Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 12:39

Эжен писал(а):
- Привет. Я - Эжен. Фотограф из Майями. За чашку крепкого кофе сейчас готов убить. - Ему показали столик, где можно было не только выпить, но и закусить. Эжен обрадовался. - Живем!

- Привет, Эжен. А я Джер. Майями? А я из Орландо. - Радуюсь практически земляку.

Эжен набрасывается не кофе, закуски. Все к друг другу присматриваются. Сейчас за нами наблюдают и делают какие-то выводы. В конце эксперимента выдадут мне психологический портрет? Удивляюсь, насколько все раскованы перед десятками скрытых камер. Постепенно тоже расслабляюсь, чтобы не выделяться из толпы.
Эжен писал(а):
- Давайте не будем терять времени и начнем развлекаться. Можно пойти купаться. До общего ужина еще есть уйма времени. Кстати, а вы боитесь темноты?

- Поддерживаю. - Море так и манит, набегая волнами на берег. - В темноте могут происходить очень даже приятные вещи, можно почувствовать себя свободным. - Улыбаюсь мечтательно, представляя свидания в темноте.
Данте писал(а):
- Кофе? - предложил я улыбающемуся соседу. Раз уж меня застали у кофе-машины, предложу его всем. - Я еще не разобрался с расписанием, Джер. Знаю только, что ужинать будем в кромешной темноте. Интересно, как они решат проблему неосвещенного стола? В темноте можно ненароком и салфеткой подавиться. Может хотя бы подсветят тарелку, чтобы вилкой ткнуть не руку соседки, а еду?

- Нет, спасибо. В самолете выпил ударную дозу. А где ты видел расписание, Данте? Или ты так хорошо запомнил все, что рассказывали при встрече? Честно, пропустил половину мимо ушей. Запомнил только, что вечером будет ужин. Темнота обещалась кромешная. Я обратил на это внимание при прочтении контракта. Иначе какой смысл?
Данте писал(а):
- Темноты не боюсь. Боюсь тех, кто прячется в темноте. С вилкой в руках.

- Кто сказал, что нам дадут вилки и ножи? - Смеюсь. - Вдруг придется есть руками. Или кормить друг друг с рук. Я имею в виду, мужчина женщину, ведь ужин рассчитан явно не на поедание пищи. Будем знакомиться с девушками. Вот чего действительно стоит бояться, так это влюбиться в созданный воображением образ. А у вас есть черты характера или внешности, которые вы категорически не принимаете в женщинах? - Задумался сам, отвечая первым: - Я вот не люблю, когда девушки устраивают истерики на пустом месте, но в такой романтической обстановке вряд ли будут поводы для истерики. Не люблю девушек, которые задирают нос. Если говорить о внешности, то девушка явно не должна быть выше и полнее меня! Так что первым делом я буду обращать внимание на рост и вес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 12:57

Приветствуя девушек, которые уже успели осмотреться в комфортабельной вилле, Милли с интересом рассматривала их. Все такие разные - и внешне, и по характеру, но несомненно привлекательные. Всех мастей и калибров - вот, пожалуй, самые удачные определения, которые наиболее точно охарактеризуют разношерстную компанию, что собралась на женской половине особняка.
Грейс писал(а):
Может и материализуется, а пока можно вон с тех пальм бананов нарвать или кокосов.- Она лукаво посмотрела на девушек. - И поплавать с дельфинами. Интересно, кого можно встретить в этих водах?

- Взбираться на пальмы мне еще не доводилось, - улыбнулась в ответ, поправляя непослушные волосы за уши. - Но, думаю, получится забавно. Главное, не свернуть шею.
Лея писал(а):
- Главное что бы не акулы - улыбнулась я, увидев реакцию девушек быстро продолжила - шучу. Думаю врятли они водятся в этих водах.

- Даже если и водятся, уверена, организаторы не допустят, чтобы наши прекрасные попки попали в пасти к злобным тварям, - Милли присела на удобный диван и в блаженстве выдохнула. - Иначе эксперимент окажется под угрозой срыва. Кто потом в темных комнатах будет отдуваться вместо подопытных кроликов?
Сбросив с усталых ног босоножки, помассировала лодыжки руками, разгоняя напряжение в мышцах.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 13:02

Данте писал(а):
- Темноты не боюсь. Боюсь тех, кто прячется в темноте. С вилкой в руках.

- Хм, а если кто-то захватит с собой что-нибудь поострее вилки? Не думаю, что сюда пустили бы какого-нибудь маньяка. Все-таки мы все проходили тесты. Все должны быть адекватными.
Джер писал(а):
- Привет, Эжен. А я Джер. Майями? А я из Орландо. - Радуюсь практически земляку.

Джер уже определенно нравится Эжену. Улыбчивый парень. Не играющий и честный. На первый взгляд.
Джер писал(а):
- Поддерживаю. - Море так и манит, набегая волнами на берег. - В темноте могут происходить очень даже приятные вещи, можно почувствовать себя свободным. - Улыбаюсь мечтательно, представляя свидания в темноте.

- Немного не согласен. Чтобы чувствовать себя свободным, не нужна темнота. Зато в ней все по другому - вкус, запах, тактильные ощущения. Усиливается восприятие.
Джер писал(а):
Вдруг придется есть руками. Или кормить друг друг с рук. Я имею в виду, мужчина женщину, ведь ужин рассчитан явно не на поедание пищи. Будем знакомиться с девушками. Вот чего действительно стоит бояться, так это влюбиться в созданный воображением образ. А у вас есть черты характера или внешности, которые вы категорически не принимаете в женщинах? - Задумался сам, отвечая первым: - Я вот не люблю, когда девушки устраивают истерики на пустом месте, но в такой романтической обстановке вряд ли будут поводы для истерики. Не люблю девушек, которые задирают нос. Если говорить о внешности, то девушка явно не должна быть выше и полнее меня! Так что первым делом я буду обращать внимание на рост и вес.

- Кормить друг друга? В темноте? А если случайно в парня попадешь? Или нас рассадят одного через одного? Как-то я себе это слабо представляю. Там бы свой рот найти, не то, что рот соседки.
А как ты собираешься выяснять вес и рост? Взвешивать и заставлять вставать спина к спине? Я посмеюсь, если кто-то согласится. А на вопрос о весе девушки не любят отвечать. Могут соврать. Тоже не отметай этот вариант.
Ох уж эти женские истерики. Я много повидал на своем веку за кулисами модных показов. Знаешь, мне не особо важна внешняя красота. Она приелась. Я хочу увидеть красоту внутреннюю и думаю, что темнота в этом мне поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 13:15

Рома писал(а):
- А я не бывала в Лондоне... - я посмотрела вдаль, где горизонт стирает грани воды и неба, и почувствовала себя Робинзоном на заброшенном острове. Как ни странно, это расслабляло. - Да, я не против понежится на солнце и искупаться. Дорога была длинной и утомительной. Ты тогда спускайся в гостиную, а я приму душ и переоденусь. Встретимся внизу.

- Окей! Если что, подожду тебя. А в Лондоне сейчас нечего делать.- Грейс пожала плечиком. Она и сама там редко бывала.
В гостиной уже собралась целая компания девушек.
Лея писал(а):
На пороге появилась еще одна девушка.
- Привет! Я Лея - кивнула я ей - из Вирджинии

- Очень приятно познакомиться, Лея, Милли, Шэрон. - Она кивнула девушкам.- А я из Саутгемптона и так рада, что здесь тепло, солнце, море и приятная компания.
Лея писал(а):
- Главное что бы не акулы - улыбнулась я, увидев реакцию девушек быстро продолжила - шучу. Думаю вряд ли они водятся в этих водах.

- О, только не акулы!- Грейс состроила испуганную рожицу. - Надеюсь пляж здесь вполне безопасен. Надо не забыть только от солнца защититься в первые дни.- Вспомнила "наказ" бабули.- Вы пробовали есть с завязанными глазами? - Она посмотрела на стол с вазами фруктов, взяла один. - Интересно, там вообще ничего видно не будет? - Подбросила персик и, поймав, впилась в сочную, сладкую мякоть, с удовольствием втягивая сок и стараясь не испачкаться.- Ммм...
- А чем кто занимается там, где-то далеко отсюда?- Танцующей походкой, Грейс подошла к раздвинувшимся перед ней стеклянным дверям и вышла на свежий воздух, напоённый незнакомыми завораживающими ароматами солнечных тропиков.
Милдрет писал(а):
- Взбираться на пальмы мне еще не доводилось, - улыбнулась в ответ, поправляя непослушные волосы за уши. - Но, думаю, получится забавно. Главное, не свернуть шею.

- А мы будем страховать друг друга.- Грейс обернулась, стоя в дверях, и заметила, что Милли плюхнулась на диван.
Милдрет писал(а):
- Даже если и водятся, уверена, организаторы не допустят, чтобы наши прекрасные попки попали в пасти к злобным тварям, - Милли присела на удобный диван и в блаженстве выдохнула. - Иначе эксперимент окажется под угрозой срыва. Кто потом в темных комнатах будет отдуваться вместо подопытных кроликов?
Сбросив с усталых ног босоножки, помассировала лодыжки руками, разгоняя напряжение в мышцах

- Устала? Давайте пойдём искупаемся, вода прекрасно снимает усталость с бедных мышц. Эксперимент... пробормотала себе под нос. - Что-то не хочется думать о таких прекрасных леди, как о подопытных кроликах.- Смешно сморщила нос. - Ну, по крайней мере, до того, как морская вода сделает нас нимфами.
- Чур, я первая попробую забраться на пальму! Сейчас должна подойти моя соседка, Рома и пойдём, согласны?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 13:16

- Заряжен, - подтвердила я в ответ на вопросительный взгляд и, убрав пистолет в ящик, вынула одежду. Три платья, брючный костюм и пара купальников – открытый и закрытый – заняли место в шкафу. Нижнее бельё устроилось на полке рядом, а на прикроватный столик легли читалка и плеер с наушниками. Даже если на этом острове не окажется любви всей моей жизни, то скучать всё равно не придётся.
И тут же о себе напомнил Кекс - он уже сунул свой любопытный нос во все углы комнаты и в качестве лежанки, вполне предсказуемо, выбрал мою кровать. Теперь кот цеплял лапой мешок со своими вещами, намекая, что пора обустроить уголок для него.
Миска для воды, которую я тут же наполнила, миска для еды – с двойной, из-за перелёта, порцией консервов, когтеточка, пара любимых игрушечных мышек и пухлая подушка. Маленький кошачий рай на одну персону.
Самый капризный постоялец размещён, теперь я спокойно могу принять душ. Прохладная вода смыла усталость и в комнату я вернулась готовой, если не к приключениям, то к знакомствам точно.
Лёгкое светло-голубое платье без рукавов, тонкий дымчато-серебристый шарф на плечи, и свободно распущенные волосы. Макияж? Нет, я ещё не сошла с ума, чтобы в тропическом климате мучить кожу косметикой. Лишь капелька Agonist Parfums The Infidels и немного бирюзовых теней на веки.
- Пойдём знакомиться с остальными?
«Мяу!» - выразил своё согласие Кекс, потёршись о лодыжку, хотя спрашивала я не его, а Джоан. И направился прямо в гостиную. Скорей всего, хитрец почувствовал, что станет здесь центром внимания.
- Доброго дня всем, - поприветствовала я уже собравшихся девушек, войдя следом за котом.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 13:19

Эжен писал(а):
- Хм, а если кто-то захватит с собой что-нибудь поострее вилки? Не думаю, что сюда пустили бы какого-нибудь маньяка. Все-таки мы все проходили тесты. Все должны быть адекватными.

- Даже если пустили, то мы узнаем об этом только по факту. Есть что, я точно не маньяк! - отшучиваюсь от темы от маньяке, поднимая руки вверх с широченной улыбкой на лице. Даже думать о таком не хочется. Невольно вспоминаю тесты, вопросы из которых бабушка выкрикивала мне, стоя внизу около дома, тогда как я латал крышу ее домишки. Отвечал не всегда серьезно, не всегда честно, но вопросы настойчиво повторялись в другой интерпретации, как всегда делается в подобного рода тестах - при подборе персонала мы с Синтией тоже используем нечто подобное, - так что так или иначе мою личность прощупали процентов так на 99. И эта личность вписалась в чисто счастливчиков.
Эжен писал(а):
- Немного не согласен. Чтобы чувствовать себя свободным, не нужна темнота. Зато в ней все по другому - вкус, запах, тактильные ощущения. Усиливается восприятие.

Молчаливо поддакиваю, соглашаясь, но тему не развиваю - хочется сначала попробовать, а потом рассуждать.
Эжен забрасывает вопросами:
Эжен писал(а):
- Кормить друг друга? В темноте? А если случайно в парня попадешь? Или нас рассадят одного через одного? Как-то я себе это слабо представляю. Там бы свой рот найти, не то, что рот соседки.

- Поверь, если мне приглянется чей-то голосок, я найду эту девушку, - играю бровями, улыбаясь одним уголком губ. Эжен показал себя практичным парнем, который сильно беспокоится о мелочах. Я тоже не особо представляю, как все это будет, но не парюсь. Как будет, так и будет. В любом случае это обещает стать запоминающимся событием.
Эжен писал(а):
А как ты собираешься выяснять вес и рост? Взвешивать и заставлять вставать спина к спине? Я посмеюсь, если кто-то согласится. А на вопрос о весе девушки не любят отвечать. Могут соврать. Тоже не отметай этот вариант.

- Ты хочешь сказать, мне будет не позволено трогать девушку, с которой меня могут поставить в пару? - крайне удивляюсь. - Подумай сам: неужели я должен буду ориентироваться на голос только и верить рассказам о себе совершенно незнакомой девушки? Ну нет. Я изучу ее всесторонне. А если она будет сопротивляться, это уже тревожный звоночек. К слову, если захочет потрогать в ответ меня - пожалуйста! Я совсем не против.
Эжен писал(а):
Ох уж эти женские истерики. Я много повидал на своем веку за кулисами модных показов. Знаешь, мне не особо важна внешняя красота. Она приелась. Я хочу увидеть красоту внутреннюю и думаю, что темнота в этом мне поможет.

- Не-не, друг, я не сказал, что мне нужна только внешняя красота, я готов и рад оценить внутреннюю, просто истеричные бабенки - мой личный пунктик. Слишком часто встречались. Хочется, чтобы избранница была более менее спокойной девушкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 13:32

Джер писал(а):
А у вас есть черты характера или внешности, которые вы категорически не принимаете в женщинах?

- Стервозность. С такими тяжело, постоянно жди подвоха.
Джер писал(а):
так что первым делом я буду обращать внимание на рост и вес.

- А я на запах. Запах женщины не должен перебиваться духами. Сильные духи - не очень хороший признак. Начинаешь думать, что за ним что-то прячут. Все должно быть в меру.
Джер писал(а):
- Ты хочешь сказать, мне будет не позволено трогать девушку, с которой меня могут поставить в пару?

- Я думаю, трогать разрешат. Иначе никак. Вдруг перед тобой дама за сто двадцать килограмм веса, а я люблю женщин со спортивным телосложением? Как бы мне ни был приятен ее голос или запах, меня нужно сильно напоить, чтобы я нашел в ней изюминку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 13:34

Грейс писал(а):
- А чем кто занимается там, где-то далеко отсюда?- Танцующей походкой, Грейс подошла к раздвинувшимся перед ней стеклянным дверям и вышла на свежий воздух, напоённый незнакомыми завораживающими ароматами солнечных тропиков.

- Я горнолыжный инструктор, там же в горах и обитаю. Горная девочка, стало быть, - Милли сделала большие глаза, понимая, что ее слова прозвучали довольно смешно, и негромко рассмеялась. - А ты чем занимаешься в жизни? Наверное, танцами?
Грейс писал(а):
- А мы будем страховать друг друга.- Грейс обернулась, стоя в дверях, и заметила, что Милли плюхнулась на диван.

- И превратимся в местных аборигенов, - хохотнула Милли в ответ. - Кстати, было бы замечательно устроить какую-нибудь замечательную тусовку - танцы с бубнами, пляски вокруг костра. М? Чего зря сидеть в особняке?
В глазах засияли озорные огоньки, на губах играла улыбка, когда Милли делилась своими идеями.
Грейс писал(а):
- Устала? Давайте пойдём искупаемся, вода прекрасно снимает усталость с бедных мышц. Эксперимент... пробормотала себе под нос. - Что-то не хочется думать о таких прекрасных леди, как о подопытных кроликах.- Смешно сморщила нос. - Ну, по крайней мере, после того, как морская вода сделает нас нимфами.

- Вот потому и предложила сходить искупаться - дорога была очень долгой и напряженной. Шэрон, - Милли, повернулась к девушке, что так и стояла у окна с яблоком в руке. - Приканчивай свое яблоко, и все вместе двинемся на пляж.
Октавия писал(а):
«Мяу!» - выразил своё согласие Кекс, потёршись о лодыжку, хотя спрашивала я не его, а Джоан. И направился прямо в гостиную. Скорей всего, хитрец почувствовал, что станет здесь центром внимания.
- Доброго дня всем, - поприветствовала я уже собравшихся девушек, войдя следом за котом.

В удивление увидев, как в гостиную входит красавец-кот, Милли, забыв об усталости, буквально слетела с дивана и взяла на руки пушистое создание.
- Боже, какая прелесть, - нежно прижимая к себе животное, Милли терлась щекой о шелковистую шерстку и поприветствовала девушку, что вошла в комнату следом за котом. - Привет! Я - Милли. Надеюсь, ты не против, что я так беззастенчиво жмякаю твоего питомца? Обожаю представителей семейства кошачьих!
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 13:39

Милдрет писал(а):
- Боже, какая прелесть, - нежно прижимая к себе животное, Милли терлась щекой о шелковистую шерстку и поприветствовала девушку, что вошла за ним следом. - Привет! Я - Милли. Надеюсь, ты не против, что я так беззастенчиво жмякаю твоего питомца? Обожаю представителей семейства кошачьих!


- Если Кекс не против, то я тем более, - улыбнулась я, устраиваясь на диване. - Но должна сразу предупредить, этот господин - хитрюга тот ещё и если ты ему понравишься, Милли, покоя не жди. При каждой встрече тебе придётся уделять ему всё возможное внимание.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 13:41

С нескрываемым интересом Джо наблюдала за, без доли иронии, самой важной персоной тайного эксперимента - Кексиком. С важным и немного скептическим видом тот обнюхивал предметы интерьера. Уолш была уверена - они еще подружатся, все все сразу. Октавия старательно и увлеченно доставала свои вещи из дорожной сумки, после нескольких минут мирного ожидания Джо не выдержала и приземлилась рядом с новой знакомой на ее кровать.
- Как на счет - сходить на пляж? - лукаво улыбнулась. - Здешнее побережье и в прям похоже на вырезку из модного дорогого журнала. Пойдем проверим все.
Джо не терпелось скорее ощутить босыми ногами раскаленный южным экваториальным солнцем песок. Она заметила чехол для оружия у своей соседки, но спросить подробнее не решилась - ведь это не совсем подходящая тема для знакомства.
- Пойдём знакомиться с остальными?
- Идем! - воодушевленно протянула Джо.
Решительное "Мяу!" заявил своенравный сосед по комнате.
- Всем привет! - добродушно поприветствовала всех собравшихся девушек Джоан. - Я надеюсь все умеют плавать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 13:48

Джер писал(а):
Молчаливо поддакиваю, соглашаясь, но тему не развиваю - хочется сначала попробовать, а потом рассуждать.

Джер соглашается с Эженом, что не может того не радовать. Когда он согласился на эксперимент, ему хотелось, чтобы помимо девушки, он обрел себе если не друзей, то хотя бы хороших приятелей. Все-таки первые четыре дня они будут проводить в мужской компании гораздо больше времени, а потребность в общении еще никто не отменял. Это не сплетни. Это возможность увидеть ситуацию с другой стороны.
Джер писал(а):
- Поверь, если мне приглянется чей-то голосок, я найду эту девушку, - играю бровями, улыбаясь одним уголком губ.

- Оу, то есть тебе прежде всего должен понравится голос? А если девушка будет молчать? То есть вообще. Ей будет не комфортно в темноте, она закроется от окружающих. И при этом ты не узнаешь, что она милая и спокойная. И дело здесь не в стеснительности. Ведь люди по-разному реагируют на одно и то же событие. А ужин в темноте с двумя десятками человек - это стресс. Согласись?
Эжен не считал себя великим психологом, но он работал с людьми и ему часто приходилось общаться и с недовольными клиентами, и со взбалмошными моделями.
Джер писал(а):
- Ты хочешь сказать, мне будет не позволено трогать девушку, с которой меня могут поставить в пару?

- Ты думаешь, что организаторы будут ставить нас в пары? Мне казалось, что мы сами должны выбрать того, с кем нам интересно пообщаться наедине.
Трогать или не трогать - это уже другой вопрос. Кому-то может не понравится прикосновение чужого человека. Понятие "личного пространства" еще никто не отменял. В любом случае, я не собираюсь трогать свою собеседницу без разрешения.
Джер писал(а):
Хочется, чтобы избранница была более менее спокойной девушкой.

- Я понял. Чтобы она уравновешивала тебя. В таком случае мне, пожалуй, подойдет шебутная, потому что я сам по себе спокойный человек. Хотя... Я вообще не уверен в том, что за шесть дней можно влюбиться. Симпатия, физическое влечение - да. Но не любовь с первого взгляда, тем более в темноте. Впрочем, у всей этой истории, возможно продолжение. И это уже говорит о возможности успеха эксперимента.
Данте писал(а):

- Стервозность. С такими тяжело, постоянно жди подвоха.

- Данте, как ты прав. Согласен на 100%
Данте писал(а):
- А я на запах. Запах женщины не должен перебиваться духами. Сильные духи - не очень хороший признак. Начинаешь думать, что за ним что-то прячут. Все должно быть в меру.

- Меня не раздражают сильные ароматы. У каждого свои вкусы и предпочтения.
Данте писал(а):
- Я думаю, трогать разрешат. Иначе никак. Вдруг перед тобой дама за сто двадцать килограмм веса, а я люблю женщин со спортивным телосложением? Как бы мне ни был приятен ее голос или запах, меня нужно сильно напоить, чтобы я нашел в ней изюминку.

- Данте, посмотри на нас. Вокруг - все симпатичные и привлекательные мужчины. Думаю, девушки тоже как на подбор. Нам нечего бояться.
Эжену показалось, что он слишком много говорит, поэтому, вооружившись полотенцем, плавками и вечным спутником - фотоаппаратом, он отправляется на пляж.
Море играло волнами. Солнце припекало темную макушку, но Эжену было хорошо. Вдоволь накупавшись, он вылез из воды, но тут его внимание привлекла бегущая по побережью собака.
- Эй, дружок, ты откуда здесь взялся?
Золотистый ретривер приветливо лаял и махал хвостом. Эжен никогда не мог себе позволить завести животное из-за частых разъездов. Но решил, что раз хозяина собаки не видно, то на время, она будет его.
- Пойдем, я накормлю тебя оставшимися бутербродами с колбаской. Тебе понравится! Хороший песик! Как тебя назвать?
Парни, давайте придумаем имя этому любителю колбасы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 13:48

Милдрет писал(а):
Даже если и водятся, уверена, организаторы не допустят, чтобы наши прекрасные попки попали в пасти к злобным тварям, - Милли присела на удобный диван и в блаженстве выдохнула. - Иначе эксперимент окажется под угрозой срыва. Кто потом в темных комнатах будет отдуваться вместо подопытных кроликов?

Подопытные кролики, темные комнаты. Ох, что-то мое воображение рисует совсем не корректные картинки.
- Интересно, а как это все будет происходить? Неужели в кромешной тьме? Даже представить такое не могу.
Я приземлилась на стул возле стола.
Грейс писал(а):
- Вы пробовали есть с завязанными глазами? - Она посмотрела на стол с вазами фруктов, взяла один. - Интересно, там вообще ничего видно не будет?

- Если мы ничего не сможем видеть вообще. Мне кажется, что мы так и останемся голодными. Но один плюс в этом ужине будет, познакомимся с парнями - я лукаво улыбнулась - Интересно какие они? Как мы? Или может старше, моложе?
Грейс писал(а):
- А чем кто занимается там, где-то далеко отсюда?

- Я редактор небольшого издательства, люблю вникать в суть литературных произведений и не только. А вообще мне нравится пробовать все новое и искать приключения.
Октавия писал(а):
«Мяу!» - выразил своё согласие Кекс, потёршись о лодыжку, хотя спрашивала я не его, а Джоан. И направился прямо в гостиную. Скорей всего, хитрец почувствовал, что станет здесь центром внимания.
- Доброго дня всем,

- Какой милый красавец - произнесла я, увидев шикарного пушистика.
Милдрет писал(а):
- Я горнолыжный инструктор, там же в горах и обитаю.

- Горнолыжный инструктор? Милли, нужно будет у тебя взять пару уроков. На лыжах я еще себя не пробовала.
Джоан писал(а):
Я надеюсь все умеют плавать?

- Действительно, девчонки, что-то мы засиделись с вами здесь. Пошли купаться. И у меня идея. - я хитро сощурилась - Поскольку нас кормить не думают, как я вижу. Кто последний добежит к морю, тот и готовит трапезу.
Я быстро вскочила со стула и ринулась в сторону моря. Теплое солнышко сразу же заиграло на моей коже. Это такое наслаждение наконец-то отдохнуть и ни о чем не думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 14:02

Октавия писал(а):
- Если Кекс не против, то я тем более, - улыбнулась я, устраиваясь на диване. - Но должна сразу предупредить, этот господин - хитрюга тот ещё и если ты ему понравишься, Милли, покоя не жди. При каждой встрече тебе придётся уделять ему всё возможное внимание.

- О, значит, мы с ним поладим. Правда, пушистик? - Милли снова уселась на диван и почесала кота за ухом, на что кот в блаженстве заурчал, прикрывая хитрые глаза.
Джоан писал(а):
- Всем привет! - добродушно поприветствовала всех собравшихся девушек Джоан. - Я надеюсь все умеют плавать?

- Привет! Я - Милли, - пришлось отвлечься от Кекса, когда в комнату вошла еще одна девушка. - Сколько нас много! Скучать точно не придется. Кстати, было бы неплохо попросить у оргов и катер - покатаемся на водных лыжах. Интересно, это осуществимо или нет?
Милли покрутила головой в попытке обнаружить камеры, о которых было написано в контракте.
- Хей, дорогие орги! Можно нам катер?
От бесплодных поисков глазков камер, милли отвлекли слова Леи.
Лея писал(а):
- Интересно, а как это все будет происходить? Неужели в кромешной тьме? Даже представить такое не могу.

- Наощупь, видимо. Мне кажется, будет довольно забавно и интересно. И очень интригующе, - неосознанно пробежавшись кончиком языка по сухим губам, Милли снова обратила все внимание на Кекса.
Лея писал(а):
- Горнолыжный инструктор? Милли, нужно будет у тебя взять пару уроков. На лыжах я еще себя не пробовала.

- Вот если руководство проекта услышит мои просьбы о катере, сегодня же и приступим к устранению этого досадного недоразумения, - Милли улыбнулась Лее.
Лея писал(а):
- Действительно, девчонки, что-то мы засиделись с вами здесь. Пошли купаться. И у меня идея. - я хитро сощурилась - Поскольку нас кормить не думают, как я вижу. Кто последний добежит к морю, тот и готовит трапезу.
Я быстро вскочила со стула и ринулась в сторону моря. Теплое солнышко сразу же заиграло на моей коже. Это такое наслаждение наконец-то отдохнуть и ни о чем не думать.

Милли, встретившись глазами с другими девушками, тоже поднялась с дивана и, как была, босая направилась в сторону пляжной полосы, неся на руках Кекса, и ворковала с котом.
- А мы никуда не торопимся, правда, пушистик? Составишь мне компанию, поджидая на берегу, пока я буду плавать неподалеку? - Кекс лишь мырлыкал в ответ, сонно жмурясь от прикосновений Милли. - Октавия, я, видимо, на сегодня конфискую у тебя твоего любимца, ты не против?
Милли развернулась, отыскав глазами Октавию, и продолжала двигаться спиной вперед, то и дело поглядывая через левое плечо, чтобы ненароком не упасть.
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 14:08

Лея писал(а):
- Действительно, девчонки, что-то мы засиделись с вами здесь. Пошли купаться. И у меня идея. - я хитро сощурилась - Поскольку нас кормить не думают, как я вижу. Кто последний добежит к морю, тот и готовит трапезу.


Предложение с подвохом - после купания у всех, наверняка, разыграется аппетит - но и рациональное зерно в нём тоже есть: вряд ли за официальным ужином все начнут уплетать за обе щёки. Темнота, волнение, напряжённость - да кусок просто в горло не полезет. Вот только я точно опоздаю, если пойду за купальником. С другой стороны, бельё у меня красивое, можно показать спокойно. И мужчин нет - иди и купайся в костюме Евы..
- Почему бы нет, - я поднялась с дивана. Ногу точно будет полезно окунуть - швы сняли, но ступня всё ещё ноет время от времени.
Предложение было принято и пёстрая шумная стайка девушек отправилась к пляжу.

Милдрет писал(а):
- А мы никуда не торопимся, правда, пушистик? Составишь мне компанию, поджидая на берегу, пока я буду плавать неподалеку? - Кекс лишь мырлыкал в ответ, сонно жмурясь от прикосновений Милли. - Октавия, я, видимо, на сегодня конфискую у тебя твоего любимца, ты не против?


- Ничуть, - я скинула сандалии и несла их в руке, наслаждаясь тёплыми объятиями песка. - Кекс сегодня на меня слегка обиделся - надоело сидеть в переноске. А тут столько внимания. Только не угощай его настоящим кексом, он ужасный сладкоежка, и если дорвётся до вкусненького, потом мне придётся сажать его на диету.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 14:09

После того, как мы с Шоном познакомились и сокрушились по поводу отсутствия пива (оказалось, он тоже его любит), я принял душ и пошёл в гостиную к другим парням. Шон сказал, что позже подойдёт.
В гостиной все сидели и разговаривали.
- Парни, привет, я Майкл. Есть уже новости какие-нибудь?


Шон, надеюсь, ты не против? Если что, пиши, я исправлю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение