Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Окт 2019 12:53

С Антоном Чижем согласнр, кроме одного пункта. Пункт 5. Если герой начинает управлять автором, то поздравлять не с чем. Имхо в этом случае лучше выделить все и нажать кнопку dell, потому что книгу уже пишет герой, сюжет выходит из под контроля и все летит к чертям. Я неоднократно поступала так, плка не научилась руководить героями Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Окт 2019 13:00

S Gal писал(а):

P.S. По поводу внеконкурса, я подумаю на счет голосования, правда пока не знаю, как это воплотить технически. На данный момент во внеконкурс прислали 15 работ, а еще есть и внеконкурсная графика. Прием работ во внеконкурс все еще продолжается, так что дерзайте! Если кто-то еще желает представить свои старые и новые работы во внеконкурс, (любые работы вне зависимости от темы и содержания), то милости просим, буду только рада! tender

Желаю всем прекрасного дня и множество только положительных эмоций! Flowers

Я не очень поняла про "вне зависимости от темы и содержания". То есть можно прислать работы не по теме данного конкурса?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Окт 2019 13:03

Мася писал(а):
Dione писал(а):
Если герой начинает управлять автором, то поздравлять не с чем. Имхо в этом случае лучше выделить все и нажать кнопку dell, потому что книгу уже пишет герой, сюжет выходит из под контроля и все летит к чертям. Я неоднократно поступала так, плка не научилась руководить героями

Зато это очень удобно, если случился затуп и не знаешь, куда дальше плыть или каким образом добраться куда-то. А тут персонаж берет вёсла в свои ладошки и гребёт до нужного пункта)))
S Gal, согласна по всем пунктам


Я очень долго училась управлять героями, а то они доплывут, млин. Гребет он не до нужного совсем пункта, а мимо плана, как у Толкина, ему бы пожрать, да поспать, а в Мордор он не хочет. У Толкина вообще эта борьба автора с персонажами отлмчно видна Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Окт 2019 13:29

Мася, согласна с таким видением prv
Я бы прочла истории вашего авторства, да не у видела в вашем профиле тем собственного творчества - печалька-грустишка Embarassed

Я научилась доверять своим персонажам. и они меня всё чаще удивляют в хорошем смысле, а иногда нашептывают дальнейшие идеи во снах Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Окт 2019 13:41

У меня сейчас как раз тоже период "переоценки ценностей" - начала работу с бетой. но с нового года планирую вернуться.
Позже приглашу в гости "на почитать", при желании Wink

Если честно - самый большой из плюсов форума, что опубликовав работу, ты уже не можешь бросить читателей и всё, что писалось "в стол" обретает наконец, завершенный вид, а то так бы осталось заметками в ящике стола.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Окт 2019 14:08

Нефер Митанни писал(а):
Я не очень поняла про "вне зависимости от темы и содержания". То есть можно прислать работы не по теме данного конкурса?

Да, во внеконкурс можно присылать любые фанфики, старые и новые работы, где вообще есть герои или персонажи откуда угодно, или что либо мистическое и волшебное. Главный критерий лишь бы было интересно! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Окт 2019 14:12

S Gal писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Я не очень поняла про "вне зависимости от темы и содержания". То есть можно прислать работы не по теме данного конкурса?

Да, во внеконкурс можно присылать любые фанфики, старые и новые работы, где вообще есть герои или персонажи откуда угодно, или что либо мистическое и волшебное. Главный критерий лишь бы было интересно! wo

Есть у меня фанфик, но он очень эротический Laughing Да и тянет, наверное, на повесть. Так что я воздержусь, дабы не шокировать здешнюю публику. shuffle
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>26 Окт 2019 18:58

Мои голоса в ГРАФИКЕ
КОЛЛАЖИ
Работа № 5
Работа № 1: Хозяйка Медной Горы
Работа № 2

КОМПЛЕКТЫ
Работа № 10 Восточная сказка
Работа № 4 Sword Art Online
Работа № 2 Лунный свет
Работа № 5 Прекрасное далёко

Спасибо всем авторам - роскошные работы, выбор был очень трудным! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3929
>26 Окт 2019 19:29

Голоса за коллажи

№3. Какая кокетливая Баба-Яга!. Избушку долго разглядывала - корни, череп.

№5. Героев не узнала (или вовсе не знаю). Но картинка понравилась - что-то северное и воинственное.

№7. ааах Звёздные войны, Хан Соло, Сокол тысячелетий... ностальгия!

Спасибо мастерицам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Окт 2019 20:25

Vlada писал(а):
S Gal писал(а):
многие авторы, после негативных высказываний и указаний в адрес их творчества, что они должны делать, решили больше вообще никогда не участвовать в каких-либо конкурсах.

А я не участвую в прозе после замечательных положительных отзывов и при этом отсутствия голосов. Laughing Что обиднее, уважаемые авторы? Wink
).


Ммм... Я участвую, хотя не знаю зачем, из любви к искусству.
Но в целом мне формат конкурсов нравится, а критика должна быть, без наездов на личность и планомерно льющегося негатива
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Окт 2019 21:41

Всем привет!

Только вернулась из отпуска, а тут столько всего!!! Very Happy Рассказы конкурсные, честно признаюсь, ещё не все прочитала. Осталось пять последних. Но в сроки голоования уложусь! Буду навёрстывать упущенное!
Однако уже успела посмотреть комплекты и проголосовать за моих фаворитов!
Хочу для начала сказать, что все работы очень красивые получились! Браво и спасибо всем художникам! Very Happy Flowers Больше всего мне понравились работы
номер 4 - sword art online (аниме, кстати, обожаю), номер 1 - Королева Марго, номер 12 - Царевна Лебедь и номер 16 - Снежная Королева. Последняя абсолютный фаворит Wink Очень красиво и сказку люблю безумно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Окт 2019 21:55

Vlada писал(а):
А я привела пример того, что у меня были сугубо положительные отзывы, никто ничего не указывал, а результат - если брать последнюю мою конкурсную прозу - 5 место из 10 )))

Так это же хорошо! Wink В итоге - главное не победа, а участие! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Окт 2019 22:01

Vlada писал(а):


Dione писал(а):
критика должна быть, без наездов на личность и планомерно льющегося негатива

Валерия, выше я уже писала о том, что если одному человеку не страшно читать даже разгромные отзывы, то другие плачут и пьют валерьянку от любого слова, написанного читателем и не совпадающего с авторским видением своего произведения. Как я могу заранее предугадать реакцию? Никак. А поэтому мне проще, во избежание обидеть кого-то, лучше промолчать и просто озвучить голоса.


Ну это уж, извините, если так плохо с нервами, лучше писать в стол. Если я никого не обижаю намеренно, то реакция нежных душ - это их личное дело. Все же ожидается, что по ту сторону экрана сидят адекватные люди
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>27 Окт 2019 9:24

Как я люблю эти вечные разговоры о критике и о том, что нежные авторы уходят с конкурсов. Обожаю их. Бодрят по выходным

Голос отдала за видео 1 - Скутер и Сейлормун неплохо спелись ))
Ну и Меладзе в видео 5 тоже был душевным парнем Smile
Вопрос по видео 7 - если речь об Алисе, почему кадры из другого кино включены? Как-то разница бросается в глаза.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Окт 2019 9:58

То есть получается писать нельзя ничего. Отзывы нельзя. И потрепаться нельзя. И разговоры о критике тоже нельзя.
Я поняла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын обращается к отцу: -Папа,а чем отличается ум от хитрости? -Ум позволяет решать проблемы,а хитрость позволяет их обходить. -А что... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение