вернувшись поздно вечером в свой номер, Саманта пошла в душ. Вода освежила ее мысли, и казалось, все огорчения ушли на второй план. Встреча с Роном изменила ее воспоминания о нем. Он оказался обыкновенным мужчиной, с достоинствами и недостатками, со своими скелетами в шкафу. Его ум и внешность были хорошим наследством для будущего ребенка, но это было все, чего хотела от Рона Сэм. Только этого.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Май 2015 18:28

Спасибо большущее за такой лакомый кусочек Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>03 Май 2015 20:56

Улечка, спасибо за продолжение! Наконец-то Саманта и Рон встретились, жалко что так и не поговорили, да еще и Марго представилась невестой, Рон хоть в курсе, что является женихом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>04 Май 2015 11:20

Доброе утро! Laughing Laughing Laughing
innapavlova писал(а):
Спасибо большущее за такой лакомый кусочек

Да, это явное движение вперед нашей истории)) tender tender tender

OlyaGUS писал(а):
да еще и Марго представилась невестой, Рон хоть в курсе, что является женихом?

Да, она тут всех одной фразой убила: и Сэм, и Рона Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>04 Май 2015 14:02

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Нет,ну надо же,Рон не в курсе,что у него невеста есть...аж язык проглотил.А Саманта из-за этого разочаровалась в нем.Наверно,решила,что он имея невесту с ней был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Девочки, Марина! С Великим Днем Вас - Днем Победы! Пусть не поднимет больше никогда голову эта ужасная гидра -фашизм! Пусть небо всегда... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение