Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

fedra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2018 6:57

Огромное спасибо за качественный перевод.Читала с удовольствием Smile
 

aicha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2018 21:40

Спасибо за перевод!
 

SvetlankaSer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2018 8:33

Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения
 

SvetlankaSer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2018 12:58

tender SvetlankaSer wo Большое спасибо за перевод. Жду продолжения
 

anna-domik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2018 20:17

довольно интересно, хотя 2-я книга гораздо динамичнее
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12642
Откуда: Москва
>25 Окт 2018 20:21

anna-domik писал(а):
довольно интересно, хотя 2-я книга гораздо динамичнее

Вы уже до конца дочитали? Здесь динамики тоже хватает, но понесётся во второй части, Чужие берега.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24848
Откуда: Казахстан
>25 Окт 2018 21:23

LuSt писал(а):
Здесь динамики тоже хватает, но понесётся во второй части, Чужие берега.

Еще как хватает! Впрочем, я на тягучесть никогда не жалуюсь. Представляю, что твориться будет.
Но если "Чужие берега", значит Федра все время будет в плену?
Ластик, спойлерни, Жослен появится во втором томе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12642
Откуда: Москва
>25 Окт 2018 22:02

Ещё как появится )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irvic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2018 9:38

Прочитала первые две книги залпом. Надеялась что будет продолжение... и вот оно появилось!!! Очень рада Smile)) Очень интересный мир и совершенно необычная героиня. Куда же ее все-таки приведет стрела?
 

Varvar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2018 21:27

Спасибо! Хороший перевод!k Very Happy
 

Kareglazka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 100
Откуда: Ахтубинск
>10 Ноя 2018 11:40

Спасибо за чудесный перевод!
Не зря меня вуаль заинтриговала... Мелисанда за нею и пряталась. Я сразу догадалась, что она и есть молодая жена Бенедикта, как только в саду мельком ее описали. Странно, что у Федры не было никакой подсознательной реакции, ну там дрожь по телу не пробежала, например.
Опять гибнут хорошие парни, жалко их. Жослен в этой книге стал меня сильнее подбешивать. Да, понятно, вера, принципы и все такое. Но уже надоело. И потом, новую для себя веру иешуитов он принять готов, а Федру, которую любит, бросает. Это вроде как и необходимо, ведь спасло ему жизнь, но все же...
Теперь буду ждать продолжения в новом году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24848
Откуда: Казахстан
>10 Ноя 2018 12:25

Kareglazka писал(а):
Жослен в этой книге стал меня сильнее подбешивать. Да, понятно, вера, принципы и все такое. Но уже надоело. И потом, новую для себя веру иешуитов он принять готов, а Федру, которую любит, бросает. Это вроде как и необходимо, ведь спасло ему жизнь, но все же...

Ну ничего, зато теперь, после разлуки, да еще когда такого страху натерпится от неизвестности о судьбе Федры, быстрее раздерется что для него важнее.
Зато жив остался. Раз автор отправила его подальше, не справился бы он с таким количеством нападавших. А иногда думаю... Может прорвались бы?
Люда, это хороший отзыв, скопируйте его в каталог, пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxifei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.01.2015
Сообщения: 15
>10 Ноя 2018 19:12

Спасибо за перевод! Интересно следить за историями героев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kareglazka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 100
Откуда: Ахтубинск
>14 Ноя 2018 15:21

Nadin-ka писал(а):
скопируйте его в каталог, пожалуйста.

Сделано Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Дек 2018 6:15

Во-первых, огромное спасибо за перевод. Отдельное спасибо Ласточке за то, что нашла эту серию, она стоит того, чтобы ее перевести и прочесть.
Во-вторых, я в очередной раз поражаюсь миру, который создала автор. Она хорошо проработала и Землю Ангелов и остальные государства.
В-третьих, о сюжете. Он "провисает", хотя не так, как во второй книге. Третья часть вышла значительнее удачнее второй, но фееричной первой с Домами Ночи она не превзошла. В первой книге серии автор так красиво и "вкусно" подала Землю Ангелов, что хочется узнать о ней больше, а вот не выходит. Обилие интриг, за которыми порой затруднительно наблюдать, вышло на первый план. В спирали сюжета серии - это хорошо, потому что читатель ждет развязки, а вот относительно книги, как составной части серии, - это плохо.
В-четвертых, о героях. Федра нравится все меньше, если в начале серии к ней проникаешься симпатией, то сейчас, увы, нет. Звезда Федры взошла высоко, вот только в это не верится, к сожалению. Она пытается стать достойным продолжателем дела Делоне, но не выходит. Симпатий не добавляет служение Наамах, но это мои личные тараканы, я никогда не любила историй про куртизанок. В связке с Жосленом Федра проигрывает на 100%, симпатии на стороне героя. Думаю, что Федра с Жосленом все равно будут в конце серии вместе, вот только какими они подойдут к этому финалу - вот вопрос на засыпку. Традиционно, самым интересным героем стала главная злодейка.
Оцениваю роман на 4+ и жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Розы в Краснодаре. А остальные фото - из Москвы. У нас за окном что-то капает. Посмотрела - а это дождь, небольшой совсем. читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза" [22804] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение