Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>26 Сен 2019 23:19

Лоурен оказывается был одержим Линой, хоть в начале тщательно это и скрывал. И понятно почему. Семейка у него та еще! Только мне не понятно все же, чем мачеха его так держала и что за болезненное прошлое было у них? Может в том, что он спал со своей мачехой при живом отце? И тут же возник вопрос, был ли жив отец в то время? А еще, когда читала Мистера Невыносимость, то мелькнула грешная мысль, не Лоурен ли приложил руку к смерти отца и не в этом ли кроется причина шантажа.
Зато понятно откуда все эти фото Лины были у Лоурена и предполагаю эти фото были кем то украдены, так они попали к Джиму.
Интересно, знал бы Лоурен, чем все обернется для него и Лины, поступил бы он по другому?
Ксюша, спасибо за бонус!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Сен 2019 0:29

Лиля,

Darling писал(а):
Только мне не понятно все же, чем мачеха его так держала и что за болезненное прошлое было у них? Может в том, что он спал со своей мачехой при живом отце?

Всё это обязательно расскажу в следующем романе! Это будет самая интересная часть! Чтобы не испортить интригу пока могу раскрыть только то, что Лоурен действительно спал с мачехой при живом отце. Конечно же это играет большую роль и многие вещи, что будут происходить после, станут следствием этой порочной связи. Но не сама их связь, а именно её следствия станут проклятием Лоурена. Ведь ещё именно из-за этого Джим ненавидит своего брата. А вот чем Франциска держит Лоурена, пока что тайна Smile Она не с самого начала имела на него влияние, но очень хотела привязать его к себе и в итоге ей улыбнулась с этим удача. Одна интересная деталька насчёт Лоурена проскользнёт в романе "Этот безнравственный шеф" и станет ещё интересней, что там в этой семейке приключилось на самом деле и что скрывается за сплетнями, которые курсируют в определённых кругах.

Darling писал(а):
И тут же возник вопрос, был ли жив отец в то время? А еще, когда читала Мистера Невыносимость, то мелькнула грешная мысль, не Лоурен ли приложил руку к смерти отца и не в этом ли кроется причина шантажа.

Не буду спойлерить то, что хочу открыть в следующем романе, однако возвращаясь к началу первой части, Лоурен упомянул в разговоре с Линой, после того, как Джим её чуть не изнасиловал, что это мачеха со временем свела отца в могилу. Конечно, он мог и соврать насчёт этого Mr. Green Насколько Лоурен был правдив в тот момент, пока оставляю на усмотрения читателя. А вот сколько лет было Лоурену, когда умер его отец, ну и конечно же истинную причину его смерти, я обязательно раскрою в следующей книге. Насчёт этой всей катавасии я даже хочу после завершения второй части написать бонус! Он будет к месту.

Darling писал(а):
Интересно, знал бы Лоурен, чем все обернется для него и Лины, поступил бы он по другому?

Так как в последние три года перед началом сближения главных героев мачеха Лоурена с его братом прожили вдали от него, он немного расслабился, а когда снова влюбился, даже попытался дать отпор. Любовь по началу его окрылила и избавила от страха. Он не знал, что учинит Джим, чтобы задеть его побольнее, но знал, что он нацелится на Лину, когда раскусит, что она ему дорога. А вот поступил ли бы он иначе и отказался от всех тех прекрасных моментов, что он прожил рядом с Линой, даже не знаю. Думаю, эгоист в нём всё таки прошёл бы тот же путь, тем более после этого он наконец набрался мужества и развязал войну против Джима и мачехи. Если бы не Лина, он бы так и подстраивался под них, чтобы не создавать проблем ни себе ни другим, жертвуя своим личным счастьем. Но есть один момент, в который бы он вмешался, если бы знал, что происходит...но об этом уже во второй части романа Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19217
Откуда: Урал
>27 Сен 2019 11:09

Всем привет! Ксюша, спасибо за прекрасный бонус! Flowers
Он так горячо дополняет и объясняет многие моменты в 1-й книге! Very Happy wo
Сейчас так интересно снова вернуться в то прошлое, когда еще только всё начиналось. tender
Лоурен и сам ещё тогда не отдавал себе отчет в том, что он настолько сильно увлекся совсем юной, почти как подросток, Линой. Serdce
Очень хочется , чтобы во 2-й книге нашлись ответы на все вопросы.
И конечно, хочется, чтобы Лина стала наконец, счастливой!
Наверное, я все же склоняюсь к тому, чтобы и Лоурен обрел своё счастье тоже, но после того многого, что он сотворил в отношении Лины, я на него ещё очень зла! Mr. Green
Хочется, чтобы Лина на этот раз ему так легко не сдавалась! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Сен 2019 11:36

Ксения, спасибо за бонус! Разжигая ненависть в Лине, Лоурен все равно не достиг этого результата и в итоге, любовь состоялась....
И после такого бонуса еще больше хочется прочесть вторую часть, вот где будет самая интрига и ее следствие! )))
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>27 Сен 2019 11:42

К Граф писал(а):
А вот поступил ли бы он иначе и отказался от всех тех прекрасных моментов, что он прожил рядом с Линой, даже не знаю. Думаю, эгоист в нём всё таки прошёл бы тот же путь, тем более после этого он наконец набрался мужества и развязал войну против Джима и мачехи.

Нет, не поступил бы он иначе, просто не смог бы.
Как Анарда в "Собаке на сене" говорила Диане: "Кому дана такая сила, тот небывалый человек!"
Да и Лина ни о чем не жалеет, она же говорит, что стала сильнее, благодаря этому аду.
И Лоурена не проклинает. Как она стремилась его удержать, будучи в коме! Да был ад, но до этого было семь месяцев райского блаженства.
Просто платить за безграничное счастье дорого пришлось. Но оно того стоило!
Ксюша, мы тебя убедили, что нужно писать продолжение? С хэпи эндом или без - не важно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Сен 2019 12:39

Люда, Flowers

diamond писал(а):
Он так горячо дополняет и объясняет многие моменты в 1-й книге!
Сейчас так интересно снова вернуться в то прошлое, когда еще только всё начиналось.

Согласна! Very Happy Даже мне было интересно это сделать! Думаю, когда допишу до конца, захочется для первой части ещё бонусы написать Laughing Потом можно будет коротенькие бонусы собрать в один сборник и опубликовать Smile Но до этого ещё надо дожить Laughing

diamond писал(а):
Лоурен и сам ещё тогда не отдавал себе отчет в том, что он настолько сильно увлекся совсем юной, почти как подросток, Линой.

То, что пахнет жареным, Лоурен на тот момент уже очень хорошо понимал! Не просто же так он после их с Линой поцелуя резко начал от неё отдаляться, редко заходил в гости и перестал почти звонить. Конечно, там и прикрытие удобное появилось для такого поведения. Лина поступила в университет, репетитор ей стал уже не нужен и Карина замуж вышла. В чужой семье делать нечего. Он так бы техничено и срулил, если бы судьба не решила иначе. Потом пошла череда событий, где Лина на каникулах жила у Лоурена, потом поездка на Капри и проблемы с Джимом, ну и дальше по сценарию.

diamond писал(а):
Очень хочется , чтобы во 2-й книге нашлись ответы на все вопросы.

wo Всё будет! Я даже, чтобы ещё чётче картину сделать, следом бонусы выпущу. Так как книга будет снова от лица Лины, то будет интересно, что происходило непосредственно у Лоурена в определённые этапы сюжета.

diamond писал(а):
И конечно, хочется, чтобы Лина стала наконец, счастливой!

Ух, скажу так, многое ещё ей предстоит пережить! Но от части она сама на рожон полезет. Но точно могу сказать, что справедливость восторжествует! В книгах так должно быть, да и в жизни, я думаю, рано или поздно час расплаты наступает для всех плохих поступков! Wink

diamond писал(а):
Наверное, я все же склоняюсь к тому, чтобы и Лоурен обрел своё счастье тоже, но после того многого, что он сотворил в отношении Лины, я на него ещё очень зла!

rofl Думаю, во второй части, как и в первой, будет много моментов, где Лоурена захочется похвалить, но потом прибить Mr. Green Но я склоняюсь, что счастья он заслуживает, как никто другой! Лоурен за многое гложет себя изнутри, хотя во многих случаях он вовсе не виноват, или скорее виноват косвенно, он берёт на себя всё в полной мере и считает, что должен понести своё наказание. Поэтому он принял свою вину, как часть себя, и будет нести, словно крест, до самого конца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Сен 2019 12:44

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за бонус!

Алёна, пожалуйста! Poceluy

Alenychka писал(а):
И после такого бонуса еще больше хочется прочесть вторую часть, вот где будет самая интрига и ее следствие! )))

Да, наверно я там нервишки читателям пощекочу! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Сен 2019 12:53

Nadin-ka писал(а):
Нет, не поступил бы он иначе, просто не смог бы.
Как Анарда в "Собаке на сене" говорила Диане: "Кому дана такая сила, тот небывалый человек!"
Да и Лина ни о чем не жалеет, она же говорит, что стала сильнее, благодаря этому аду.

Надя, wo И я так думаю! У Лоурена за всю жизнь не было счастливее моментов, да и Лина была счастлива. Но вот насчёт Лины не уверена. Влюбись она в другого парня, да в того же самого Натана, она была бы не меньше счастлива и исход у отношений был бы совсем другой и страдать не пришлось.

Nadin-ka писал(а):
И Лоурена не проклинает. Как она стремилась его удержать, будучи в коме! Да был ад, но до этого было семь месяцев райского блаженства.

Лина тот человек, который просто не способен ненавидеть!

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, мы тебя убедили, что нужно писать продолжение? С хэпи эндом или без - не важно!

Very Happy Да!!!! Я уже давно убедилась, но хочу над следующей частью попотеть конкретно, чтобы получилось прям совсем супер!!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Musejuice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2019
Сообщения: 5
>27 Сен 2019 17:49

Начало очень интересно, что дальше, побегу читать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Сен 2019 18:11

Musejuice писал(а):
Начало очень интересно, что дальше, побегу читать

Спасибо! Приятного прочтения! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ася К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 78
>29 Сен 2019 2:37

Хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>29 Сен 2019 9:43

Ксюша, спасибо за бонус!
да, не все, но многое становится понятным. Лоурен определенно был одержим Линой. не до психического расстройства, конечно, но до нарушения моральных норм. и сам это понимал.
Darling писал(а):
понятно откуда все эти фото Лины были у Лоурена и предполагаю эти фото были кем то украдены, так они попали к Джиму.

а вот подробности первого раза откуда Джим узнал? только не говорите, что Лоурен еще и дневник вел, а то я его вообще в маньяки запишу) Crazy
К Граф писал(а):
Точно могу сказать, что справедливость восторжествует! В книгах так должно быть, да и в жизни, я думаю, рано или поздно час расплаты наступает для всех плохих поступков!

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, мы тебя убедили, что нужно писать продолжение? С хэпи эндом или без - не важно!

буду держать пальцы за справедливость с хеппиэндом))
diamond писал(а):
Хочется, чтобы Лина на этот раз ему так легко не сдавалась!

она станет взрослее! и, наверное, при новой встрече Лоурену придется познакомиться с новой Линой и, возможно, завоевывать ее заново. я даже на это надеюсь))
К Граф писал(а):
что там в этой семейке приключилось на самом деле и что скрывается за сплетнями, которые курсируют в определённых кругах.

ждем раскрытия всех стрррашных тайн..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>29 Сен 2019 13:20

Ксюша, привет! preved
История очень интересная, и по мере того, как все больше раскрываются новые факты и персонажи, нравится все больше и больше! Большое спасибо, читаю с удовольствием! tender Вот только пока дошла примерно до середины, до тридцатой главы. К сожалению, читать получается понемногу лишь по вечерам, да и то не каждый день, а так хочется узнать продолжение, что будет дальше.
Лина вроде умная и интересная девочка, я рада, что у нее появились новые друзья, но казалось бы простых вещей которые уже заметили другие не понимает. Лоурену пришлось даже прямо объяснять и доказывать, что он её любит. А она до последнего цеплялась, убедив себя , что он любит её сестру. Даже сама мучаясь, не понимая, что любит его. Даже после обьяснений не призналась в этом.
А вот по поводу Мистра "невыносимого", у меня двоякие чувства. Только узнала его получше и начала немного симпатизировать, как он меня снова сильно разочаровал. Тут даже ревность и тяжелые детство не оправдывают его поступка, жестокости, запретов приказов и тотального контроля девушки. Даже не знаю как его воспринимать. Буду пока потихоньку читать дальше.
Извини, обещала забежать почитать и в новую тему, но пока туда не дошла. Постараюсь заглянуть, но вот с оформлением и подготовкой к голосованию по конкурсу, времени почти не остается совсем. Но я обязательно приду, как появится возможность, обещаю. Ok

Желаю вдохновения удачи, хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Сен 2019 14:33

ася К писал(а):
Хорошо

Спасибо! Flowers

Fairy писал(а):
Ксюша, спасибо за бонус!

Пожалуйста!

Fairy писал(а):
да, не все, но многое становится понятным. Лоурен определенно был одержим Линой. не до психического расстройства, конечно, но до нарушения моральных норм. и сам это понимал.

К нарушению моральных норм мы ещё вернёмся во второй части книги Mr. Green Там будет ещё больше моментов, где сложно будет определиться, как быть с главным героем!
Собственно, когда человек переступает хоть раз через общепринятые моральные принципы, сделать это в следующий раз уже гораздо проще. Тем более если это необходимость. Лоурен тот человек, которого если довести до крайности, способен через многое перешагнуть!

Fairy писал(а):
а вот подробности первого раза откуда Джим узнал? только не говорите, что Лоурен еще и дневник вел, а то я его вообще в маньяки запишу)

rofl Нет конечно! Но и об этом расскажу в следующей части, хотя всё на самом деле очень просто, как так вышло. Но как дополнение ко всей истории с папками, браслетами и серёжками, это будет интересно. Поэтому пока не буду отвечать на этот вопрос.

Fairy писал(а):
буду держать пальцы за справедливость с хеппиэндом))

Уже не помню, но по-моему где-то я писала, что с теми событиями, которые будут происходить в следующей книге, сложно будет определиться хороший это конец или плохой. В зависимости от того, что каждый для себя подразумевает под хэ Mr. Green

Fairy писал(а):
она станет взрослее! и, наверное, при новой встрече Лоурену придется познакомиться с новой Линой и, возможно, завоевывать ее заново.

wo Очень хорошая мысль! Ведь пройдёт почти шесть лет, прежде чем они снова увидятся, а там ещё кто знает, при каких они обстоятельствах встретятся и сколько всего уже успеет произойти в её жизни! Wink

Fairy писал(а):
ждем раскрытия всех стрррашных тайн..

:devil: Evil or Very Mad Да!!! Very Happy Обязательно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Сен 2019 14:42

S Gal писал(а):
Ксюша, привет!

Галя, привет!

S Gal писал(а):
А вот по поводу Мистра "невыносимого", у меня двоякие чувства. Только узнала его получше и начала немного симпатизировать, как он меня снова сильно разочаровал. Тут даже ревность и тяжелые детство не оправдывают его поступка, жестокости, запретов приказов и тотального контроля девушки. Даже не знаю как его воспринимать. Буду пока потихоньку читать дальше.

Этот герой у большинства такие эмоции вызывает Mr. Green Когда допишу вторую книгу, думаю, даже там будет сложно определиться с тем, хороший он герой или плохой. Но к этому лучше будет вернуться уже в самом конце истории Wink Однако в конце первой части, одна чаша весов однозначно перевесит другую. Mr. Green Хотя, возможно, бонусные главы немого сгладят общее впечатление!

S Gal писал(а):
Извини, обещала забежать почитать и в новую тему, но пока туда не дошла. Постараюсь заглянуть, но вот с оформлением и подготовкой к голосованию по конкурсу, времени почти не остается совсем. Но я обязательно приду, как появится возможность, обещаю.

Не переживай Wink Текст никуда не денется и как появится настроение и время, почитаешь! Very Happy Чтение не любит спешки!
Я тоже почти всё приготовила к конкурсу! Ar Сегодня только форматирование сделаю и картинки и отправлю! Я так всегда, впритык всегда Mr. Green Извини!

S Gal писал(а):
Желаю вдохновения удачи, хорошего настроения и всех благ!

Галя, спасибо большое и тебе тоже!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение