Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>10 Ноя 2019 1:46

Алёна, рада снова видеть в теме! Благодарю за отзыв! rose И рада, что история понравилась. Честно признаюсь: эта история далась мне непросто, и был даже такой момент, когда я не верила в будущее этого романа. Благодаря моим первым читателям (о которых упомянуто в первом сообщении) я смогла всё-таки дописать роман. Особенную поддержку мне оказали Маргарита Андреева (Margot Valois) и Виктория Воронина (Виктория В). Именно благодаря им я всё-таки увидела "свет во тьме", и мы в итоге пришли от "Встречи после долгой разлуки" к эпилогу. Спасибо за пожелания! Flowers Надеюсь, мне не придётся долго скучать без таких душевных отзывов, к которым я уже привыкла (да, к хорошему быстро привыкаешь). Алёна, до встречи в других темах! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2019 10:26

Катюша, привет! Спасибо за прекрасное окончание романа Flowers
Здорово, что Сергей и Ксения смогли преодолеть все трудности, которые возникали между ними, и поняли, что не могут жить друг без друга tender А еще обрели дом, ведь это тоже очень и очень важно. За Алексея и Надежду я тоже рада, люблю, когда все счастливы! Спасибо за непростую и интересную историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>10 Ноя 2019 12:38

Поздравляю с окончанием романа Катя Ar. Хорошо, что тебе помогли поверить в себя и не бросать на полпути такое милое произведение. Я с большим удовольствием полакомилась "конфетами" и оставила себе на память о них красивый фантик. СЛР у тебя получился более чем достойным, ничуть ни хуже историй в декорациях прошлого Ok. Пиши еще и не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>10 Ноя 2019 12:56

Даша, рада снова видеть в теме! Спасибо за отзыв! rose Рада слышать, что история понравилась. Я эпилог писать вовсе не планировала, он, можно сказать, сам напросился. Как и, впрочем, ещё некоторые повороты сюжета. Надеюсь, мы не потеряемся на просторах Леди. Wink
СеньоРита, рада видеть снова в теме! Благодарю за отзыв! Flowers Да, эта история всё-таки завершена, хотя мне до последнего момента казалось, что до финала романа мы так и не дойдём. У меня прежде не было никаких проблем с выкладками, поэтому эту ситуацию я восприняла весьма болезненно. К тому же, писать ИЛР или исторический детектив - это одно, а СЛР - совершенно другое. Историческую и современную прозу я тоже писала, однако это совершенно другой жанр. Спасибо за внимание! И до встречи в других темах! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>10 Ноя 2019 23:07

Кейт, добрый вечер. Спасибо тебе большое за этот интересный роман. tender wo Flowers Я прочитала его с удовольствием и рада, что наши герои наконец то счастливы, и скоро у них в семье будет прибавление просто замечательно,а еще радует, что друзья Ксении тоже обрели свое счастье... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>10 Ноя 2019 23:16

Natalie Sun, рада снова видеть в теме! Спасибо за отзыв! rose Рада, что роман понравился. Да, всё закончилось хорошо, Ксения, Сергей и маленькая Сонечка теперь стали одной дружной семьёй. И уже совсем скоро их семья станет ещё больше. У Нади с Лёшей тоже всё хорошо, они вместе и счастливы. Благодарю за внимание! Flowers Надеюсь, до встречи в других темах. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Ноя 2019 22:03

Кейт, здравствуй, дорогая!
Твоя история меня не отпускает, кажется мне не завершенной из-за Сонечки. tender Очень хочется знать как сложится ее судьба. Мне представляется, что она захочет стать балериной, будет усердно заниматься и станет лучшей ученицей в балетном классе. А когда закончит училище, то как лучшей ученице ей предоставят возможность станцевать главную партию с лучшим танцовщиком страны.
Тебе для вдохновения вот такая Сонечка:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>23 Ноя 2019 22:21

Вика, привет! Flowers Рада тебя снова здесь видеть! rose Если честно, я как-то не загадывала сюжет настолько далеко вперёд. Мне кажется, история логически завершена. Кем станет маленькая Сонечка, когда вырастет, неизвестно. Возможно, балериной, как мама, или известной певицей, как папа. Думаю, дочка у Ксении и Сергея очень талантливая, и её ждёт большое будущее с блестящими перспективами. Приятно, что сюжет романа запомнился тебе и по-настоящему тронул. Но я и так слишком много времени посвятила этому сюжету, поэтому в ближайшее время точно никаких бонусов писать не планирую. Недавно заказала в интернет-магазине "Лабиринт" книгу "Шесть балерин на одного папу" Паолы Дзанноне. Мне очень понравилась книга "Без боя не сдамся" Дины Рид, также на данную тему есть французский мультфильм "Балерина".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Ноя 2019 22:29

Кейт, тебе виднее. Ok Но я была бы по-настоящему рада, если Сонечка стала балериной. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>23 Ноя 2019 22:36

Вика, если и будут бонусы, то пока посвящённые второстепенным персонажам - Надежде Кольцовой и Алексею Орлову, а также Полине и Александру Лебедевым. Что же касается судьбы маленькой Сонечки, то это уже отдельная история, которую, возможно, стоило бы сделать полноценным романом, а не бонусом. Может быть, спустя какое-то время в голову и придёт какая-нибудь идея. Но сейчас мне нужна перезагрузка и отдых от данного сюжета.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2019 20:35

Катя, привет!
Читала твоё произведение и ловила себя на ощущении, что заглянула к давним знакомым. Не знаю, почему... Ведь больше было волнений, напряжения, переживаний за твоих героев.
Такой непростой путь они преодолели к пониманию и принятию друг друга, к своей любви. И, конечно, главная награда - обретение слуха Соней.
Твои герои счастливы! И для читателей это - главная награда.

Спасибо за историю любви Сергея и Ксении!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>30 Дек 2019 21:18

Саша, очень рада видеть тебя в теме! И рада, что история тебе понравилась. Благодарю за отзыв! Flowers И поздравляю тебя с наступающими праздниками! rose Ты была одним из первых читателей, поэтому знаешь, как тяжело мне дался этот роман. Но я в конце концов его всё-таки закончила, чему очень рада. Да, в сюжете появились некоторые изменения. И главным стало то обстоятельство, что Соня снова стала слышать. И ещё неожиданно появился эпилог, писать который я не планировала. Надеюсь, у Сергея и Ксении всё будет хорошо, и они со временем не расплескают свои чувства. До новых встреч в новом году! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>07 Авг 2020 14:01

Катя! Привет еще раз!! Laughing
Вот эта история как раз то, что я люблю!! Одна из моих любимых тем!! Very Happy
И скажу тебе, мне очень-очень понравилось!! tender
Еще тогда Ксения решила, что ей не нужен ребенок и поставила карьеру во главу угла, что совсем неудивительно!!
Век балерины короток, и она хотела сделать все для успешной карьеры!!
Но мы предполагаем, а Бог - располагает!! Вот и залетела!!
Я не знаю, почему потом она передумала и оставила ребенка, но уже дело было сделано, и они с Сергеем расстались!!
И очень жаль, что с Софией случился менингит, который оставил такие необратимые последствия!!
Боже мой!! Я расписалась и остановиться не могу!! shuffle
Посмотрим, как завтра Сергей встретится с дочерью и дальше напишу!!
А пока - большое спасибо, Катенька!! Получила громадное удовольствие!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>07 Авг 2020 15:34

Жасмина, рада видеть тебя в теме! rose И рада, что история тебе нравится. Спасибо за отзыв.
Да, очень жаль, что Ксения и Сергей расстались. К счастью, Ксения не выполнила свою угрозу и оставила ребёнка. Но при этом отца у девочки нет, потому что наши герои расстались ещё до её рождения. Да, с Соней случилось несчастье, и теперь она совершенно ничего не слышит. Будем надеться, что встреча Сергея и Сони пройдёт хорошо. Что же касается болезни девочки, то будем надеяться, что чудо случится и Соня снова будет слышать. Также будем надеяться, что Ксения и Сергей всё-таки будут вместе и у них получится создать настоящую крепкую семью, в которой будет много детей.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>08 Авг 2020 15:50

Привет Катя!! Со слезами на глазах следила я за знакомством Сергея с ребенком!! Спасибо огромное!! wo tender tender
Все так хорошо описано, просто слов нет!! Flowers Flowers
Иду читать дальше!!)))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Окуджава Булат. Ах, как хочется просто жить! » Булат Окуджава Ах, как хочется просто жить! читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+) [24265] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение