Любовь на острие ножа (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Янв 2016 17:10

Огромное спасибо за продолжение!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Янв 2016 17:29

Марина, спасибо за продолжение! Flowers

А вот не верю, что Леон погиб! Может, он был засланным казачком в банду хитманов? А после инсценировки убийства под защитой ФБР где-нибудь скрывается? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>04 Янв 2016 18:36

 » Саунд к рассказу

Нашла песенку, очень подходит, как мне кажется.


_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Янв 2016 18:59

Спасибо.
Думаю в следующей главе нас ждет, что-то особенное.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>04 Янв 2016 19:07

Татьянка писал(а):
Думаю в следующей главе нас ждет, что-то особенное.

Так и будет)) наверно, растяну ее все-таки на 2 части))
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>05 Янв 2016 2:33

большое спасибо,мне нравиться ваш рассказ,жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>05 Янв 2016 8:23

helenas писал(а):
большое спасибо,мне нравиться ваш рассказ,жду продолжения.

Спасибо))) Мне очень приятно))
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>05 Янв 2016 8:24

 » Часть 10

Сегодня Рождество, а я сижу дома, кутаясь в плед на диване, утопая в воспоминаниях и мечтах, которые, к сожалению, не сбудутся никогда. С тех пор как не стало Леона, праздники для меня перестали существовать. Лишь ради сыночка я делаю вид, будто все это мне интересно. Но пока он совсем маленький и многого не понимает… Почти два года прошло с того дня, как я потеряла Леона. Малыш родился здоровеньким, сейчас ему годик. Он так похож на своего папу, что иногда просто не выносимо смотреть на него. Я прижимаю Лео к груди и плачу. А потом отдергиваю себя, мол, я должна держаться. Ради него. Ведь сыночек все чувствует.
Я посмотрела на камин, в котором потрескивали дрова, и с грустью вздохнула. А когда услышала звонок телефона — вздрогнула. Потянулась за телефоном, взяла его со столика и ответила.
— Да.
— Мэри, привет! — Это был Генри. — Ты не пришла, я беспокоюсь.
— Да как-то настроения нет, — созналась другу. — Да и Лео спит.
— Тебе нужно развлечься, я сейчас за тобой заеду. Это не обсуждается! — настаивал он. — А Лео может поспать и у меня.
И я сдалась. Хватит хандрить! Прошлое рождество просидела дома, и сейчас собиралась. Нет, нужно что-то менять. Решено — еду на вечеринку.
— Не нужно заезжать. Я сама доберусь.
— Ну хорошо, — согласился Розетто. — Тогда жду.
Я одела Лео, положила его в сумку для переноски и отправилась в гараж. Аккуратно устроила малыша на заднем сидении и выгнала машину. Минут через сорок уже была у дома Генри Розетто. Постучала в дверь, украшенную ярким рождественским венком, и нацепила на лицо улыбку. Кому захочется видеть мою кислую мину? Через секунду дверь отворилась, будто друг ждал меня.
— С Рождеством, — прошептал он, когда я перешагнула порог, и наклонился вперед для поцелуя.
— С Рождеством, — также тихо сказала я без особого энтузиазма и удивилась, оглядев гостиную — она была пуста. — Я отнесу Лео наверх и уложу в кровать, хорошо?
— Не беспокойся. Я сам все сделаю, — вызвался Генри. — Ты позволишь?
— Да, конечно.
Я улыбнулась, глядя на то, как друг возится с моим сыном. Он взял переноску с малышом и поднялся по лестнице на второй этаж. А я осмотрела дом, в котором не была, кажется, целую вечность. У Генри был прекрасный дом. С красивым двориком и искусственным водоемом. Глянула в окно. На заснеженном газоне сияла множеством огней шикарно наряженная ель.
Когда Генри вернулся, я поинтересовалась, почему он один в эту праздничную ночь.
— Потому что я хотел провести Рождество с тобой, — ошарашил меня друг.
Я прикусила губу, догадываясь, что это значит. Не нравилась мне его прямолинейность.
— Мэри, — произнес он мое имя и подошел вплотную, взял мои руки в свои, — ты знаешь, я всегда питал к тебе не только дружеские чувства. Признаюсь, надеялся, что когда-нибудь ты обратишь на меня внимание, как на мужчину, но… — здесь он прервал речь.
Я сглотнула, глядя на Розетто с интересом. Все, что он сказал, я, безусловно, знала. Зачем же Генри снова поднял эту тему? Неужели решился сделать мне предложение в эту рождественскую ночь? Я опешила от своей догадки, холодный пот прошиб тело. Он же знает, что полюбить его не смогу никогда, потому что в моем сердце есть место лишь для одного мужчины — Леона Бруско.
— Ты всегда любила и будешь любить только своего Леона, — продолжил друг, словно читая мысли. — Я это знаю. Как знаю и то, что Леону младшему нужен отец…
Генри, конечно, прав — сын должен расти в полноценной семье. Но смогу ли я ложиться в постель с другим мужчиной, когда продолжаю любить мужа? Смогу ли переступить через себя и свои принципы? Наверное, смогу. Ради малыша, его счастья.
— Но… Эм-м-м, — протянул Генри. — Я хочу, чтобы и ты была счастлива, поэтому приготовил для тебя сюрприз. С Рождеством тебя, Мэри! — воодушевленно произнес друг и, обняв, поцеловал в щеку.

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Янв 2016 9:39

Марина, спасибо за продолжение! Flowers
Лучший рождественский сюрприз для Мэри - это живой Леон! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>05 Янв 2016 10:15

Спасибо за продолжение, ждем следующий.
Nimeria писал(а):
Лучший рождественский сюрприз для Мэри - это живой Леон!

Я согласна с ней.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Янв 2016 12:32

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>05 Янв 2016 16:10

 » Часть 11 (заключительная)

Я все еще ждала предложения, но он отчего-то медлил. Говорил загадками. А потом поняла, почему… когда встретилась с голубыми глазами мужа, который стоял на лестнице, держа на руках сына. Сердце вздрогнуло и пустилось вскачь, а я вросла ногами в паркет.
Малыш тянул ручки к лицу Леона и довольно улыбался. Я замерла, не в силах сдвинуться с места. Смотрела на мужа, как на мираж, и не верила, что он тут, передо мной. Боялась моргнуть и потерять его. Снова. Казалось, я схожу с ума. На глаза навернулись слезы, сердце билось так сильно, что на миг почудилось, будто оно сейчас разорвется.
Любимый спустился в гостиную и поцеловал сынишку. Малыш что-то довольно агукнул, будто почувствовал отца. Леон улыбнулся ему и передал сына Генри.
— Прости меня, Мэри, — сказал любимый, медленно приближаясь.
Я дожала всем телом, не сводя взгляда с Леона. Боялась проснуться и понять, что здесь его нет, что это лишь плод моего воображения.
Леон остановился передо мной и протянул руку к моему лицу. Я сделала вдох и, на миг прикрыв веки, затаила дыхание. Наслаждалась прикосновением теплых пальцев, нежно блуждающих по щеке.
— Я так скучал. По тебе. По Лео.
Голос любимого согревал каждую клеточку трепещущего тела. Слезы катились по щекам, а Леон вытирал их подушечками пальцев. Не выдержав, бросилась в его объятия.
— Любимый мой, — только и смогла сказать, прижимаясь к груди мужа. — Я так тосковала.
— Я знаю. Прости, что заставил тебя страдать, — он отстранился от меня и посмотрел в упор. — Но я хотел уберечь тебя и сына. Ты же понимаешь, после того, как я слил тебе информацию о том, что тебя заказали, на меня началась охота. Я должен был исчезнуть. Должен был умереть. Генри помог мне с этим.
— Так ты знал?! — возмутилась я, переведя взгляд на друга. — Знал, и молчал?! Даже не намекнул…
Во мне вспыхнула такая злость, что я готова была разнести дом, как торнадо. Но Леон, почувствовав мое негодование, накрыл губы поцелуем. И я совершенно забыла о своей обиде, полностью окунувшись в водоворот чувств. По щекам катились слезы, а душа ликовала.
Леон прервал поцелуй и посмотрел в глаза. Хотелось застонать в голос, когда я потеряла желанные губы.
— Я люблю тебя, Мэри Бруско, — улыбаясь, произнес муж. — Я никого и никогда так не любил, как тебя.
— Я тоже люблю тебя, Леон Бруско. Мой муж.
А еще я никогда не забуду этот день, потому что в эту волшебную рождественскую ночь осуществилось мое самое заветное желание.
Я снова нырнула в теплые объятия мужа и закрыла глаза, упиваясь нежностью любимого мужчины.

КОНЕЦ!!

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>05 Янв 2016 16:24

Спасибо.
Как быстро все закончилось.
plach
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Янв 2016 16:53

Марина, спасибо за интересную историю с ХЭ! Flowers

Урааа! Леон-старший жив! И все счастливы, даже малыш признал папку! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Янв 2016 17:11

Большое спасибо за такую замечательную историю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Май 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Карпатская Люба. Весна бушует » Люба Карпатская Весна бушует ­Весна кровь мою будоражит. Любовь греет, словно камин. Сердечную... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на острие ножа (СЛР, 18+) [20589] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение