Спектакль окончен (детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>05 Дек 2017 14:50

 » Вместо обложки-4



_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Сен 2018 20:14

Катя, от души приветствую! Flowers

В основном, все замечания и пожелания в основном те же, что и в "Опасном проекте", но тут уже и сами по себе истории более интересно мною воспринимались, и герои более яркие и запоминающиеся.

Я присоединяюсь к Нате - тебе не стоит переживать, больше раскрываться в собственных историях - твои истории выходят еще лучше, у тебя грамотный и образный слог, и ты отлично умеешь его использовать, так что не волнуйся - все й тебя получится. не сдерживай себя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>11 Сен 2018 22:33

Рита, привет! rose Рада видеть тебя и в этой теме! Описательная часть здесь тоже не слишком большая, согласна, но в данной конкретной истории мне казалось, что большего и не нужно. Если я решусь когда-нибудь переделать "Мечту сбитого лётчика", "Опасный проект" и это произведение, то обещаю: ты узнаешь об этом первой. Wink В данный конкретный момент времени на переосмысление чего-либо у меня, к сожалению, банально нет. Мне сейчас гораздо интереснее придумывать новые истории. Но я не зарекаюсь, потому что однажды действительно могу всё переосмыслить, изменить сюжет, всё что угодно может быть. И возможно, все эти сюжеты ещё обретут более глубокий смысл, о существовании которого я прежде и не подозревала.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Мар 2019 16:17

Катя, спасибо за интересную книгу!
Интригующие детективные истории. wo Прочитала с большим удовольствием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>01 Мар 2019 16:25

Октябрина, рада видеть в теме! Flowers
Если честно, приятно удивлена, никак не ожидала, что приобрету ещё одного читателя, когда отправляла то сообщение с рассказом о моих произведениях. Если понравился этот роман, советую "Мечту сбитого лётчика" и "Опасный проект", эти детективы похожи по стилю.
Буду рада видеть снова в своих темах! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>04 Сен 2020 17:47

Добрый вечер, Кейт! Спасибо Вам за такой интересный детектив. Особенно порадовало актерское закулисье, ну, и конечно же, образ Веры Стрельниковой-здесь Вы просто попали "в десятку". Она-бесподобна Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>04 Сен 2020 18:05

Ольга, рада видеть в теме и благодарю за тёплый отзыв! Flowers Рада, что история понравилась. Это, что называется, "роман в диалогах", похоже по стилю на "Мечту сбитого лётчика" и "Опасный проект". Надеюсь, в итоге всё получилось не слишком кровожадно (это всё-таки детектив с убийствами и покушениями). Не хочу загадывать, но в будущем планирую написать бонус о пятом расследовании Веры Стрельниковой и Вадима Горелова уже в рамках собственного детективного частного агентства "Белая лилия". История будет называться "Тихие сосны". Некий намёк на неё дан в эпилоге.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9194
Откуда: Москва
>22 Авг 2021 19:11

 » Немного о сюжете

В детективе "Спектакль окончен" пока четыре части. Ожидается пятая бонусная. Всё начинается со знакомства главных героев - актрисы Веры Стрельниковой и майора Вадима Горелова. Убивают режиссёра Георгия Струнина, которого Вера когда-то любила и из-за которого даже оставила мужа. В преступлении обвиняют Асю, взрослую дочь Стрельниковой. Во второй части главные герои уже друзья, а не враги. Они вместе расследуют новое дело, связанное с отравленной бутылкой шампанского, выпитой во время свадебного застолья. В третьей части героев ждёт новое расследование. Вера влипает в большие неприятности, и чтобы помочь ей избежать обвинения в убийстве, Вадим готов даже добровольно пойти на увольнение. Здесь нас ждёт история любви второстепенных героев. В четвёртой части наши герои расследуют новое дело, связанное с двумя убийствами, замаскированными под передозировку наркотиков. Здесь есть намёк на образование ещё одной пары, но какое будущее ждёт этих героев, каждый читатель пусть решит сам. В эпилоге даётся намёк на бонусную историю, связанную с убийством женщины во время встречи одноклассников в коттеджном посёлке. Нас ждёт объяснение главных героев. Ася, дочь Веры, тоже находит своё счастье в лице режиссёра Филиппа.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет То, что Илья забывает всё - понимаемо. На этот случай есть напоминалка на телефоне) Нехорошо то, что он обещает,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спектакль окончен (детектив, 18+) [22915] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение