Когда виноваты звезды (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:43

Nimeria писал(а):
С авторским дебютом на Леди! Удачи! Flowers
В читателях Ok
Большое спасибо Flowers . Буду только рада Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:47

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Поздравляю с новым романом и дебютом на форуме!
Успехов! Flowers
большое спасибо)) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 21:47

Анюта Власова писал(а):
С открытием темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
Спасибо))) с радостью)) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>30 Авг 2017 21:57

Присоединяюсь к читателям
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>30 Авг 2017 21:58

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Авг 2017 22:06

С дебютом на форуме ! Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и лёгкого перышка .
Заинтриговало , принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 22:10

 » Глава 3

- Привет, Вадим!
- Привет, Маринка! Давно не слышал ничего о тебе. Удивительно, что позвонила. Надо чего?
Карп закурил и с прищуром поглядывал на меня. Знает, что ему просто так никто из одноклассников звонить не будет.
- Вадим, у меня муж попал в переделку, – робко произнесла и замолчала.
- Ну, не тяни. Ты позвонила. Я приехал. Рассказывай, как есть. Не просто же так поделиться со мной захотела.
- Если кратко, то мне срочно нужны деньги. Я собрала всего треть суммы, а может и меньше - больше не смогла. Всех обзвонила, никто не может помочь. В общем, только ты остался…
-Сколько надо-то? – резко прервал мою сбивчивую речь Вадим и, отвернувшись к окну, закурил.
- Два миллиона.
-Ни хрена се! А чего не три? Хоть в рублях-то? Ни херово твой муженек вляпался! И под кем, если не секрет, твой в должниках ходит?
- У Разумовского, бизнесмен известный в области. Он был клиентом Андрея. В рублях, слава Богу!
Вадим присвистнул, словно был лично знаком с Романом.
- Чего мне, Маринка, тебе сказать? Сумма не хилая…
- Вадим, я отдам. Ты же знаешь, – прервала его, боясь потерять надежду. - Назначь срок. Не сразу, но я отдам. Полгода, год и я верну всю сумму.
- Так, Марин, не кипишуй! Дай прикинуть.
- Вадим, я уже на все согласна! Хоть под процент! Нет у меня больше никого, кто бы смог помочь. А судя по разговору с Разумовским, он не только Андрея уберет, но и я в стороне не останусь. У меня три дня всего… - меня затрясло при одной мысли, что Вадим мне откажет. Нервы стали совсем ни к черту.
Карп докурил и, выбросив окурок, сплюнул на тротуар через окно автомобиля.
- Завтра подъезжай в мой клуб. Знаешь где? – я кивнула. - К десяти утра. Там в это время кроме меня и моих оболтусов никого нет. Возьмешь налом, с банками я не путаюсь, сама понимаешь.
- Вадик, я тебя расцеловать готова! – от его слов будто груз с плеч свалился.
- Прибереги нежности для муженька своего. Должна будешь. Все, давай, выметайся, мне ехать надо!
Я вышла из машины Вадима и направилась на остановку. Да здравствует общественный транспорт! Уже скучаю без своей машины.
***
Приехав домой, я сразу набрала Разумовского. Через пятнадцать минут он уже был у меня на пороге, как обычно вежлив и учтив. Но чувствовалось, что за этой вежливостью крылась опасность. Его зам пересчитал деньги. Роман кивнул мужчине и сделал несколько звонков, не вставая с моего дивана.
- Марина Михайловна, дело сделано. Вашего мужа отпустят в течение 10 минут. Ожидайте его дома, – он убрал в карман свой телефон и улыбнувшись встал, застегивая пиджак. - Всего вам доброго! И, Марина Михайловна, надеюсь, в следующий раз встретиться с вами при более приятных обстоятельствах. Вашему мужу очень повезло с женой, – Разумовский неприятно ухмыльнулся, протянув руку для рукопожатия. - С вами приятно иметь дело. Еще раз всего доброго!
- И вам... До свидания! - проводив Разумовского за дверь, я присела на край дивана. - Лучше уж прощайте, Роман Николаевич, - последнюю фразу сказала уже стенам своего дома.
Остальные три часа я ожидала Андрея. Я уже набирала и Полякова, звонила в отделение. Час назад мне ответили, что Андрей отпущен, а дело закрыто. Подробности, конечно же, мне не сообщили, но главное, что все обошлось. Поляков лишь сказал, что Андрей был отпущен и обвинения сняты. Я беспрестанно набирала номер мужа, но слышала в ответ лишь: «абонент вне зоны доступа». К вечеру мои нервы окончательно сдали, и я снова набрала Разумовского.
- Слушаю Вас, Марина Михайловна!
- Роман Николаевич, извините, что беспокою! Андрея так и нет дома, он не появлялся после освобождения. Я боюсь предположить, что вы не сдержали слово, и он валяется где-нибудь в канаве с пробитой головой.
- Марина Михайловна, - выдохнул в трубку с какой-то усталостью Роман, - я не криминальный браток и не лошок. За свои слова я отвечаю! Андрея я не трогал и все благодаря вам. Другой информации у меня нет. Извините! - в трубке раздались противные гудки, бьющие по моим расшатанным нервам.
Судя по тону, Разумовский был раздражен моим предположением. От греха подальше отложила идею набрать его еще раз.
Так прошла целая неделя. Неделя, наполненная бесполезными звонками, пустыми поездками в офис. Я изводила себя поисками Андрея. К вечеру каждый раз пила успокоительные таблетки, чтобы заснуть. Полина как-то обмолвилась, что видела его в торговом центре, и он даже с ней поздоровался. Значит, Андрей жив и просто не хочет появляться дома. От этого стало совсем тошно. Это был удар со спины, подлый и нечестный. Пусть яркость чувств между нами уже давно потускнела, но элементарное уважение должно было остаться. Но, видимо, и тут моя наивность цвела пышным цветом.
Ну и черт с ним! Долг жены я выполнила! Я вытащила его из–за решетки. И если у него не хватило совести явиться, то я с этим сделать ничего не могу. Во мне впервые поднялась волна злости. Надо работать. Зарабатывать деньги, раздавать долги и на что-то жить, в конце концов.
После истории с Андреем большинство друзей или, точнее сказать, люди, которых мы считали друзьями, отвернулись от меня. Многие не то, что не брали трубку, но и делали вид, что не знают меня. А те, кто еще здоровались, то делали это с какой-то жалостью в голосе и во взглядах. В чем заключалась причина такой резкой перемены, я не понимала и не хотела разбираться. Мне было не до этого. Списала все на то, что большинство знакомых были связанны с бизнесом Андрея, и для них был важен статус и толщина кошелька. А у меня теперь кошелек пуст.
С понедельника решила занять себя работой и начать с нуля небольшой бизнес. Сайт, реклама, наполнение. Все пришлось делать самой, средств на наем сотрудников не было. Решила вспомнить старое свое занятие шитьем и создавать нижнее белье ручной работы. Всю неделю, чтобы как-то отвлечься от мыслей об Андрее, я занималась разработкой макетов, сайтом, рекламой, мониторингом рынка.
Несмотря на злость, я волновалась о муже, как о человеке, с которым я прожила не один год бок о бок, с которым делила постель. Но это уже были эмоции сродни волнению о хорошем друге, но не как о муже или любимом человеке. Любые чувства истончаются, когда их не ценят. А Андрей не ценил ничего. Слишком много слез и проблем он мне принес.
Последние полтора года наша совместная жизнь мало напоминала жизнь влюбленных супругов. Скорее, мы терпели друг друга. Оба пропадали на работе. Страсть, которая была между нами ушла так же быстро, как и пришла. Осталось лишь горькое послевкусие и разочарование в чувствах, в себе и в человеке рядом со мной.
Дни текли один за другим, но я ловила себя периодически на том, что все еще жду его прихода. Зачем? Сама не знаю. Посмотреть в глаза. Спросить, как он мог так подставить меня, нас. Не знаю… Знала одно, что если между нами состоится разговор, то я попрошу развод. Пора начать новую жизнь. Хоть и на старом пепелище, но все же.
Вечером неожиданно позвонил Вадим, попросил прийти к нему в клуб завтра вечером к 22 часам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 22:10

Мальвинка Маг писал(а):
С дебютом на форуме ! Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и лёгкого перышка .
Заинтриговало , принимайте в читатели.
большое спасибо))) буду только рада новым читателям))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>30 Авг 2017 22:21

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Авг 2017 22:23

Спасибо !!!Я в читателях!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>30 Авг 2017 22:32

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 22:36

anjelika писал(а):
Спасибо !!!Я в читателях!!! Very Happy Ar wo
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 22:36

hhnatasha писал(а):
Примите в читатели
с радостью Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>30 Авг 2017 23:04

 » Глава 4

- Ты сама ко мне пришла за деньгами, так? Так. Я тебе их дал? Дал, причем всю сумму сразу, на которую ты оплатила долги своего Андрейчика. Вытащила муженька из тюрьмы, так будь добра отрабатывать! - Вадим сидел, развалившись в своем кресле, раскуривая тошнотворно пахнущую сигару, и смотрел на меня недовольным взглядом. Он всегда был резок, но этот бизнес сделал его не только резким, но и жестоким.
- Но мы не договаривались на такое! Тем более, у меня уже есть половина суммы. Я смогу отдать деньгами! – предложение Карпа едва не лишило меня дара речи.
-Нах*й мне твои бабки! Ты че, бл*ть, тупая или прикидываешься?! У меня проблема, девка заболела, работать некому, а заказчик серьезный! - взорвался Вадим, заставляя меня вжаться в спинку кресла. - Слушай, Маринка, кончай базар разводить, не люблю я это! Деньги взяла, отрабатывай! Когда брала, на все согласна была! Как расплачиваться не спрашивала, значит, все устраивало, а сейчас заднюю включила? Не, так дела не делаются! Ты смотри, я такие шутки не люблю! Я тебе предлагаю уважаемого клиента с бабками. А заартачишься, со шкурами на дорогу пойдешь, там контингент особый, церемонится не будут.
В горле стоял ком. Влипла я по самые яйца, как сказал бы мой давний одноклассник. Я пыталась хоть что-то придумать, чтобы выйти из этой ситуации. Найти слова, чтобы его переубедить, но в голове от страха не было ни одной здравой мысли. Не ожидала, что Вадим запросит такую цену. Что процент нагонит, могла предположить, но такого я не могла даже представить!
- Дорогуша, у тебя десять минут. Допивай кофеек и того..., или со шкурами. Тачка стоит, ждет или к клиенту. А ты знаешь, я ждать не люблю!
Это его «ждать не люблю» предполагало, что, если сама не решу, за меня все решат и не в лучшую сторону. От Вадима можно было ожидать чего угодно. Я поняла это уже на все сто процентов.
В голове зудела мысль просто сбежать. Но я останавливала себя, понимая, что за те деньжищи, что Вадим мне дал, он так просто меня не отпустит, достанет из-под земли, если сбегу, и тогда малой кровью я не отделаюсь. Я не верила в происходящее. Словно сон, бредовый сон.

- К клиенту, - сказала и отвернулась в сторону, противно стало от себя и от Вадима. Словно грязь налипла от его конторы, да еще липкая, что не стряхнуть и не отмыться. Примерзкое ощущение. Оставалась надежда, что я не понравлюсь этому извращенцу, и он откажется от моей персоны. Жалкий, ничтожный, но шанс.
-Вот и молодец! Полгода отработаешь с ним. Клиент один, других не дам. Любит чистоту. Справки и прочее принесешь ему, там сами решите когда. Узнаю, что с кем-то еще кроме него тр*хаешься на стороне, сам придушу. Он этого не любит, а я себе репутацию портить не позволю.
- Что же он тогда жену не заведет? - не смогла я сдержаться, злость постепенно накатывала, приходила на смену оцепенению. Оно и к лучшему.
- А ты не умничай! Дядька он особый, с пристрастиями. Не каждая в жены к нему пойдет. Одна вон даже сбежала от него несколько лет назад, – Вадим противно захихикал в сторону словно в этом было что-то забавное. - Короче, на месте разберешься. Скажи спасибо дяде Вадиму, а то стояла бы сейчас на дороге со шкурами, да меняла по 5-10 мужиков за ночь. Или может ты того ... это к шкурам хочешь? – он противно рассмеялся.
-Нет уж, спасибо. Я и к клиенту твоему не очень хочу. Да смотрю, ты мне выбора особо не оставляешь.
-Выбор есть всегда, дорогуша. Вопрос в том, устраивает ли он нас. Ладно, хватит эту хреновую философию разводить. Прямо по коридору душевая, иди, приведи себя в порядок. Там все необходимое имеется, девки объяснят, что к чему. Как выйдешь из душевой, Косой проводит тебя к
Стоя в клубной туалетной комнате для персонала, я умывалась холодной водой из-под крана и отчаянно пыталась понять, когда я успела настолько вляпаться. Бл*ть! Коллапс. Чертов коллапс. Умывшись холодной водой, пыталась прийти в себя, выходило плохо. Мужлан, которого Вадим назвал Косым, словно под конвоем проводил меня до двери, одним своим видом подтверждая мои мысли, что мне не сбежать. Вытерев вспотевшие от нервного напряжения руки, я вошла в указанную ранее комнату. Докатилась… с владелицы перспективного магазина до шлюхи. Правда, люксовой, но шлюхи. Тут формулировка сути дела не меняла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>30 Авг 2017 23:10

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Как грустно...Это называется жизнь с ее самыми разными сторонами. Иногда все неприятности наваливается сразу, как на Илью, иногда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда виноваты звезды (СЛР 18+) [22757] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение