Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>18 Апр 2016 20:57

Тайны Свон

Танечка , большое спасибо , за такую замечательную волшебную сказку , где в сюжетной канве переплелись интересные персонажи , драконы , тайны прошлого, интриги, а самое главное - любовь .Героиня всем угодила , понравился характер : не истерична , не хамка , добрая , воспитанная девушка . Как главная в этой истории, всё вокруг, так или иначе, зациклено на ней . Повезло малышке, что в ее детстве были пусть и простые , но такие любящие люди , а вот с аристократами и королевскими лицами - не повезло (с некоторыми) , было очень непросто, а иногда просто опасно для жизни. Переживательных моментов было много, начиная с попытки "пошутить" мерзкими детками графа , при котором бедняжка Свон чуть не погибла , и заканчивая целой чередой бед , "посыпавшихся" на несчастную в изобилие ,  после "знакомства" с высокородной дамой . Я поначалу думала,  что пират, к которому попала героиня,  стал на самом деле лучше,  чем был,  а оказалось,  что он просто сменил внешний облик,  но увы , внутреннее содержание так и осталось черным. Нехороших людей,  в жизни Свон, оказалось   многовато на одну нее, бедняжку, но как говорят: "Мир не без добрых людей",  и это правда , вон сколько друзей будет у героини,  и не только людей , дракон Гри оказался тем "звеном" , "ключом" к тайне появления Свон у порога замка графа , остальное, по частям, добавили другие заинтересованные лица  . Мой любимый
 ХЭ порадовал . Рекомендую к прочтению. , За книгу, по пятибалльной системе, только высший балл.

ЗЫ. Не смотря на некоторые моменты, за которые очень хотелось побранить ггероя , верю , что герой осознал и проникся , готов на многое ради героини ... да хоть достать до неба , поймать звезду ... жить долго и счастливо, как в красивых волшебных сказках бывает (не только тех, что для детей, но и для взрослых) ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>19 Апр 2016 3:49

Спасибо тебе, Иринка, за отзыв и десяточку. Польщена. Как ты помнишь, я начала писать Свон, пытаясь заинтересовать тебя. Здорово, что мне это удалось.
Пишу, сидя в автобусе "шаттлбас", который довезет меня до аэропорта. Меня ждет перелет из Гуанджоу в Жинан, а оттуда я попаду в маленький городок Бинжу, где живет пара миллионов китайцев. По сравнению с 20-миллионным Гуанджоу он действительно маленький.
Спасибо всем еще раз.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Апр 2016 21:17

taty ana писал(а):
Спасибо тебе, Иринка, за отзыв и десяточку. Польщена. Как ты помнишь, я начала писать Свон, пытаясь заинтересовать тебя. Здорово, что мне это удалось.

Искренне , тебе прекрасно удалось меня(и многих других читателей) заинтересовать , увлечь , просто околдовать своим волшебным сказочництвом . Думаю(уверена!) следующий твой творческий проект пройдет на такой же высокой ноте .

Надеюсь , что путешествие будет комфортабельным , все запланированное - исполнимым , а кроме того , наверняка , новые идеи добавятся в "копилку "твоей неограниченной фантазии .


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riyaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.02.2016
Сообщения: 36
>15 Июн 2016 22:09

Очень понравился Ваш роман! Огромное спасибо за прекрасную историю!)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Июн 2016 22:16

Riyaa писал(а):
Очень понравился Ваш роман! Огромное спасибо за прекрасную историю.

Ух, ты! Спасибо за подарок! Давненько в этой теме не оставляли отзывов.
Сейчас плюшки с чаем раздают в другой теме. Называется она "Лабиринты Роуз". Это вторая книга из серии "Пять королевств", и рассказывает она о дочери Свон. Приглашаю присоединиться! Very Happy
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Июл 2016 12:51

Приветик, Таня))

Я, наконец, добралась до твоего романа)

Честно скажу, что все эти принцы-принцессы - не совсем моя тема, но уж очень мне нравится как ты пишешь...
Все проблемы Свон принимала близко к сердцу, некоторые повороты я предсказать не смогла, что вызывало только больше уважения к произведению и автору.
Отдельное спасибо за главных героев. За прямолинейность Эдуарда, мне понравилась его откровенность. Свон тоже не кисейная барышня, стойко преодолевали все препятствия. Но так же стоит отметить, что судьба была к ней благосклонна, на сколько это возможно, она практически не пострадала, а сколько раз избегала, казалось бы неотвратимой близости с не любимыми...

Согласна, книга переполнена событиями, но мне хотелось не более полного описания, а хотелось хоть небольшой передышки между проблемами, а то Свон выбираясь из одной передряги сразу же попадала в следующую.

Последние главы читала запоем, не могла оторваться, знаю, хеппи энд неизбежен, но все равно не обращала внимание на внешние раздражители, которые так и норовили оторвать от чтения...

Очень рада, что познакомилась с твоим творчеством, принимай в постоянные читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Июл 2016 14:09

Одинокая странница писал(а):
Приветик, Таня))
Я, наконец, добралась до твоего романа)

Вау-вау-вау! Кого я здесь вижу!
Мариша, дорогая, привет!
Одинокая странница писал(а):
Согласна, книга переполнена событиями, но мне хотелось не более полного описания, а хотелось хоть небольшой передышки между проблемами, а то Свон выбираясь из одной передряги сразу же попадала в следующую.

Вот-вот! Если я начинаю писать, тороплюсь все выложить и сразу. Наверное, это от того, что я боюсь забыть, что пришло в голову, а еще от неумения "делать качели". Это когда идет переход от драмы к чему-то более спокойному или романтическому (почти слова моей беты - Надюши), т.е. нужно дать читателю передохнуть. А у меня написание "Тайн" можно сравнить с прыжком из самолета без парашюта: ой-страшно-страшно-страшно-бум!
Сейчас пытаюсь устроить качели в "Лабиринтах", но у меня тоже не очень получается. Думаю, со временем научусь.
Одинокая странница писал(а):
принимай в постоянные читатели)

С удовольствием! tender
Спасибо за все! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2016
Сообщения: 26
>15 Июл 2016 15:29

Читала роман на другом сайте. Очень интересно придумано. Спасибо автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>17 Июл 2016 19:40

Svetlaia писал(а):
Очень интересно придумано.

Привет, Светлана. Спасибо, что заглянули. Присоединяйтесь к нам, сейчас мы в "Лабиринтах Роуз" - это продолжение "Тайны Свон". Надеюсь вторая книга вам тоже понравится!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Июл 2016 17:28

Татьяна, спасибо за роман! и бессонную ночь шутка) но полночи оторваться не могла!
как будто прожила в мире героев и все с ними пережила!
эх, а как жаль мне было маленького дракончика :(
и очень рада, что счастливый конец

p.s. не мастер я писать отзывы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>22 Июл 2016 5:51

О, Света, привет! Рада видеть тебя в этой теме!
Cascata писал(а):
но полночи оторваться не могла!

Лучшая похвала для автора! Спасибо!
Жду тебя в теме "Лабиринты Роуз", если ты, конечно, читаешь незаконченные истории.
Если нет, встретимся где-то через полгода. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>04 Авг 2016 14:35

Таня, привет и тут.
Я решила сначала прочитать первую часть.
Начало захватывающее, но не жаль бедную девочку? Столько ударов судьбы сразу и почти без передышки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>04 Авг 2016 14:59

Ch-O писал(а):
Таня, привет и тут.
Я решила сначала прочитать первую часть.
Начало захватывающее, но не жаль бедную девочку? Столько ударов судьбы сразу и почти без передышки?

Теперь жаль, а когда писала, не понимала, что беды идут одна за одной. Не умела устраивать "качели", я уже писала об этом. Сейчас стараюсь, и то не всегда вижу, что идет драма-драма-драма, вместо драма-лирика-драма. Надеюсь, что со временем научусь.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>24 Авг 2016 14:01

Я прочитала и пришла!
Мне понравилось. И логика, и описания, все стройное. Читать было очень интересно. Такие интриги развернулись долгоиграющие, прямо прелесть.

Только после середины стала уставать от постоянного экшена. Бедная Свон, из огня да в полымя, без сна и отдыха. Я б умер.

Вот теперь можно продолжить читать про Роуз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Сен 2016 9:13

Доброе утро. Начала читать, понравилось, отмечаюсь, примите в читатели?)
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+) [19927] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение