Тур любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>13 Фев 2019 21:30

 » Тур любовь (СЛР)  [ Завершено ]

Тур "Любовь"



Автор: Анна Бонд
Жанр: современный любовный роман

Рейтинг: 16+
Аннотация:

Он тот кто достиг успеха в своём деле и имеет многое, что хотел. Всё же мечтает встретить ту единственную предначертанную судьбой только ему.
Она иностранка, девушка - загадка, влюблённая в облака. И мечтающая встретить того, кто подарит ей любовь способную её окрылить.
от автора: В честь праздника хочу поделиться одной Love story. Легкая и романтична, как сам праздник история одной встречи. Любителям страстей и жестокой любви не сюда. Прошу не судить строго, так как выкладываю что-либо впервые.


Образы героев




И ещё помним: Копирование и размещение на другие ресурсы- ЗАПРЕЩЕНО!Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).
Приятного чтения!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Леди Бонд)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Леди Бонд; Дата последней модерации: 24.02.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 466
>13 Фев 2019 22:03

Я в читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>13 Фев 2019 22:21

 » Глава 1

В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется остановиться, подумать и расставить приоритеты заново. Похоже этот момент настал и у меня. Пока я раздумывал о сущности бытия, мой взгляд наткнулся на указатель "аэропорт Шереметьево". А что идея - поедем туда. Сейчас посмотрим куда ближайший рейс есть. Остановил машину и стал листать в телефоне.
-О Париж. Ну пусть будет так. Поеду куплю билет.
-Девушка можно мне билет на рейс в Париж, который прям сейчас?
-Да конечно регистрация ещё идёт. Ваш загранпаспорт. Виза открыта?
-А да недавно был в Евросоюзе.
Сейчас начнётся. Надо снять очки, открыть паспорт.
-Ооо ты же.......
- Тише, тише, - сказал наклоняясь вперёд.
- Ты билет без лишних слов и возгласов, а я как вернусь...,- перевёл взгляд на бэйжик, - Инга приглашу тебя в ресторан. Идёт?
- Да, да конечно.
Притихла и стала вбивать информацию в компьютер.
- В общем на этот рейс билетов нет. Но если точно в ресторан позовешь?
-Да, да. А сам думаю наивная, ну черт с ней. Хочу на этот рейс и все тут.
- Есть возврат двух билетов... ммм на фамилию Любовь. Не когда встречала такой фамилии.
-Прям Любовь и в Париж. - мечтательно вздыхаю.
- Ага Дмитрий и Елена Любовь. И с трансфером в Монпелье.
-Пусть с трансфером. Я подумаю.
-Вот ваш билет. Передала распечатки и документы. А это мой телефон.
-До встречи. Подмигиваю, забираю документы, одеваю очки, капюшон от толстовки. Теперь надо в аэропорт, терминал D. Зашел в здание терминала, прошел все процедуры.
За стойкой регистрации стоит женщина средних лет, взглянула на меня, в документы. Что не узнала? Вот всегда бы так.
-Багаж сдавайте!
-А нет багажа и ручной клади тоже нет.
-Странно. - ответила, приподнимая одну бровь.
- Сам в шоке, - и развел руками до пущей убедительности.
-Посадка через 30 минут.
Пойду выпью кофе что ли. Сел в кафе у окна. Вот люди спешат, торопятся. Самолёты некоторые взлетают, другие идут на посадку. Столько здесь судеб и жизней пересекаются в одном месте. И все преследуют свои цели у них есть задачи и намерения. А вот у меня нечего. Зачем я здесь? Просо нужна пауза, просто выдохнуть. Прилечу погуляю, подумаю над всем пару дней и вернусь.

Так ну вот посадка. Терминал и вот уже в аэропорту Шарль де Голь. Сейчас где-нибудь перекусить и подумать куда двигать. Блин я сейчас как в передаче "Орёл и решка" не знаю где буду спать и что делать. Пока я задумался прошёл в зону встречающих ваш рейс. И не заметил, как на меня со всего лета врезается девушка. Всё содержимое её рук подаёт. Мы приседаем и собираем её вещи. Она начинает тараторить: «Excusez-moi. С'est de ma faute». (извините меня. Это виновата я)
О какой голос и ещё и французский. Я прям зависаю, поднимаю глаза. О какая милашка. Кудрявая Шатенка с красивыми зелеными глазами и аппетитными губками. А вот это интересно. Так как держит в руках табличку "Тур Любовь". Теперь то я знаю, что это может быть фамилией, то видно встречает это крошка опоздавших, благодаря которым я и попал на рейс.
- Что простите. Еле смог выговорить, находясь под впечатлением, ещё и сердце так стучит.
- Вы русский? Не говорите по французский?
- Да, нет
- Так да или нет! - Говорит не терпеливо и оглядывается по сторонам.
- Да я русский по-французски не говорю. А вы видимо встречаете семью Любовь.
-Да их. А вы Дмитрий? Говорит с воодушевлением.
Тут нашу милую беседу прервал звонок её телефона. Поискав в сумке, она его достаёт. И отходит в сторону. Отвечает, долго слушает, а потом неожиданно стала плакать. Прощается, нажимает отбой. И ревёт уже навзрыд. Подскакиваю к ней и прижимаю к себе. Всё происходит спонтанно, а у меня чувство что так и должно быть. Успокаивать и оберегать эту милашку должен только я.
-Тише, тише успокойся. Что случилось? Глажу её спину, у неё такая бархатная кожа и податливое тело и она так льнет ко мне.
-Они... Они. Ой. И неожиданно отталкивает меня от себя.
- Вы не Дмитрий. Начинает вытирать слезы смотрит с недоверием.
- Нет я не Дмитрий. Они опоздали на рейс, а я сел на одно из их мест. Я Егор.
- Они попали в аварию, когда ехали в аэропорт. И начинает опять плакать.
-Это я виновата. Они летели на мой тур и рейс выбрала я. Чтобы трансфер ждать не долго было.
-Да хватить уже плакать! - Опять обнимаю её, чтобы успокоить.
-Там что-то серьёзное?
- Перелом ноги у Дмитрия. А у Елены только небольшие ссадины. Она мне и звонила.
-Ну вот не так и страшно. Я даже вздохнул с облегчением, что Любовь не сильно пострадала.
-А как же тур. Они так мечтали. И я так хотела посмотреть, как это всё будет. Так долго обдумывала, составляла лучшие варианты экскурсий под них.
-Ну хочешь я куплю этот тур. А сам думаю, что я несу. Но девушка успокаивается и смотрит на меня своими большими глазами, которые от слез стали темнее.
-Что серьёзно? А у вас есть с кем? Проговаривает с некоторым разочарованием как мне показалось.
-А нет, нет я здесь один. Но давайте всё обсудим за чашечкой кофе.
-Как-то это странно. Вы же зачем-то прилетели в Париж? И опять смотрит с недоверием и опаской.
- Да прилетел так погулять, подумать. Вот ваша экскурсия будет как раз кстати.
-Хорошо давайте выпьем кофе. Что-то я совсем запуталась.
Проходит вперёд, а я любуюсь видом сзади. Милашка невысокого роста, каштановые кудрявые волоса, точенная фигурка, аппетитная попка и стройные ножки в обтягивающих джинсах. Проходим в кафе в аэропорту садимся к окну.
-Может познакомимся уже? - Говорю, когда понял, что не знаю её имени.
-Ах да извините. Меня зовут Софи.
Мммм Софи произношу про себя. А ей подходит.
-А вас?
- А я Егор. Уже говорил. И давай на «ты».
- Уже говорил, не помню извини.
-Хватит уже извиняться!!!! Что у тебя там за тур?
- Тур для влюбленных в Монпелье на три дня. С экскурсиями и всем прочим.
- Монпелье это город вроде на юге. Ах да у меня же трансфер был туда. Но влюбленный я один, так пойдёт. Или может ты будешь и участником, и гидом?
-Что участником? С вами? Говорит и глаза становится ещё больше.
-Ну да, что добру пропадать. Эти Любовь оплатили уже?
-Нет всё только бронь. Ну отель и билеты в различные места. А за мои услуги был произведен только аванс.
-Ясно я согласен. А вы?
-Можно я подумаю и позвоню?
И выходит из кафе. А я думаю, что я делаю. Хотя теперь у меня есть и где поспать и какая-то программа. Посмотрю новый город. И насладиться обществом Софи. Компания очаровательной девушки в красивом городе, которая будет ещё и меня развлекать. Чудесно я точно согласен. Пока я размышлял, Софи вернулась. Стоит и заламывает руки.
-В общем мне придётся согласиться. Так как работа гида хотя бы на один тур, является необходимым условием моей университетской практики в турагентстве.
-Отлично. А ты видимо студентка?
- Да университета Монпелье факультет искусств. Я будущий искусствовед.
-Не когда не имел дел с искусствоведом. Думаю, будет интересно.
-Хорошо. Тогда Егор пройдём на регистрацию в Монпелье. Рейс уже скоро. Я выбрала специально авиакомпанию так, чтобы не пришлось долго ждать. А багаж ваш наверно будет уже на борту.
- Хорошо, Софи, но у меня нет багажа. - Отвечаю с улыбкой.
-Как же так? И опять этот недоверчивый взгляд, теперь только с недоумением.
-Короче в Москве мне не успели его привести из дома. Поэтому по приезду нужно будет посетить некоторые магазины. Идем, идем! - Говорю и при этом толкаю за спину Софи к выходу из кафе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>13 Фев 2019 22:23

Рада первому читателю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>13 Фев 2019 22:37

 » Глава 2

Перелет составил часа полтора. В самолете Софи вела себя очень тихо и часто рассматривала меня, когда я делал вид что не замечаю её изучающих взглядом по моему лицу и телу. Хотя сам что греха таить рассмотрел её очень подробно и все мне в ней нравилось и мягкие черты лица, выразительные глаза, точенная фигурка с округлостями в нужных местах. Но особенно мне нравились её волоса золотисто каштановые с легкими и струящимися волнами и пахли они чем-то фруктовым.
А потом и вовсе Софи стала делать вид, что спит. Самое интересное она точно не знает кто я. Тогда мы столкнулись я не увидел в её глазах и доли намёка на узнавания. Да и из дальнейших наших разговоров было ясно, что Софи не знает меня. И это предвещало увлекательное общение. Когда я могу быть сам собой. И есть шанс понравиться девушке, только я сам, как обычный человек. А я однозначно хочу ей понравиться, она меня цепляет. Пока летели в поисковике вбил Монпелье. И вот что выдала википедия: "Один из крупнейших городов на юге Франции, восьмой по размеру во всей стране, административный центр департамента Эро региона Окситания. Расположен в плодородной долине реки Лез в 10 км от побережья Средиземного моря" .Дальше читать не стал. На прилагаемых фото было все очень живописно.
В Монпелье мы прибыли в 6 часов вечера. Пока были в аэропорту Софи постоянно разговаривала по телефону при этом активно жестикулируя. Вышли на улицу, где сразу почувствовал лёгкий бриз. День был очень солнечный и жаркий как хорошо. А то в Москве, не смотря на начало июля уже неделю было пасмурно. Софи подошла к тротуару и вытянула руку и первое такси из очереди подъехало. К моему удивлению такси нас довезло до большой парковочной станции.
-Егор выходи.
-Почему? А как дальше в центр будем добираться? У вас что автомобили по городу не ездят?
-Дальше как? Увидишь, - отвечает с улыбкой. Автомобили ездят, но не везде. А я тебе другой транспорт покажу.
- Мда интересно тут у вас, усмехнулся, не веря в происходящее. В Москве все всегда на машинах от подъезда до самых дверей нужных тебе зданий.
-А вот и он, - и протягивает руку в нужном направлении.
-Что это? Трамвай что ли? И вижу, как к нам приближается по рельсам что-то синее с белыми ласточками и необычной формы, какой-то слишком футуристический вид.
Пока ехали смотрел по сторонам. Софи рассказывала короткую историю о возникновении и развитии города.
Доехали до нужной остановки и не много прошли до отеля. Подходим на ресепшн, Софи говорит что-то на французском, потом поворачивается ко мне.
-Отель четыре звезды, бронь на номер Престиж. Тебя как устраивает? Карту давай, - и протягивает руку.
-Да меня все устраивает, - подаю карту и улыбаюсь.
- Ты пока можешь подняться в номер и освежиться. А потом купить себе все необходимое, тут рядом много магазинов. Думаю, с английским у тебя нет проблем?
-Правильно думаешь. А ты куда?
-А мне надо отлучиться по делам. И вообще наш тур начинает завтра.
- А если я заблужусь? - стал упираться. Потому что мне казалось, что если я сейчас её отпущу, то уже больше не увижу. И меня это пугало.
-Что за глупости! Давай телефон.
Протягиваю свой гаджет, пока снимал с блокировки увидел несметное количество сообщений о пропущенных. Ладно, ладно потом с вами разберусь. Софи быстро набрала свой номер и сделала дозвон.
-Вот теперь, если что звони. И уходит.
Поднимаюсь в номер. Принимаю душ. Одел халат и вышел на балкон, где открывался вид на бассейн на территории отеля. Так надо позвонить.
-Мам, привет!
-Привет! Как дела?
- Дела хорошо. Ты это меня в общем не теряй. Я тут уехал неожиданно.
-Ладно тебе виднее. Пока.
- Пока. Целую.
Так теперь надо позвонить агенту.
-Привет
- Просто привет! Я тебе сто раз звонил, где тебя носит. У нас же намечены дела.
- Я в Монпелье.
-Где?
- В Монпелье. Город на юге Франции
-Нормально блин! Как ты там оказался? И что забыл?
-Не поверишь самолётом. Решил отдохнуть, через три дня вернусь. Всё пока.
И положил трубку.
-Так ладно пошли решим вопрос с одеждой, то что-то мне жарко уже в джинсах и толстовке. Так ещё обувь. Поставил телефон на зарядку и отправился на поиски. Оказавшись на улице вздохнул полной грудью воздух здесь был наполнен
чем-то пряным и свежесмолотым кофе из ближайшего ресторана ливанской кухни. Отель находился на улице Кло Рене. Иду осматриваюсь, вокруг меня дома, этажность которых не достигает выше пятого, приятного песочного оттенка, под ногами брусчатка. Довольно быстро нашёл магазин с одеждой, даже известного бреда. С выбором не стал долго мучиться, взял что первое приглянулось. Купил кофе и стал возвращаться в номер. К моему удивлению, подходя к отелю, увидел плывёт чудо в платье, струящимся на ветру такого красивого аквамаринного оттенка, волосы развиваются. Не девушка, а мечта. Подхожу к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>13 Фев 2019 22:39

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>13 Фев 2019 23:27

Спасибо за сказку! В читателя! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
Сообщения: 149
>14 Фев 2019 4:56

Доброго времени суток!!
В читателях!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>14 Фев 2019 6:56

Поздравляю всех влюбленных и любящих с праздником. А ищущим обрести её, ведь каждый достоин любви. Привет, дорогому моему мужу, с которым мы почти 15 лет вместе (правда 8 только в браке). Я тебя люблю!!! Спасибо за наших чудных деток. Ну и вам моим читателям продолжение. Рада, что вы с мной.[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>14 Фев 2019 7:52

 » Глава 3

-О Софи, какими судьбами? Ты же говорила тур начинается только завтра.
- Ну вот подумала составить тебе компанию за ужином. Ты не против?
-Очень даже не против. А то я уже пол дня на юге Франции и так и не попробовал вина. Давай только вещи закину и возьму телефон.
В номере быстро переоделся в светлые джинсы, белую футболку и джинсовку, закатав которой рукава по привычке.
-Ну и как мы будет добираться до ресторана? Давай угадаю опять трамвай? - поинтересовался я вернувшись.
-Конечно нет! Пешком! Сейчас дойдём до площади Комедии, а там близко. У нас тут все близко. За один день можно пройти через весь город.
-Компактно не чего не скажешь,- усмехнулся я.
И правда не успели мы и пройти несколько домов, как Софи вскрикнула:
"А вот и уже она!"
И я увидел продолговатую площадь, вымощенную мрамором кремового цвета. В центре которой находится фонтан, а на всех сторонах расположены разнообразные кафе. Всё дома на площади украшены богатой лепниной.
- Конечно я больше люблю быть здесь поздно вечером, когда включают подсветку, - сказала тихо Софи.
-Ну да ладно начнём экскурсию. Это сердце Монпелье - площадь Комедии. Называемая также "яйцом" из-за своей овальной формы. В центре фонтан три грации. Там Опера, богато украшенное здание театра, построенное в XIX столетии, а там....... - прекрасная экскурсия, - прервал я, - пойдём дальше, а то я с голоду просто умираю.
-Ах да прости! Конечно идём, -ответила Софи с улыбкой и протянула руку.
-Сюда, я знаю короткий путь.
Мы стали пробраться по очень тесным улочкам, которые были больше похожи на лабиринт. Один поворот не туда и всё дороги назад не найдёшь.
-Софи, ты точно ведёшь правильно? - спросил с издевкой, - потому что мне кажется эта улица ведёт в тупик.
-Разумеется в этом и был мой план - бросить тебя в тупике одного! - и так звонко засмеялась.
-Скажу по секрету - это мой любимый ресторан. И я всегда так хожу от трамвайной остановки на площади. Это короткий путь, который знают только местные! - ответила подмигнув.
-Ладно, ладно убедила, - и поднял руки для убедительности.
-Вот мы и на месте!
-О уважаемый и вседорогизнающий гид, а не подскажете ли где мы находимся.
-Площадь Петрарк. Так как здесь расширение улицы.
-Ах площадь 5 на 5 шагов. Велико расширение. У многих гостиная и то больше, а тут площадь!
-Всё шутишь? Заходи уже.
-Только после вас, - и галантно открыл дверь и пропустил Софи вперёд.

В ресторане мы сели на террасе. В выборе блюд я полностью доверился Софи. И пока ждали заказ за бокалом отличного вина.
-О кстати Софи все забывал спросить, а ты видимо русская просто учишься здесь?
-Нет, нет я коренная француженка и родилась в этом городе. У меня бабушка русская и говорит дома только на русском. Поэтому русский мой второй язык.
-И давно ты работаешь гидом?
- Ну вообще-то ты у меня первый, - ответила девушка, теребя при этом край салфетки.
- О как неожиданно и приятно, - сказал с улыбкой.
- Я на практике в турагенстве. И моей задачей было найти себе клиентов и рассказывать им о картинах и предметах искусства в наших музеях. Сначала я очень расстроилась, что мои туры должны быть скучными. Потому как мне кажется, не каждый отважиться слушать весь день лекции в музеях.
-Подожди, - прервал я тихо и касаясь её руки.
-Ты намекаешь что завтра именно я буду слушать весь день твою лекцию об искусстве во благо твоей практики, - сказал ей с улыбкой.
-Да нет же. Мне посчастливилось, и я нашла в интернете семью Любовь, которые хотели провести несколько дней в этом городе. И я вдохновленная такой необычной фамилией осмелилась предложить им разработать индивидуальный тур.
- А главное можешь расслабиться в музеи мы не пойдём!
И тут мой телефон стал издавать рингтон моего друга.
-Извини, я отвечу? -спросил я, вставая, чтобы отойти в сторону дабы не смущать Софи.
-Да конечно, даже не спрашивай!
-Привет, бро! - ответил на звонок.
-Ну здорово! Говорят, ты тут неожиданно исчез?
- Ну не исчез, возникли дела вот отъехал.
-С каких пор у тебя во Франции дела?
-С недавних. Короче у тебя всё? Срочного нечего нет?
-Срочного нет. А вот ты ведёшь себя странно. У тебя как всё Ок?
-У меня как не когда всё Ок. Давай пока. Меня ждут. И скинул вызов.
Вернулся за столик. А Софи сидит задумчивая.
-Извини это был друг. Задавал слишком много вопросов.
-А твой друг, наверно, очень любит собак? — неожиданно спросила девушка.
-С чего это ты решила?
-Так рингтон был про собак. Сучки — это же собаки по-русски? Или я не правильно помню?
-Нет, нет помнишь ты правильно. Только в этом треке читают о девушках.
-О девушках!!?-воскликнула Софи широко раскрыв глаза.
-Ага о них. Только не забивай свою прелестную головку дурацкими мыслями. Просто в России так называют девушку или женщину с плохим поведением. - попытался объяснить и при этом еле сдержал улыбку.
-А как тебе сам трек? - не удержался спросить я.
-Если честно. Это как-то не моё.
-А кто твой любимый исполнитель?
-Я считаю любимый исполнитель именно тот у которого тебе нравятся все песни. И у меня это не просто исполнитель, а именно певец от слова "петь".
-И кто же этот счастливчик? - спросил я, поправляя браслет часов. Ответ был очень важен для меня, так у меня от музыкальных вкусов человека всегда складывается впечатление. И в Софи я не хотел разочароваться.
-Стинг.
-Надо же даже не француз! - не удержался подшутить.
Далее последовал разговор на отвлеченные темы, как природа, погода. Блюда французской кухни, выбранные Софи, были изумительны.
После ужина, выйдя из ресторана Софи поёжившись обхватила свои плечи.
-Что замёрзла? - сказал накидывая на неё свою джинсовку.
-Спасибо. Ну что пойдём провожу тебя.
- Я впервые вынужден согласиться что девушка будет меня провожать, а не я её. Потому как дороги назад я не помню.
И мы отправились в отель. Пробираясь по тем же улочкам. Вечер был наполнен экзотическими ароматами и звуками сверчков.
Придя к площади комедии. Которая при цвете подцветки и неоновых вывесок, смотрелась по сказочному. И совсем безлюдная.
-Вот я люблю быть здесь именно поздно вечером представлять себя на площади в Диснейленде. Сесть у фонтана и ждать салюта. Потому как наша площадь не чем не хуже тоже красочная и блестящая. Только у нас не каждый вечер салют.
-Да красиво!!! Мне тоже вечером больше нравиться.
И тут на площадь пришёл саксофонист. И стал играть мелодию
- Потанцуем? - спросил, протягивая руки.
-Ну хорошо. Давай. И шагнула на встречу.
Я обнял Софи и у меня опять это чувство как в аэропорту. Что только я должен обнимать и оберегать эту милашку.
-Софи скажи, а в нашем туре ты больше участник или гид? - спросил, ведя в танце.
-К чему этот вопрос?
-Ну если ты участник, то пора реализовывать название тура "Любовь".
И стал наклоняться для поцелуя. На который Софи ответила так пылко и страстно. Но как только прервались чтобы перевести дыхание, девушка отстранилась. А я стал вновь приближаться.
- Софи, тебе не понравилось? Или ты с ролью не определилась? - спросил улыбаясь.
-Нет, то есть да. - ответила смущаясь.
-Это что ответ на оба вопроса?
-Что пристал? Пойдём, а то мне ещё домой добираться.
У дверей отеля не удержавшись спросил: "Целоваться на прощание будем? Или ты ещё не определилась с ответами? Так я напомню и стал приближаться. А Софи неожиданно развернулась и убежала прочь. С криком: " Пока, пока. До завтра"!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>14 Фев 2019 21:24

Примите в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>14 Фев 2019 22:05

 » глава 4

Утром, одевшись во всё черное: спортивные брюки, футболку, кепку и кроссовки. Я спустился в фойе и увидел там Софи. Она стояла, облокотившись на стойку ресепшна и мило беседовала с администратором, который в свою очередь плотоядно её разглядывал. На ней был белый с красными маками сарафан, который не до ходил и середины бедра. А милашка ещё и улыбалась этому типу. И в этот момент у меня случился яростный приступ ревности, поэтому чтоб как-то сдержать и не ударить по его смазливой роже, я сильно сжал кулаки и вздохнул. Заметив меня Софи смущённо опустила глаза и направилась в мою сторону.
- Доброе утро, Егор!
-Ага добрее не бывает! – ответил, ухмыляясь.
-Что-то не так? – забеспокоилась она.
- Нет, нет всё так. Позавтракаешь со мной? – и не удержавшись обнял девушку за талию и уткнулся в её волоса, от которых исходил аромат винограда и как не странно солнца.
Завтракали мыв одном из ближайших кафе. Как только сели за столик, Софи заговорила, доставая какие-то бумаги и буклеты из сумки: "А теперь, я расскажу всю программу тура. В первый день мы..."
- Подожди, - прервал я, касаясь её руки, - не надо ни чего рассказывать, пусть всё будет сюрпризом.
Сначала мы отправились знакомым маршрутом до площади. Где Софи посмотрев на место нашего поцелуя вся покраснела.
-Что опять пойдём тайным тропами?
-Нет что ты сегодня мы ходим исключительно по туристическим маршрутам.
И мы пошли по бульвару с одной стороны которого пролегал живописный парк. Всю дорогу Софи увлечённо что-то рассказывала, а я просто слушал её голос. Особенно мне нравилось, когда она говорила на французском и её голос приобретал чувственную сексуальность. Потом мы свернули на другую улицу на которой расположись музеи.
-О вот и вчерашний ресторан! - воскликнул я, когда мы опять повернули.
-Да видишь вчера дошли за 10 минут. А сегодня почти час отходил. Я же говорила - короткий путь. И подмигнула.
-А сейчас начинается самая длинная и широкая улица нашего города Rue Foch. Вокруг царил привкус роскоши и при этом чувствовалась тонкая изысканность. И так мы пошли до Триумфальных ворот Пейру.
-Здесь очень красиво. - сказал я оглядываясь вокруг.
Далее мы пошли как я потом узнал к кафедральному собору. Величественное здание более похожее на крепость чем на церковь, увенчанное высокими башнями. Внутри собора был старинный орган и потрясающие витражи на библейскую тему.
- Ну что можно и перекусить, - сказала Софи выходя, - здесь неподалёку есть кафе с террасой.
- Да было бы не плохо.
Мы сели за столик с которого открывался вид на сам собор. Рядом неспешно прогуливались люди. И витало ощущение лёгкости и непринуждённости. За обедом мы обсудили, что мне понравилось. Я рассказал о себе, скрыв при этом некоторые детали. Не хотел, чтобы Софи знала, что я знаменит и богат. И я надеялся, что нравлюсь просто как человек, а не мои деньги и слава. А сомнений, то что между нами есть обоюдная симпатия и влечение у меня не было.
-А сейчас мы отправимся в зоопарк.
-О это я люблю.
-Зоопарк Монпелье не совсем зоопарк. Это - одно из природных подразделений биологического факультета университета Монпелье. Поэтому он прежде всего служит науке и лишь потом - для развлечения. Так как в нем представлены исключительно редкие и исчезающие виды животных со всей планеты. - рассказывала Софи пока мы ехали в трамвае.
Зоопарк раскинулся на довольно большой территории и поначалу пришлось побродить - прежде чем мы увидели первых животных.
Очень большое разнообразие копытных - антилопы, зебры, серны, жирафы. Все не в клетках и даже не в тесных вольерах. Всем видам животных отведены просторные площади. Правда, именно из-за этого некоторых животных я увидел только из далека. Но зато, это были практически вольные животные, как в дикой природе.
- А вот и изюминкой нашего зоопарка, - сказала Софи подойдя к павильону под названием "Природа Амазонии".
Мы вошли в огромное помещение, увитом лианами, тропическими растениями и цветами. Передвигались по деревянным мосткам, расположенным на разных уровнях, и одновременно наблюдали за представителями амазонской фауны.
И как вдруг пошел настоящий тропический ливень.
-Софи, что это?
-Ой а я и забыла, что здесь раз в пол часа включают дождь! - и рассмеялась. Её одежда вся намокла и выглядело это очень сексуально.
Когда мы вышли из зоопарка. Софи заявила:
-Нам надо переодеться давай ты в отель, а я в общежитие, здесь рядом. У меня там есть некоторая одежда и одногруппницы. А потом встретимся на площади Комедий.
-Хорошо и до встречи - сказал, садясь в такси.
Придя позже по звонку Софи на площадь. Увидел её в окружении молодёжи. На ней было короткое чёрное платье с пайетками. Прям секси, секси.
- Hello.
-Если, что они не говорят на русском. - шепнула на ухо Софи.
-А английский?
-Не все. Это мои одногруппники. Я придя в общежитие, узнала что сегодня на музыкальном фестивале будет какая то известная группа. Вот все и вернулись в город. И я решила, что тебе будет интересно ты же музыкант. Поэтому мы с ними за компанию. Сейчас по ужинаем и вперёд.
-Правильно всё решила! - приобнял и поцеловал в висок.
Ели мы фастфуд, студенты что с них взять. Они шутили, Софи пыталась переводить, что успевала. Давно я не был в атмосфере безудержного веселья.
Группа оказалась французской и в общем пели не плохо. Софи весело отплясывала и так манящее двигала бедрами. На медленных композициях я прижимал её к своей груди. Между нами так и витало влечение. И разгорались икры страсти. Но и как только я отвлекся, Софи исчезла. Написав смс "до завтра".
Эта неё недоступность сводит меня с ума. Приуныв я побрёл в отель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Бонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 150
Откуда: Сибирь
>14 Фев 2019 22:13

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели

мышка норушка писал(а):
примите в читатели

маррикн писал(а):
Спасибо за сказку! В читателя! tender

Khloya писал(а):
Доброго времени суток!!
В читателях!))

всех приму с удовольствием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Фев 2019 22:26

Самые лучшие путешествия случаются именно так-спонтанно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Фев 2019 15:52

Примите в читатели!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тур любовь (СЛР) [24070] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение