Станцуй со мной танго

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>02 Дек 2018 23:02

Татьяна,приветствую.
Очень понравилась история Глаши и Леонида,их танго очень захватило! tenderочень хочется прочитать эпилог. shuffle
P.S.Какой замечательный Фей Леня,он же Принц,он же Босс!! Wink и как прекрасна Богиня Химии! Wink их танец получился завораживающим!!!
Татьяна,спасибо за классную,живую,оптимистичную историю любви!мечты сбываются и это прекрасно!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>03 Дек 2018 10:09

Привет!
летний цветочек писал(а):
Очень понравилась история Глаши и Леонида,их танго очень захватило!

Здорово! Танго помогло завязать отношения, оно же поможет стать им теснее.
летний цветочек писал(а):
Какой замечательный Фей Леня,он же Принц,он же Босс!!

Он из тех мужчин, что доказывают свои чувства делами. Видели, как Леня признался в любви? "Карточка твоя. Как и я". Никаких песен под луной. Laughing
летний цветочек писал(а):
и как прекрасна Богиня Химии!

Иногда нужно самой сделать первый шаг, чтобы получить такого мужчину.
летний цветочек писал(а):
спасибо за классную,живую,оптимистичную историю любви!мечты сбываются и это прекрасно!!!

Пусть у нас у всех мечты сбудутся. Просто нужно сделать шаг навстречу. tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanGens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 3
>09 Дек 2018 23:07

Читаю и наслаждаюсь!Прекрасный сюжет и великолепный слог у автора ! Жду ХЭ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>18 Дек 2018 22:53

Татьянушка , спасибо большое за очередную чудесную историю.
Герои нашли друг друга, своё счастье и любовь и это так здорово! Как и признание Лёнчика. Так просто и окончательно и трогательно и смешно)) Надо же! "Карточка твоя. Как и я." Непростая судьба у Леонида была и, конечно, Глафира для него - просто как награда, свет души. Золотая девушка, простая, честная, светлая. Как же здорово, что он понял это и добился своей единственной. И если уж на то пошло, то секас))) не главное в их отношениях. Танго! Танго - наше Фсё)))) Альфа и омега этой запутанной), чувственной и интереснейшей истории. Спасибо тебе, дорогая!
Flowers Flowers Flowers
И, конечно, удачи, вдохновения, времени, здоровья и много-много благодарных и разговорчивых читателей))). Спасибо Оле и Нине за то, что они есть) За чудесные арты и подписи. Удачи вам, девочки! Flowers Flowers Flowers Flowers

Все запасы картинок остались на Яндексе чтоб ему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>19 Дек 2018 9:03

Привет!
TanGens писал(а):
Прекрасный сюжет и великолепный слог у автора !

Прямо бальзам на сердце. Спасибо! Flowers
froellf писал(а):
Герои нашли друг друга, своё счастье и любовь и это так здорово! Танго - наше Фсё)))) Альфа и омега этой запутанной), чувственной и интереснейшей истории. Спасибо тебе, дорогая!

Тебе спасибо и клубу ОПГ. Если бы не ваш конкурс, такая идея и не родилась бы вовсе. Я ведь любительница писать сказки, а не СЛР. Все-таки как здорово, что идеи одних толкают других на написание вот таких веселых историй. Жаль, что вы стали собираться не так часто.

Всем успехов и интересных историй! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>22 Дек 2018 21:30

Всем добрый вечер.

Танюша, наконец-то, я добралась до твоего романа . Памятуя о волшебных минутах, проведенных за чтением "Сказок Грижского леса", уже предвкушаю.

Позади пять глав, впечатления самые яркие . Как жаль, что завтра надо очень рано вставать, иначе я бы прочитала весь роман за ночь. Но дела, к сожалению, заставляют отложить чтение и пойти спать, хотя спать, если честно, совсем не хочется.

Пять глав позади, а в голове уже сложились яркие картинки. Кто бы сомневался, что роман увлечет))) Спасибо тебе огромное за приглашение. Иногда я откладываю чтение, чтобы потом весь роман без ожидания выкладок глав прочитать единым махом, а потом смаковать понравившиеся эпизоды и весь роман целиком. Заново. У меня такое случается. Не часто, но если роман пришелся по сердцу, так просто я от него не отстану)))).

Не прощаюсь, просто пришла сказать тебе, Танечка, что я читаю и с огромным удовольствием.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>25 Дек 2018 18:21

Татьяна,добрый день. Спасибо за очень интересную историю,с юмором и с такими некоторыми деталями в поведении мамы Леши,что невольно узнаешь себя,свое отношение к сыновьям. Спасибо еще раз. Читаю с огромным удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Дек 2018 8:45

Всем привет!
Ириша П писал(а):
Танюша, наконец-то, я добралась до твоего романа

Рада за тебя, потому как знаю, от Танго ты получишь удовольствие. tender
Ириша П писал(а):
Как жаль, что завтра надо очень рано вставать, иначе я бы прочитала весь роман за ночь.

Я тоже на такие подвиги уже не способна. Клевать носом весь следующий день? Нет, мы понемногу, по чуть-чуть. Здоровье уже не то.
Ириша П писал(а):
Не прощаюсь, просто пришла сказать тебе, Танечка, что я читаю и с огромным удовольствием.

Жду твоего возвращения! Flowers
VVK писал(а):
Спасибо за очень интересную историю

Мне приятно, что история понравилась.
VVK писал(а):
в поведении мамы Леши,что невольно узнаешь себя, свое отношение к сыновьям.

У меня, к сожалению, сына нет, зато я умею наблюдать. Вижу, как моя 82-летняя мама до сих пор квохчет вокруг 55 летнего сынка. Поел ли, отдохнул ли после работы, удовлетворяет ли новая женщина в постели. Да-да, до такого доходит материнская любовь, отяжеленная годами.
VVK писал(а):
Читаю с огромным удовольствием.

Приходите еще, я буду вам рада. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>28 Дек 2018 20:38

Всем добрый вечер.
Танюша, привет!
Как я и обещала, вернулась с отзывом. Души и сердца.

Не преувеличу, если скажу, что почти у каждого народа на Земле есть своя сказка про Золушку.
Я уже не говорю про кино- и мультипликационные версии этой сказки.

Каждый раз, читая какую-нибудь книгу, думаю, а хотела бы я посмотреть кино, снятое по этой книге.
Прочитав "Станцуй со мной танго", сразу же представила себе мини-сериал. Правда, горячие сцены придется откорректировать, ибо цензура не позволит демонстрацию очень откровенный сцен. Мне кажется, что этот факт ничуть не снизит градус бушующих на экране страстей. Я бы с удовольствием посмотрела бы такой сериал.

В жизни часто случаются ситуации, когда Принц страдает "слепотой", не замечая, что совсем рядом с ним есть та самая, единственная и любимая, о которой сердце грезит, а тело тоскует. Увы, чтобы Принц прозрел, Золушка вынуждена, как всегда, прибегать к ухищрениям, чтобы просемафорить незрячему "Я здесь!!!" Главное, чтобы Принц услышал, заметил, сделал выводы и не оплошал.

Как же хорошо, когда рядом с Золушкой живут родные по крови и духу люди, готовые поддержать, помочь, подсказать и просто понять.
Мне очень понравился роман. ПризнАюсь, очень люблю заглядывать в финал, чтобы знать, к чему готовиться. Но, поскольку читала с телефона, а интернет местами глючил, не стала испытывать судьбу. Читала честно - все главы по порядку.

Танечка, спасибо тебе огромное! За то, что позвала, за очень интересую интерпретацию "Золушки", за смех и переживания, за веру в лучшее в людях, за счастливый финал, пусть героине и пришлось бороться за свое счастье и преодолевать себя. Да и Принц не подкачал.
Очень понравилось, что бывший муж осознал всю подлючесть своего полового поведения, за то, что в конечном итоге автор всех осчастливил.

Кто что заслужил, то и получил. За что боролись, как говорится...

Конечно, в сказках случаются злые мачехи и коварные сводные сестры. Слава Богу, что у Золушки оказались замечательные родители, все понимающие. Как хорошо, что у Глади есть друг, который может встать горой за свою подругу детства. Как здорово, что Золушка не опустила руки, шла вперед, навстречу своему счастью.

Танюша, спасибо тебе за красивую сказку в современном варианте, за интригу, за счастливую развязку, за твое легкое перышко, за вдохновенного муза, за неуемную фантазию. И отдельное спасибо за героя, который сумел поймать свою Жар-птицу в лице Глади. За то, что не оставил надежду отыскать свою таинственную партнершу по танго. А уж за сценку в магазине с бывшей одноклассницей Глади - отдельное гранд мерси. Зло должно и будет наказано!

Прошу прощения за сумбурность, поскольку пишу на волне эмоций после прочитанного.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>06 Янв 2019 11:25

Ириша, солнце, спасибо!
Ириша П писал(а):
Не преувеличу, если скажу, что почти у каждого народа на Земле есть своя сказка про Золушку.

Теперь и у моего народа (одноклубники по танцам тоже народ) есть своя Золушка. Мы все за нее переживали, даже учитель танцев, слова которого можно встретить в книге, нет-нет интересовался, как продвигается дело. Я хорошая ученица, впитывала и мысленно конспектировала все его наставления.
Ириша П писал(а):
Прочитав "Станцуй со мной танго", сразу же представила себе мини-сериал. Правда, горячие сцены придется откорректировать, ибо цензура не позволит демонстрацию очень откровенный сцен. Мне кажется, что этот факт ничуть не снизит градус бушующих на экране страстей.

Большая часть первой главы была когда-то самостоятельным рассказом, написанным специально для эротического конкурса. Кто же знал, что интимная сцена станет преддверием большой истории? И выкинуть уже не могу, т.к. происходившее под звуки танго позже неоднократно упоминается...
Но сериал "Секс в большом городе" позволяет себе гораздо больше. Laughing
Ириша П писал(а):
чтобы Принц прозрел, Золушка вынуждена, как всегда, прибегать к ухищрениям, чтобы просемафорить незрячему "Я здесь!!!"

Всем нам приходится семафорить, ведь иначе эти оболдуи могут пройти мимо. Мой муж пришел в компанию, где его собирались познакомить с очень хорошей девушкой, моей подругой, которая сохла совсем по другому парню. Поэтому ее семафор в этот вечер был неисправен. Зато мой переливался всеми огнями. Ar
Ириша П писал(а):
Как же хорошо, когда рядом с Золушкой живут родные по крови и духу люди, готовые поддержать, помочь, подсказать и просто понять.

Мне кажется, книга получилась легкой, потому что люди, окружающие героев были хорошими, без жутких житейских проблем, которые хочешь-не хочешь, но оставляют в наших душах привкус горечи.
Ириша П писал(а):
И отдельное спасибо за героя, который сумел поймать свою Жар-птицу в лице Глади. За то, что не оставил надежду отыскать свою таинственную партнершу по танго. А уж за сценку в магазине с бывшей одноклассницей Глади - отдельное гранд мерси. Зло должно и будет наказано!

В любой Золушке зло получает по заслугам. Здесь я не стала изменять привычный сюжет. Да, у Глади нет двух стервозных сестер, но ими в моей сказке стали Кислицына и Ольга. Роль мачехи я отдала... блестючему лисапету, который всю дорогу вставлял Глаше палки в колеса. Дриз-великолепный тоже свое отхватил.
Ириша П писал(а):
Прошу прощения за сумбурность, поскольку пишу на волне эмоций после прочитанного.

Ириша, спасибо тебе за возможность еще раз вспомнить веселую историю о Золушке, которая хоть и не теряла свою туфельку, но оставила неизгладимое впечатление и желание ее отыскать по... размеру груди. Помнишь, как Леонид складывал ладонь ковшом, вспоминая грудь своей нечаянной любовницы? rofl
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helga K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.10.2017
Сообщения: 12
>13 Янв 2019 23:53

Очень интересно. Без трагедий и кровопролития. Приятное ненавязчивое повествование. Спасибо за приятное чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Янв 2019 13:30

Всех приветствую!
Helga K писал(а):
Без трагедий и кровопролития.

Не хотелось ничего, отягощающего голову.
Helga K писал(а):
Приятное ненавязчивое повествование.

Спасибо! Flowers
YULY писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели.

С удовольствием. tender
Пишу такую же легкую историю, правда немного разбавленную мистикой. Не ужастиками, нет. Здесь все приятно и красочно, потому как скучающие купидоны затеяли свои волшебные игры. Приходите в новую тему.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Фев 2019 7:07

Привет!
шева писал(а):
Очень интересно,весело.

Лесёночек писал(а):
Просто зачиталась отзывами на Ваш роман

Юлла писал(а):
В ЧИТАТЕЛЯХ

Alema писал(а):
В читателях)

Elena-lenochka писал(а):
Примите в читатели!

taltal писал(а):
В читателях!!

Тата Дзю писал(а):
Примите, пожалуйста, в читалели

Дорогие новички! Добро пожаловать в тему! Все очень рада! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Фев 2019 7:45

Fairy Tale писал(а):
В читателях

Добро пожаловать! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Апр 2019 5:18

Verusya писал(а):

Примите в читатели)))

alenchik-chik писал(а):
Добрый день. Примите в читатели)

sizdana писал(а):
Примите,пожалуйста,в читатели.

Владимира писал(а):
Читается легко. Классный стиль.

Lana t писал(а):
Мне очень понравилось

julietochka писал(а):
в читателях

Gulja писал(а):
Интересно

белоснежка писал(а):
Прочитала с удовольствием. Очень понравились главные герои.

svet-mira писал(а):
Читаю

Все новеньких приветствую! Спасибо, что пришли и читаете. tender
Советую заглянуть и сюда. Стиль написания похож. Есть над чем посмеяться и почувствовать, каково это влюбиться во сне, а потом встретить любимого наяву.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо серое. Солнышко светит, но не ярко. Тепло, +26. Дует восточный ветер до 10 м/с. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Станцуй со мной танго [23665] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение