Стоит только расхотеть (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>14 Сен 2015 19:11

Ольга, большое спасибо за роман. Очень удачный дебют. Меня, как и всех, порадовала жизненное окончание этой истории: поскольку Дима, хоть и первая любовь, но прошлое. Женя- будущее и настоящее. Здорово, что никто из них не скатился до подлости и предательства, что мужчины сумели сохранить дружбу, а Вика сделала правильный выбор. Кстати, Дима своими нынешними поступками заработал уважение, очень достойно и благородно повел себя. Оля, мы ждем новую книгу (шепотом - про Диму). rofl wo Flowers Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>14 Сен 2015 20:55

 » Целый чумадан спасибов

Добрый вечер, девочки. Я бы хотела злоупотребить правом автора на послесловия. Ну, скорее даже, не послесловие это будет, а благодарности.
Наверное, у большинства из вас уже написаны свои произведения, у многих, даже не одно. И, думаю, каждый автор со мной согласится, что без благодарных читателей написанное никогда не заиграет и вполовину силы. Ваши лестные отзывы и заинтересованные комментарии помогали мне так быстро писать эту повесть (а по объему это только повесть, далеко не роман). Когда я начинала , в голове, кроме первой главы не было ничего - даже названия. Думала - вряд ли быстро пойдет, и, скорее всего, заброшу. Но вот появились первые читатели, первые похвалы, а с ними и кураж. Захотелось рассказать эту историю до конца не только вам, но и самой себе. Опять же, не могу сказать, что знала сюжет наперед. Каждая глава была, скажем так, импровизацией. А сюжет - куда выведет, туда выведет. Так что в том, что эта книжка дописалась до конца и получилась нескучной, правдоподобной и легкочитаемой, половина заслуги по праву ваша, девочки.
Так что, как на церемонии вручения премии "Оскар", я хотела бы от души поблагодарить, не маму, папу и киноакадемию, а:

пользователей таняюшка, Trouble (Настя), эвелина франк[b], сюзанна, Нани (Инна), maschamad - за поддержку моего начинания и теплые слова. Flowers

felice cielo (Леночку), Renata-muha (Наташу), nastya serova (Настю), Utopia (Лену), Matrechka (Веронику) - за дельные замечания, развернутые и регулярные комментарии. wo

га-ли-на (Галечку) - за замечательные стихи и цитаты tender

Смородинку - за шедевральную фразу "Наконец-то Димка понял, что он-козел". Звучит, как эпиграф ко всей второй части романа rofl

Я-Мила-Я (Милочка), Семилена, IrinaAlex, linaK, Saidazx - за искренний интерес к роману Guby

Двум Наташам (Ростовчанка и Шайна), Лидусик (Лидочка) - за участие в острой дискуссии и неожиданную концовку lighten

Серафима (Рите) , svetusi (Свете) , Katerinavdovenko (Кате) - за догадки и предположения о том, что будет дальше

blair (Сэми), Evgesha (Женечку), Sessun, arinna , white orchid (Олю), aleksaP ,kanifolka (Катю)
- за чрезвычайно лестные отзывы Embarassed

А также всем тем, кто читал, читает и будет читать эту темку Very Happy
[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>14 Сен 2015 21:09

И Немного о творческих планах. Что нас ожидает, уважаемый автор? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>14 Сен 2015 21:39

Шайна писал(а):
Поздравляю с окончанием романа!

Хорошая концовка, правильная. Вика научила Черкасова любить, теперь, когда он встретит ту самую, он не будет валять дурака, а сможет оценить ее правильно. Ну а у Вики с Евгением все будет хорошо, они любят друг друга, ценят, что и доказала эта страшная авария. Если бы не она, Вика могла бы совершить ошибку. Черкасов просто не ее человек. не всегда первая любовь заканчивается хорошо, но это не значит, что человек потом не сможет никого полюбить.

Спасибо, Наташ. Откровенно говоря, я с самого начала не знала, с кем Вика останется. А вот когда девочки стали писать, что Вика, скорее всего, останется с Черкасовым, я заколебалась: правильно ли делаю, что оставляю Вику с ним. Так что, именно Ваш комментарий натолкнул меня на мысль о такой развязке. Smile

Evgesha писал(а):
Честно говоря до конца была уверена что Вика останется с Димой. а тут прям так неожиданно. спасибо за ваше творчество.


Женя, . Если у Вас была такая уверенность - значит, я все правильно сделала, чтобы поддержать интригу.

Серафима писал(а):
Ольга, спасибо за замечательный роман.
Развязка не ожиданная, всю историю думала, что она все же любит Диму, останется с ним. Надеюсь, Вика не будет вспоминать о Черкасове и представлять, как бы было, если бы она осталась с ним. Надеюсь, он не будет третьим лишним, она его забудет.
Ещё раз спасибо, мне очень понравился этот роман. Надеюсь, на новый)))


Рита, пожалуйста. Новый роман обязательно будет, только попозже и выкладываться будет меедленно Laughing , ибо свободного времени в ближайшие три месяца не предвидится. Вику не будут терзать сомнения - для того мне и пришлось поиздеваться над Женькой в предпоследней главе, чтобы она осознала, "ху из ху".

Смородинка писал(а):
Грустно, что все закончилось! Но мне нравится финал! Большое спасибо!!!! Вы просто молодец!

Смородинка, . Не огорчайтесь. Я постараюсь выложить что-нибудь еще, не сразу, правда, но постараюсь побыстрее

Katerinavdovenko писал(а):
Честно сказать думала, что Женя умрет, Дима будет плечом для Вики. Но есть всегда "но". Если так бы случилось, то Вика винила бы себя и тут ни какой Дима тем более не смог ее переубедить и уж точно об отношениях не было бы и речи, возможно в бедующем, но опять же не факт. Концовка порадовала очень, не неожиданная, но классная . Я очень рада , что Вика хоть так, но поняла, что по настоящему любит Женю. Я сама по натуре романтик , но тут скажу как бы не было жаль Дмитрия, но правильно что так все случилось. Надеемся, что у него все сложится в будущем и он найдет любовь всей своей жизни. Даже может быть автор напишет следующий роман про него .

Катюша, спасибо за шикарный букетSmile). Вы правы, из всех эндов этот был самый "хэппистый". У Димки все обязательно будет хорошо: молодой, красивый, богатый, да еще и мозги на место встали Very Happy Мечта! Но романа о нем я не планирую. Во-первых, не хочу ввязываться в серию, во вторых никакой интриги не получится - он же теперь мальчиш-кибальчиш tender

Matrechka писал(а):
Спасибо за такой неожиданный, но приятный финал!!!


Вероничка, rose

Ростовчанка писал(а):
Ольга, большое спасибо за роман. Очень удачный дебют. Меня, как и всех, порадовала жизненное окончание этой истории: поскольку Дима, хоть и первая любовь, но прошлое. Женя- будущее и настоящее. Здорово, что никто из них не скатился до подлости и предательства, что мужчины сумели сохранить дружбу, а Вика сделала правильный выбор. Кстати, Дима своими нынешними поступками заработал уважение, очень достойно и благородно повел себя. Оля, мы ждем новую книгу (шепотом - про Диму).

Наташа, пожалуйста. Я рада, что мне действительно дважды за 2 последних главы удалось удивить своих читателей: сначала аварией, а потом преображением Димки. Если Вы считаете, что теперь он достоин уважения, то автор может спать спокойно-у него все получилось правильно Flowers Ну, а дальше будут другие герои, не менее, я надеюсь, Вам интересные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>14 Сен 2015 21:43

Ростовчанка писал(а):
И Немного о творческих планах. Что нас ожидает, уважаемый автор?

Вообще, пока, есть две задумки. Одна - о журналистском расследовании одной молодой, зеленой, но жутко амбициозной акулы пера. Это, пока, тяготеет к триллеру. Есть еще план написать о сложных отношениях двух братьев и том, к чему приводят ошибки родителей. Но ни на то, ни на то сейчас нет "куражу".
Пы сы: обе задумки в формат любовного романа не вписываются, но любовь там будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>14 Сен 2015 22:27

Огромное спасибо за роман! Очень интересно и непредсказуемо получилось! Творческих успехов!!!! Flowers Flowers Flowers Буду ждать новых творений tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>15 Сен 2015 13:29

Добрый день!!!!
Благодарю за чудесный финал!!! Pester

Классный роман! Спасибо тебе за такой уют в главах!!!!! tender



Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»

Борис Пастернак
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>15 Сен 2015 21:27

Лидусик писал(а):
Огромное спасибо за роман! Очень интересно и непредсказуемо получилось! Творческих успехов!!!! Буду ждать новых творений

Лида, постараюсь со следующим творением не затягивать. Спасибо! Flowers

га-ли-на писал(а):
Добрый день!!!!
Благодарю за чудесный финал!!!

Классный роман! Спасибо тебе за такой уют в главах!!!!!


Галечка, спасибо. Рада, что понравилось Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>17 Сен 2015 23:02

 » Обложка к роману


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>18 Сен 2015 13:42

Очень трогательный финал, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Жалко Диму теперь, но думаю у него все получится!!!
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>19 Сен 2015 8:21

Пожалуйста, Наташа. Черкасова жалеть не надо. У него, ведь тоже своеобразный хэ- из мажора в мужчину превратился. А раз так, то все у него действительно будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>19 Сен 2015 15:10

Оля, только вернулась обратно на форум и спешу оставить комментарий Ar Ar Ar

Спасибо большое за такое окончание! Честно говоря, думала, что Вика останется совсем одна, но последняя глава все расставила на свои места. Хорошо, что не с Димой, хорошо, что Женя жив, хорошо, что Вика выпуталась. Жаль, что чаще всего должно конкретно трухануть, чтобы расставились приоритеты.

Спасибо за произведение: прекрасный дебют, удачно выбранный размер романа и легкий стиль написания.

С удовольствием буду читать твое следующее произведение! Вдохновения, свободного времени и чтобы удачные идеи тебя не покидали!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>20 Сен 2015 9:28

Спасибо тебе, Насть, за такой отзыв. Честно говоря, не ожидала, что так много народу уверует в Женькину смерть после предпоследней главы. Но тем интересней была интрига
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>20 Сен 2015 13:17

Ольга Деви писал(а):
Спасибо тебе, Насть, за такой отзыв. Честно говоря, не ожидала, что так много народу уверует в Женькину смерть после предпоследней главы. Но тем интересней была интрига

Ты знаешь, просто нередко авторы прибегают к умерщвлению героев, чтобы было больше трагедии и страданий. Сложнее сделать интригу и держать сюжет, когда никого не похищают, ни в кого не стреляют и никто не погибает.
Спасибо еще раз rose

Надеюсь, что три месяца быстро пролетят и ты начнешь радовать нас новым произведением Wink !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>20 Сен 2015 13:58

Нуу! Выкладывать я начну гораздо раньше, чем через три месяцаVery Happy . Просто времени не очень много будет, так что медленно выкладываться будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:35

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стоит только расхотеть (СЛР) [20071] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение