Заложница Крови (Любовно-фантастический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>04 Сен 2018 11:01

Привет, Татьяна!
Читаю - мне нравится. Прочла первую страницу, до 8 главы включительно.
Сразу скажу, что два обстоятельства меня цепляют особо. Первое - обилие политических интриг. И второе: сильный характер главной героини.
Я люблю и политические триллеры, и адекватных, умных девушек, так что тут все сложилось)))
Разумеется, буду продолжать знакомиться с вашей историей. Пишете вы легко, понятно, грамотно - большой плюс))) иногда хорошая вещь делается невыносимой из-за костного языка и плохих оценок в школе по русскому, но, к счастью, это совершенно не ваш случай. Я с наслаждением погружаюсь в придуманный вами мир. Хочется разобраться и кого выберет девушка из тройки женихов, и кто прознал про ее появление раньше времени и организовал покушение (сначала грешила на посла - ему сообщили, но потом читаю - вроде бы не он).
В общем, огромное спасибо за историю! Рада вашему появлению на форуме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>04 Сен 2018 11:13

натаниэлла писал(а):
Привет, Татьяна!
Читаю - мне нравится. Прочла первую страницу, до 8 главы включительно.
Сразу скажу, что два обстоятельства меня цепляют особо. Первое - обилие политических интриг. И второе: сильный характер главной героини.
Я люблю и политические триллеры, и адекватных, умных девушек, так что тут все сложилось)))
Разумеется, буду продолжать знакомиться с вашей историей. Пишете вы легко, понятно, грамотно - большой плюс))) иногда хорошая вещь делается невыносимой из-за костного языка и плохих оценок в школе по русскому, но, к счастью, это совершенно не ваш случай. Я с наслаждением погружаюсь в придуманный вами мир. Хочется разобраться и кого выберет девушка из тройки женихов, и кто прознал про ее появление раньше времени и организовал покушение (сначала грешила на посла - ему сообщили, но потом читаю - вроде бы не он).
В общем, огромное спасибо за историю! Рада вашему появлению на форуме.

Спасибо большое за комментарий! Мне приятна ваша оценка. А с грамотностью ещё есть куда работать! rofl Школа осталась бесконечно далеко Ar Когда пишу, очень часто ошибаюсь, просто настолько увлечена повествованием, что мало задумываюсь о таких вещах! Стыдно, но потом исправляю, когда появляется время для редактуры. Так что прошу прощения, если ошибки будут смущать! Я исправлюсь Ok Embarassed И да, интриги -наше всё! А ещё любовь! Сие непременно! Надеюсь, вас не разочарует и продолжение. Я несколько смелая девушка, так что прошу сильно не ругайте Non Non Шучу , конечно! Критика принимается! И ещё раз спасибо, что вы со мной!
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TataYasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2018 19:14

Интересненько. Хорошо прописаны ГГ, далекие миры. Надо почитать дальше
 

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>04 Сен 2018 20:23

TataYasha писал(а):
Интересненько. Хорошо прописаны ГГ, далекие миры. Надо почитать дальше

Добро пожаловать! Very Happy
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>04 Сен 2018 20:56

Привет! Это опять я.
Дочитала вторую страницу до прибытия на место и признания в любви. Все просто супер!
Получаю незабываемое удовольствие от приключений и амурных метаний героини. Кого же выбрать среди таких роскошных кандидатов?
Если бы меня спросили, мне больше всего старшенький приглянулся))) не знаю, чем. Просто нравится. Но меня, конечно, не спросят))

Цитата:
 Когда пишу, очень часто ошибаюсь, просто настолько увлечена повествованием, что мало задумываюсь о таких вещах! Стыдно, но потом исправляю, когда появляется время для редактуры. Так что прошу прощения, если ошибки будут смущать! Я исправлюсь

Ошибок мало. С запятыми трудности, иногда спотыкаюсь, но это ерунда. Сюжет захватывает по полной и перестаю обращать внимания.
Я сегодня болею, и ваша история очень скрасила мне трудный день. Такое милое жаропонижающее.
Спасибо!

ЗЫ. А почему бы вам в подписи не поставить ссылку и на второй роман до кучи? По аналогии с Амулетом. Справитесь код набрать самостоятельно или подсказать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>04 Сен 2018 21:44

Татьяна Герас писал(а):

Я код копировала из командной строки. Видимо неправильно! Подскажите, если не сложно! И ко мне можно на "ты"

И ко мне на ты

Код вроде такой:
Код:

[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23625]Заложница крови ( ЛФР)[/url]

попробуйте

Татьяна Герас писал(а):
Поправляйтесь

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>05 Сен 2018 9:18

Татьяна Герас писал(а):

Ну, обо мне тоже говорят, что пишу не формат

да ну?
По-моему, весьма недурственное произведение в общей струе про золушек-попаданок. Не хочу обидеть, но завязка в романе типична. Не типично другое - героиня не блондинка, закатывающая глазки и падающая в обморок, не хамка (у нее чувство юмора и ирония, а не стремление обозвать-припечатать). Сильная женщина, всего добившаяся честным трудом и тренировками (папочка только бонус), что мало, конечно, отвечает образу, принятому в современных "дамских романах". Твоя Заложница - не чтиво, а качественная вещь, проникнутая уважением к женщине. Однако неформатом я бы это не назвала.
Татьяна Герас писал(а):
Но, "Заложница" оказалась несколько провокационной, меня за неё уже ругали

Неужели ситуация МЖМ?
Татьяна Герас писал(а):
пища и для ума ,и для чувств! Так что, обязательно почитаю! Я выросла на Стругацких, Азимове и Бредбери, не прошла мимо Кларка, Саймока и многих, многих других!

Ну тогда я совершенно спокойна - осилишь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>05 Сен 2018 10:12

натаниэлла писал(а):
По-моему, весьма недурственное произведение в общей струе про золушек-попаданок. Не хочу обидеть, но завязка в романе типична. Не типично другое - героиня не блондинка, закатывающая глазки и падающая в обморок, не хамка (у нее чувство юмора и ирония, а не стремление обозвать-припечатать). Сильная женщина, всего добившаяся честным трудом и тренировками (папочка только бонус), что мало, конечно, отвечает образу, принятому в современных "дамских романах". Твоя Заложница - не чтиво, а качественная вещь, проникнутая уважением к женщине. Однако неформатом я бы это не назвала.



натаниэлла писал(а):
Татьяна Герас писал(а):
Но, "Заложница" оказалась несколько провокационной, меня за неё уже ругали
Неужели ситуация МЖМ?


Да нет там никакого МЖМ, скорее полиамория , да и опошлять сей момент мне никак не хотелось! rofl rofl Может ещё и поэтому не формат? Tongue Собственно , книга задумывалась исключительно от скуки! Да и писала только для подруги, это потом решила поделиться в сети! "Заложница" была первой книгой. Но, народ потребовал продолжения банкета. А я решила, что "нельзя отказывать Кузьмичу" и сейчас вот дописываю эпилог ко второй книге про Веида и Амари в главных действующих. Ну, а интриг и интересных поворотов там тоже достаточно! Вот и весь творческий путь. Единственное, пыталась применять и свои скромные астрономические познания, ну и про генетику-про исследования генов старения--это вполне реальное развитие событий. В свое время интересовалась этим вопросом. Ну, а остальное ,конечно, сказка Wink Но мне было весело! rofl rofl
А о твоей книге обязательно отпишусь в комментах. Вчера не удержалась , бросила своё фентази , которое читала и начала, прочла пока две главы. Мне пока чуть-чуть динамики не хватает, но я ещё в начале. Но сюжет обещает быть интересным!
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>05 Сен 2018 10:29

Привет!
Я дочитала до сцены с Этаном, так что уже понимаю, к чему пришло))
Интересно, как воспримут ситуации подданные. Понятно, что бессмертие-долгожительство кусок лакомый и много объясняющий, но надо ли держать это в тайне или там живут сплошь люди понимающие?
Впрочем, не отвечай. Дочитываю уже.

Цитата:
Ну, а остальное ,конечно, сказка  Но мне было весело!

Сказка - это здорово.
Я-то всегда излишне серьезна и драматична, что не есть плюс имхо.

Цитата:


А о твоей книге обязательно отпишусь в комментах. Вчера не удержалась , бросила своё фентази , которое читала и начала, прочла пока две главы. Мне пока чуть-чуть динамики не хватает, но я ещё в начале. Но сюжет обещает быть интересным!
  
О, за динамику там я абсолютно спокойна))) все интересное начнется по прибытии на планету. Бедные герои не будут успевать реагировать на каскад приключений. Да и сюжет там не линейный. Но пока, в первой части, пусть поживут нормальной жизнью свои последние денечки.
приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.05.2018
Сообщения: 40
>05 Сен 2018 13:56

примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>05 Сен 2018 14:26

Лира писал(а):
примите в читатели.

Добро пожаловать!
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>06 Сен 2018 9:18

Привет!
Татьяна , я вчера дочитала. Здорово все получилось: и овцы целы, и волки сыты девица, конечно, выиграла больше всех, но и мальчики должны скоро смириться.
Папа-император стойко выдержал удар. А вот сестра Рейна, интриганка, как мне помстилось, явно имела какие-то свои смыслы провернуть авантюру. Эти-то, влюбленные, плохо соображали, а вот ее злорадно-довольное лицо после церемонии меня насторожило.
однако Эпилог ясности особой не внес, разве что показал, что все у необычной семейке отлично сложилось. Вот если бы не внешние заботы, то и вовсе... но тогда бы и жизнь, наверно, пресной казалась - как же без забот?))
Короче, проду в студию! С удовольствием почитаю, что стало дальше, что там на Земле...
Таня, если планируешь выкладывать на форуме новую тему, то просьба тут оставить объявление с заголовком и ссылку-переход. А то мы (я) все потеряем.

Спасибо за творчество! необыкновенно рада знакомству. Очень хорошая, достойная книга получилась.
желаю вдохновения и успеха!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>06 Сен 2018 21:30

натаниэлла писал(а):
Привет!
Татьяна , я вчера дочитала. Здорово все получилось: и овцы целы, и волки сыты девица, конечно, выиграла больше всех, но и мальчики должны скоро смириться.
Папа-император стойко выдержал удар. А вот сестра Рейна, интриганка, как мне помстилось, явно имела какие-то свои смыслы провернуть авантюру. Эти-то, влюбленные, плохо соображали, а вот ее злорадно-довольное лицо после церемонии меня насторожило.
однако Эпилог ясности особой не внес, разве что показал, что все у необычной семейке отлично сложилось. Вот если бы не внешние заботы, то и вовсе... но тогда бы и жизнь, наверно, пресной казалась - как же без забот?))
Короче, проду в студию! С удовольствием почитаю, что стало дальше, что там на Земле...
Таня, если планируешь выкладывать на форуме новую тему, то просьба тут оставить объявление с заголовком и ссылку-переход. А то мы (я) все потеряем.

Спасибо за творчество! необыкновенно рада знакомству. Очень хорошая, достойная книга получилась.
желаю вдохновения и успеха!


Нат, спасибо большое !Мне действительно очень приятно, что тебе понравилась моя книга! Думаю, что скоро выложу продолжение. Слегка закрутил реал и мне никак не удается дописать эпилог Stena Но, непременно соберусь и закончу!
И я тоже рада знакомству! Надеюсь его продолжить! Embarassed
И да, ссылку непременно тут выложу!
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Герас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2018
Сообщения: 185
>17 Сен 2018 21:47

Начинаю выкладывать вторую книгу из серии.
Свет чужих звезд.
Буду рада , если прочтете!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23742
_________________
Амулет ( Фэнтази, СЛР)

Заложница крови ( ЛФР)
Мир увядших цветов, мир слепого огня, мир сожженных мостов, что тебе до меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>17 Сен 2018 23:04

Почитаем. Будущее такое близкое и далекое, понятное и интригующее. это всегда интересно. А любовь всегда прекрасна, не непредсказуема.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Заложница Крови (Любовно-фантастический роман, 18+) [23625] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение