Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Что вы думаете о современных писателях-юмористах?
В наше время люди разучились шутить. А вот в мои годы...
4%
 4%  [ 3 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
62%
 62%  [ 38 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
14%
 14%  [ 9 ]
Сам/а пишу юмор и сатиру, тем и спасаюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Смотрю ТВ-шоу, мне хватает там смехотулечек.
1%
 1%  [ 1 ]
Только Жванецкий. Он вечен.
4%
 4%  [ 3 ]
Травлю анекдоты под водочку, какие еще писатели?
1%
 1%  [ 1 ]
Шутят, но это "унитазный" стеб по большей части.
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>05 Авг 2015 21:05

Chelena писал(а):
сколько получал удовольствия от того, что копил!

Думаешь? Почему-то кажется, удовольствия было как раз немного... А вообще вспомнила сейчас мульт с дядюшкой Скруджем Макдаком - он та-ак любил в золоте купаться ))))
Мммм...моя прелесть

Чудышко писал(а):
Пришел клиент и говорит ей: "Девушка". А она так расцвела

Во-от. Главное же - правильное обращение! ))
Кстати, со времен Союза как-то туго стало с этими обращениями. То хоть "товарищ", "гражданин", как-то еще. А сейчас в транспорте "Эй, парень!" или "Девочка, передай деньги за проезд!", ладно на "ты" к незнакомому, но даже "пожалуйста" не каждый говорит (
А вот раньше-то, раньше... "Сударь", "сударыня" *замечталась*

Оксаночка писал(а):
Самое сложное - в любой ситуации не то что хорошим, а просто человеком оставаться.

А то )

фьора, от картинки выпала в осадок )))

Всем мерси за поддержку )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>06 Авг 2015 13:49

 » Размышлизмы, часть 4

Время и мы

…те кто говорит что можно совмещать работу семью и творчество не ущемляя ни первую ни вторую ни третье либо лжецы либо люди растянувшие 24 часа на стотысячвосемь часов путем дисперсивной флуктуации репетум модиле образца два точка ноль ага я знаете ли не вхожу ни в одну из категорий…

Справедливость

… сто раз ей позвонил извращенец пообещал сделать все что читал у де сада и даже больше на сто первый она позвала дядю женю соседа из третьей квартиры первого подъезда и тот поднял трубку и сказал алло это берия нет я не умер я вечно жив и за тобой уже едут горные орлы в черных пальто а в багажнике у них набор пил и молотков но у тебя есть еще пара секунд попрощаться со своим хозяйством и да телефон пишется и после всех развлечений тебя упакуют и увезут на лубянку что ты там хрипишь сердце сбоит упал на пол а ну тогда я скажу орлам чтобы заехали по дороге в аптеку…

Достижения

… в чем ваше главное достижение спросил психолог на сеансе групповой терапии девушка скромно шепнула я руками ловлю мышей и выпускаю а мужчина рядом засмеялся сказал подумаешь я руками ловлю крокодилов и убиваю а шкуры сдаю из них делают кошельки и мокасины а висящий под потолком незримый ангел долго хохотал и сказал утирая слезы а я уже n миллиардов лет от сотворения мира ловлю без рук светлые души и сопровождаю в рай и до сих пор не понял достижение это или нет…

Адольф, ты ли это

…оценивая художника не забывайте возможно ваше фе станет отправной точкой для создания Рейха 21 века…

Хвост не жалко

…ладно мрачно подумала ящерица сброшу хвост жрите подлые кто хочет а пока уйду вон в те кустики сбросила ушла отрастила новый вляпалась в очередную какашку нажила врагов те за ней погнались ладно мрачно подумала ящерица сброшу хвост жрите…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>06 Авг 2015 15:44

Привет всем весёлым и находчивым! Smile
Peony Rose писал(а):
Время и мы

…те кто говорит что можно совмещать работу семью и творчество не ущемляя ни первую ни вторую ни третье либо лжецы либо люди растянувшие 24 часа на стотысячвосемь часов путем дисперсивной флуктуации репетум модиле образца два точка ноль ага я знаете ли не вхожу ни в одну из категорий…

Точно! Сюда еще можно добавить ЛедиВебнайс... Laughing
Peony Rose писал(а):
А вообще вспомнила сейчас мульт с дядюшкой Скруждем Макдаком - он та-ак любил в золоте купаться

Если бы только он один - а Плюшкин, а Гобсек... Только одно удовольствие всей их жизни - побольше накопить и поменьше потратить... Smile И ведь действительно они получали от этого наслаждение! Laughing
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>06 Авг 2015 23:24

Peony Rose писал(а):
Адольф, ты ли это

…оценивая художника не забывайте возможно ваше фе станет отправной точкой для создания Рейха 21 века…

Тоже думала над этим вопросом. И ведь всё могло бы тогда случиться совсем по другому, но... всё случилось, как случилось((

Peony Rose писал(а):
Справедливость

… сто раз ей позвонил извращенец пообещал сделать все что читал у де сада и даже больше на сто первый она позвала дядю женю соседа из третьей квартиры первого подъезда и тот поднял трубку и сказал алло это берия нет я не умер я вечно жив и за тобой уже едут горные орлы в черных пальто а в багажнике у них набор пил и молотков но у тебя есть еще пара секунд попрощаться со своим хозяйством и да телефон пишется и после всех развлечений тебя упакуют и увезут на лубянку что ты там хрипишь сердце сбоит упал на пол а ну тогда я скажу орлам чтобы заехали по дороге в аптеку…

Нам все время кто-то звонил на домашний, молча дышал в трубку и своими бесконечными звонками мешал всем членам семьи. Мы предполагали, что это тайный поклонник моей сестры, но она всё отрицала и обижалась на наши заявления. И вот, когда ситуация вот-вот могла принять размеры катастрофы, т.к. мама начинала сердиться, мой парень решил нам помочь)) Раздался надцатый звонок. Подняв трубку и, услышав "дыхательные" упражнения, он бодро отрапортовал: " Дежурный убойного отдела! Что у вас случилось?!" Трубку на том конце тут же бросили. А через минуту позвонила одноклассница моей сестры и взахлёб начала ей рассказывать, как только что, случайно, позвонила, не поверите, в убойный отдел. Вот так мы и вывели на чистую воду телефонную маньячку))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>07 Авг 2015 5:32

Привет всем!

Элли, бублик зацепил.
всё гениальное...rose
Peony Rose писал(а):
Справедливость
Ржала Embarassed и вспомнилось из фильма:Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать. Кровью!!! Gun
Peony Rose писал(а):
Хвост не жалко …ладно мрачно подумала ящерица сброшу хвост жрите подлые кто хочет а пока уйду вон в те кустики сбросила ушла отрастила новый вляпалась в очередную какашку нажила врагов те за ней погнались ладно мрачно подумала ящерица сброшу хвост жрите…
Ok Very Happy Flowers
Всем радостей и удачи!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>07 Авг 2015 12:19

 » Размышлизмы, часть 5

Полночный беспредел

…моя муза странная днем спит ночью просыпается и не дает спать мне борюсь как умею уговариваю не помогает после полуночи наступает полный дзен и нирвана мозг кипит льются идеи а тело орет да что ж такое а муза ржет и гонит лошадей дальше и птица тройка звенит бубенцами превращаясь в жар птицу взлетает и я отчетливо понимаю как же мне эпически фантастически апокалиптически катастрофически метафизически повезло…

Нежный людоедик

…я нежно люблю юных авторов но всех сразу мне не съесть и где приправы официант лимон и перец пожалуйста…

Помидоры навсегда

…несомненно парадигмальный постмодернистский экзистенциализм влияет на рост помидоров в первой лунной фазе несомненно среди юных авторов встречаются гении…

Тогда и теперь

…юным авторам полезно знать две вещи первое все шедевры давно написаны второе все шедевры только предстоит написать…

Мне бы в небо

…поднимаясь с героем на аэростате высоко в небо юный автор успел подумать ой а теплую одежду я и не описал и тут же его накрыло северным циклоном осыпало градом и ударило тремя молниями сразу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Авг 2015 12:51

Peony Rose писал(а):
но всех сразу мне не съесть

фигуру блюсти надобно Ooh Laughing и от нас несварение
Peony Rose писал(а):
ой а теплую одежду я и не описал и тут же его накрыло северным циклоном осыпало градом и ударило тремя молниями сразу...

rofl

спасибо, Цветочек)))
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>07 Авг 2015 13:27

Всем привет. Smile
Элли, я и не знала, что у тебя такая новая интересная тема. Признаться, название меня немного дезориентировало. Провокационное оно какое-то. Smile Может, из-за рейтинга. Я в последнее время читаю то, что не имеет никакого ограничения и не находится у нас в библиотеке.

Не проголосовала пока что ни за один вариант. И везде по разным причинам. Smile

Цитата:
Размещение на других ресурсах: только с письменного разрешения автора. Иначе моисеевы скрижали лягут на вашу главу и придавят к геенне огненной, и проклятие «абракадабра-роскомнадзор» будет преследовать вас и провайдеров ваших до седьмого колена.

Mr. Green
Чувствуется рука мастера.
И богатый опыт в адресации пожеланий. Laughing
_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>07 Авг 2015 16:28

*прорвавшись из безинтернетья и дождя* Инга, привет )) Понимаю сомнения, но в последнее время хочется именно провокаций, жизнь доводит )))
И да, заметила, что читаешь в основном старую добрую классику, это отлично, так держать )) Мне б так, а то носит то в дурные бабские романы, то в нон-фикшн типа "хардкор", а то вообще не пойми куда )

faenca писал(а):
Не проголосовала пока что ни за один вариант. И везде по разным причинам.

Ну может, еще выберешь что, или свой вариант придумаешь )

faenca писал(а):
Чувствуется рука мастера.
И богатый опыт в адресации пожеланий.

Хехехе ) Все равно ж находятся товарисчи, которым воровство дороже жизни, пиши не пиши... Та ладно, я не против, если кусочек там в виде цитаты, но когда прут все чохом или хуже того - прут и выдают за свое, вот это уже конец света. Gun

CRAZyDIVA писал(а):
и от нас несварение

А то я не знаю ))) Вон уже гастрит и язву практически заработала, а молочка за вредность только добрый Координатор и наливает ) *шлю мысленный луч света незримо витающей Даше*

med-ve-dik писал(а):
всё гениальное...

Не вгоняй в краску, до гения мне как до луны )

Оксаночка писал(а):
но... всё случилось, как случилось((

Вот-вот. А ведь можно было посмотреть на свои картинки трезвым взглядом и сказать - годишься ты, мужик, только открытки туристам рисовать. Но не - гордыня заела, власти глобально захотелось... Эх.

Оксаночка писал(а):
Вот так мы и вывели на чистую воду телефонную маньячку))

rofl
Если не шутя, меня всю жизнь доканывают эти ненормальные. Как на мед липнут, голос такой, что ли? Прямо беда. Одно время боялась трубку снимать - повадился звонить полный кретин, говорить, какая я сексуальная, а мне тогда лет двенадцать было Shocked Если бы мама не вмешалась и не пригрозила, оооо...

Chelena писал(а):
Если бы только он один - а Плюшкин, а Гобсек... Только одно удовольствие всей их жизни - побольше накопить и поменьше потратить... И ведь действительно они получали от этого наслаждение!

Ага )

Прессе салют, фьора, прям смущает, что рубрику под мои писульки выделили )

Всем спасибо за поддержку темы ) Маленькое уведомление - следующими кину матерьяльчики по прошлому Зною, а потом уже пойдет все свеженькое и вредненькое )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>07 Авг 2015 16:40

Peony Rose писал(а):
Нежный людоедик
…я нежно люблю юных авторов но всех сразу мне не съесть и где приправы официант лимон и перец пожалуйста…

Элли, в "Штучках" тебе давно уже приготовлены и лимон, и перец, и юных авторов... А вот твоих отзывов там всё равно маловато... Smile
Peony Rose писал(а):
а то носит то в дурные бабские романы, то в нон-фикшн типа "хардкор", а то вообще не пойми куда )

Эт тебя как бросает... rofl
Peony Rose писал(а):
Маленькое уведомление - следующими кину матерьяльчики по прошлому Зною

Вот это вовремя! Smile У меня как раз от нынешнего "Зноя" уже голова набок! rofl
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>07 Авг 2015 17:18

Вот и я добралась)
Некоторые твои мысли заставили залить водой рабочий стол во время обеденного перерыва)))
А вот последние размышления..ыыыы..прям провокация, друг мой)
но я тут на днях решилась почитать очередной си....не замечала за собой мазохистских замашек) или это все таки БДСМ?!
Спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>08 Авг 2015 9:32

Peony Rose писал(а):
читаешь в основном старую добрую классику, это отлично, так держать ))

Да, но мне больше нечего писать в "Очень раздражает". Laughing И отзывы с "единицами", похоже, в прошлом. Эх, было время... Mr. Green
Peony Rose писал(а):
товарисчи, которым воровство дороже жизни

По крайней мере, они будут читать что-то еще, кроме своих опусов. Smile И потом - Элли, тебя ж невозможно не цитировать. Smile
Да вот хотя бы это:
Peony Rose писал(а):
…я нежно люблю юных авторов но всех сразу мне не съесть и где приправы официант лимон и перец пожалуйста…

Mr. Green
Официант, список съеденных авторов с вон того столика, пожалуйста.
Зачем?
А вы зачем спрашиваете, юный автор?

_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>08 Авг 2015 14:06

 » Автор и герой

Челюсти: - Привет, юный автор!

Юный автор: - Привет, Челюсти!

Челюсти: - Ты почему в эпилоге обозвал меня чудовищем? Я же честно выполнял возложенную на меня функцию главного злодея! Несправедливо!

Юный автор (неуверенно): - Но ты же правда злодей!

Челюсти (выпрыгивая из океана от возмущения): - Я маленькая тихая акулка! Я вообще не при чем! Это у тебя гора неоплаченных счетов, и три просроченных кредита, и еще девушка-транжира! Вот ты и взялся клеветать на бедное животное, хам! И еще злодеем обозвал…

Юный автор (радостно): - Я тебя в следующей книжке сделаю летающим драконом! Добрым и пушистым, хочешь?

Челюсти (мрачно): - Подойди поближе.

Юный автор: - Ага. Так чего ты хоте…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>08 Авг 2015 14:09

 » Автор и Критик

«Зной-2014», по впечатлениям от бесед с авторами

- Я написал текст.

- Ну и?

- Классный текст.

- Врешь.

- Да не, правда классный! Почитай!

*через несколько минут*

- Ну почитал. И что там классного?

- Ну ты чего, не видишь?

- Не вижу.

- К окулисту давно ходил?

- Недавно. А ты?

- Я вообще к нему каждое утро езжу, как на работу. Так почему тебе не нравится?

- Потому.

- Что «потому»?

- Потому что «потому» пишется через два «о», и перед ним надо ставить запятую.

- Так ты в моем гениальном тексте увидел только это?!

- У меня диагноз – литературная близорукость. Дальше плохого языка я у автора вообще ничего не вижу.

- Но там герои…

- Не вижу героев.

- Но там сюжет!!!

- Я тебя умоляю. Таких квестов еще у пещерных людей на скалах знаешь сколько нарисовано?

- Там финал! Потрясный такой… жуткий!

- Не. Я уже вылечился от мазохизма, кактусы до конца не догрызаю. Прости.

- Ты циник!!!

- А я что, спорю?

- У тебя плохой вкус!!!

- У меня его вообще нет, говорю откровенно.

- Ты… убийца юного таланта.

- Тихо ты. А то сейчас из облака дыма нарисуется моя любимая тройка: психиатр дядя Ваня, полицейский дядя Витя и дух моего дедушки - старичок терпеть меня не мог, потому что я критиковал его мемуары.

- Я застрелюсь. Застрелюсь!

- Только не здесь. Мне полы мыть неохота.

- Варвар!!!

- Давно. Быть варваром куда проще, чем кому-то что-то доказывать.

- Ты мне больше не друг!

- Когда будешь уходить, будь другом, выкинь кота на площадку и выключи свет. Спать хочу после твоего текста.

- …!!!

- Да. Я тоже тебя люблю. Пока.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>08 Авг 2015 14:12

 » Учитель утех

Дидактический диалог

«Зной-2014», 2 место


«Как говорил мой друг Кутузов –

Все зло и беды от французов.

Орловский, слушай и молчи!

И… брось пистоль свой у свечи!

А доломан пристрой тут сбоку,

Да сядь уже… ох и морока!

«Вдовы» бутылочку хватай,

На ус мотай – и не зевай!

Так вот, мон шер. Во время оно,

Льняно, лучинно и посконно,

Мы жили просто и добрО –

Любили баб вельми зело.

Любили смачно и со вкусом,

Так, что не снилось тем французам;

Знал каждый от роду боец,

Что повелел нам тут Творец.

И слуху не было у нас,

Чтоб лезть туда, где свет погас…

Что ржешь, коняка? Рот прикрой,

Тут рядом бродит постовой!

И вот треклятые лягушки,

Одевши бабьи эти рюшки,

Пошли на нас, мон шер, войной -

Да не простой, а голубой,

И познакомили с извратом,

Гори в геенне супостаты!

Орловский – это неспроста!

Дай водки мне скорей… с полста!

Ведь тут расчет злодеев верный:

Будь ты хоть натурал примерный,

Прочтя их басни раз пятьсот,

Жену возьмешь ты в оборот!

Пристанешь к ней, тряся гравюрой,

Где содомируют натуру,

И скажешь: «Мой сердешный друг,

Разнообразим наш досуг?»

Супруга – в слезы, ты – в азарт,

А бес-француз – куда как рад!»

«Так ты, Давыдов, за цензуру?»

«А как еще спасти натуру,

Скажи мне – как? Француз уж бит,

А воз и нынче там стоит,

Мы их, Орловский, победили –

А после стыд и страх забыли!

Давно ль в столице не бывал?

Давно ли дев ты не встречал?»

«Порядком… что там нынче девы?»

«У большинства уж нету плевы,

А на уме содом с гоморрой –

Орловский, мы так вымрем скоро!»

«Что ж делать? Как вернуть свое?»

Давыдов встал. Достал копье…

(не то, что дал ему Всевышний,

а то, что друг оставил бывший)

…«Клянусь, Орловский - с этих пор

С врагом короткий разговор!

Себя растлил – и черт с тобой,

Но к нам с содомом – ни ногой!»

…И говорят, гусар Давыдов

Дал клятву вовсе не для виду:

Он стал учителем утех,

На верный путь наставил всех,

При нем, раскаявшись, девицы

Взлюбили вновь мужчин и спицы,

Варенье, шляпки, коленкор…

На том и кончим разговор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:32

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Я запустила опрос, как и обещала. В шапке темы (прямо под названием) можно выбрать подходящий вариант читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+) [20073] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение