Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24855
Откуда: Казахстан
>26 Июн 2017 15:49

Думаю, она хотела написать и сообщить Джонни, что у его сына сегодня был первый день рождения. Что же, Джоник за год и девять месяцев так и не пришел?
Может Мег с Кристианом что-то и получилось бы, но явился Джоник, а Мег проявила слабость. Думаю все разладилось после того визита Джонни.
Уж лучше тогда ушла бы. Нет, она видите ли не хочет жить одна. Жестоко и эгоистично по отношению к Кристиану.
Девочки, спасибо! С удовольствием буду читать дальше.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Июн 2017 16:07

Что и требовалось доказать. Крис не очень счастлив в этом союзе, как и сама Мегерка. Уходить нужно было вовремя всё-таки.
А в ноут Мэг полезла, видимо, Джоннику черкнуть. По крайней мере, мне так показалось. Не думаю, что Мегера испытывала бы такие душевные терзания, собираясь просто посмотреть о звездуне новости.

Девочки, большое спасибо за главу!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>26 Июн 2017 20:15

Любит она Кристиана... вопрос в том как любит. Явно не полюбила как мужчину. Скорее как друга, или даже брата, ибо люби как мужчину, не было бы у них разлуки аж на полгода.
То что сама Мэг не сразу поняла кто отец, это понять могу. Ребёнок до. года может постоянно меняться, пока в итоге не примет свою постоянную внешность. У меня племянник, до полугода постоянно менялся во внешности (родился темноволосым, потом порыжел, в итоге посветлел до светло- русых волос. посветлел. Глаза сначала были ярко синими, потом зелёными, а в итоге стали светло-карими).
Все её страхи понять могу, но не оправдать.

Спасибо, вам девочки, за, как всегда, безупречный перевод! И с прошедшим вас, днём молодёжи! Вечной молодости вам в душе и теле!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлаnа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2016
Сообщения: 71
>26 Июн 2017 21:30

Спасибо, за начало нового перевода!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 531
Откуда: Москва
>27 Июн 2017 0:49

Cпасибо!Ждем ,как будут разворачиваться события... Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>27 Июн 2017 6:12

Собственно, я для себя в этой главе практически ничего нового не увидела. Разве что -
LuSt писал(а):
Если я скажу Кристиану и он вышвырнет нас вон — а он непременно так и поступит,

Неужели?! Возможно ли?! А как же ангельский образ, всепрощающего, добродетельно Кристиана? А любовь? Она есть или нет? Или просто удобство?
Как понимаю, дальше всё будет только усугубляться, а мои убеждения укрепляться - честность перед собой - вот залог счастья.
Интересно, КОГДА Мег решит, что пришло время рассказать правду Кристиану? Надеюсь, не тогда, когда придёт к соглашению с Джонником?! Не желаю, чтобы она ещё ниже пала в моих глазах. Что уж, посмотрим что нам приготовила Тун, какой поворот-разворот событий (всё же целая книга впереди).
Девочки, спасибо за новую главу в неповторимом оформлении Serdce
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4422
>27 Июн 2017 9:19

Откуда у жены такая уверенность, что муж сразу вышвырнет и ее, и ребенка, если узнает, что он не биологический отец? Если так плохо думает о своем муже, так стоит ли такого любить? Странные отношения, ей-богу. А где же самая главные составляющие брака - доверие, например?

Ластик, Таня, спасибо. Наконец-то дошли до той книги серии, которая мелькнула в тестовых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>27 Июн 2017 9:28

Karmenn писал(а):
Странные отношения, ей-богу. А где же самая главные главные составляющие брака - доверие, например?

Потому что чувствует за собой вину: она переспала с лучшим другм своего мужа (а у Криситана уже был такой случай) и целый год это скрывала, как и то, что ребенок не от мужа.
И, честно говря, если бы Мег, переспав с другим, была бы полностью уверена, что муж ей это простит, я бы считала ее мерзавкой. Это ж получается, что она бы думала: дурачок-муж мне все простит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24855
Откуда: Казахстан
>27 Июн 2017 10:14

Karmenn писал(а):
Наконец-то дошли до той книги серии, которая мелькнула в тестовых.

Ага, по-моему вот этот кусочек там и был. Я как-то забрела в текстовые.
Еще подумала - Фигасе, Мег обманывает Кристиана! Я-то думала, что Кристиан знает, что Мег беременна от Джонни. А вот теперь даже представить не могу как ему будет больно...
Но он конечно же не выгонит Мег с малышом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1573
>27 Июн 2017 10:27

Спасибо за новый перевод Пейдж Тун! Ar Удачи вам, девочки!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12648
Откуда: Москва
>27 Июн 2017 11:21

Всем привет!
Stella Luna писал(а):
А что за причина ссоры с Крисом?

Говорят же, что первый год после рождения первенца - самый взрывоопасный и большинство разводов происходят именно в это время.
Stella Luna писал(а):
И как-то следуя курсу размышлений Мег, она решила после первого дня рождения сына сознаться?

Мне кажется, она сразу же, как только на 100% уверилась, что Барни - сын Джонни, начала думать, как бы рассказать. Но как начать такой разговор?
Irish писал(а):
Я думаю, она хотела написать Джонни.

Зачем? Чтобы еще больше все усложнить? Имхо, после того перепихона дома у Криса Мег и Джонни больше не общались.
Peony Rose писал(а):
Крис в разъездах, родители недалеко, но все же Мег большую часть времени проводит с сыном вдвоем. Времени на размышления - масса.

У нее социализации никакой нет, вот и варится в собственном соку.
diamond писал(а):
Ребенку уже 1 год, а папы рядом нет, ни настоящего папы, и ни Кристиана, который, как бы, считает ребенка своим!

Ну справедливости ради в 1 год ребенок еще толком не соображает, что папа пропустил его ДР. У Криса, скорее всего, уважительная причина.
diamond писал(а):
Видимо, не все прекрасно в датском королевстве, раз Кристиан часто отсутствует в командировках и, даже в день рождения ребенка!

Э-э, ну как бы Мег не работает, семью кому-то обеспечивать надо...
diamond писал(а):
Хорошо, хоть, что у нее есть родители, а то Мег совсем была бы одна!

Еще Бесс есть.
diamond писал(а):
Мег, конечно, хотела уже, наконец, сообщить Джонику, что у него есть сын, да мама помешала!
Но все-равно, скоро сообщит!

Ей-то это зачем? Ну какой из Джонни отец?
Nadin-ka писал(а):
Уж лучше тогда ушла бы. Нет, она видите ли не хочет жить одна. Жестоко и эгоистично по отношению к Кристиану.

Она не то что не хочет жить одна, а не хочет растить ребенка одна. Плюс она ж до последнего не знала, от кого он у нее.
O-Valentine-V писал(а):
Любит она Кристиана... вопрос в том как любит. Явно не полюбила как мужчину. Скорее как друга, или даже брата, ибо люби как мужчину, не было бы у них разлуки аж на полгода.

А где у них разлука на полгода? о_О
Мне так видится, что он полмесяца дома, полмесяца нет.
O-Valentine-V писал(а):
То что сама Мэг не сразу поняла кто отец, это понять могу. Ребёнок до. года может постоянно меняться, пока в итоге не примет свою постоянную внешность.
Pester и я могу. У моего брата где-то до полугода были роскошные голубые глаза, а потом рраз и карие.
Irisha-IP писал(а):
Неужели?! Возможно ли?! А как же ангельский образ, всепрощающего, добродетельно Кристиана? А любовь? Она есть или нет? Или просто удобство?

Э-э, ну как бы с предыдущей девушкой, которую Джонни соблазнил, Кристиан расстался без сожалений.
Irisha-IP писал(а):
Что уж, посмотрим что нам приготовила Тун, какой поворот-разворот событий (всё же целая книга впереди).

Ох, много-много всего нас ждет впереди... Hun
Karmenn писал(а):
Откуда у жены такая уверенность, что муж сразу вышвырнет и ее, и ребенка, если узнает, что он не биологический отец?

Карменсита, а кто сказал, что они женаты? Smile И о каком доверии может идти речь, если она, по ходу, Кристиану ничего не сказала о последнем визите Джонни и его ультиматуме?
Karmenn писал(а):
Ластик, Таня, спасибо. Наконец-то дошли до той книги серии, которая мелькнула в тестовых.

Я помню, ты ее ждала ))
Кьяра писал(а):
И, честно говря, если бы Мег, переспав с другим, была бы полностью уверена, что муж ей это простит, я бы считала ее мерзавкой. Это ж получается, что она бы думала: дурачок-муж мне все простит?

Ну теоретически она могла бы надеяться на обстоятельный разговор и прощение, но момент уже упущен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>27 Июн 2017 15:07

LuSt писал(а):
Ну теоретически она могла бы надеяться на обстоятельный разговор и прощение, но момент уже упущен.

вот именно что надеяться на прощение, а не твердо знать, что простит. Поэтому и думает, что может не простить и и с ней распрощаться, тогда придется ей уезжать, живут они ведь в доме Кристиана и не женаты (она говорит "мой парень")
LuSt писал(а):
Irish писал(а):
Цитата:
Я думаю, она хотела написать Джонни.

Зачем? Чтобы еще больше все усложнить?

К тому же вряд ли у Джонни есть почта, которую читате только он, а не ЛПЗ в первую очередь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HelenVB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2017 20:08

Спасибо за начало перевода!!! Ar Flowers Very Happy

Судя по началу, мозги Мег опять отключила. И надолго...
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Июн 2017 1:39

Привет! Буду читать! Принимайте! Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>28 Июн 2017 11:02

Спасибо за главу!!!Нет у неё куда-то "мозги"улетучились после рождения сына!!!Я к ней вообще ровно относилась в первой книги...,а сейчас просто ступор ...ну,можно конечно списать на после родовой синдром...(напридумывали нынешние учёные всякой хр*ни)...мы когда рожали никаких депрессий не было в помине...,а сейчас у роженец сплошной депресняк...куда "мир" катится...такт вот ,о чём это я ...А что -то она "загнула",в ложь подалась ...долго на этой "кобыльке" не уедет...Ох,"жёлтая газетёнка"только "пронюхает "и копию увидит...А Кристиан думаю уже увидел...от сюда и ссоры... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Часы остановились год назад, И время в моей жизни – пол-шестого. Всё чаще снится дивный райский сад, Всё реже в нём встречаю... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение