Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Июн 2019 17:18

Понятен страх Сергея, но отсылать ребенка в более безопасное место не вариант и в этом мне понравилась твердая и четкая позиция Ксюши. Ведь справлялась она все четыре года опираясь только на себя, хотя и ситуации были разные, но никогда она не задумалась даже отдать ребенка в специализированном учреждение. Да и Соня этого не поймет, а может только обозлиться на родителей...
Катя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>19 Июн 2019 19:23

Алёна, рада снова видеть в теме! rose
Сергей постепенно привыкает к новой для него мысли о том, что теперь он - отец, ведь ему наконец-то стало известно о существовании дочери. И в данный момент Сергею пока ещё трудно осознать тот факт, что Ксения действительно родила Соню. Вместо того, чтобы избавиться от ребёнка, она решила самостоятельно поднять дочь на ноги.
Хорошо, что Атласова и Платов всё-таки встретились, иначе Соня, скорее всего, никогда бы не узнала о том, что отец не собирался от неё отказываться.
Конечно, оба они, и Ксения, и Сергей, могли, что называется, ещё "на берегу" договориться, но в итоге им приходится спустя пять лет исправлять былые ошибки, от которых, как оказалось, убежать невозможно.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>20 Июн 2019 20:09

Катя, привет!
Ты вернулась с этой историей, и я присоединяюсь к читателям.

Пусть хорошее настроение ложится под твоё пёрышко. Удачи!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>20 Июн 2019 20:18

Саша, рада тебя видеть! rose Спасибо за поддержку и пожелание! Flowers
Постараюсь не разочаровать. На этот раз я намерена довести дело до победного конца.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>28 Июн 2019 13:33

 » Неожиданный подарок


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>29 Июн 2019 8:37

Наверное Ксения и правда пройдя через все трудности и повзрослев изменилась, но вот чувства к Сергею точно не прошли и их по прежнему тянет друг к другу...
Катя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>29 Июн 2019 12:25

Алёна, рада видеть в теме! rose Да, Ксении, конечно, досталось сильно - растить дочь без мужа не слишком здорово, особенно если учесть, что Софья серьёзно переболела. Мало того, Ксении ещё приходилось постоянно выплачивать свои долги больнице, в которой лечилась Софья. Но её чувства к Сергею действительно не угасли, они живы и периодически громко напоминают о себе. Конечно, жаль, что им не удалось договориться, что называется, ещё "на берегу", из-за чего девочка столько лет не видела отца. Но тут уже, к сожалению, ничего не поделаешь... Спасибо за отзыв! Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Июн 2019 20:10

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Яркие и образные описания, живо представляешь себе всё происходящее.
Трогательные эпизоды с маленькой Соней и проникновенная история больного мальчика.
С одной стороны - страхи Ксении понятны, с другой же: семья, в определенном смысле подразумевает некоторый компромисс, работу над собой, взаимное уважение и расставление приоритетов.
И когда отношения со своей половиной будут перевешивать раздражающие носки по всей квартире, образно говоря, то отношения сами собой будут настраиваться на положительный лад.
Ксения многое пережила, и её понять можно, хоть это и не означает, что я разделяю её позицию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>29 Июн 2019 21:08

Рита, рада тебя видеть в теме! rose Спасибо за отзыв! Flowers
Да, конечно, пока ещё отношения Ксении и Сергея далеки от идеальных. Чтобы окончательно понять, принять и простить друг друга, им ещё придётся пройти через трудные испытания. Пока Атласова и Платов не понимают, насколько они дороги друг другу.
В этой главе как раз я немного изменила историю мальчика. Сначала шансов на выздоровление у него не было, но теперь я решила оставить надежду на лучшее.
И конечно, "Князь Владимир" - отечественная марка, последняя модель "Москвича", раритетное авто, которое сейчас и правда стоит очень дорого. У нас две такие машины - одна красная, вторая чёрная, на летний и зимний сезон соответственно. В ГУМе после "Авторалли" осенью, правда, подобных авто нет (хотя, например, "Москвич" 2140 уже можно увидеть), но всё ещё впереди.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2019 20:32

Кейт, приветствую! Я давно хотела познакомиться с вашим творчеством и решила начать именно с этого романа.
Пока прочла только первую главу, но очень-очень понравилось начало! Такое сильное, эмоциональное. Главные герои - яркие личности, поэтому неудивительно, что между ними столь сильные чувства.
Большое спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>08 Июл 2019 21:58

Даша, рада видеть в теме! rose Можно на "ты", так гораздо удобнее. Wink Рада, что история нравится. Я сейчас работаю над шестой главой, надеюсь скоро её выложить. Чтение романа "Однажды в Питере" я не брошу, надеюсь, мы вместе с автором доберёмся до конца истории.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июл 2019 11:53

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, рада видеть в теме! rose Можно на "ты", так гораздо удобнее. Wink


Договорились, Кейт))

Кейт Уолкер писал(а):
Рада, что история нравится. Я сейчас работаю над шестой главой, надеюсь скоро её выложить.


Отлично! Буду ждать)) А пока прочту остальные главы))

Кейт Уолкер писал(а):
Чтение романа "Однажды в Питере" я не брошу, надеюсь, мы вместе с автором доберёмся до конца истории.


Да, я тоже надеюсь Embarassed Как раз скоро планирую выложить новую главу, она почти готова))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>10 Июл 2019 13:20

 » Надежда на будущее


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Июл 2019 21:30

Катюша, дорогие Леди, сердечно приветствую и благодарю за новую главу! Flowers
Описания чувств и переживаний героев переданы очень ярко и многогранно. И вместе с тем, пока что я склонна принять сторону сергея - по его мыслям, по его отношению действительно заметно, что этот человек много переосмыслил, стал мудрее и взрослее, расставил приоритеты ценностей. Однако, он иногда давит на Ксению, которая страшится потерять то равновесие и ту свободу, которую она так тяжко выстрадала. И тут в ней поднимает голос эгоизм, ведь женщине следовало бы думать и о дочери, которой нужен отец, а отстраняясь от сергея и закрывая от него их с Соней жизнь, боясь впутсить его в их хрупких мир, она лишь всё усложняет, когда, возможно, следовало бы проявить больше гибкомти - но это мое сугубо личное и субъективние мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>10 Июл 2019 21:48

Рита, как обычно, я очень рада видеть тебя в теме! rose Мне всегда нравится читать твои отзывы, они мне очень помогают.
Что касается героев этой истории, то я пока не могу дать какую-либо оценку их поступкам и поведению. В какой-то степени можно понять их обоих. Ксения слишком долго была одна, поэтому независимость (эмоциональная и материальная) для неё в данный момент в абсолютном приоритете. Сергей же понимает, что теперь он готов к тому, чтобы изменить свой статус, стать наконец-то семейным человеком.
Думаю, Ксении не хватает именно любви с его стороны, ей мало просто физического влечения и восхищения её талантом. Пока у Сергея не получается переубедить её, впрочем, в данный момент, вполне вероятно, он ещё не осознаёт свои истинные чувства. Возможно, именно в этом кроется основная причина проблем Атласовой и Платова.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Успеха липкие конфеты (СЛР, 18+) [24265] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение