Маргарита (исторический любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>23 Фев 2022 15:28

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме…👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и рада сообщить, что прочитала ещё одну, новую главу твоей «Маргариты». wo Ирина, чтение было для меня очень приятным и я пришла с Новым комментарием для тебя. Принимай, пожалуйста, комментарий и пусть этот день будет добрым.

Комментарий к главе 3. Мнение читателя.

Ирина, глава была увлекательная и Судьба героев становится все более интересной. Более того, мне нравится повествование от лица Маргариты в твоём произведении. Должно быть, когда чтение и написание произведения идёт от лица какого-либо персонажа, этот герой и хорошо раскрывается, и персонаж может быть понятым читателям проще, чем если бы произведение было бы написано не от лица автора. Во всяком случае, это всего лишь мое предположение, но мне интересно прочитать о Маргарите именно от ее лица. Судьба у неё непростая и даже в какой-то мере тяжёлая, но она справится. Она сильная девушка с открытой душой. tender В этой главе я узнала нового персонажа, Татьяна, и она сразу стала интересна мне. По крайней мере, Татьяна хоть и проявила строгость, но она не отказалась от Маргариты и много для неё сделала, научила всему. Хорошо, что именно Татьяна взялась за образование девочки и Маргарита научилась у неё. С другой стороны, ещё не все известно о Татьяне и кто знает, что она за человек. Несмотря на это, читать обо всех героях Автора, главных и второстепенных, становится все увлекательнее. Very Happy
Ирина, я вот не считаю, что только Саша виноват в том, что случилось с нашей Маргаритой в конце этой главы. По крайней мере, не он один оказался виноват во всем. Часть вины лежит и на Элен, я предполагаю, хотя все, что произошло, можно посчитать и несчастным случаем. Тем не менее, я предполагаю, что многое случилось по недосмотру за маленьким ребёнком и даже по вине самого ребёнка, но считать виновным кого-то одного в том, что случилось, нецелесообразно. Случай отвратительный из жизни Маргариты и мне бы хотелось пожелать ей сил и терпения справится со всем этим, чтобы все это пережить. 👏 И случившееся с ней ещё раз доказывает, что она - в чем-то смелая и решительная девушка и может противостоять тем препятствиям, которые готовит для неё Судьба. Я хотела бы Счастливого финала для Маргариты и очень рада, что выбрала для чтения именно это творение.
В завершении своего комментария, Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твою новую главу и за твоё творчество. Ирина, спасибо тебе за твоё прекрасное творчество!



Дорогая Ирина, моя искренняя благодарность тебе за прочитанное и за судьбу такой душевной и светлой девушки, как твоя «Маргарита». 🧡 Очень мне понравилась и Маргарита, и каждая глава, которую я читаю о ней. У нее непростая глава, ее окружают разные люди, но, друзья, она заслуживает того, чтобы быть счастливой наравне со своей сестрой Элен. К Элен я отношусь противоречиво. С одной стороны, она меня не привлекает, но, с другой, Элен могла бы быть терпимее и терпимее относится и к своей сестре, которой многое досталось. Я не думаю, что сестры поладят, но и не хотелось бы канонной вражды между ними. Как бы там ни было, читать эту историю из жизни твоего придуманного персонажа очень увлекательно и сюжет о судьбе Маргариты - захватывающий и всегда динамичный. Ok Ирина, спасибо тебе за чтение!

Моя дорогая Ирина, я от всего сердца благодарю тебя за твоё интересное творчество… 😘



Ирина, уважаемый автор, я благодарю тебя за то, что ты так красиво пишешь о судьбе неизвестного мне персонажа, к которому я прониклась всей душой. Flowers Твоё творчество написано очень красивым языком, а история любви и просто история о судьбе, твои герои - незабываемы и всегда в моем сердце и во время чтения, и после чтения. Читая тебя, я отдыхаю душой! tender Спасибо тебе, дорогая Ирина, за твоё необыкновенное творчество, в котором столько таланта. Спасибо тебе за все. 😉

Дорогая Ирина, мои любимые друзья и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам сказочного, зимнего дня. Ирина, сказочного тебе дня!



Ирина, моя дорогая, я бы хотела пожелать тебе сказочного, зимнего дня и чтобы каждый твой день был радостным и счастливым. Ok Я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Ирина, удачи тебе и спасибо тебе за твоё творчество, которое ты всегда пишешь от души! 🤝
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и сказочного зимнего дня. tender Дорогая Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы каждый твой день был радостным, а книги, которые ты читаешь - увлекательными и романтичными. Я желаю тебе, чтобы этот зимний день был сказочным и щедрым на удачу и везение. tender Ирина, лови свою удачу и будь счастлива каждый день. Very Happy
До скорой связи в теме, чтение которой всегда приносит мне столько радости и делает меня счастливой. 🥳 Ирина, до новых встреч на форуме, в этой и в других темах форума. Спасибо тебе за приятное общение и за твои коллажи для других авторов любовных романов. Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда внимательно прочитает каждую новую главу уважаемого Автора и с удовольствием обсудит творчество с автором и с другими читателями. tender Моя дорогая Ирина, от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и за твою красивую историю о Маргарите, которая мне очень понравилась. Удачи тебе, Ирина! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору темы.
Постоянный читатель романа Автора «Маргарита». 👌 С уважением. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Фев 2022 21:50

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, добрый вечер…



Моя дорогая Ирина, я рада пожелать тебе доброго вечера и сообщить, что продолжаю читать твой роман. wo Ирина, каждая прочитанная глава мне интересна и читая твой роман, я получаю особенное удовольствие от этой потрясающей и одновременно трогательной истории судьбы о Маргарите. Ирина, я снова прочитала ещё одну главу твоего произведение и чтение было приятным. Пришла к тебе в тему с новым комментарием и принимай, пожалуйста, новый комментарий от меня. Пусть этот вечер будет добрым! wo

Комментарий по главе 4. Мнение читателя.

Ирина, большое тебе спасибо за эту небольшую, но в чем-то поучительную главу. Я благодарю тебя от души за то, что ты написала новую главу так эмоционально и, в тоже время, напомнила читателям о тех важных вещах в отношениях, которые должен знать каждый из нас. Ok Ирина, мне понравилась твоя глава и стилем, и слогом и я смогла прочувствовать переживания главной героини. 🤝
Более того, Ирина, я уже могу предположить, что ты хочешь сказать, сравнивая сестёр и у тебя это отлично получается. Ты хочешь сказать, даже на примере любви, что внешность - не главное и что можно выглядеть, извините меня, не очень хорошо, но открыто любить и иметь открытое сердце. С другой стороны, можно быть подлым, с гнилой душой и ненавидеть всех вокруг и даже себя. Именно это я поняла, читая об отношениях Маргариты и Элен. Как бы не выглядела Маргарита, друзья, она всегда будет прекрасной и телом, и душой, и как бы не выглядела Элен - от неё будет толку чуть. Волосы, друзья, это только начало и Татьяна все поняла, когда встала на сторону Элен и напомнила ей о ее тайне. Кто знает, что скрывает Элен, но как бы там ни было, я всем сердцем поддерживаю нашу Маргариту и желаю ей счастья. tender Дай Бог, чтобы у неё все сложилось в жизни, а волосы вырастут и она снова будет ими гордиться. Ok Ирина, спасибо большое тебе за чтение и за твой потрясающей роман о непростой судьбе твоей Маргариты. Flowers
В завершении своего комментария, дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твоё шикарное творчество и за новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Ирина, спасибо тебе за все!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою замечательную историю о Маргарите и за твою каждую продуманную и интересную главу. 😉 Читать каждую главу для меня - очень увлекательно и мне нравится, что ты всегда хорошо сохраняешь интригу и что каждая следующая глава всегда начинается с чего-то нового или с какой-то неожиданности. Ирина, я благодарю тебя за твоё творчество и желаю тебе удачи. Я уверена, что в следующих главах можно ожидать еще много интересного и что каждая глава оправдает все ожидания твоих читателей. 🥳 Ирина, спасибо тебе за твою интересную историю!

Дорогая Ирина, я тебя благодарю…



Ирина, я тебе благодарна за твой творческий труд и за образы всех твоих героев, и главных, и второстепенных, которые очень яркие и красивые. 😉 Я рада быть твоим постоянным читателем и с удовольствием продолжаю читать эту романтическую, а также драматическую историю жизни и судьбы твоей Маргариты. Можно лишь догадываться о том, что ее ждёт в жизни и в любви, но я бы хотела, чтобы Маргарита преодолела все препятствия и чтобы она была счастлива. 👏 Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и за твой великолепный роман! tender

Дорогая Ирина, я желаю тебе хорошего вечера и приятного отдыха в выходной день. С последними днями зимы тебя, дорогая Ирина.



Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего, зимнего вечера и чтобы каждый вечер был счастливым. wo Ирина, я рада тебе пожелать интересных книг и приятного чтения! Пусть каждая книга, которую ты прочитаешь, всегда делает тебя счастливой! 👏 Дорогая Ирина, я бы хотела пожелать тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо тебе за твоё увлекательное и незабываемое творчество. Мне очень приятно тебя читать! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего, зимнего вечера. Ok Ирина, я рада тебе пожелать, чтобы этот зимний вечер был счастливым и щедрым на удачу и везение. Ирина, лови свою удачу каждый день и пусть тебе непременно во всем повезёт. Будь счастлива! Flowers
До скорой связи в теме, которую я всегда читаю с интересом и в которой всегда интересно оставлять и отзывы для Автора. 🤝 До встречи с тобой на страницах этой прекрасной темы и в других темах нашего форума. Я всегда рада прочитать твои мнения и интересные сообщения. Благодарю за приятное общение уважаемого Автора! Flowers Ирина, спасибо тебе за все!
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает продолжение романа и который всегда вернётся в тему, чтобы поблагодарить уважаемого Автора. 🥳 Ирина, спасибо тебе за приятное чтение за твой творческий труд. Удачи тебе в творческой, и в личной жизни! Всего тебе самого доброго и до скорого. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный читатель романа уважаемого Автора «Маргарита». С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Фев 2022 22:59

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, добрый вечер.



Ирина, дорогая, я рада пожелать тебе доброго вечера и хотела бы тебе сообщить, что прочитала новую главу твоего романа. wo Ирина, я с удовольствием прочитала ещё одну главу твоего романа и чтение было очень приятным. Мне глава понравилась и я пришла с Новым комментарием для тебя. Ирина, спасибо тебе за новую главу и увлекательное чтение. tender

Комментарий по главе 5. Мнение читателя.

Моя дорогая Ирина, на самом деле, Судьба у Маргариты очень тяжелая. В конце концов, моя дорогая, так и было ведь задумано. Маргарите приходится непросто и в быту, и в семье, и ещё в любви. И не только Элен настоящая гнида в романе. Шарапов и его семейка - под стать ей, я уверена, друзья. С кем поведешься, а парочка Элен и Шарапова будет та еще. Этот визит Шараповых принёс Маргарите одно только унижение и даже разочарование ее отца. Интересно прочитать о том, что же ожидает любимую героиню уважаемого Автора в дальнейшем. А Татьяна, хоть и суровая, но справедливая, она во всем поддержала нашу Маргариту и, я предполагаю, хорошо поступила. Своим поступком заслужила от меня симпатию. Друзья, Ирина, а Шарапову - поделом. Я только посмеялась, когда наша Маргарита смогла постоять за тебя. Вот она умничка, дорогая Ирина. rofl Ирина, тебе спасибо за отважную героиню и за прекрасную во всех отношениях Маргариту. То, что суждено судьбе - прочитаем в следующих главах и чтобы ни было, мне интересно прочитать в твоей каждой главе о Маргарите, которую я уважаю и нежно люблю. 🥳 Ирина, спасибо тебе за новую главу твоего произведения, хоть и небольшую, но очень увлекательную и душевную. Спасибо тебе за чтение и за твой творческий труд, дорогая Ирина! Flowers
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за приятное чте6ие новой главы. Ирина, спасибо тебе от всей души!



Дорогая Ирина, я рада быть твоим постоянным читателем и хотела бы от всей души поблагодарить тебя за твоё творчество. tender Ирина, спасибо тебе за твою историю, за твоих красивых героев, главных и второстепенных, и за незабываемую Маргариту. Я довольна, что вспомнила об этой книге и что погрузилась в приятное чтение. Ирина, ты шикарно пишешь о чувствах, а в этой главе мне понравилось, как ты раскрыла, что в душе у Маргариты появилась ненависть и как она поняла, что способна ненавидеть. Вполне правдоподобно и я поверила в такой неожиданный поворот тех событий, которые произошли после. Тем не менее, Маргарита способна и любить по-настоящему и она заслуживает любви. Я желаю ей счастья, а Автору - удачи. 👏 Ирина, я от всей души благодарю тебя за историю, которую я читаю с особенным удовольствием. Спасибо тебе, Ирина! Flowers

Ирина, спасибо тебе за твой творческий труд и за приятное чтение новой главы… 🤝



Моя дорогая Ирина, я с радостью благодарю тебя за новую главу, которую я прочитала и за образы таких красивых героев, как твоя Маргарита. Ok Кроме Маргариты в твоём произведении мне нравятся Лушка и Татьяна. О них я читаю с интересом и предполагаю, что они сыграют ещё свою роль в жизни главной героини. tender А любовь, она всегда придёт, важно верить в неё и не опускать руки. Маргарита заслужила своё счастье и оно обязательно постучится в ее дверь. 🥳 Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твою необыкновенную историю про Маргариту и за незабываемого персонажа. Я рада быть твоим читателем и с удовольствием провожу время за чтением твоей Маргариты. Спасибо тебе за все, Ирина! Flowers

Моя дорогая Ирина и мои любимые друзья, я от всей души желаю вам волшебного зимнего вечера. Волшебного вечера уважаемому автору!



Ирина, я желаю тебе волшебного, зимнего вечера и приятного чтения любимых книг. Пусть каждая книга, которую ты читаешь, несёт добро в твою жизнь! tender Ирина, дорогая, я бы хотела тебе пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо тебе за твой роман, который написан автором от души. Благодарю за лёгкое чтение и красивый слог Автора. Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и доброго, зимнего вечера. 👏 Ирина, моя дорогая, я рада тебе пожелать, чтобы этот зимний вечер был волшебным и щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу и всегда будь счастлива! Flowers
Дорогая Ирина, до скорой связи в теме, которая так интересно написана автором и в которую всегда приятно вернуться, чтобы обсудить прочитанное. 🤝 До скорой связи с тобой в этой теме и в других темах на форуме. Всегда рада видеть тебя и в других темах нашего форума. 🤝 Спасибо тебе, Ирина, за общение и за то, что ты всегда со своими читателями. Ирина, до новых встреч в Новом сезоне. Свидимся уже весной. До свидания, зима! Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда с интересом прочитает новую главу и обсудит прочитанное в отзывах. Ok Рада быть твоим постоянным читателем и вместе с тобой встретить весну. До свидания, зима! Flowers Ирина, удачи тебе и успехов в новом творческим мезоне. Я от всей души желаю тебе удачи и всех благ. Всего тебе самого доброго и светлого. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный читатель романа ‘Маргарита» уважаемого Автора. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Мар 2022 22:11

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю вас за вашу новую главу, которая мне очень понравилась и которую я с удовольствием прочитала. wo Ирина, чтение этой главы было очень приятным, стиль - легким, а сюжет - динамичным. Дорогая Ирина, мне было интересно прочитать вашу новую главу и составить по ней мнение. Принимайте, пожалуйста, мой новый отзыв для вас и пусть этот вечер будет добрым. Ирина, спасибо вам за чтение. wo
На самом деле, прочитанная глава была увлекательная и по мере ее чтения стало ещё больше известно и о самой Маргарите, и о других второстепенных героях и обо всех тех, кто ее окружает. Более того, в этой главе и сама Эллен получила подлость от того, кого она любила. Несмотря на то, что ее предали и ее свадьба не состоялась, я отнеслась к этому с холодностью. Мне все равно до Эллен, должна признаться, и больше всего меня волнует судьба Маргариты. Ok Раз свадьба не состоялась, значит, на то были свои причины, да и вообще, я все время задавалась вопросом, пока Маргарита рассказывала о том, кого Эллен выбрала себе в женихе. Друзья, как можно было вообще с таким связаться, если сама она не такая, как этот варвар и самодур, да ещё и изменник? У меня не нашлось ответа на этот вопрос и, должно быть, его просто нет. Помимо всего прочего, родителю Маргариты обещали, что это дело будет улажено и что даже свадьбу не отменили. Так ли это просто, уладить измену и будет ли Эллен все это терпеть? Разумеется, автор сохранила интригу и кто знает, какая судьба ждет красавицу Эллен. 👏 С другой стороны, женишок Эллен, по всей вероятности, выбрал себе в любовницы девицу явно не из простых, более того, ее знала и сама Маргарита и ее семья, и может быть даже, что в ней что-то есть на самом деле и быть может, она вовсе непорочна несмотря на все слухи о ней. Кто знает, может женишок Эллен в действительности влюбился по всей серьёзности. 💜 Как бы там ни было, мне эту историю читать интересно и я предполагаю, что в следующих главах и Судьба Эллен, и Судьба самой Маргариты, а также и интрига, связанная с их личной жизнью, станет более ясна. tender Ирина, я рада быть твоим постоянным читателем и спасибо тебе за твою необыкновенную историю про Маргариту, которую я не зря решила прочитать. Flowers
В завершении своего комментария я от всей души хотела бы поблагодарить тебя, Ирина, за твою новую главу о судьбе Маргариты, которую я прочитала с удовольствием. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение!



Ирина, прими, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за твою историю о Маргарите. tender Ты пишешь очень интересно и динамично. Маргарите непросто приходится, но я предпочитаю верить, что и в ее жизни есть счастье, и что и у неё наступят те счастливые дни в жизни, которые она и заслужила. Сравнивая Маргариту и Эллен, все же я решила поддержать Маргариту. Более того, я по-прежнему остаюсь при своём прежнем мнении об ее внешности: Маргарита красива, просто ей внушили другое и она об этом и не подозревает. Со временем она это поймёт и научится пользоваться своей красотой и, безусловно, необыкновенным обаянием. 😉 Дай Бог Маргарите обрести в жизни счастье и познать истинную любовь. Дорогая Ирина, я благодарю тебя за твою новую главу и за прекрасный рассказ о жизни Маргариты от самой Маргариты! tender Ирина, спасибо тебе большое за увлекательное чтение!

Дорогая Ирина, большое тебе спасибо за твой творческий труд. Мне очень приятно читать твои романы о жизни, о любви и о счастье!



Моя дорогая Ирина, я от всей души тебя благодарю за твоё творчество, за прекрасные образы героев и за твой нелёгкий труд. Very Happy Должна признаться, что помимо твоего творчества, мне очень понравились и те образы героев этого романа, которых ты раскрыла в своих коллажах. tender Надо отметить, что все герои, которых ты придумала, особенные, яркие и красивые и у каждого из них - своя судьба. Читая новую главу твоего творчества, мне интересно знакомиться с каждым из них и узнавать об их судьбе от лица Маргариты. Ok Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твоё приятное творчество и за прекрасные образы твоих героев. 🤝 Ирина, спасибо тебе большое за интересное чтение и за жизненную историю судьбы твоей Маргариты. Мне всегда очень интересно прочитать новую главу твоего произведения и написать для тебя отзыв. Благодарю тебя за твой роман, который написан от души. Flowers
Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего вечера и романтического, весеннего настроения. Хорошего, весеннего вечера тебе, Ирина!



Дорогая Ирина, я желаю тебе хорошего вечера и приятного чтения любимых книг. 👏 Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы каждая книга, которую ты читаешь, приносила тебе радость. Спасибо тебе за твоё творчество, которое и мне приносит радость. 🥳 Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Благодарю тебя за все! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего вечера. Very Happy Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот весенний вечер подарил тебе много поводов для радости и был щедрым на удачу и везение. Ирина, доброго тебе вечера и пусть тебе обязательно повезёт во всем. Flowers
Ирина, лови свою удачу каждый день и всегда будь счастлива. Я желаю тебе счастья от всего сердца! Flowers
До скорой связи в теме, в которой автор написала от души и чтение которой всегда приятное. 🤝 Ирина, я с удовольствием прочитала твою новую главу и с удовольствием благодарю тебя за неё. Твоё творчество написано от души и в нем всегда встречается частичка добра, которое идёт от самого автора. ❤ Я очень рада прочитать твою увлекательную историю и поделиться мнением с автором. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и до скорой встречи на страницах этой светлой темы. Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель романа «Маргарита», который читает каждую главу романа и который всегда с удовольствием пишет отзывы для Автора. 💜 Ирина, спасибо тебе за ещё одну интересную главу, с которой мне было приятно провести время. В скором времени я прочитаю продолжение и обязательно загляну к тебе в гости с отзывом. Ok Я всегда очень рада видеть тебя и в этой теме, и в других темах форума. Very Happy Ирина, спасибо тебе за твоё прекрасное творчество и за приятное общение. Мне очень нравится быть постоянным читателем романа «Маргарита» и читать твой динамичный роман. 😉 Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твоё потрясающее творчество и пожелать тебе удачи. tender Удачи тебе, дорогая Ирина.
Дорогая Ирина, всего тебе самого доброго и светлого в жизни. До скорой встречи с тобой в теме. 👏 Всего тебе самого доброго и всех благ. Спасибо уважаемому автору за его незабываемый роман «Маргарита». tender Ирина, и отдельное тебе спасибо за созданный тобою яркий образ твоей Маргариты. Благодарю тебя за все, дорогая Ирина! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный и благодарный читатель любовного романа «Маргарита».
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2022 21:36

Здравствуйте, дорогой автор! Начала читать Маргариту. Очень затянуло. Спасибо за Ваше творчество. Прошу принять меня в читатели.
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3958
Откуда: МО
>16 Мар 2022 22:27

Девушки, хорошие мои, добрый вечер!
Добро пожаловать в читатели!
Снежана Владимировна, всё вижу, читаю, чуть позже отвечу по вашим отзывам. Спасибо вам за них! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GataBlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2011
Сообщения: 65
>22 Мар 2022 9:40

Здравствуйте, я в читателях! Очень нравятся ваши произведения, хотя первое из прочитанных и уже несколько раз перечитанное, самое любимое - это Ноктюрн! Читаю с удовольствием, отличные слог и неожиданные повороты сюжета! Спасибо вам за ваше творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2022 4:52

Прошу принять в читатели
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Мар 2022 18:27

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что продолжаю читать историю Ирины о «Маргарите» и мне роман очень нравится. wo Ирина, спасибо тебе за продолжение и за твою интересную, 7-ую главу, которую я с удовольствием прочитала. Мне понравилась твоя глава и чтение было приятным. Ирина, принимай, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение, Ирина!
Честно говоря, прочитанная глава была не только интересной, но и произвела приятное впечатление. tender Ирина, мне нравится, как ты сохраняешь интригу. Даже в конце главы непонятно, что должно произойти дальше в жизни героев. Хорошо рассказывает Маргарита, интересный стиль и подобный метод Автора в стиле рассказа помогает лучше раскрыть героя. С каждой главой Маргарита мне нравится все больше. 👏 Ирина, надо отметить, что твою Маргариту я нежно люблю и что как персонаж целого романа она очень интересная, а ее судьба - целая история. Так оно и есть, потому что читая о Маргарите, я читаю не только о любви, но и о судьбе героев и мне нравится читать у Автора в таком стиле повествования. Очевидно, что Маргариту жизнь не балует и что у неё тяжёлая Судьба.
Выдают замуж Эллен, а что будет с ней, с Маргаритой? Никто не знает и это печально. В этой главе решилось, что свадьбе - быть, но читатели по-прежнему не знают, кто такой Андрей на самом деле. Был он убийцей или лучший друг отцу Маргариты правду говорит? Об этом можно догадываться, как и о том, будет ли Эллен счастлива в браке. Надо сказать, что повезло Эллен и ей снова повезло, а Маргарите приходится не только бороться за своё место в жизни, причём всеми способами, но и подслушивать, чтобы установить справедливость. С гибелью купца, разумеется, интрига и о том, как будет раскрыто это дело и кто - убийца, поджог ли это, ещё только предстоит узнать при чтении следующих глав. Ok Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за волнующую историю о Маргарите, которую я с удовольствием читаю. От всей души желаю счастья именно Маргарите! 💜
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за приятное чтение новой главы. Ирина, спасибо тебе за твою увлекательную, 7-ую главу!



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за увлекательную, 7-ую главу, которую было интересно не только прочитать, но и обсудить. 🥳 Мне понравилась твоя новая глава, а размышления Маргариты об Андрее очень необычны. Замуж собирается сестра, а тоскливо - Маргарите, и ко всему прочему она помнит, какого цвета глаза у героя? Более того, читатели ещё не уверены, Андрей ли главный герой этого произведения и мы не знаем, единственный ли он в сердце Маргариты. tender Кроме того, Лушка подслушала кое-что любопытное об Андрее и его семьи, что нельзя сбрасывать со счетов. Надо сказать, что непонятно, что имела в виду Маргарита, когда рассказывала о том, как решение ее родителя повлияет на них всех. Что же их всех ждёт, как сложится судьба сестёр и будет ли счастлива каждая из сестёр? ❤ Именно эти вопросы я и задала сама себе, прочитав конец главы. Ирина, я благодарю тебя за твою главу, которую ты написала от души и которую я от души прочитала. Ирина, спасибо тебе за твой роман о Маргарите!
Дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твой нелёгкий, творческий труд. Ирина, спасибо тебе за творчество!



Дорогая Ирина, я рада тебя поблагодарить за твою историю о Маргарите, которая меня покорила и которую я читаю с увлечением. Very Happy Мне интересна не только Судьба двух сестёр, но и интрига, которая проходит через все произведения, а также та интрига из пролога, которая связана с прудом. И те убийства из пролога были неспроста, и сейчас появился этот купец. Все это непросто совпадения, я полагаю, а что-то большее, но об этом известно только уважаемому автору. 😉 Дорогая Ирина, мне очень интересно читать и комментировать твой роман о Маргарите и я рада быть твоим постоянным читателем. Каждая глава, которую я читаю - раскрывает героев Автора по-новому, в том числе, Маргариту, и позволяет лучше понять те события, которые происходили с героиней в том прошлом, о котором рассказывается. Ok Дорогая Ирина, я благодарю тебя за твою прекрасную историю о Маргарите, за эту необыкновенно-красивую героиню, которую ты придумала и за то, что ты пишешь в таком легком для чтения и понимания стиле. 🤝 Моя дорогая Ирина, спасибо тебе большое за твой творческий труд и за приятное чтение твоего романа о Маргарите! Спасибо тебе за чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего дня и прекрасного, весеннего настроения. Ирина, хорошего тебе дня!



Дорогой автор, Ирина, я от всего сердца желаю тебе хорошего, весеннего дня и приятного отдыха. 🤝 Ирина, я желаю тебе, чтобы каждая книга, прочитанная тобой была интересной, в чтение - приятным. Ирина, пусть прочитанные книги приносят тебе радость и пусть чтение любимых книг делает твою жизнь ярче. 👏 Моя дорогая Ирина, я бы хотела тебе пожелать всех благ, хорошего дня и творческих успехов. Ирина, я желаю тебе любви, счастья и здоровья, и хорошего, весеннего дня. Спасибо тебе за чтение! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего дня. 🥳 Дорогая Ирина, я рада тебе пожелать, чтобы этот весенний день был добрым и щедрым на удачу и везение.
Ирина, лови свою удачу и пусть тебе непременно во всем повезёт. Flowers
До скорой связи в теме, чтение которой становится все интереснее и которая написана автором от души. Very Happy Ирина, я рада видеть тебя и в этой, и в других темах на форуме и мне приятно быть постоянным читателем твоих романов, в которых есть и сюжет, и душа. Я от всей души благодарю тебя за приятное чтение твоих любовных романов и за красивых героев. Особенно нравится твоя Маргарита. Мне интересно читать этот роман и я ещё не раз вернусь в эту тему. До скорой встречи в творческой теме с уважаемым автором. Ok Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твоё творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. Удачи тебе, дорогая Ирина. Flowers
Постоянный и благодарный читатель творчества Автора, который всегда не только прочитает роман Автора, но и поблагодарит Автора за творчество. Ok Дорогая Ирина, я рада, что ты написала тот роман, который приятно обсудить после увлекательного чтения твоего творчества. Даже после этой главы, которую я с удовольствием прочитала, у меня остались и предположения, и самые разные мысли и о героях этого романа, и о Маргарите, и о судьбе каждого. 😉 Роман останется в памяти благодаря его динамичному сюжету, интересным героям и прекрасному стилю автору, который от души и так проникновенно написала свою историю о «Маргарите», которую я всегда рада прочитать снова. Flowers Ирина, буду всегда рада увидеть тебя и в этой творческой теме, и в других темах на форуме. Мне нравится читать твои романы и обсуждать их, а роман «Маргарита» приятно меня удивил. tender Дорогая Ирина, всего тебе самого доброго и светлого в жизни. tender Я благодарю тебя за твой бесподобный роман и за твою Маргариту, которую я всем сердцем уважаю и которой я восхищаюсь. Я желаю счастья Маргарите, в уважаемому автору - успехов и в творчестве, и в жизни. 🤝 Ирина, спасибо тебе за твой интересный роман и за приятное чтение твоего творчества, которое покорило мое сердце. Я рада быть у тебя в постоянных читателях и вместе со всеми читать о судьбе Маргарите. Мне будет очень интересно узнать о том, что ожидает Маргариту в следующий раз, и я очень скоро вернусь в творческую тему Автора. 👏 Дорогая Ирина, до наших новых и приятных встреч в теме. До скорой встречи с тобой! Flowers От души благодарю тебя за Маргариту и за твой роман, на который откликнулась моя душа. Ирина, спасибо тебе за все. Flowers Я от всей души желаю тебе всего доброго, доброго, весеннего вечера и всех тебе благ. 😉 С наилучшими пожеланиями уважаемому автору от твоего постоянного читателя.

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества Автора. Постоянный читатель творчества Автора о «Маргарите».
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalia lubov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2022 0:37

Ох....... И зачем я начала читать это произведение.........? Не спать и думать...... Очччччччччччччень интригующе. И как всегда интересно......... И как же остановиться??? Я плачу..... Ирина, ну как же у вас так получается писать столь фантастически....... Завершилась история..... Я под впечатлением Flowers
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Апр 2022 21:33

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Моя дорогая Ирина и уважаемые читатели, я рада пожелать всем доброго вечера и я рада сообщить вам, что с удовольствием читаю продолжение увлекательного романа автора «Маргарита». wo Ирина, я от всей души благодарю тебя и за твою новую главу, и за приятное чтение. Глава мне очень понравилась, а сюжет был увлекательным и динамичным. Ирина, я с удовольствием прочитала продолжение. Ирина, дорогая, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв для тебя и пусть этот вечер будет добрым. wo Спасибо за чтение!

Комментарий по главе 8. Мнение читателя.

Должна сказать, что глава, которую я прочитала, была очень интересная. 😉 Маргарита интересно обо всем рассказывает, а автор тем самым раскрывает характер главной героини и всех остальных героев. Читать от первого лица твое творчество мне очень понравилось. И повествование написано в легком стиле, и сюжет динамичный, с весьма неожиданными поворотами. 🤝
Кто бы мог подумать, что в жизни Маргариты все сложится таким непростым образом. Сколько коварных людей ее окружают. То один, то второй. Осталось только надеется, друзья, что все-таки появится тот, кто защитит Маргариту. Или Сашка, или тот, кого бы она по-настоящему любила. Очевидно, друзья, что Маргарита проходит свои испытания на пути к счастью. Я тоже не знаю, что она почувствовала к своей сестре. И правда, может быть даже зависть. По крайней мере, Маргарита смогла в этом признаться. Мне нравится ее искренность и хотелось бы, чтобы она нашла правильный путь. Истину вряд ли кто-то сможет даже познать, но я уверена, что Маргарита сможет найти свой жизненный путь и что где-то за поворотом ее ждет судьба. А свадьбе быть и свадьба будет. Интересно узнать, что автор придумала со свадьбой сестры Маргариты и какая судьба ожидает и Маргариту, и ее судьбу. С удовольствием читаю продолжение твоего романа, Ирина, и твоих увлекательных глав. 👏 Ирина, я благодарю тебя за приятное чтение и за чтение, которым я наслаждаюсь. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за твою новую и захватывающую главу. Ирина, спасибо тебе за твое творчество!



Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое продолжение, которое было таким небольшим, но таким захватывающим. Сюжет о Маргарите, признаться честно, очень увлекает и о ней интересно прочитать. Это целая эпоха и целая судьба. Конец главы впечатлил. Кто бы мог подумать, Михалкина не только удручена горем, но и не забыла почтить своим вниманием Маргариту. Очень интересный поворот. Что же ждет героев дальше? Ok Я думаю, что в продолжении смогу об этом узнать. 🤝 Ирина, моя дорогая, спасибо тебе за твой творческий труд и спасибо тебе за твою новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Ирина, я благодарю тебя за творчество! Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и за твою новую главу. Спасибо тебе за чтение!



Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твое творчество и за твой интересный роман. 🥳 Мне очень понравилась история о Маргарите и о ее судьбе. Притом, это самое начало и кто знает, как все сложится в жизни героев дальше. Одно могу сказать: читать этот роман всегда очень увлекательно, автор сохраняет интригу в каждой главе и никто не знает, что члучится в продолжении романа. 🤝 Ирина, я искренне благодарю тебя за твой труд и за то, что ты решила написать эту историю. Спасибо тебе за твое творчество и за твою яркую историю о судьбе Маргариты! Flowers

Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение и за твой увлекательный роман. Благодарю тебя за твое интересное произведение!



Дорогая Ирина, я очень рада быть твоим постоянным читателем и хотела бы поблагодарить тебя за интересное творчество. Ирина, мне очень нравится твой роман, а еще более приятно, что эта история написана тобой от души. 👏 Моя дорогая Ирина, я от всего сердца благодарю тебя за твой интересный роман и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за новую главу! Flowers

Моя дорогая Ирина и дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам приятного вечера и хорошего настроения. Ирина, приятного тебе вечера!



Ирина, дорогая, я бы хотела пожелать тебе приятного вечера и хорошего, весеннего настроения. Ирина, я желаю тебе приятного вечера и везения во всем. 🤝 Дорогая Ирина, я желаю тебе приятного, весеннего вечера и солнечного настроения. Дорогая Ирина, я бы хотела пожелать тебе интересных книг и чтобы каждая книга, которую ты читаешь, всегда была интересной и всегда приносила тебе радость. Моя дорогая, я желаю тебе приятного чтения и интересных книг! 👏 Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Ok Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина!
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и приятного вечера. 🥳 Ирина, я желаю тебе, чтобы этот весенний вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Ирина, лови свою удачу и пусть тебе обязательно повезет. tender Удачи тебе, Ирина!
До скорой связи в теме, в которой всегда так уютно и тепло и в которой автор так интересно пишет о судьбе. Ok Ирина, я рада быть твоим постоянным читателем и прочитать твою историю о Маргарите. Это не просто книга о любви, это история о судьбе. 🤝 Ирина, спасибо тебе за увлекательное чтение и до нашей новой встречи в твоей творческой теме. Ирина, до наших новых и приятных встреч в твоей теме и на страницах форума. Спасибо тебе за приятное общение, Ирина! 😉 Мне всегда очень интересно прочитать не только твой роман, но и комментарии по творчеству. Автору спасибо большое за мнение и за интересное творчество. Всегда рада быть твоим читателем и спасибо тебе за чтение! Ok
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает твое творчество и напишет отзывы на твои главы. 🤝 Моя дорогая Ирина, я рада быть твоим постоянным читателем и благодарю тебя за твое творчество. Ирина, спасибо тебе за творчество, которое всегда интересно не только прочитать, но и обсудить. Ирина, моя дорогая, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и желаю тебе удачи в твоей творческой и личной жизни. tender Ирина, удачи тебе!
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Ирина, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за увлекательное чтение. Я благодарю тебя за роман, который ты написала от души и желаю тебе позитива в жизни, удачи и хорошего настроения. Ирина, от всей души спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за все! tender Всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Я от всей души желаю тебе всех благ и доброго вечера. Flowers С Наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества Автора. Постоянный читатель творчества Автора о «Маргарите». 💜 Ирина, спасибо тебе за чтение!
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Май 2022 14:59

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Моя дорогая Ирина и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать этот роман и прочитала еще одну, новую главу уважаемого автора. wo Ирина, я благодарю тебя за приятное чтение и за новую, интересную главу. Эту историю я прочитала с удовольствием, а новая глава мне очень понравилась и была интересной. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение!

Комментарий по главе 9. Мнение читателя.

Прочитанная глава была очень интересная. Динамичная, легкая для чтения и захватывающая на события, мне понравилась эта глава. Ирина, также мне понравились и твои герои. Ты хорошо раскрываешь каждого. Я считаю, что по отношению к Маргарите родственники Элен поступили неправильно. В конце концов, Маргарита - родная дочь Каверина и она имела все права быть на этом обеде. Обидно за нее было, друзья, несмотря на то, что Андрей смог преодолеть свою гордость и все же, заступился за нее. Это делает ему честь, тем не менее, его мотивы мне по-прежнему непонятны. Должно быть, ему что-то нужно от сестры Элен. Тем не менее, было бы приятно, если бы его мотивы были искренними и шли от чистого сердца. tender
Ирина, каждая глава твоего творчества - всегда еще более увлекательная, чем предыдущая. Ok В этой главе, разумеется, мне понравилось, как раскрылся Андрей. Когда Маргарита упала на траву тогда, я тоже подумала, что это Татьяна пришла за ней. И удивилась, когда рядом появился Андрей, а потом и вовсе, поддержал Маргариту и отвел ее в беседку, чтобы им никто не помешал. Он сделал даже больше для Маргариты, чем сама Элен, которая так и не сделала ничего для родной сестры. Должно быть, что-то сердечное еще осталось в Андрее, раз он пришел за Маргаритой и попросил ее не обращать внимания на своего дядю. Он, конечно, не извинился, но это была попытка. И попытка была сделана. С другой стороны, поверит ли ему после Маргарита, примет ли его извинения и какие должны быть у них отношения в будущем, есть ли вообще будущее у подобных отношений? По правде говоря, я еще не уверена в Андрее, но в этой главе он мне понравился и повел себя достойно, даже уважительно по отношению к Маргарите. Хоть бы он не отдал ее в богадельню и, может быть, он этого на самом деле не хотел бы? В любом случае, читать эту главу мне было очень интересно и автору удалась нежная и немного трогательная глава, которая была написана автором от души и шла от самого сердца. 🧡 Ирина, спасибо тебе за главу, которую мне так понравилось читать! Еще не известно, куда приведут отношения Маргариты и Андрея, которые невозможны сами по себе, но мне бы они понравились как пара. Пусть они будут счастливы! tender Ирина, я благодарю тебя за твоих ярких героев и за твою новую главу, которая мне очень понравилась. Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение! Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за приятное чтение новой главы. Ирина, спасибо тебе за твою интересную главу!



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою интересную главу, которая была очень увлекательная. 🤝 Мне понравилась твоя новая глава, ее динамичный сюжет и твои герои, которые в каждой твоей главе становятся еще более яркими и привлекательными как личности. Very Happy Ирина, я бы хотела, чтобы в отношениях Маргариты и Андрея все сложилось. Было бы хорошо, если бы Каверин обо всем узнал и защитил бы свою дочь. За Маргариту совсем некому заступиться и Андрей только начинает раскрываться как персонаж. Я бы хотела, чтобы все, что было у них в этой главе, сблизило их и дало бы им шанс на счастье, но совершенно очевидно, друзья, что между ними есть пропасть и что еще неизвестно, отдадут ли Маргариту в богадельню. Хотелось бы верить, что нет. Кроме того, друзья, мне бы очень не хотелось, чтобы Андрей разбил сердце Маргариты. Ирина, я благодарю тебя за таких интересных героев, о которых можно прочитать на страницах этого романа. Мне понравились Маргарита и Андрей в этой главе и я бы хотела, чтобы они были счастливы. Пусть так и будет, если это возможно, но что их ждет - известно только автору. Ok Ирина, спасибо тебе за твою увлекательную главу. Я с радостью остаюсь у тебя в читателях и с удовольствием читаю историю о Маргарите. Желаю ей только счастья и чтобы судьба ей подарила ее настоящую любовь, которая будет такой же взаимной и ответной. Flowers Ирина, спасибо тебе за чтение! И спасибо тебе за твою новую главу.

Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу и за интересное продолжение твоей истории о Маргарите. Ирина, спасибо тебе за твое творчество!



Ирина, мне очень понравилась твоя новая глава и я благодарю тебя за чтение. Эта глава была очень интересной, а сюжет - динамичным. Все герои раскрылись по-новому и неожиданно для меня. Мне бы хотелось, чтобы Маргарита нашла свою счастье, но жизнь слишком суровая и всегда испытывает нас. Поэтому, друзья, если Маргарите и предстоят испытания, мне бы хотелось, чтобы она прошла через них легче, чем другие. Мне она полюбилась как персонаж и как очень приятная героиня, которая создана автором от души. Ok Ирина, я благодарю тебя за чтение и за интересную судьбу Маргариты, о которой я узнаю, читая твой увлекательный роман. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество. Спасибо тебе за твой роман! Flowers

Ирина, уважаемый автор, я бы хотела тебя поблагодарить за твой творческий труд и за твою новую главу, которая мне очень понравилась. Ирина, спасибо тебе большое за твой увлекательный роман о Маргарите!



Дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твое творчество, чтение которого всегда приносит мне радость. 🥳 Ирина, спасибо тебе за твое творчество, которое написано автором от души. Мне приятно читать твой роман о таком искреннем и добром персонаже, как Маргарита. И ей я от всей души желаю всего самого светлого в жизни, а главное - быть счастливой и преодолеть все трудности и и испытания, которые ей так или иначе, будет преподносить жизнь. Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой роман и за твой творческий труд. 😉 Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за приятное чтение! Благодарю за роман! Flowers

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего дня и прекрасного, весеннего дня. Хорошего вам настроения, друзья!



Ирина, я бы хотела тебе пожелать хорошего дня и теплого, весеннего настроения. Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего дня и везения во всем. Ирина, дорогая, я желаю тебе приятного чтения и чтобы каждая книга, которую ты читаешь, приносила тебе лишь радость. Интересных тебе книг, дорогая моя. 🤝 Моя дорогая Ирина, я желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Моя дорогая, спасибо и тебе за твой интересный роман, который всегда приносит только радость. Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Ирина, я желаю тебе всех благ и хорошего дня. Ok Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу и пусть тебе обязательно повезет! Flowers
До скорой связи в теме, в которой всегда интересно и в котьрой всегда так красиво написано о любви. 👏 Ирина, я рада быть твоим постоянным читателем и читать твое творчество. Мне нравится твое творчество, которое всегда можно и прочитать, и обсудить. Ирина, спасибо тебе за твой роман, чтение которого приносит мне радость и за твое творчество, которое написано от души. tender Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и желаю тебе удачи. tender Удачи тебе, дорогая Ирина! Спасибо тебе за твое прекрасное творчество и спасибо тебе за все. Flowers
Твой постоянный и всегда благодарный читатель твоего творчества, который всегда прочитает твой роман по главам и который всегда и от души поделиться с автором своими приятными впечатлениями о прочитанном. Ирина, дорогая, я благодарю тебя за приятное чтение и за твой интересный роман. Мне очень интересно читать историю о Маргарите и я желаю счастья ее главным героям. Ирина, спасибо тебе за творчество, которое написано от души и спасибо тебе за увлекательное чтение. Моя дорогая Ирина, я благодарю тебя за твой роман и за твой творческий труд. Ok Ирина, спасибо тебе за твое творчество и от всей души спасибо тебе за чтение! Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни. Ирина, я от всей души благодарна тебе за приятное чтение твоего романа, который всегда приносит мне радость. Ирина, дорогая, от всей души спасибо тебе за творчество и спасибо тебе за все. Спасибо тебе за приятное чтение твоего прекрасного романа о Маргарите. Ok Дорогая Ирина, всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный и благодарный читатель творчества автора и постоянный читатель творчества автора о Маргарите. 💜 Ирина, спасибо тебе за чтение!
С уважением. 👌 Твой читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИриКириче Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2022 17:57

Книга супер
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Май 2022 15:40

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать этот великолепный роман автора. wo Ирина, я прочитала новую главу «Маргариты» и новая глава мне очень понравилась. Я благодарю автора за приятное чтение и за интересную главу! Ирина, дорогая, спасибо тебе за твой роман и принимай, пожалуйста, мой новый отзыв для тебя. wo Ирина, дорогая, пусть этот день будет добрым. Ирина, спасибо тебе за чтение! Flowers

Комментарий по 10-ой главе. Мнение читателя.

В такой небольшой по своему содержанию главе автор умело раскрыла все, что должен знать читатель к этому моменту и даже больше. Во всяком случае, я смогла многое понять, исходя из содержания прочитанной главы автора. Написано немного, но диалог между сестрами сказал читателям о многом.
Дорогая Ирина, мне нравится твоя история и каждая глава, которую я с удовольствием читаю, о чем-то всегда рассказывает и всегда имеет какой-то смысл. Ok И прочитанная глава не стала исключением. На самом деле, эта глава была очень важна, потому что автор не только написала первые 10-ть глав произведения, но именно в этой главе появилась сестринская ревность и появилась она впервые. Вопрос главы остался, как и прежде, а будет ли вражда между Элен и Маргаритой из-за мужчины, или из-за мужчин, которые появляются в жизни сестер, или сестры будут жить в относительном мире, но в равнодушии? Прочитав эту главу, я поняла, что серьезной вражды не будет между сестрами, но и дружбы уже тоже. Вряд ли возможна дружба после того, как и у Маргариты появились чувства к избраннику Элен. Ира, в отношении отца сестер, я вот считаю, что он разберется сам. Разумеется, Маргарита волнуется за него и исполняет свой дочерний долг, потому что так нужно и так правильно, но в этом случае - взрослые на то и взрослые, чтобы решать проблемы обоих сестер и своих деьей. wo
Честно говоря, на мой взгляд, в этом случае именно их отец должен был поговорить и с женихом, и с обоими дочерьми. Причем, не только чтобы предотвратить возможную вражду, но и чтобы поставить на место Элен. Элен ведет себя непозволительно, тем более, что ее сестра напомнила ей о причине, что ей не пристало в силу возраста бывать в обществе мужчин. В этот раз Маргарита справилась, но сможет ли она так ответить в следующий раз и хватит ли у нее на это смелости? Несомненно, и у Маргариты должен быть свой рыцарь и мужчина, который всегда должен и защитить ее, и прийти к ней на помощь. Кто им окажется - решать угодно судьбе. Влюбившись в избранника сестры, Маргарита сама сказала, что еще слишком молода, чтобы думать о мужчинах. В ее словах имелся смысл, но, с другой стороны, любовь всегда приходит неожиданно и Маргарита уже влюбилась, а чего ждать от этого удивительного чувства, которое никогда нельзя предсказать, неизвестно. Со своей стороны, я могу лишь читать роман автора, строить различные предположения и наслаждаться приятным чтением. tender Что я с удовольствием и делаю! 🤝 Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение и спасибо за твой интересный роман! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за увлекательную главу прекрасного романа о «Маргарите». Ирина, дорогая, спасибо тебе!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за такую необыкновенную главу о Маргарите. Ok Читала ее с интересом и еще раз убедилась в том, как ты хорошо раскрываешь образы героев, пишешь о судьбах. Должна сказать, что у Маргариты - очень непростая судьба и я пожелаю ей счастья. С кем ей быть - это вопрос, который уже решил автор, а мне лишь остается прочитать о судьбе этой героине и сделать свои выводы. Если Маргарита будет счастлива - я приму любое решение автора. На мой взгляд, с Маргаритой должен быть самой достойный кавалер и кого выберет она сама, с тем и будет счастлива. tender Второстепенные герои этого романа мне тоже понравились. Их судьбы интересны и удивительны. Со своей стороны, я с удовольствием продолжаю знакомится с творчеством автора и читать прекрасную историю о таком удивительном персонаже, как Маргарита. Very Happy Ирина, спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за твоих изумительных героев! Я от всей души благодарю тебя за творчество и за твой роман о «Маргарите». 👏 Дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и за твой увлекательный роман. Flowers

Ирина, моя дорогая, я от всей души благодарю тебя за твой интересный роман и за новую главу о Маргарите, которую я с удовольствием прочитала. Ирина, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за чтение!



Дорогая Ирина, уважаемый автор, я с удовольствием прочитала продолжение твоей истории и новая глава была очень интересная. Very Happy Незаметно для себя, я с интересом прочитала уже 10-ть глав о Маргарите и произведение мне нравится. Сколько еще интересного должно быть в твоем творчестве, сколько еще героям придется пережить и через сколько пройти. Каждому из них я желаю сил, терпения и выдержки, а иногда - еще и мудрости. Ok С удовольствием остаюсь постоянным читателем автора и вместе с уважаемым автором следую за героями в их приключениях и наслаждаюсь прекрасной любовной историей, которая так нежно раскрывается автором на этих страницах. Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой роман и за твое прекрасное творчество. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за чтение этой увлекательной истории. С удовольствием прочитала уже десять твоих глав. Ok Ирина, от всей души спасибо тебе за творчество, спасибо тебе за твоих героев и спасибо тебе за все! Flowers

Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твое прекрасное творчество и за незабываемую историю о твоей Маргарите. Ирина, спасибо тебе за твой прекрасный роман!



Дорогая Ирина, я от всей души и от всего сердца благодарю тебя за твой творческий труд и за твое интересное произведение о «Маргарите». Ok Мне нравится твоя история о главной героине, нравится сама Маргарита и второстепенные герои этого романа. Кроме того, ты очень хорошо пишешь о судьбах и раскрываешь непростую историю каждого героя. Мне запомнилась и Маргарита и другие твои интересные персонажи. Есть и злодеи, без которых не обойтись в любом творчестве. Добро всегда побеждает, тем не менее, и это хорошо понятно даже на судьбе Маргариты. wo В этой главе она победила, правильно поступив, повысив голос на сестру и доказав свой авторитет в доме. Ok После такого поступка я ее еще больше уважаю. Дай Бог ей счастья и достойного человека! 🧡 Ирина, спасибо тебе больше за твое творчество! Я благодарю тебя за твое творчество и за эти главы, которые с удовольствием прочитала. Ирина, спасибо тебе за все. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего дня и солнечного, весеннего настроения. Хорошего тебе дня, дорогая Ирина!



Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего дня и радостного, весеннего настроения. Ирина, дорогая, я желаю тебе хорошего дня и чтобы тебе повезло во всем. Ok Ирина, дорогая, я бы хотела пожелать тебе приятного чтения и чтобы каждая книга приносила тебе радость. Ирина, я желаю тебе приятного чтения твоих любимых книг! Ok Дорогая Ирина, я бы хотела тебе пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. 🤝 Спасибо тебе, дорогая Ирина, за твое прекрасное творчество, которое всегда приносит мне радость! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Ирина, я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего дня. Very Happy Моя дорогая, я от всей души желаю тебе, чтобы этот прекрасный день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ирина, лови свою удачу и пусть в жизни тебе обязательно повезет. tender Удачи тебе, дорогая Ирина! Flowers
До скорой связи с тобой в твоей увлекательной теме, где всегда так уютно и тепло и где всегда так нежно написано о чувствах. 🤝 Ирина, я рада всегда прочитать твое произведение и восхититься твоим увлекательным творчеством. Мне интересно и прочитать твое творчество, и обсудить его. Ирина, от всей души тебе спасибо за то, что ты так красиво пишешь о любви и о чувствах. Ok Дорогая Ирина, я благодарю тебя за твою творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Удачи тебе, Ирина! Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество и до наших новых встреч на страницах форума. До наших новых и приятных встреч в твоей творческой теме. Ирина, спасибо тебе за тему, где всегда интересно. tender Ирина, до встречи в твоей теме. Спасибо тебе за чтение! Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает продолжение твоей истории и который всегда поделиться своим впечатлением о прочитанном. tender Ирина, спасибо тебе за твое творчество, которое всегда интересно и прочитать, и обсудить. Я благодарю тебя за твой роман, в который ты вложила душу. Читаю его с удовольствием и желаю счастья героям. 🧡 Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за творчество, читателем которого я счастлива быть и за твой роман, к которому я всегда рада вернуться. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа. 🤝 От души тебя благодарю и желаю тебе удачи! Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. Моя дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество о любви и желаю тебе удачи. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе большое за приятное чтение и спасибо тебе за роман. От всей души спасибо тебе за чтение! Ok Дорогая Ирина, я благодарю тебя за творчество, которое всегда читаю с удовольствием. От всей души спасибо тебе за роман и спасибо тебе за чтение. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. 👏 Моя дорогая, спасибо тебе за все. wo Ирина, дорогая, я желаю тебе всего самого доброго и всех благ. Всех благ уважаемому автору. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора на форуме и постоянный читатель творчества автора о «Маргарите». 💜 Ирина, спасибо тебе за чтение!
С уважением. 👌 Твой читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smithmarge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.12.2021
Сообщения: 17
>17 Май 2022 23:14

Интригующее начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маргарита (исторический любовный роман) [19935] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение