Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>30 Июн 2021 22:02

Маша, хочу присоединиться к читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Брик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.02.2018
Сообщения: 26
>02 Июл 2021 16:03

Прошу принять в читатели, очень увлекательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 385
>15 Авг 2021 15:41

Читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Дек 2021 19:28 vip

 » Новая обложка к роману от Анечки (Анна Би)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 385
>10 Дек 2021 20:00

Хочу прочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Дек 2021 20:04

Полякова писал(а):
Хочу прочитать

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>11 Дек 2021 22:36

Приветствую! Я буду рада, если мы, читатели, вместе с автором вернёмся к этой истории.
Любопытно, с кем в итоге останется Елена - с Ильёй или с Ярославом. Хотя могу сказать, что свадьба Златы и Ярослава меня очень расстроила, я до последнего надеялась, что она всё-таки не состоится.
Но, конечно, многие детали уже забылись, роман нужно перечитывать заново.
Новые образы для меня слишком непривычны. Я как-то уже привыкла к Елене в исполнении актрисы Алисы Сапегиной.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>11 Дек 2021 22:46

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Я буду рада, если мы, читатели, вместе с автором вернёмся к этой истории.
Любопытно, с кем в итоге останется Елена - с Ильёй или с Ярославом. Хотя могу сказать, что свадьба Златы и Ярослава меня очень расстроила, я до последнего надеялась, что она всё-таки не состоится.
Но, конечно, многие детали уже забылись, роман нужно перечитывать заново.
Новые образы для меня слишком непривычны. Я как-то уже привыкла к Елене в исполнении актрисы Алисы Сапегиной.

Катя, спасибо большое за внимание. rose
На самом деле я думаю понятно, с кем останется Елена.
Насчёт образов... Ярослав остаётся неизменным, Дэн Стивенс отлично подходит для этой цели. Алиса Сапегина слишком стара для роли Леночки, да и другой артист тоже не подходил к образу Ильи ведь он тоже совсем не стар и очень красив. В нынешнем его облике артист действительно поляк и как нельзя лучше отражает мои описания.
С окончания первой части события пойдут немного иначе чем раньше. Я планирую дописать роман и устроить счастье героев,но и затронуть все моменты которые уже были затронуты в том числе и сон Леночки в самом начале...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>12 Дек 2021 1:22

Откровенно говоря, я понятия не имею, с кем именно останется Елена. Но, по идее, ничто не должно ей помешать остаться с Ильёй, они всё-таки супруги. Хотя, признаюсь, мне жаль, что с Ярославом в итоге у неё так ничего и не получилось.
Я не очень хорошо разбираюсь в иностранных актёрах и актрисах. А вот в наших актёрах и актрисах я разбираюсь хорошо. Не думаю, что Алиса Сапегина стара для образа Елены, тем более что взята её роль из "Института благородных девиц" десятилетней давности, где ей немного за 20. Куда уж моложе-то? До этого в образе Елены была Карина Разумовская, которая, к слову, старше Алисы Сапегиной на несколько лет. Как по мне, возраст не имеет никакого значения. Впрочем, это не моё дело.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Дек 2021 1:30

Кейт Уолкер писал(а):
Откровенно говоря, я понятия не имею, с кем именно останется Елена. Но, по идее, ничто не должно ей помешать остаться с Ильёй, они всё-таки супруги. Хотя, признаюсь, мне жаль, что с Ярославом в итоге у неё так ничего и не получилось.
Я не очень хорошо разбираюсь в иностранных актёрах и актрисах. А вот в наших актёрах и актрисах я разбираюсь хорошо. Не думаю, что Алиса Сапегина стара для образа Елены, тем более что взята её роль из "Института благородных девиц" десятилетней давности, где ей немного за 20. Куда уж моложе-то? До этого в образе Елены была Карина Разумовская, которая, к слову, старше Алисы Сапегиной на несколько лет. Как по мне, возраст не имеет никакого значения. Впрочем, это не моё дело.

Катя, спасибо за ответ. Flowers Ну я тебя и не заставляю давать ответ на этот вопрос, а просто обратила внимание на очевидные вещи. Елена любит Илью и было бы не справедливо лишить её возможности быть счастливой. С Ярославом у неё тоже всё могло быть, но есть много этих самых НО.
Я недавно перечитывала историю с выбрала образ, который сошёлся с тем, что я представляла когда читала роман. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>12 Дек 2021 1:42

Ну, изначально Илья вообще не был главным героем истории. И я всегда видела Елену с Ярославом, но это только моё мнение и я его никому не навязываю.
А Елена вроде бы и так уже счастлива с Ильёй, они в официальном браке.
Отмечу, что с Ярославом у Елены, между прочим, есть общий сын, о котором, правда, он никогда не узнает, и это печально.
Мне было бы интересно просто продолжить читать с того места, где мы остановились, после того, как Елена потеряла ребёнка и уехала к родным.
Но, откровенно говоря, слишком много времени прошло с начала первой выкладки, поэтому сейчас все герои для меня чужие. И я не знаю, захочу ли когда-нибудь перечитывать роман, чтобы всё вспомнить.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Дек 2021 20:25

Маша, красивая обложка! tender
Но как всегда старое название более привычно.
Но у меня так всегда со всеми романами.
Жду продолжения этой истории.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>14 Дек 2021 22:20

Кейт Уолкер писал(а):
Ну, изначально Илья вообще не был главным героем истории. И я всегда видела Елену с Ярославом, но это только моё мнение и я его никому не навязываю.
А Елена вроде бы и так уже счастлива с Ильёй, они в официальном браке.
Отмечу, что с Ярославом у Елены, между прочим, есть общий сын, о котором, правда, он никогда не узнает, и это печально.
Мне было бы интересно просто продолжить читать с того места, где мы остановились, после того, как Елена потеряла ребёнка и уехала к родным.
Но, откровенно говоря, слишком много времени прошло с начала первой выкладки, поэтому сейчас все герои для меня чужие. И я не знаю, захочу ли когда-нибудь перечитывать роман, чтобы всё вспомнить.

Катя, здравствуй.
Ну я никого не заставляю историю перечитывать. И уж тем более не заставляю принимать моё авторское ведение героев и событий.
Но хочу сказать несколько слов о том, что ты написала выше.
Илья как герой появился не сразу, но в самом начале истории, поэтому все события рассчитаны на его присутствие в жизни Елены.
Да, сейчас они с Еленой счастливы, но стоит помнить, что в романе упоминается польское восстание, время не самое спокойное.
И как ты заметила да, у Елены с Ярославом есть сын, о котором он может узнать и тогда его ничего не остановит от того, чтобы забрать мальчика, тем более если Ильи не будет рядом с Еленой.
Поэтому событий в романе ещё достаточно. Я планирую его закончить, будет ли кто-то его читать или нет. Выкладка будет повторной.
Спасибо за твоё мнение.
ayrin писал(а):
Маша, красивая обложка!
Но как всегда старое название более привычно.
Но у меня так всегда со всеми романами.
Жду продолжения этой истории

Ирочка, спасибо вам с Анечкой огромное за эту красоту!
Я думаю продолжение будет после того как я закончу историю Софи и Джулиана. Параллельно буду писать новую историю, но выкладка будет уже в новом году.
Спасибо ещё раз, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>14 Дек 2021 23:20

Будет жаль, если роман именно под этим названием будет удалён и мы потеряем все отзывы. Но, конечно, это не моё дело, тем более что история выкладывалась уже дважды. Я посмотрю, буду ли читать роман в новой теме под другим названием. К слову, вся графика у меня хранится в отдельной папке, и не только к этому роману, но и к другим тоже. Там, конечно, не всё, а только то, что мне действительно понравилось - обложки и коллажи. Папка называется "Обложки от Марьяши". Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>14 Дек 2021 23:25

Кейт Уолкер писал(а):
Будет жаль, если роман именно под этим названием будет удалён и мы потеряем все отзывы. Но, конечно, это не моё дело, тем более что история выкладывалась уже дважды. Я посмотрю, буду ли читать роман в новой теме под другим названием. К слову, вся графика у меня хранится в отдельной папке, и не только к этому роману, но и к другим тоже. Там, конечно, не всё, а только то, что мне действительно понравилось - обложки и коллажи. Папка называется "Обложки от Марьяши". Wink

Катя, опять же читать что-то или нет, только твоё дело. Ok
Эту тему я не удаляю, она завершена.
Новую возможно скоро открою, история Софи и Джулиана подходит к концу, а новый роман я принесу в новом году. thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Молодые и влюбленные»: дубль Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение