#REALкудакруче (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Май 2023 13:08

во-первых - спасибо за долгожданное продолжение
во-вторых - новость сшибает с ног
пусть живет долго и счастливо
оставь его в живых, пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>20 Авг 2023 19:30

 » 20.08

***
- У тебя отвратительное чувство юмора!-выпаливаю, пытаясь вернуть дыхание в норму. Быстрый заплыв до другого берега не позволил сосредоточиться. Да и проиграть в голове будущий диалог тоже. Собрать воедино хоть какие-то мысли не хватило ни времени, ни сил. Появились только злость и обида, застилающие глаза. Да как так, твою мать ? Неужели нельзя чтобы просто? Без каких-то незримых упрёков!? Да и без всего лишнего? Или я много требую?
- Ты ведь не серьезно, да?- насупившись, уточняю несмело. Стараясь повторно воспроизвести в памяти диалог. Припомнить какие-то моменты, за эти дни, опровергающие произнесенные фразы. Не получается. Да что я о нём толком знаю? То, что мне показали? Или, что упустила из вида. Пытаясь заставить себя не видеть. Не слышать. Как те, три мартышки. Не обращать внимания, да и не чувствовать. Всё сразу.
- Конечно не серьезно, милая,- бахвалиться мальчишеским задором. -Где я и где серьезность. Правда? Весь отпуск верчусь вокруг тебя шутом. Выглядит со стороны по-идиотски, наверное. Но, представляешь, ничего не могу с собой поделать. Мне нравится твоя улыбка, а заслужить её достаточно трудно. Приходится постоянно изобретать на ходу. Импровизировать. При том, что когда-то знал тысячу и один способ, как расположить девушку к себе. И не подумал бы, что найдется та, которая мало того, что на это не поведётся, так даже самому не захочется на ней всех этих штуковин испытывать. Прав был великий, заведомо прописав " Глупость, как солнце, бродит вокруг света и светит повсюду". И я, попался, Москва. Ох, попался...
- Перестань паясничать, — выдаю сухо, а у самой буквально трясутся поджилки. Прослеживаю взглядом ребенка. Дочь, в отличие от меня нашла более интересное занятие. Влилась в компанию сверстников, разделяя с ними, неподдельное на вид веселье.
-Мне ведь действительно...продолжаю, с неким прискорбием переводя на него взгляд.
- Важно?Интересно?- подначивает смеясь. - "Я не льщу из лицемерья, на ветер не бросаю слов и делаю добро без обещаний..."- цитирует с чувством, и вновь улыбка так же легко растворяется на губах, будто её там и не было. Осознанный взгляд меняет оттенок. И тембр становится намного прохладней. - Повторюсь, что давно бросил привычку врать. Хотя, каюсь, порой понимаю, что лучше бы нагородил в три короба и дело с концом, чем заставлять испытывать оппонента неугодные ему эмоции.
- Ты не исправим,- злюсь сильнее, исчерпывая все аргументы.
- Отчасти,- парирует мягко.- Хотя, знаешь, у меня тоже схожее чувство, будто мы знакомы лет двадцать. При этом,как и в первый раз,готов предугадывать и исполнять любые твои желания.
Вздыхаю, проговаривая тихо:
-С этим то и загвоздка. Я слишком давно разучилась мечтать.
- Никогда не поздно научится чему-то новому,- подначивает смеясь. - Но как раз эту работу, дорогая,я за тебя делать не стану. Здесь уж, пожалуйста, своим умом и до победного, чтобы виноватым после не оказался именно я.
- Кажется, я уже говорила, что ты не выносим,- отмахиваюсь, выбивая для себя маленькую передышку. Слишком много надо обдумать, а как раз этим в отпуске совсем не планировала заниматься.
- Выносим. Ещё как. Правда,- парирует сладко. Мягкий тембр буквально звенит, навевая мысли, что надо мной опять издеваются.-Просто ты ещё это не знаешь. А вообще, ведь всё проще чем кажется: на практике отказывается, что не так уж сильно я тебя и бешу. Плюс,могу поспорить, что во многом, кстати, мы с тобой отлично дополняем друг друга. Да и вообще, как говорит одна моя бывшая коллега:"после тридцати от свободного мужика, в подтверждение его адекватности, нужны справки о несудимости; отсутствие алкоголизма и прочих тяг запрещенных веществ; отсутствие алиментов, непогашенных кредитов и прочие факторы подавляющие будущий семейный бюджет; скан загран паспортов; а так же идеально выверенная медицинская карта со свежимианализами." Знаешь, я раньше слушал и смеялся над этим списком, хотя уверен, что всё же успел потерять из него пару-тройку особо важных фактов, а сейчас смотрю на тебя, ловя себя на мысли, что периодически залипаю. И ради одного только подтверждения короткого слова"моя" на кольце,я б тебе и не такое резюме был готов предоставить.
- Ты лишаешь меня последней капли рационализма,- машинально растягиваю губы в улыбку, с трудом сдерживая желание рассмеяться.- Саш, и ты думаешь я вот так, с бухты-барахты, возьму и соглашусь?
- Глупость самая дорогая вещь на свете. Попробуй. Вдруг понравится,- увещает улыбкой.- Кстати, ты обещала мне поцелуй. И я не намерен ждать обещанного три года.
- Ой ли? - не сдерживаюсь, всё же смеясь. - Я подумаю над этим, но вначале всё же ознакомлюсь с твоим резюме. Будь добр, подготовь его к вечеру.
- В устной форме пойдет?
- Нет, дорогой,- протягиваю ласково - приторно. - Только на бумаге. Она и не такое стерпит. Только, пожалуйста, со всеми нюансами. Доходчиво и конкретно. Будет,что почитать на ночь.
- То есть до моего отъезда остались считанные часы, а ты собираешься ночью спать?- наигранно вскидывает брови, вызывая ещё большую улыбку.
- Собираюсь досконально изучить тебя. Разве ты не этим предлагал мне заняться?
- Предпочел бы увеличение КПД заменой теории на практику, — вздыхает, пытаясь пародировать взгляд кота из Шрека. - Изучать друг друга можно по-разному, верно?
- У тебя будет время купить кольцо,- заявляю максимально серьезно, намереваясь покинуть бассейн. Вернуться на шезлонг и выдохнуть. Наблюдая со стороны за происходящим с улыбкой победителя.
- Уже купил,- отмахивается спокойно. - Верхний ящик, тумбочка возле кровати. Заглянешь примерить?
- Один-один,- качаю головой, не в силах что-то больше ответить.
- Не, Поль. Наш счёт уже больше,- шепчет, передвигаясь ко мне всё ближе. - И станет ещё длиннее. Ты хотела вылезти - делай это быстрее. Иначе я возьму тебя в руки и больше не отпущу. А тут дети. Пожалей неокрепшую психику, да и меня тоже. Дай остыть.
Натужно улыбаюсь, быстро ретируясь. И уже с шезлонга, орошив горло приличным глотком, более-менее спокойно машу дочери, сообщая новые координаты местоположения.
" Верхний ящик, тумбочка у кровати." Да ну нафиг?! Он просто нашелся чем меня заткнуть. Ну не псих же он, правда? Я же тоже не серьезно про все документы... Верхний ящик. Блин. А если проверить?

***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>23 Авг 2023 1:44 vip

 » 23.08


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелуца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.07.2017
Сообщения: 53
>23 Авг 2023 9:45

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>25 Авг 2023 14:47

спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>27 Авг 2023 0:50

 » 27.08

***

"Отрезвляющий душ" вовсе не отказался контрастным. Хотя вода в нем не превышала двадцати градусов.Алкоголь плюс жара, явно, сыграли роль.
Тот, кому столь не терпелось меня отрезвить, привел меня в первую кабинку,попавшуюся на пути. Небольшое сооружение в виде банки колы. Отсутствие дверей, скрывающей от взгляда. Пластиковые стенки, нагретые солнцем, что пылают огнем. Под стать жару дыхания. А вода, что льётся сверху, пожалуй,лишь приятное дополнение. Словно летний дождь, под которым,точно подросткам, сбежавшим от безмерной опеки и отдавшись свободе, так приятно под ним целоваться.
- Слишком много людей,- проговаривает с толикой недовольства.- Так что давай закругляться. Иначе нас выгонят от сюда с позором. Это всё же исламское государство.
- И время тоже подходит к концу,- поджимаю губы, демонстрируя подобие обиды.
- Украду тебя вечером,- заверяет серьезно. Дополняя с издёвкой:- Если позволишь. Или были иные планы?
- Ну, если сумеешь договориться с ребенком,- протягиваю с улыбкой.- То вполне можешь красть.
- Смогу. Не сомневайся,- чеканит уверенностью.- Слишком многое на кону.
- Например?- уточняю лукаво.
- Моё сердце, рука, ну и остальные жизненно необходимые органы, которые непременно надо передать в твое пользование.
Фыркаю смеясь. И,если честно, даже не особо задумываясь, что буду делать со столь огромным богатством. Решение приходит мгновенно, застилая привычные "но". Будь что будет. Не так уж и просто отдаться безумию, но вдруг именно оно мне сейчас действительно нужно?

***

Обратная дорога в отель прошла в тишине. Солнце уже клонилось к закату. Дочь уснула у меня на коленях. Одной рукой я плавно поглаживала её по волосам, стараясь хоть как-то охранять зыбкий покой. Другая же лежала на бедре соседа и её так же нежно поглаживали, доводя прикосновениями до ощутимых мурашек. Казалось бы такая мелочь, но,призадумавшись, понимаю, что подобное слишком давно со мной было.

- Я зайду в восемь,- шепчет бы буквально на ушко, шекотя кожу дыханием.
- Попробуй,- вывожу ещё тише, едва шевеля губами. Да,только, улыбку скрыть все же не в силах. Алкоголь давно выветрился. Головокружение осталось. Так ли много надо? Когда хватает так мало...

***

Он постучал без десяти. И мне хватило лишь взгляда в зеркало, убедиться, что я не готова. Ритм сердца бьёт в ушах, а коленки подгибаются при попытке подойти к двери. Вдох. Выход. Взять себя в руки.
- Готова? - уточняет лукаво, опираясь на косяк двери. Удерживая за спиной нечто, что прячет от взгляда.
- Почти,- выдаю сухо. Пытаюсь понять что к чему.
- Столик заказан на восемь. Третий этаж. Отделенная лаунж-зона. Тебе никто не будет мешать,- произносит спокойно, заставляя нахмуриться в недопонимании.
- Мне?- уточняю прищуриваясь.- Мне мешать?- повторяю на очередной кивок головы, сопровожденный улыбкой.
Выставляет руку вперёд, что до этого была за спиной. Перед глазами предстает кипа бумаг, заботливо вложенная в объемный файл.
- Это..,- раскидываю руки, в попытке подобрать слова к описанию данного действа.
- Вся моя подноготная,- пожимает плечами. - Если что забыл, так ты не стесняйся-обращайся. Мне скрывать нечего. Реальная жизнь такова, что лучше всё знать наперёд, правда ? Нежели потом получать непредвиденные сюрпризы. Да и не хочется быть для тебя подобием аватарки со знакомой подписью, о которой ты, кроме собственного мнения, и понятия не имеешь.
- У меня нет слов,- прикладываю ладони к глазам, плавно поднимая их вверх. Буквально охватывая голову руками. - Я думала ты пошутил про своё "резюме"...
Смеривает взглядом стрелки часов на запястье, вынося спокойным тоном:
- Нисколько. Кстати, тебе пора. А мы, с твоего позволения, - повышает голос, произнося в сторону дочери,- пока посмотрим мультики. И, наверное, закажем мороженое.
Одобрительное "да"он получил так же громко, а мне оставалось лишь сдвинуться с места, чтобы пропустить в номер уже "желанного гостя".
- И я пошла ?- уточняю с настигшим смятением, забирая в свои руки пакет документов.
- Да-да иди,- соглашается монотонно, вторя поддакиваниям ребенка.
"Запрыгивает" на кровать, устраиваясь в подушках напротив телевизора и уже начинает вести параллельный диалог, будто меня и нет рядом. Фыркаю, наблюдая всё это. Не сводя с них глаз надеваю туфли. Заметив движение, двое сидящие на кровати, машут мне дружно пока. И улыбаются. Заставляя держать себя в рамках приличий и не высказать вслух всё, что я думаю о происходящем.
Разворачиваюсь уходя. Стараясь не прижать пальцы плотно закрывшейся дверью. И следую к лифту. Смутно представляя дальнейшее течение вечера. Даже в самых смелых фантазиях он должен был пройти не так! Как ему пришло подобное в голову? Кипа бумаг. Не менее 50 листов, это уж точно. Вместо приятного вечера? Когда оставшиеся дни начинают вести счёт на часы? Форменное извращение! Что за информацию я почерпну? Так ли она будет полезна? Или проще отсидеться за бокалом вина и не лезть в эти дебри ?
Закрываю лицо рукой, оказавшись в зеркальном лифте,наедине сама с собой. Точно зная, что не смогу отложить документы. Избитое желание "всегда докопаться до сути"возьмёт верх. Под этим давлением не устоять. Этим поступком он будто выкинул "красную тряпку"быку. И что получится после..?!
Звучно выдыхаю негодование, желая, как минимум выругаться в голос. Ну, пошутили и ладно ! Для чего, нафиг,всё так усложнять ?!
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>06 Сен 2023 0:36

 » 06.09

***
Восемь ноль-ноль. Или десять минут, как меня выгнали из собственного номера. Этаж номер три. Лифт замирает, распахивая двери. Приглашенный свет в фойе. Паутинка коридоров, расходящихся в разные стороны. По прямой яркая надпись и дверь, подсвеченная неоном. Мой пункт назначения. Завершение этого дня... Как говорится, сравните ожидание с реальностью! В общем,фиаско. Полный провал.
Молодой хостес улыбается во все тридцать два. Уточняет имя, отмечая в руках кучу бумаг. Проводит к столику, стоящему в стороне. Тому, что отделен от обычных подобием ширмы, а возле него вместо стульев, стоит угловой мягкий диван. Всё для вас, дамы и господа! Располагайтесь с удобством! Да только я тут одна.
Где-то рядом курят кальян. Зал наполняет томная музыка. Натянуто улыбаюсь, прося принести бокал сухого белого вина. Кивает в ответ, обещая прислать официанта. Спустя пару минут,молодой человек в униформе, подходит к столу с распахнутым ноутбуком. На мой вопросительный взгляд поясняет, что ему, в отношении меня, переданы некие инструкции. Удаляется молча. Возвращается вновь. На этот раз с подносом, на котором стоит бокал с "Маргаритой".
Остаётся лишь фыркнуть. Однако, занятно! Пробую. Так и есть. С дыней. Как я люблю. Вот только соли могло быть поменьше.
Опустошаю пластиковый файл, то и дело смотря в экран ноутбука. Приятная заставка ласкает взгляд. Снесенные вкладки будоражат праздное любопытно. Но больше, пожалуй, меня интересует другое. Не то, что мне хотят показать. Наоборот. И именно "Маргарита" толкает на подобные мысли.
Итак. История браузера. От сегодняшнего дня,до начала минувшей недели. Он же сам хотел познакомиться ближе? Что ж. Я не любитель подобных игр. Пора в этом признаться. Начистоту? Значит вскрываем карты, не думая о неизбежных рисках. Рушить не строить...
Коктейль приятно согревает горло. Дразнит рецепторы давно позабытым вкусом. Успокаивает. Но,далеко, не сбивает с намеченного курса. Плавно пролистываю экран вниз. Нахожу ссылки на различные сайты: рабочие и не очень. Проверяю запросы в поисковике, начиная, отчасти, ёрзать на мягком диване. Матерюсь пару раз. Почти беззвучно. Сквозь зубы. (В связанных устройствах необходимо чистить кеш по отдельности, но желательно в одно время. Иначе синхронизация вновь оставит в истории все запросы. Неужели его этому не учили ? Или это специально выставлено мне напоказ? Мол, смотри, я действительно ничего не скрываю? )
Продолжаю блуждать по истории, отмечая для себя необходимость зайти ещё и в загрузки, а так же в некоторые важные папки. С одной стороны это неправильно, да? По ощущению даже немного противно. Но, если уж знать, то наверняка.
В наше время информация, полученная с устройства,скажет больше, чем любое идеальное резюме. Именно поэтому в политике моей компании так следят за сотрудниками через социальные сети. Аккаунты позволены, но, естественно,в закрытом доступе. Хочешь жить на показ - иди мимо. Тебя вышвырнут только за аватарку, если та будет "порочить имя"компании, в которой работаешь. И моя единственная страница закрыта. Я не добавляла никого в друзья в последнее время. Несмотря на это, на столе стоит "Маргарита". Вместо заказанного мной вина. И в истории браузера не подчищен факт "слежки". Страницы реальных знакомых... Эх, блин. Не самое приятное чувство.

Спустя какое-то время знакомый официант вновь посещает мой стол, снимая с подноса коктейльный бокал, пестрящий в свете огней, огненным цветом. Май Тай. Конечно. Улавливаю,с долей иронии. Складываю два плюс два, не находя объективного ответа на банальный вопрос, переходящий в сомнительное размышление:- "Меня взломали, перешерстя десятилетние фото? Каким ещё образом можно было достать необходимую информацию? На фото друзей нет меня и моих предпочтений. И о каких ещё талантах данного индивидуума досель мне не известно?"

Ок. Берём себя в руки и едемдальше. Пожалуй, самое время вернуться к бумагам. Пока я ещё не потеряла способность читать, от воздействия алкоголя. Коктейль в сторону. Беглым взглядом по первому листу. Не хочется. Но надо. Добраться до сути. Как говорится, сейчас или никогда. Ни шагу назад. И прочие уверения в том, что поступаю правильно.
Резюме, на пять добрых страниц. Три фирмы, как ступени к развитию. Две столицы. Культурная и не очень. Разные филиалы компании, заработные платы и должности. PR. Морщусь, припоминая знакомых, работающих в подобной специфике.
Увольнение. Спустя год, после поднятия на одну из верхних ступеней. Характеристика с последнего места работы. Хвалебная, между прочим. Подтверждающее уход по собственному желанию,без других объективных причин. Следовательно, не вышвырнули. Наоборот, были не против оставить.
Ниже сертификат В2 на английском. Подтвержденный Dele В1 на испанском. Мда. Самооценка падает ниже. Для меня успешная сдача А2 была праздником, а тут... Дважды. Успешно.
Листаем дальше. Банковские реквизиты. Электронная выписка по месяцам,за последние несколько лет. Твою мать. Надо ж было так заморочиться? И ради чего? Пролистываю дальше, не глядя на цифры. Стараясь избавиться от чувства, что меня покупают. Слишком пошло и дико, копаться в подобных бумажках. Да, возможно, меня "избаловали" ощущением, что на нужное всегда хватает. Но я не то что никогда не лезла к мужу с вопросами о размерах его заработной платы(а она вечно варьировалась, в связи с разной нагрузкой). Просто, была некая уверенность, что это часть личного пространства. Если что-то необходимо - нужно сказать. Более дорогое-заработаем вместе. И да, конечно, имея ипотеку, я наверняка рассуждала б иначе, но...но, но. В общем, подобный отчёт "при знакомстве", всё же выглядит не слишком прилично!
Знакомый официант снимает с подноса "Мартини". Поднимаю бокал на свет, отчётливо замечая полосы разнящейся консистенции. Взболтать, но не перемешивать. Да. Верно. Однако.
Мечтая покончить со всем в ближайшие пару минут, включаю видео на одной из снесенных вкладок. Допиваю второй коктейль, замечая, что нервно барабаню пальцами свободной руки по столу. Смотрю в экран. Не отрываясь. И слушаю. Вернее, читаю. На низкой громкости, вникая в субтитры.
Его история. Рассказанная в виде приветствия, на одном из ресурсов популяризации блогов. Его глаза. Выражающие полное эмоциональное безразличие. Пустые. Холодные. Словно кусочки льда.
Останавливаю минут через пять. Выдыхаю. Глотаю "Мартини". Следующая вкладка ведёт на страницу сообщества с четырехзначным числом перед К. И, вроде, нет сил смотреть что-то дальше, да только бумаги... Листаю, отмечая лишь название документов. Ища взглядом единственно важное. Этот лист остаётся последним. И значится на нем кратко: выписка из истории болезни.
- Я хочу знать всю правду, или нет? - шепчу самой себе, крутя меж пальцев тонкую ножку бокала.
Кусаю губы, откладывая "на потом", включая следующее видео. Смотрю. Читаю. Ловя себя на том, что улыбаюсь. Потому как данное видео пронизано абсолютно иной энергетикой. Оно мне нравится. И нет причины кривить душой. В нём мне нравится он. Нужно ли знать большее, чтобы это это понять?
Убираю, обжигающие руки, бумаги на край стола. Откидываюсь на стенку дивана,паралельно включая следующее видео. Абстрагируясь от всего прочего, допиваю крайний бокал. Пожалуй да. Если бы ноутбук был мой, я бы подписалась. И следила за продолжением этой истории. Возможно даже ждала её некоего завершения. Несомненно надеясь на Хэппи энд.
Только я не зритель. И уже не сторонний наблюдатель. Моя роль, пусть и на короткое время, становится главной. Хотя правилами и не определена.
Рядом с ноутбуком, на стол, опускается букет белых роз. Длинных. Пушистых. С обрезанными шипами.
- Я люблю Герберы,- поджав ноги под себя,поясняю с извинительной улыбкой. - Муж считал, что "воспитанные девушки" предпочитают розы. Как видишь, я и в этом допустила изъян.
- У меня было мало времени на сбор информации. Извини,- пожимает плечами, раздвигая губы в ослепительной улыбке.
- Кто тебе помог добыть эту? - уточняю без злости. Попросту считая, что этот факт обязана знать.
Называет имя моей близкойзнакомой, на что я рефлексивно кривлюсь. Автоматически, запуская в мыслях цепочку просчёта вероятностей,как быстро подобная информация дойдет до бывшего мужа.
- Ребенок спит. Мультики досмотрены,- тараторить, отчитываясь по списку из выполненных пунктов.- И я ничуть не шутил, заверяя в том, что хоть сейчас готов на тебе жениться.
- Не торопись,- протягиваю с улыбкой, списывая вышесказанное в подобие шутки. - На моём пальце ещё не загорел след от предыдущего кольца.
На его ладони, точно наперекор моему игровому тону, возникает маленькая коробочка, покрытая красным бархатом. И я машинально обхватываю его ладонь своей, заставляя сдаться пальцы вокруг неё в кулак.
- Ты ставишь меня в тупик,- выпаливаю реще, чем он успевает что-то прокомментировать.
- Я не успел найти мастера,чтобы нанести гравировку,- продолжает спокойно, игнорируя мои действия. Но хочу чтобы ты поняла...
- Я поняла,- обрываю, заметно нервируя оппонента.
- Ты отдаешь себе отчёт в том, что формально это звучит как "согласна "? - издевается легким смешком, неизменно глубоко всматриваясь в глаза.
- Я подумаю об этом завтра,- парирую тише, захлопывая отвлекающий ноутбук. - Иди сюда,- приманиваю поближе одним пальчиком.- Надо прояснить ещё один факт. Я не помню, рассчиталась ли я сегодня по всем долгам или мне просто понравилось с тобой целоваться?
***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2023 11:15

Спасибо за позитив и неунывающих героев!
Очень помогает против хандры.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>07 Сен 2023 7:31

Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>11 Сен 2023 1:13

 » 11.09

***
Ты достаточно обо мне узнала?- интересуется учительским тоном, слегка прищурив глаза.
- Смотря для чего,- отвечаю устало. Слишком много информации-это тоже своеобразная передозировка. Сдобренная алкоголем-моральная бомба вдвойне. Ты не способен ни то, чтобы расставить правильные приоритеты. Обдумать. Прийти к нужному выводу. Остаётся просто, не сортируя, собрать всё в кучу и откинуть подальше. Было и было. Просмотрено. Прослушано. Прочитано. Довольно. Вполне.
- Ты узнала достаточно, хотя бы для того, чтобы составить некое мнение? Сравнить,- продолжает ехидно.
- Я как-то не имею устойчивого критерия отбора. Опыт не тот,- выдаю короткий смешок, пожимая плечами. Не хочу привычно анализировать ситуацию. Заморачиваться вопросом *на кой мне вообще всё это надо?". - Как бы ни банально звучало, человек либо нравится, либо нет. И это определение складывается из тысячи факторов. Но порой, всё же,главенствует первое впечатление. И сменить"нет" на "да" достаточно сложно.
- А я запорол всё начало,- смеётся в ответ, плавно поглаживая меня по щеке. - Может попробуем сделать вид, что совсем незнакомы? И я попробую ещё раз?
- Не удастся,- проговариваю тише, слегка притягивая к себе. Утопая спиной в мягкости дивана. Укромного местечка,окутанного расслабляющей музыкой; наполненного запахами специй и табака. Притягиваю, баюкая тихой фразой:- Но я готова смириться с тем фактом, что в данном случае, ты исключение.
- Надеюсь, моих способностей хватит надолго, чтобы поддерживать этот миф,- улыбается, едва касаясь губами уголка рта.
- Невыносимый,- шепчу с лёгким довольствием, прикрывая глаза.
- Ещё какой,- парирует мягко.
- И вредный,- улыбаюсь в ответ.
- Не больше тебя.
- И..,- запинаюсь, подбирая очередной эпитет определения.
- Тот, кто хочет быть с тобой до конца,- шепчет тихо,заставляя от этой фразы зажмурить глаза.
- И ты вечно всё портишь,- выношу обречённо, напрягая ладони, чтобы оттолкнуть от себя. Перехватывает, смеясь, и оказывается лишь ближе. Уточняя для проформы, чем же меня не устроила данная формулировка?
- А всё тем же. "Конец" только в сказке даёт разгуляться фантазии. В жизни - не предвещает хорошего,- проговариваю постно, бросая очередной вызов.- Подумай сам. Что может быть после конца? Неизвестность. Безмолвие. В общем, кромешная пустота.
Выбираюсь из чужих рук, завершая убедительно прямо:
- Больше так не хочу. Я это всё уже прожила.
Отстраняется, поджимая губы в раздумьях. Взгляд меняет палитру на более насыщенный цвет. И не понять, сильно сердится, или нет. Но в отличие от привычного безразличия мужа, я с улыбкой считываю спектр разных эмоций. Говорит, не думая, что удобней сказать. И творит, а порой вытворяет всё то, что захочется, а не так как надо; как принято... И да. Мне приятно подобное наблюдать...
- Давай начнем с того, что никто не знает,что будет завтра,- чеканит звеня.
- Стоп, подожди,- перебиваю несмело. - Один нюанс...
Подбираюсь вплотную, едва касаясь его приоткрытых губ. Прикрываю глаза под тяжестью чужого дыхания. Неспешно целую. Будто впервые пробуя на вкус. Медленно. Плавно. И он отвечает в такой же манере. Без резкости. Нежно. Совсем не спеша. Идеально?
Отдаляюсь. Раскрывая глаза.
- Почти передумала,- констатирую в некой прострации. - Но нет, продолжай излагать свои доводы.
Прикрывает глаза рукой, рефлексивно смеясь.
- Я сойду с тобой с ума.
- Сбила с мысли ?- уточняю лукаво.
Кивает, проговаривая короткое "да".
- Повторим?
Улыбается, отражая улыбку в глазах.
- Дай закончить, я хочу,чтоб ты знала.
- Я внимаю,- проговариваю тихо, поджимая губы, чтобы не улыбаться. Стараясь блюсти не только лицо, но и вернуть серьезный взгляд.
- За эти дни, - начинает нарочито медленно,- кажется, я успел пропасть в тебе без остатка. И теперь смутно представляю, как вернуться в привычный мир, если там нет тебя. Я предлагаю тебе себя. Со всеми плюсами и недостатками. Такого как есть. И, ладно, ок, уберем ненужные формулировки. Тебя устроит слово "навсегда"?
Молчу. Тушуясь с ответом. Прикусываю губы, утратив остатки игривого настроения. Просто подаюсь вперёд, обнимая его за плечи. Несмело прикрывая глаза. Слушая дыхание. Ловя рецепторами аромат кожи. Плавно и медленно прихожу в себя. Ощущая успокоение, разливающееся в крови. Вместе с теплом, исходящим от тела. И, странно. Совсем не хочется разрывать этот контакт. Не хочется думать. О чем-то гадать. А хочется остаться в моменте. Ощущать. Тепло и спокойствие. Не думать о будущем. Да и вообще, нафиг, больше ничего лишнего не знать.
- Я бы оставила тебя себе,- бормочу тихо. Отчасти неловко.
- Как сувенир, привезенный с моря? - привычно ёрничает в ответ.
- Нет,- качаю головой, упираясь в широкую грудь. - Как ощущение, что всё возможно,- шепчу, касаясь губами пульсирующей вены на шее. Целую, ловя её ритм. - Как радость. Позволяющую мечтать,- молчание в ответ. И грохот сердца под грудью. - Как...,- закрываю глаза выводя ассоциации,- Маленький домик. В котором тепло и уютно...,- прижимаюсь сильнее, завершая на выдохе:-И как того, кто способен от всех и всего нас оберегать.
- Согласна попробовать? - уточняет с опаской.
- Наверное... да...
- Знаешь,- ласкает привычной улыбкой, что проносится сквозь голос в слова,- штамп в паспорте - не фейковая регистрация, которую можно удалить одним щелчком мыши.
- Минимизируй начало более реалистично,-смеюсь, сама толком не понимая на какую авантюру я сейчас соглашаюсь. Дополняя на всякий случай:-Ты сам сказал, что никто не знает, что будет завтра.
- А сейчас?- уточняет лукаво.
Отдаляюсь, прагматично осматриваясь по сторонам. Совершая расклад от более важного к мелочам:
- Сейчас мне необходимо проверить ребенка. А после...,- запинаюсь, улыбаясь игривым глазам. - Удиви меня. Сможешь?
Усмехается, качая головой.
- Куда больше бы не удивился сам...

***
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>13 Сен 2023 0:02 vip

 » 13.09


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>15 Сен 2023 10:07

спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>15 Сен 2023 15:57 vip

 » 15.09


_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>19 Сен 2023 12:31

 » Окончание

" Я не вернусь", —
Так говорил когда-то,
И туман глотал мои слова
И превращал их в воду.
Я всё отдам
За продолжение пути, оставлю позади
Свою беспечную свободу.
Не потерять бы в серебре
Её одну...
Заветную...,- тяну, завершая с досадой, слыша в ответ, от новых соседей,не столь лестные эпитеты к моему дивному пению. Хотя, время то детское. Дочь не спит, смотрит мультики, а этим, видите ли уже не терпится отдохнуть после перелёта. Одно из двух: или моё пение действительно настолько паршиво, или новые соседи ещё те зануды.
Ссылаясь на второе приходит мысль сменить репертуар, но рингтон телефона корректирует планы иначе.

- Алая, - сладко вещает подруга, по привычке, называя далеко не по имени. (Выбирая никнейм при регистрации,я предпочла отдать дань памяти "Марвел").- Как там море как солнце? Я соскучилась, а от тебя за эти дни ни единого слова!
- Привет, моя хорошая,- отвечаю грустной улыбкой. - Море спокойное, солнце уже село.
- Так, давай поподробнее,- подначивает смеясь. - Что с настроением? Это у меня за окном дождь и слякоть, и то, как видишь цвету и пахну, а тебе не по праву хандрить! Ты ж у нас на югах!
- Новые соседи не оценили мой дивный вокал,- жалуюсь, бросая взгляд на серую стену. За ней всё тот же номер, знакомый до мелочей: широкая кровать; две тумбочки; наверняка, схожее по оттенку, постельное белье; запахи... И, одновременно, теперь в нём всё не то.
- Милая, а что ты пела ?- уточняет с улыбкой, проникающей в озорной голос.
- А что я обычно пою,когда паршиво? - канючу, пытаясь сыскать одобрения(ведь нормально ж пою, отчасти даже попадая в ноты). - В общем по классике. Вспоминаю минорную молодость." Серебро".
- Ох, так утяжели типо"Разбежавшись, прыгну со скалы...",- смеётся, запинаясь и останавливаясь так же резко, как начала выводить знакомый мотивчик.- Ой, блин, у тебя ж там реально скалы. Так что лучше не надо... Так чего ты грустишь то? Поругались? Может к нам в Питер по приезду? Соберёмся, посидим, а?
- Не с кем ругаться. Да и собираться в Питер мне больше не к кому,- парирую сухо. Кусаю губы в досаде, вспоминая минувшие месяцы.
- Не звонит и не пишет?! - удивляется вскрикивая. Непривычно звеня злыми нотками в мягком голосе.
- Ни разу с момента моего ухода,- выдаю прозаично, отчасти переболев и, даже позабыв за эти дни былую симпатию.
- Вот же м@дак! - заявляет резонно.- Я то думала вы общаетесь, полностью перешли в мессенджеры. Он же онлайн ежедневно. Тусуется в общем чате с разными бабами...,- осекается, проговаривая более тихо. - Блин, извини. Я и позвонила спросить, не надумала ли ты возвращаться?
- Скорее убедилась в обратном,- кривлюсь, протяжно выдыхая.
- Алая, ты же понимаешь мужики только там мастак, хвосты распушат и крутят, а как до дела дойдёт, один на один, тут же сливаются! Я вот сама не меньше влетела! Три недели потратила зря! Ты же помнишь Вадика? Ну этого, из твоего альянса. Какие он комплименты писал! Всю личку мне снёс! А я то дура в ватсап практически сразу! Фоточки, голосовые. В общем, летаю, готовлюсь к реальному свиданию! И что ты думаешь? - буквально стонет, выговаривая с надрывом.- Очередным утром, после бессонной ночи, звонок. Я то томно и ласково желаю ему поскорее проснуться, а отвечает жена! Там двое детей младшего школьного! Парнишка так развлекается и себя в тонусе держит вместо спортзала!
- Сочувствую,- тяну ласково, тяжко вздыхая.
- Нормальных мужиков не осталось...,- канючит в досаде,продолжая устало:- Ну, где их взять, а? Я на работе с утра до ночи, а начальство только и подкидывает обязанностей на мою ставку! Вчера еду с утра в троллейбусе, а напротив такой чудный мальчик. Глазки горят, улыбается. Видно, что выспался, в отличие от меня. Две остановки стоял тупо пялился. Я аж приосанилась, плечики расправила, думаю, вот оно моё счастье! Только собралась подойти поближе, раз уж мальчик стесняется, а он развернулся и вышел! Его остановка...
Не сдерживаясь смеюсь, представляя эту картину. Вызывая тем самым на проводе негодование.
- Маленькая, — умиляюсь, советуя с тихой улыбкой,- Подойти к нему сразу же ближе, при последующей встрече. Твой маршрут неизменен. Его наверняка тоже, раз ездит в столь раннее время. Ещё пересечетесь, поверь мне. Увидишь.
- Эх...,- протягивает грустно. - Может в Питер? Ко мне?
- Может быть,- проговариваю неопределенно. - Но, только, если к тебе,- завершаю уверенно.- Без всех и всего прочего.
- Вруби своим соседям Сплин,- смеётся в ответ. - Выходааа нееет,- тянет хохоча.- Им ещё тебя терпеть и терпеть! Люблю тебя, Алая. До встречи. Пока.

Отключаюсь. Прикрывая глаза ладонью. А на губах, сама по себе, вырисовывается улыбка. Да, мои соседи нынче не из тех, кого можно было бы хотеть видеть рядом. Но и истязать их "музыкальный слух"тоже не стоит. Придется принять как данное, что отныне никто не перегнется вперёд, чтобы уточнить "как мои дела?". И, уж, тем более не нагрянет нежданно, минуя широкий выступ, словно незначительную перекладину.
Подруга права. Выхода, действительно, нет. Стоит смириться. Через два дня мы уже будем дома. А там, как говорится, лечат и стены.

***

Утро. Балкон в мягких подушках. Тихое море. Запах пряностей, витающий в воздухе. Переполненный мессенджер сообщениями по работе. Выдыхаю дым в сторону. Проговаривая единственно верное:
- Позже.
Фотография на экране, с которой на меня смотрят глубокие, преданные глаза. Счастливые и, одновременно, пропитанные некой тоской. Словно боящиеся очередного ухода или предательства.
Номер отправителя не значится в списке контактов, но это совсем не важно. Я ещё не решила как его записать. И, тем более, что на это ответить.
Сижу и любуюсь. Смотря в эти бездонные, счастливые глаза. На губах, сама по себе, расцветает улыбка.
Мужская ладонь, утопает в мягкой шерсти цвета кофе с добавлением молока. Других деталей самого отправителя на фото не видно. Зато, буквально слышен голос, что дублирует у меня в голове подпись, прикреплённую ниже:
-" Дома. Готовлюсь к разговору о том, что отныне она не единственная любимая женщина в моей жизни".

Прикрываю лицо ладонями. Щеки предательски горят. Сердце стучит, а мысли и вовсе летают где-то далеко отсюда.
Отключаю телефон, сохраняя мнимый нейтралитет. Худшее,что можно сделать под конец отпуска, так это с нетерпением ждать момента отъезда! В мой "All inclusive" эта опция явно не вписывается, следовательно, необходимо попросту провести этот день настолько насыщенно, чтобы время само от меня без оглядки сбежало!

Прокручиваю в голове невидимый "список дел", что планировался на отпуск, пока кто-то не спутал все планы. Попутно перелистываю яркий буклет, выданный гидом при первом знакомстве. Экскурсии; туристические места; торговые центры. Улыбаюсь, натыкаясь на самый большой. Пожалуй да. День, да и вечер мы проведем за покупками и развлечениями. Ну, а утро? Представление и купание с дельфинами. Отчего бы, единственный раз в жизни, не почувствовать себя настоящей русалкой?

День клонится к закату. Нет сил думать о будущем. Нет смысла вспоминать,то что было когда-то. Сегодня. Единственно важное. Опустим неизвестное завтра. Забудем то, что было вчера. Эмоции притупляются. Особенно, если тебя не тревожат. Воспоминания меняют оттенки. Сегодня наполнено истинно правильным. Я и дочка. Что ещё надо?

- Куда пойдём дальше?- интересуется неугомонный ребенок, доедая десерт, который прежде я б не решилась позволить.
- Мне нужно платье. Тебе, кстати, тоже,- парирую мягко, замечая как блещут глаза.
- И туфельки как у принцессы,- дополняет со знанием дела,- И сумочку!
- Угу,- киваю в ответ.- И сумочку, обязательно.

К парковке такси выходим с излишком нагруженные разноплановыми пакетами. Срабатывает синдром замены? Если тебе чего-то не хватает - пускаешься во все тяжкие, в надежде утолить моральный голод. Временно насыщаешься, но вскоре ищешь иное. Эмоции слишком сильный наркотик. Распробовав раз - "слезть с иглы" уже невозможно.

Вечер. Лучше бы его не было вовсе и усталость победила над разумом, затащив в постель раньше, чем возникнет желание думать, чего-то ждать.
Уложив ребенка спать пришлось признать поражение. Не справилась. Очередное фиаско. Мир слишком многогранен, чтобы привычно забиться в свой дальний угол, закрыться на все замки и запретить себе возможность мечтать.

Выхожу из номера, привычным маршрутом направляясь на пляж. Усаживаюсь у самой кромки. Позволяю пене окутать ноги. Ощущая волну грусти сильнее бьющейся о стопы воды.
Включаю телефон, смахивая с экрана десятки разных пропущенных. Мама, бывший, работа... Набираю номер, что звонил всего раз, проговаривая в одно слово, как только прерывается очередной гудок:
- Я скучаю...
- Я тоже, любовь моя, - шепчет мягко, обволакивая, словно коконом, теплотой тихого голоса. - Сижу на балконе. Смотрю на тысячи огней, освещающих город. И понимаю, что Москва отныне далеко не название, а лишь ассоциация.
Опускаюсь спиной на теплые камни. Небо, раскинутое над головой абсолютно бездонно. Звёзды мерцают, одна ярче другой. Вырисовывая в пустоте затейливый узор, который так и хочется соединить в одно целое из тысячи точек.
- Если я загадаю желание, оно исполнится?- отстранено проговариваю в слух, ища взглядом ту самую, единственную, что зажжётся сильнее перед тем, как начнет неистово падать.
- Всё что угодно,- протягивает с улыбкой. - Непременно.
- Хочу тебя,- отзываюсь несмело.- Рядом. Всегда.
Глубокий вздох в трубке проходит вибрацией по всему телу. Зажмуриваю глаза, пеняя на звёзды. Хоть одна, да должна упасть. С какой бы точки планеты не было этого видно. А значит, пусть как в детстве...
- Будет исполнено,- проговаривает с лёгкой хрипотцой. Будто слова, в отличие от действий даются сложнее.
- Мы прилетаем в восемь,- шепчу, не способная справится с дрожащим дыханием. Получая в ответ уверенное и непоколебимое:
- Знаю.

***

Забираю багаж, укладывая на тележку чемодан и объемные сумки. Стоило только выйти из самолёта, как телефон звонит не переставая. Шеф, знакомые, мама.
Веду дочь к выходу, ожидая увидеть бывшего мужа. В последний момент он изъявил желание встретить и никакие аргументы не способствовали смене принятого решения.
Иду вперёд.То и дело в мыслях находясь слишком далеко отсюда.

- Мама, это тебя !- одергивает руку дочь, излишне громко привлекая внимание
- Что? - уточняю не понимая.
Слыша окончание речи громкоговорителя: "... просьба остаться на месте после прохождения таможни. Вы забыли свои вещи."
- Маленькая, это какая -то ошибка,- отмахиваюсь, осматриваясь вокруг. Чемодан на тележке. Две сумки.- Наверное речь шла совсем о другом человеке,- пытаюсь улыбнуться, слыша повтор, в котором четко и ясно говорят мою фамилию, имя, номер рейса и пункт отправления.
Хмурясь иду вперёд, проходя мимо сканеров, где никто не изъявляет желание поближе со мной пообщаться. Раздвижные двери. Знакомая фигура в начале зала.
- Папа!- кричит дочь, вырывая руку из моих пальцев. И уже несётся навстречу бывшему мужу, широко распахивая объятия.
Выдавливаю улыбку, салютуя"привет". Сдержанный, статусный взгляд отвечает согласием.
- Отпуск пошел на пользу,- замечает, рассматривая меня с нарастающим интересом.- Полюш, ты заметно похорошела.
- Спасибо, ты тоже,- парирую мягче.- Новые отношения накладывают свой отпечаток. У тебя теперь и вовсе не пробиваемый взгляд.
- У тебя тоже иной,- выводит задумчиво щурясь.- Совсем не голодный.
- Грешна, каюсь,- с улыбкой пожимаю плечами.- Оказывается после развода жизнь далеко не заканчивается.
Кривится, проговаривая сухо:
- Что и где ты умудрилась забыть? Я слышал объявление.
- Какая-то глупость,- вывожу, осматриваясь по сторонам, возвращаясь к недовольному взгляду.- Подождите меня здесь, пойду разберусь. Сам понимаешь, "я и забыла", на меня это совсем не похоже.
- Отпусти, пап, отпусти,- пищит дочь, смеясь, перетягивая на себя всё внимание. Выбирается из рук,с тем же диким восторгом. И как только становится ногами на землю, тут же срывается с места. Несётся вперёд, распахивая мой взгляд до предела. Крича громкое:
- Саша!
Взбирается на руки, обхватывая за шею руками. Перешептывается о чем-то со смехом, донося до нас лишь обрывки фраз:
- Я помню, что вначале тебя,- проговаривает мужчина, упакованный в стильный темно синий костюм, великолепно подчёркивающий глубокие, светлые глаза.
Улыбаюсь, наблюдая за мимолётным поцелуем в щеку и звонким детским смехом, сопровождающим это действие. Отмечаю в руке хрупкий букет. Нежный и яркий. Мои любые цвета. Цветы. Не вездесущие розы. Он помнит.
- Это кто?- придя в себя, одергивает от созерцания бывший муж.
- Наш сосед,- улыбаюсь, считывая недовольный взгляд.
- Всего лишь сосед, который явился при полном параде, с цветами, чтобы встретить тебя?- язвит начиная допрос, в котором абсолютно нет смысла.
- Нас,- поправляю с улыбкой. - К чему глупые разговоры. Ты же сам всё видишь, правда ?
- Вижу,- завершает излишне серьезно.
- Тогда просто порадуйся за меня,- прошу, не стирая с губ ясной улыбки.- По-дружески. Я же тебя не ревную. Было и было. Штамп в паспорте отсёк лишнее.
- Ты давно его знаешь?- уточняет учительским тоном, с присущей строгостью.
- Девять дней,- глупо пожимаю плечами, стараясь ретироваться от яростного взгляда.
- Боже, Полинка, ты рехнулась совсем?- укоряет с нажимом, пронизанным болью.
Подношу палец к его губам, прося тихо:
- Тшшш, выскажешь негодование как-нибудь позже.

- Добрый вечер,- подходя ближе, заявляет "сосед". Спускает с рук дочь, что смотрит на него заговорщически щурясь. Передает ей цветочный букет.
Бывший муж лишь кивает, растягивая губы в продольную линию. Не снисходит до протягивания руки и представления по имени. Наблюдает, став лишним свидетелем этой картины.
- Ты прослушала моё объявление?- уточняет тот, о ком я думала все последние дни. Не сводит с меня глаз, отогревая теплой улыбкой.
Закусываю губы, кивая. Уточняя едва слышно, в миг сбивая дыхание:
- И, что же я забыла?
- Мою руку и сердце,- заявляет в полной уверенности, становясь на одно колено. Из кармана появляется та же коробочка. Только теперь она, в раскрытом виде, лежит на широкой ладони.
Дрожащими пальцами забираю кольцо, поднося ближе, считывая витиеватую гравировку. Едва не роняя его из рук, пугаясь резкого комментария бывшего мужа:
- Полинка, ты реально рехнулась и собираешься замуж за парня, которого знать не знаешь и месяца?
- Кажется да,- соглашаюсь улыбкой, смотря в голубые глаза.
- Это ответ на какой вопрос ? - наезжает со злостью стоящий по левую руку.
- Сразу на два,- шепчу тихо, под довольные крики ребенка.
Приседаю, надевая сверкающее кольцо на безымянный палец. Обрамляю горячими ладонями, гладкие щеки. Выводя доподлинно истинно:
- И в горе, и в радости.
Целует, обнимая так крепко, что выбивает из лёгких последний воздух. Прерываюсь, в попытке отдышаться, завершая смеясь:
- И не перебарщивай с первым, иначе я скачусь к заводским настройкам. Придётся опять начинать всё с нуля.
- С превеликим удовольствием,- протягивает лаская. - Раз,два и сколько угодно.
- Люблю тебя,- шепчу с улыбкой, слыша язвительный комментарий бывшего мужа:
- Кажется нам с тобой делать тут больше нечего. Поехали домой, мама заберёт тебя завтра.
- Поехали женить тебя на Карине,- смеётся дочка, заканчивая с обниманиями, которые достаются не ему, а нам.
- Позволь мне самому с этим как-нибудь разобраться,- недовольно сетует, бросая на меня пресыщенный взгляд. Наверняка,намекая тем самым на огрехи воспитания.
- У меня опыта больше,- смеётся дочь, подмигивая Саше. - Пошли,- дёргает за руку отца.- А то они опять начнут целоваться. Ты будешь стоять и завидовать.

***

В этой истории как-то не хочется писать слово "конец" Wink
Пусть останется многоточие и каждый додумает окончание для себя...
Спасибо , что были рядом tender
Ваша я )
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>20 Сен 2023 11:47

Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Жду новые истории
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » #REALкудакруче (18+) [24384] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение