Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>21 Авг 2019 10:46

Появления Джима стоило ожидать, но опасность все равно еще не миновала, хоть Лина и сыграла роль вроде бы превосходно...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofiyat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2018
Сообщения: 9
>21 Авг 2019 12:48

Спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 17:34

Alenychka писал(а):
Появления Джима стоило ожидать, но опасность все равно еще не миновала, хоть Лина и сыграла роль вроде бы превосходно...

Джим уже всё разнюхал, прежде чем явиться, так что спектакль был бесполезен Mr. Green но попытка была неплохой!

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста! Guby Wink



sofiyat писал(а):
Спасибо за продолжение

Не за что!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 18:28 vip

 » Глава 35


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>21 Авг 2019 19:31

Конечно Джимми не купился на этот неумелый спектакль. Я боюсь, он отомстит за то что Лина попыталась из него дурака сделать.
Парочке семейных гадюк почему-то очень не надо, чтобы у Лоурена была семья.Они настолько испугались, что аж примчались, чтобы помешать предполагаемой женитьбе Лоурена.
Я думаю, что если бы Джим не догадался тогда на Капри о том, что Лоурен влюблен в Лину, то попытки изнасилования не было бы.
По этой причине Лоурен всегда один на приемах, хотя в обществе принято ходить на такие приемы в сопровождении девушки.
Думаю отсутствие личной жизни - это одно из условий сохранения тайны Лоурена.
У меня тоже первая мысль была о бегстве. Лоурен просто не знает, что делать, он просто решил оттянуть момент расставания и насладиться близостью с любимой, может быть, в последний раз.
О том, что это может быть за постыдная тайна я кажется догадываюсь...
Ксюша, спасибо! Тут не только переживательно, тут все трагично
Ну и что же нам теперь делать?! Что делать?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>21 Авг 2019 20:04

Если женщина в машине Джима и вышедшая от Лоурена одно лицо, т.е. мать Джима, то почему Лоурен не сказал об этом Лине прямо? Зачем надо было умалчивать сей факт?
Мне кажется, что этот незапланированный отдых, это прощание Лоурена с Линой. Может ему было выставлено такое условие расстаться с тем, кто ему дорог, может он сам пришел к такому решению после визита этой женщины, чтобы уберечь дорогого ему человека от своей семейки!
Жду продолжения!
Ксюш, спасибо!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>21 Авг 2019 20:13

Может я опять спойлерю, но не могу удержаться! Карина все знает и именно поэтому у них ничего с Лоуреном не вышло.
Скорее всего, Карина любила Лоурена, но Табу... Лоурен не расскажет Лине ничего, а вот Карина может рассказать.Как она будет зла на Лоурена за то что он допустил такое зная правду! А сама тоже хороша - все время их сводила! Думать надо было лучше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кипка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 92
>21 Авг 2019 20:37

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 21:25

Надюша, привет! Very Happy
Ого, сколько у тебя интересных догадок!
Nadin-ka писал(а):
Конечно Джимми не купился на этот неумелый спектакль. Я боюсь, он отомстит за то что Лина попыталась из него дурака сделать.
Парочке семейных гадюк почему-то очень не надо, чтобы у Лоурена была семья.Они настолько испугались, что аж примчались, чтобы помешать предполагаемой женитьбе Лоурена.

Счастливым они ему точно стать не дадут! Sad

Nadin-ka писал(а):
Я думаю, что если бы Джим не догадался тогда на Капри о том, что Лоурен влюблен в Лину, то попытки изнасилования не было бы.

Ага, если бы Лоурен не обратил на неё внимания, то она была бы ему не нужна.

Nadin-ka писал(а):
По этой причине Лоурен всегда один на приемах, хотя в обществе принято ходить на такие приемы в сопровождении девушки.

Это одна из причин, но есть и другая - он и не стремился искать серьёзные отношения, а проблемы по мелочи наживать не хотелось.

Nadin-ka писал(а):
Думаю отсутствие личной жизни - это одно из условий сохранения тайны Лоурена.

Нет, это не так, но мутное прошлое Лоурена очень хороший рычаг давления на него. Есть несколько секретов. Один из них не выгодно открывать обеим сторонам, а вот другой может сильно ударить по Лоурену! Когда всё прояснится, ещё раз обсудим Wink

Nadin-ka писал(а):
У меня тоже первая мысль была о бегстве. Лоурен просто не знает, что делать, он просто решил оттянуть момент расставания и насладиться близостью с любимой, может быть, в последний раз.

Отчасти так и есть! Будем наблюдать дальше Wink

Nadin-ka писал(а):
О том, что это может быть за постыдная тайна я кажется догадываюсь...

rofl Надюша, не спойлерить! Я догадываюсь, о чём ты догадываешься, но кое-что окажется сюрпризом, по крайней мере я так думаю Mr. Green Когда дойдём до момента истины, расскажешь, что у тебя была за мысль! Very Happy

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо! Тут не только переживательно, тут все трагично

Надя, настоящая трагедия ещё впереди Sad

Nadin-ka писал(а):
Может я опять спойлерю, но не могу удержаться! Карина все знает и именно поэтому у них ничего с Лоуреном не вышло.
Скорее всего, Карина любила Лоурена, но Табу... Лоурен не расскажет Лине ничего, а вот Карина может рассказать.Как она будет зла на Лоурена за то что он допустил такое зная правду! А сама тоже хороша - все время их сводила! Думать надо было лучше!

А вот тут тебя интуиция подвела! Smile Карина всегда жила в святом неведении. Её существование было просто скрывать, потому что Лоурен с ней не встречался никогда на людях и жил параллельно совсем другой жизнью, очень бурной жизнью, к которой у Карины не было доступа. А вот насчёт чувств Карины к Лоурену...ну...в книге ещё будут моменты для домыслов Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 21:44

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, пожалуйста! Flowers

Darling писал(а):
Если женщина в машине Джима и вышедшая от Лоурена одно лицо, т.е. мать Джима, то почему Лоурен не сказал об этом Лине прямо? Зачем надо было умалчивать сей факт?

Об этом мы узнаем в продолжении! Wink Если сейчас расскажу, разрушу всю интригу!

Darling писал(а):
Мне кажется, что этот незапланированный отдых, это прощание Лоурена с Линой. Может ему было выставлено такое условие расстаться с тем, кто ему дорог, может он сам пришел к такому решению после визита этой женщины, чтобы уберечь дорогого ему человека от своей семейки!

Пока они приехали проверить насколько всё серьёзно у Лоурена. Но Джим уже давно понял, что Лоурен по крайней мере серьёзно увлёкся Линой и поэтому вцепится в неё мёртвой хваткой, а Лоурен конечно же попытается это предотвратить, но хватит ли у него сил защитить их отношения или хотя бы Лину, мы узнаем из продолжения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 21:45

Кипка писал(а):
В читателях!!!

Добро пожаловать! Очень рада! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19310
Откуда: Урал
>21 Авг 2019 21:47

Всем привет! Ксюша, спасибо за новую главу! thank_you rose
Глава пронизана какой-то печалью и от этого становится тревожно. Sad
К Граф писал(а):
— Не хочу тебя расстраивать, но Гроссмайер-младший всё равно узнает, что вы вместе, если он уже об этом не знает.

Лина правильно сделала, что объяснилась с Натаном, но он скорее всего прав! Ooh
Этот монстр Джим наверняка в курсе характера отношений Лоурена и Лины.
К Граф писал(а):
Когда дверь отворилась, мимо меня промаршировала грациозной походкой женщина лет сорока с небольшим, очень ухоженная и эффектная для своего возраста.

И что было нужно этой "добропорядочной" матроне?
Слухи о связи Лоурена и Лины дошли и до неё?
Она наверно хотела призвать к ответу блудного "сына"?
Испугалась, что Лоурен вдруг женится на Лине, на девушке совсем из другого круга. Sad
Но Лоурен давно уже взрослый и самостоятельный мужчина и уж точно, не должен спрашивать позволения жениться у своей мачехи.
К Граф писал(а):
— Кто была эта женщина? — спросила я снова. Он вздрогнул.
— Старая знакомая. Не думай об этом, — отрезал он коротко,

Почему Лоурен не говорит Лине о том, кто эта женщина? nus
Он исключает возможность их дальнейшей встречи?
Но Лине и без него наверняка не составит большого труда узнать, кто же эта дама?
К Граф писал(а):
сейчас это выглядело как отчаянное бегство. Но от чего конкретно мы сбегали? Лоурен явно что-то не договаривал,

Может быть надо уже поговорить с Линой и всё рассказать?
Мне кажется, незнание делает её наоборот, более уязвимой. Sad
К Граф писал(а):
я всем естеством ощущала, что на нас двигалось что-то непоправимо ужасное.

Интуиция обычно не обманывает! Ooh
К Граф писал(а):
Мы летели на волшебный остров. Там нас ждали незабываемые дни, полные страсти, любви и радости, а потом мы вернёмся домой и всё пойдёт, как и раньше.

Скорее всего, всё изменится! Как раньше уже не будет.
Видимо, есть какие-то обстоятельства, противостоять которым Лоурен не в силах. Sad
Nadin-ka писал(а):
О том, что это может быть за постыдная тайна я кажется догадываюсь...

Рискну предположить, но может в юном возрасте у Лоурена как-то случилась связь с мачехой? shuffle
Ну что еще такого постыдного он мог совершить?
Судя по всему, она совсем ненамного его старше. Ooh
Может когда-то он проявил слабость и не устоял против красивой и искушённой женщины?
Ну..... у каждого же могут быть "скелеты в шкафу"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>21 Авг 2019 21:50

diamond писал(а):
Рискну предположить, но может в юном возрасте у Лоурена как-то случилась связь с мачехой?

Тоже возникала такая мыслЯ
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>21 Авг 2019 22:37

Люда, приветствую! Poceluy

diamond писал(а):
И что было нужно этой "добропорядочной" матроне?
Слухи о связи Лоурена и Лины дошли и до неё?
Она наверно хотела призвать к ответу блудного "сына"?
Испугалась, что Лоурен вдруг женится на Лине, на девушке совсем из другого круга.
Но Лоурен давно уже взрослый и самостоятельный мужчина и уж точно, не должен спрашивать позволения жениться у своей мачехи.

diamond писал(а):
Почему Лоурен не говорит Лине о том, кто эта женщина?
Он исключает возможность их дальнейшей встречи?
Но Лине и без него наверняка не составит большого труда узнать, кто же эта дама?

Люда, конечно же он хочет оградить Лину от встреч с мачехой Mr. Green А вот почему, в продолжении станет понятно!

diamond писал(а):
Может быть надо уже поговорить с Линой и всё рассказать?
Мне кажется, незнание делает её наоборот, более уязвимой.

Лоурена страх можно понять! Обнажить всю свою личность, а вдруг Лина его возненавидит? Он ещё надеется избежать беды, оградить и её и их отношения, но что из этого выйдет, будем читать дальше!

diamond писал(а):
Рискну предположить, но может в юном возрасте у Лоурена как-то случилась связь с мачехой?

Darling писал(а):
Тоже возникала такая мыслЯ

Лиля, Люда и Надя, тут я воздержусь от комментариев, но мне очень интересно наблюдать за вашими догадками! Very Happy Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>21 Авг 2019 22:41

Darling писал(а):

diamond писал(а):
Рискну предположить, но может в юном возрасте у Лоурена как-то случилась связь с мачехой?

Тоже возникала такая мыслЯ

А я буду молчать, как партизан.
К Граф писал(а):
А вот тут тебя интуиция подвела! Smile Карина всегда жила в святом неведении. Её существование было просто скрывать, потому что Лоурен с ней не встречался никогда на людях

Ну просто они близкие друзья и многое пережили вместе. Я подумала, что они и это пережили.
А пережили они, скорее трагедию с родителями и то что жизнь Лины висела на волоске. Значит о трагедиях в своей жизни он ей не говорил.
Но все равно, я думаю, что узнав об их отношениях Карина не обрадуется.
А вот У Лины интуиция тоже работает, она ведь толком не знает ничего, но догадалась, что скрывать надо и отрицать факт близких отношений любой ценой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение