Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>05 Авг 2016 0:29

 » Глава 3

Мечты, как говорится, сбываются только у идиотов, себя к ним я никогда не относила и видимо не зря. Проснулась в шесть, обливаясь потом и тяжело дыша. Мне снова снился он. И я опять не могла проснуться, пока не увидела все до конца. Это как смотреть фильм и не иметь возможности его выключить. Вот уже полгода все мои ночи проходят по двум сценариям: я либо мертвецки пьяна, либо выпила недостаточно и вижу этот леденящий кровь кошмар. Может быть, Ника права и доктор мне поможет. Я не прошу избавить меня от боли и алкогольной зависимости, просто мечтаю спать без сновидений. Это, наверное, не так сложно сделать, пусть выпишет рецепт на снотворное. Уж для этого не обязательно быть гением в психологии.
Я точно знала, что больше не усну, поэтому не было смысла валяться дальше, пора вставать. Накинув халат, поплелась на кухню. В холодильнике мышь повесилась. Нужно будет что-нибудь купить, да и запасы вина давно пора пополнить. Сделала себе яичницу и налила кофе, срочно нужно взбодриться, и моя любимая арабика должна мне в этом помочь. Доев завтрак, решила немного поработать. Уже подходят сроки сдачи проекта, а я только начала разрабатывать макет, нужно поторопиться, он еще должен пройти кучу согласований.
Около часа позвонила Ника, вот неугомонное создание. Уточнила, не забыла ли я про сеанс. Даже при великом желании, у меня бы это не получилось. Быстро сбегав в магазин, наспех перекусила и начала собираться. Мыть голову желания не было, поэтому собрала волосы в хвост. Натянула спортивный костюм и стала ждать Нику. В половину второго, пришедшая на телефон смс от подруги, сообщила мне, что она ждет внизу. Спустившись вниз, увидела такси, из которого мне бодренько махала Никуся.
- Дашка, давай быстрее. Мы можем опоздать.
- Было бы круто вообще никуда не идти.
- Ты опять за свое?
- Ладно, ладно, сажусь я уже.
Ника продиктовала адрес, и мы отправились. Я даже не подозревала, что эта желтенькая лада везет меня прямо в ад. Машина остановилась возле одного из самых известных зданий нашего города. Огромный бизнес инкубатор был открыт пять лет назад для помощи молодым и талантливым людям развивать свои стартапы. В этом 9-ти этажном здании располагалась куча офисов, а девятый полностью отвели под общественное питание. Мы поднялись на 6 этаж.
- Ника, я надеюсь, кабинет не номер 66? Просто самолично идти на прием к дьяволу как-то не очень хочется.
- Блин, Дашка, не дури. Эти твои шуточки выводят меня из равновесия.
- А может, я не шучу.
- Так, мы пришли, тебе сюда. Я оплатила час, если будет мало, сама доплатишь.
- А если много, мне деньги за оставшееся время вернут?
- Ха-ха, иди давай.
Я остановилась около ничем неприметной двери с табличкой “врач-психотерапевт Кулешь Д.М.” Неплохая фамилия у женщины, звучная. Ну что, была - не была. И я зашла в кабинет.
Осмотр показал, что комнатка мне даже нравится. Я давно мечтала о собственном кабинете и этот с точки зрения моего вкуса, вполне бы устроил. Ничего лишнего, все по местам. Нет обилия мебели, всего один письменный стол, шкаф, два кресла и диван, простенько и со вкусом.
Дверь открылась, и я услышала голос, забыть который никогда б не смогла:
- Здравствуйте, Дарья.
- ВЫ? Денис, вы меня преследуете?
- Нет, с чего вы взяли?
- Тогда, что вы здесь делаете?
- Я, Дашенька, тут работаю.
- В смысле?
- Разрешите представиться, Денис Игоревич Кулешь. Врач-психотерапевт.
- Что? Вы врач? Ха, а я тогда балерина.
- Все может быть. Вы ведь никогда не пробовали, возможно, у вас талант.
- Боже, куда я попала и что тут вообще происходит?
Я схватилось за голову и начала носится по кабинету.
- Даша, успокойтесь, давайте присядем, и я вам все объясню. Хотите чаю?
- Да засуньте себе этот чай…, знаете куда?
- Куда, Даша?
Все, с меня хватит, этот тип просто издевается надо мной. Неужели он действительно психиатр? Тогда, что он делал на собрании, и почему Ника, не сказала ни слова о том, что врач мужчина? Она ведь прекрасно знала, что я не остаюсь в одной комнате с представителями сильного пола.
Решив найти ответы на вопросы позже, я начала пробираться к выходу. В голове была только одна мысль - мне срочно нужно на воздух. Я уже почти открыла дверь, но сильные руки схватили меня за плечи и повернули к себе. Боже, ну что же ты делаешь? Меня ведь сейчас истерика накроет, и виноват будешь ты, обладатель бездонных серых глаз. Находясь на грани, я все же смогла вырваться из его захвата и отвернуться к двери.
- Даша, что с вами? Вам плохо?
- Нормально все. Мне просто, кажется, пора, - проговорила осипшим голосом. Я чувствовала себя воздушным шариком, из которого резко выпустили воздух.
- Вам лучше присесть. Не хотите чай, кофе с коньяком или что вы там пьете?
Я улыбнулась.
-А вы точно доктор, может все-таки алкоголик?
- Точно.
Он усадил меня в кресло, а сам отвернулся к шкафу. Долго звенел там стаканами. А повернувшись ко мне, продемонстрировал два бокала вина.
- Как узнали, что именно вино?
- Никак, просто догадался.
Отдав мне вино, Денис Игоревич сел в кресло напротив.
- За знакомство, - пригубив из бокала, он внимательно посмотрел на меня. - Даша, давайте спокойно поговорим, я все объясню, а вы примете решение, продолжать терапию или помахать мне ручкой.
- Хорошо, только у меня одна просьба. Вы не могли бы открыть дверь?
Я видела его удивление, но не собиралась ничего объяснять, мы психи все со странностями. Денис, ничего не сказав, встал и приоткрыл дверь.
- Так лучше?
-Гораздо, спасибо.
Он вернулся на свое место, залпом допил вино, наблюдая, как я кручу бокал в руке.
- Даш, я действительно врач и ходил на эти собрания только из-за вас. Да, не удивляйтесь. Две недели назад ко мне на прием пришла ваша подруга Ника, и очень поверхностно рассказала вашу историю, попросив помощи. Не хмурьтесь, она не выдавала никаких тайн и не рассказывала в чем ваша проблема. Единственное, что я знал так это то, что вам 24, вы талантливый дизайнер, замечательная девушка, и вот уже полгода сидите в четырех стенах, никого к себе не подпуская. Мне необходимо было взглянуть на вас. Дело в том, что я не работаю с законченными алкоголиками.
- Вот уж спасибо, значит то, что я здесь доказывает, что я не алкоголичка?
- Да, вы просто запутавшийся человек и ваша проблема лежит гораздо глубже дна бутылки. Даш, я могу вам помочь. Нужно только довериться.
- Вот как раз с доверием у меня и проблемы. Но помочь вы мне можете. Выпишите снотворного и, возможно тогда, проблема алкоголизма будет решена.
- Что, все настолько плохо? И часто вас мучают кошмары?
- Это не важно. Просто помогите мне.
- Я помогу, но с одним условием.
-Каким?
- Вы получите недельную дозу снотворного, а когда придете за новой, обязательно поговорите со мной. Так у нас получится один сеанс в неделю, не так уж и много, вам не кажется?
- Не кажется, но я согласна. Пишите рецепт.
Он поднимается и подходит к столу, достает упаковку снотворного и отсчитывает ровно 7 таблеток, высыпает их в пакет и передает мне.
-Спасибо,- руки дрожат как у заправского наркомана, - как я понимаю, до следующей среды?
- Да, Даша, до среды. Удачной вам недели.
Я поворачиваюсь и бреду к выходу, уже в дверях он меня останавливает.
- И, Даша, давайте перейдем на “ты”?
- Хорошо, давай.
Я выхожу и плотно закрываю за собой дверь.
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>05 Авг 2016 0:45

 » Глава 4

Маленькая партизанка ждет меня на крыльце. Прохожу мимо. Я с предателями не общаюсь.
- Даша, куда ты? Даша, да постой же ты.
Она бежит за мной, пытаясь остановить и при этом случайно не прикоснуться. Ника знает, как я отношусь к касаниям.
- Даша, ну прости меня. Просто я не знала, как еще тебе помочь.
Резко останавливаюсь и сморю ей в глаза.
- Значит, не знала она! А то, что я вынуждена была провести час, наедине с мужчиной - это ты знала?
- Знала,- почти кричит она, - просто надеялась, что это пойдет тебе на пользу.
-Как видишь не пошло, - развожу руками, пытаясь показать ей, как плохо выгляжу,- я чуть снова не сорвалась и теперь ужасно злая, в основном на тебя.
Разворачиваюсь и плетусь в сторону остановки. Не могу больше, да и не хочу. Где мое спасительное одиночество? Почему она просто не может оставить меня в покое?
- Ну и ладно, зато ты будешь ходить на терапию.
- Ты откуда знаешь?
- Денис позвонил.
- Ах, Денис. Вот скажи мне, откуда ты его знаешь?
- А он вместе с моим братом Мишкой на треке гоняет.
- Вот даже как, врач, алкоголик, гонщик, сколько же у этого Дениса ипостасей?
- Так ты меня прощаешь?
- Господи, прощаю, кто же мне будет новости из реального мира приносить.
Ника визжит и бросается меня обнимать, но вовремя вспоминает про запрет. Мне сложно объяснит окружающим, почему я словно дикая кошка не даю себя гладить. Подруга - единственный человек, который не ждет оправданий и просто принимает мою странность, возможно, поэтому она и осталась той ниточкой, связывающей меня с внешним миром. Родители до сих пор считают, что все проблемы вызваны излишним финансированием моей персоны.
Отец решил выбить из меня дурь, отказав в денежной помощи. Он считает, что дочь бизнесмена Астахова не может быть алкоголичкой, и уж тем более, сторониться мужчин. У него в голове уже давно засела мысль, что проблему с отсутствием наследника можно легко решить, удачно выдав дочь замуж за нужного человека. Мама полностью поддерживает отца, считая, что мне просто необходимо уже создать семью и перестать отвлекать ее от такой важной работы, как главный бухгалтер на фирме мужа. Я, конечно же, идею родителей не поддержала, за что была лишена финансирования, а вместе с ним общения с родителями. Мы живем в одном городе, но вот уже три месяца не только не видимся, но даже не разговариваем.
- Даша, ты где летаешь? Мы домой поедем? Я ужасно проголодалась. Может, забежим в кофешку?
- Ника, я не против перекусить, но ты же знаешь, кофе не для меня.
- Ладно, давай тогда закажем пиццу и рванем к тебе?
- Хорошо, моя неугомонная. Поехали.
Мы сели в маршрутку и направились ко мне. Пиццей дело не ограничилось, подруга заказала еще свои любимые роллы. Наш импровизированный банкет затянулся, я начала подумывать, как же намекнуть Нике, что ей пора домой. Мне безумно хотелось остаться одной. За то время, пока моя любимая подруга гостила у родителей, я успела отвыкнуть от людей. Уже через два часа общения у меня разболелась голова, и эта её жизнерадостность жутко нервировала.
- Ника, извини за грубость, но не пора ли тебе домой?
- Кура, ты реально за эти полгода, что мы не виделись, превратилась в отшельницу. Так нельзя. Посмотри на себя, молодая, красивая, да что там скрывать, сексуальная, а ведешь себя как дама бальзаковского возраста. Закрылась в четырех стенах, пьешь и жалеешь себя. Скоро начнешь вязать носочки и заведешь миллион кошек. Я тебя не узнаю, где та роковая шатенка, с которой мы покорили не один клуб!? Куда пропала моя любимая стервочка, разбившая не одно сердце. Посмотри на себя в зеркало, когда ты последний раз красилась? Я не понимаю, что должно было произойти, чтобы из королевы, вскружившей голову самому завидному жениху города, ты превратилась в подобие синего чулка. Милая моя, да ни один мужик, каким бы он не был, не достоин того, чтобы из-за него так опуститься. Может я и блондинка, но в жизни кое-что понимаю. И знаешь, что я тебе скажу, хватить киснуть. Немедленно соберись и верни мне мою Дашу. Я хочу вновь видеть зеленоглазую обольстительницу с шикарной фигурой.
- Фигурка то шикарная и глазки зеленые, вот только…, что мне принесла это красота, кроме боли и разочарования? Уж лучше быть синим чулком, зато жить спокойно. Есть, спать, работать и не ждать чего-то большего. Жизнь, моя дорогая, - боль и, если ты этого ещё не поняла, мне тебя жаль. Искренне жаль.
- Вот опять, твой сарказм мне порядком надоел. Я стараюсь помочь, но все время натыкаюсь на глухую бетонную стену. Это просто невозможно. Ты, что думаешь мне заняться нечем? У меня, между прочим, тоже есть свои проблемы. Я приехала неделю назад, а ты до сих пор не спросила, как у меня дела? Чем я планирую заниматься? Как прошел год? Сидишь тут строишь из себя обиженную жизнью девочку. Прав Олег Иванович, считая, что его дочь эгоистичное создание. - В конце своей тирады Ника уже просто орала, не контролируя себя и свой голос.
- Все сказала?
- Да.
- А теперь послушай, что тебе скажу я. Мне не нужна помощь, а уж тем более твоя жалость. Если ты ждешь, что все будет как раньше, то можешь даже не надеяться. Повторяю, для особо не сообразительных. Той Даши, которую ты знала, больше нет, и никогда не будет. Я кукла, манекен. И если ты до сих пор на что-то там надеешься, то это твои проблемы. Хватит строить из себя сестру милосердия. Ты не мать Тереза, Ника, перестань помогать всем и вся, займись уже наконец-то своей жизнью.
- Ну и дура ты, Даша. Я не жалела тебя. Никогда, ни разу. Но сейчас вижу, что напрасно. Таких людей как ты необходимо жалеть. Ты одинока и это одиночество тебя съедает. Очень жаль, что ты этого не понимаешь. Все, я ухожу, провожать не надо, где выход знаю.
И она выскочила из квартиры, громко хлопнув дверью. А я осталась сидеть на кухне, в куче мусора, после нашей посиделки. Смешно, но моя жизнь действительно большая мусорная яма, а я, словно бешеная крыса, забилась в угол и кусаю всех, кто попробует достать меня оттуда.
Прошло, наверное, больше часа, а я все там же, упиваюсь своим одиночеством. Может быть, Ника права и мне нужна помощь. Солнце давно село, и комната погрузилась в полумрак. Моя губительная темнота, время, когда все страхи меркнут, выводя на первый план один огромный кошмар. Я не люблю сидеть в темноте, но полумрак пугает меня еще больше. Он воскрешает воспоминания, которые я пытаюсь забыть.
Решив, что пора хоть немного размять затекшие мышцы, я начинаю наводить порядок на кухне. Рука сама тянется к бокалу. Он стал моим другом, моим утешением, моим спасением. В последний момент я решаю, что сегодня обойдусь без спиртного. Только таблетки и ничего больше.
Иду в коридор в поисках сумки, нахожу её на тумбочке, а вот и они заветные кружочки. Наливаю воды и захожу в спальню, пора отправляться в царство Морфея, надеюсь, сегодня эта прогулка принесет мне покой. Выпив таблетку, закрываю глаза и жду, когда наступит долгожданное оцепенение, состояние, в котором окружающей действительности уже нет. Нет ни боли, ни страха. Нет меня и моей искалеченной души. Сон приходит почти сразу, и я погружаюсь в дрему с одной единственной мыслью, наконец-то ...
А утром был новый день. Один из сотни. Ника не звонила, значит, сильно обиделась. Ничего, так даже лучше, спокойнее. Целый день занималась проектом, не замечая, как наступил вечер. Оторвавшись от ноутбука, решила сбегать в магазин. Закуплюсь на неделю, не хочу лишний раз выходить, да и погода не способствует. Все-таки осень вступает в свои права.
***
Так прошла неделя, я спала и работала. Подруга так и не позвонила. Это даже хорошо, может она наконец-то занялась своей жизнью.
Завтра меня будет ждать Денис, но я решила не ходить, тем более в запасе остается еще 4 таблетки. Да, я сорвалась и трижды напивалась до беспамятства. Просто таблетки приносили не совсем тот эффект, который мне бы хотелось. Сны продолжали сниться, просто они были похожи на коротенькие сюжеты. Я снова видела один и тот же кошмар, но он представлял собой укороченный вариант, а на смену ему приходили яркие воспоминания из детства, оставляя, вроде как, приятный след.
Встреча с Денисом была назначена на три. Около двух зазвонил телефон. Я по глупости решила, что это заказчик, но ошиблась.
- Алло, Астахова Дарья, слушаю вас.
- Здравствуй, Даша, - поприветствовал меня голос Дениса на том конце провода.
- Привет.
- Если я правильно понимаю, ты сегодня не придешь?
- С чего ты взял? Ты что мысли читаешь?
- Нет, просто слишком хорошо разбираюсь в людях.
- Так стоп, а откуда у тебя мой номер?
- Ника дала.
- Точно, совсем забыла, что вы с ней знакомы.
- Да, знакомы. Но это не важно. Даша, сколько таблеток ты выпила?
- Какая разница?
- Действительно, никакой. Давай поговорим.
- Денис, если ты такой хороший доктор, каким пытаешься казаться, то давно должен был понять, что я не рвусь общаться. Мне и так хорошо.
- А мне плохо, - сказал Денис, и на той стороне провода наступила тишина.
Не понимаю, чего он пытается добиться, что хочет сказать этой фразой. Если действительно плохо себя чувствует, то при чем тут я. А если это какой-то его хитроумный план?
- Денис, тебе не кажется, что стоит объясниться?
- Мне нечего тебе объяснять, я не хочу ни с кем разговаривать, мне просто плохо, и я кайфую от этого состояния.
Он издевается. Он просто пародирует меня. Весь наш разговор это один сплошной бред.
- Даш, может приедешь? Можем даже не разговаривать, просто посидим в тишине. Обещаю, дверь будет открыта.
- Денис, хватит. Слышишь, хватит! Мне хватает проблем и без твоих подколов. Ты доктор или кто?
- Я просто хочу тебе помочь. И тем более твоя подруга оплатила курс лечения. А я не привык получать день просто так.
- Верни Нике деньги. Я отказываюсь от лечения.
- Поздно, она позвонила сегодня и сказала, что не заберет назад ни одного рубля. Даш, приезжай, я обещаю, что мы будем говорить только о приятном, и, если не захочешь, можешь не отвечать на мои вопросы. Один разговор и я от тебя отстану, всего-то один сеанс.
- Хорошо, - сдалась я, - жди, скоро буду.
Отключив телефон, поплелась собираться. Мятая рубашка и пара потертых джинс показались мне лучшим вариантом. Уже через полчаса, я стояла возле кабинета номер 66 и собиралась стучать.
- Я не ждал тебя так скоро.
Я обернулась и увидела Дениса, он стоял у кулера и медленно пил воду.
- Просто, думаю, раньше сядем, раньше встанем.
- Это хорошо, что у тебя такое рвение. Пойдем, побеседуем.
Он направился в сторону кабинета, то и дело, поглядывая на меня. Стало даже как-то неуютно, стою тут, ни грамма косметики, рваные джинсы и мятая рубашка. Образец стиля и вкуса.
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>05 Авг 2016 2:04

Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>05 Авг 2016 7:59

Юля, спасибо за продолжение
Жалко мне её. Я как поняла, напивается она из-за того, что не может справиться с кошмарами? Родители не общаются.
Надеюсь, Денис выведет её из этой ситуации
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>05 Авг 2016 8:13

Привет! Примите в читатели. Заранее благодарна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>05 Авг 2016 11:14

AlAngel писал(а):
Жалко мне её. Я как поняла, напивается она из-за того, что не может справиться с кошмарами? Родители не общаются.


Вы абсолютно правы, помимо кошмаров, ее еще беспокоит именно жалость. Даша сильная девушка и вы сами видели как реагирует на помощь
AlAngel писал(а):
Надеюсь, Денис выведет её из этой ситуации

Я тоже на это надеюсь, а там дальше будет видно Wink Wink
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>05 Авг 2016 12:13

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>05 Авг 2016 14:18

Юлия-Лия писал(а):
ни грамма косметики, рваные джинсы и мятая рубашка.

Как мне кажется, Даша уже давно ищет помощи, давно хочет найти человека, который бы увидел ее "настоящей", ее истинное лицо, хотя боится признаться себе в этом. И нигде кроме как в кабинете у психиатра она не сможет это сделать. А ее истинное лицо- это вот эти джинсы, рубашка, лицо без косметики.
Поэтому она подсознательно выбрала именно этот наряд, а не платье от Диора, в котором так привыкла видеть ее подруга, считающая ее стервозной "женщиной - вамп". Иначе бы, не раздумывая пришла бы к нему в Диоре, благоухая ароматами Шанель номер пять.

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>05 Авг 2016 15:43

вы отчасти правы, дело обстоит так, что Даша просто не знает какая она на самом деле. Она привыкла выглядеть и жить так как удобно отцу, делать то, что ждут от нее окружающие. А оказавшись один на один с самой собой просто потерялась
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Авг 2016 20:36

спасибо за продолжение!
мне кажется, Денису будет не очень просто вытравить всех тараканов из головы Даши. Интересно, Даша придёт первая мириться с подругой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>05 Авг 2016 20:58

Интересно, Даша придёт первая мириться с подругой?[/quote]
Это уже будет напрямую зависить от того удастся ли Денису вытравить всех Дашиных тараканов
_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 112
>07 Авг 2016 20:58

 » Новая обложка


_________________
Верни меня... Научи заново жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>07 Авг 2016 22:21

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 221
Откуда: Россия
>08 Авг 2016 17:24

Привет. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>09 Авг 2016 16:11

Юля, поздравляю с новой обложкой, красивая
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Анджела в стране эльфов » Анджела в стране эльфов Юлия Журавлева Анджела Страйк – известная писательница эротических романов,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+ [21594] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение