Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>02 Апр 2020 1:44

Маша, спасибо за главу,
А вот мне жаль, что Наташа не дала шанса Дмитрию. Жаль, что так сложилось. Они хорошая парв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>02 Апр 2020 1:44

Натали удалась часть плана, что она задумала. Она уехала, хотя думаю, что если бы такие отношения между супругами продолжились и Наташа продолжила играть роль любящей супруги, то Дмитрий мог бы поменять свое решение в отношении Ники. И если быть уж до конца честными, то Наташа стала получать удовольствие в объятиях супруга, что ее не обрадовало и сбило с толку, ведь она любит Николая, а Дмитрий причинил ей не мало боли!
А вот Евгения меня удивила! Оказывается она вздыхала по Дмитрию, вот откуда такая ненависть к Наташе. Ну сейчас, когда Натальи не будет рядом, она сможет подобраться к объекту своих мечтаний поближе!
Маш, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>02 Апр 2020 8:33

Маша, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Апр 2020 10:12

Доброго всем времени суток и благодарю за продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>02 Апр 2020 16:43

Привет дорогие форумчане и Машенька!! hi
Дмитрий воодушевлен и летает, и как же ему горько будет падать! Ok
Натали уже в Крыму, но она уже решила, и взгляд ее означает: только вперед, не оглядываться назад!!
Хотя меня очень сильно волнует, как она предполагает жить после бегства??
Надеется на помощь Ника?? Но как она ему сообщит обо всем после их ужасной последней встречи??
А если Дмитрий поймает ее раньше, чем она встретиться с Ником!!? В общем, одни предположения!!
Интрига, интрига и еще раз интрига!!
Спасибо, дорогая!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>02 Апр 2020 20:04

Машенька, спасибо за продолжение, дорогая! tender wo Flowers
Не волнуйся, роман становится все более захватывающим и интригующим. Новые главы прочитала залпом. Жизнь Натали после рождения маленькой Ники стала напоминать ад, ведь Дмитрий умело шантажирует ее дочерью, а между тем я разделяю мнение тех девочек, которые уверены, что Есипов пусть на свой лад, но любит жену. Теперь она хочет навсегда расстаться с ненавистным супругом. Интересно, как ей это удастся.
Коллажи к роману просто шикарные. tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>02 Апр 2020 21:10

Машенька,огромное спасибо за продолжение.
Натали, наконец, удалось вырваться от Дмитрия. Ника теперь в безопасности. Но вот, что будет с самой Натали?
Она жена Дмитрия, и он имеет право ее вернуть. А впрочем и Ника считается его дочерью.
Так, что успех этот пока временный.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Апр 2020 21:52

Марьяша, привет тебе и от меня, постоянного читателя твоих произведений, которым я теперь стала. Smile

И сразу переходим к отзывам, потому что чтение я с удовольствием продолжаю. tender
Отзыв по первой главе... wo

Прочитав пролог, я сразу же, после ответа автора, стала читать первую главу и чтение не оставило меня равнодушным. Более того, в плюс автору хочу отметить, что ты раскрываешь героев не только визуализацией и графикой, полагаясь лишь на это, но и твоим уникальным стилем, диалогами и сюжетом, который продолжает раскрываться в каждой прочитанной главе. Очень нравится тебя читать, Маша, герои приятные и у каждого не только своя судьба, но и роль в этом сюжете. И спасибо за такие знакомые по закону жанра события, связанные с жизнью героев в быту. Хорошо, что обращаешь на все внимание и подмечаешь некоторые детали. Very Happy

Понравилась поездка на ярмарку Натали. Хорошо прописан образ, с каждой главой раскрывается героиня. Про старушку, её появление и совет на ярмарке: в порядке вещей. Посмотрим, что она имела в виду, давая совет Натали, но читателям это понятно. Дмитрий человек неплохой, но просто они не пара и не судьба. Все второстепенные герои в романе, которых представил нам автор, очень понравились и каждый пришёлся и к месту, и к сюжету, и играет свою роль. wo
Маша, а что касается героя и его семьи, он, а точнее его первый брак и дочь меня удивили. Трудные испытания впереди у героев, похоже, что Натали придётся ещё и принять дочь героя, а девочке - Натали. Но, видимо, первый брак у героя был непростой, а в его пользу можно сказать только то, что он воспитывает свою дочь и не отказался от девочки. За это я героя могу только уважать. Ok Очень приятный образ Николая, как и другие в семье главного героя. С образами в романе автор справляется отлично. Ar

Марьяша, как всегда, спасибо за творчество и за чтение, а я продолжу читать. Мне это интересно, интрига сохраняется и роман увлекает. Ну и вдвойне хорошо, что действие происходит и события сюжета развиваются не только в России, но и в соседних странах. И поддерживаю твоё решение о том, что герой не полностью Русский. Это только добавляет интерес, как и то, что автор - сторонник счастливого конца, поэтому читать можно не опасаясь за трагическую судьбу героев. И в автора, и в работу, и в героев я верю. Very Happy
До новых и скорых встреч в продолжении чтения следующих глав романа. tender
С наилучшими пожеланиями для автора и успехов с продолжением и новыми главами, которые пишутся сейчас. Wink

А это от меня для автора небольшой презент как респект за оформление темы.



С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Апр 2020 0:37

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Все-таки Натали удалось обмануть мужа и уехать в Крым. Надеюсь, что все остальное, что она задумала тоже удастся.
А Евгения меня удивила. Я думала она на Николая глаз положила, а оказывается на Дмитрия.
Интересно, сможет ли она когда-нибудь добиться его внимания?
Ника родилась полной копией Николая, поэтому все без проблем догадываются, кто ее настоящий отец.
Вот и Жюли сразу все поняла, но думаю. что она как раз и поможет Натали в задуманном.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>03 Апр 2020 1:10

Да уж, Евгения и Дмитрий определённо стоят друг друга! Совет им да любовь (в будущем). Оба они хотят насолить Натали. Не слишком верю в то, что у Дмитрия вдруг вспыхнула какая-то там симпатия (чувствами это просто язык не поворачивается назвать!) к жене. В любом случае, после того, как Дмитрий поднимал на супругу руку, их отношениям уже никогда не суждено было перерасти во что-то большее, чем брак по расчёту. Дмитрий шантажировал Натали, поднимал на неё руку, заставлял терпеть каждую ночь свои выходки в спальне. Не верю, что у него там какие-то эмоции вдруг ни с того ни с сего появились. А вот Натали любила Дмитрия когда-то, он был её первой любовью. Однако потом Натали встретила Николая, и прежние чувства показались ей лишь жалким предисловием к истинной любви... Натали с Никой благополучно добрались до Крыма. Надеюсь, Юлия поможет Натали с её рискованным планом. Интересно, удастся ли Натали убедить Николая снова выслушать её? Неужели она готова открыть карты и рассказать ему о дочери?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Апр 2020 1:29

От Евгении стоило ожидать ненависти в сторону Наташи и все же пока ей ничего не светит. Ведь Дмитрий любит жену, тем более когда она стала ласковой и нежной, а главное отвечает в ответ. Правда на план Наташи это не повлияло....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>03 Апр 2020 6:41

Маша, спасибо за продолжение
А Дмитрий прямо расцвел. Оказывается и он терзает себя мыслями, что необходимо изменить свое поведение с женой. Пока он рад, а вот, что будет, когда правда вскроется.
Но Евгения вряд ли в случае чего будет терять свой шанс. Ведь она так предана Дмитрию и ненавидит Натали.
Радует, что план Натали удался. Интересно, что она будет делать дальше. И как собирается сообщить Николаю о дочери, они в разных странах и последняя встреча была не самой лучшей
Вдохновения
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>03 Апр 2020 17:13

Спасибо за продолжение Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>03 Апр 2020 18:58

Марьяша, спасибо за продолжение Значит Натали решила рассказать Нику о дочери? И даже отдать её ему.Для Николая это будет большой неожиданностью и потрясением. Но надеюсь и сама Натали может рассчитывать на его помощь.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>03 Апр 2020 23:46

Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, привет тебе и от меня, постоянного читателя твоих произведений, которым я теперь стала.

И сразу переходим к отзывам, потому что чтение я с удовольствием продолжаю.
Отзыв по первой главе...

Снежана, здравствуй!
Спасибо за очередной отзыв! Интересно очень читать твои мысли, я их всегда жду и читаю с большим удовольствием!
Снежана Владимировна писал(а):
Прочитав пролог, я сразу же, после ответа автора, стала читать первую главу и чтение не оставило меня равнодушным. Более того, в плюс автору хочу отметить, что ты раскрываешь героев не только визуализацией и графикой, полагаясь лишь на это, но и твоим уникальным стилем, диалогами и сюжетом, который продолжает раскрываться в каждой прочитанной главе. Очень нравится тебя читать, Маша, герои приятные и у каждого не только своя судьба, но и роль в этом сюжете. И спасибо за такие знакомые по закону жанра события, связанные с жизнью героев в быту. Хорошо, что обращаешь на все внимание и подмечаешь некоторые детали.

Мне приятно слышать, что герои раскрываются с самого начала! Это моя цель!
Снежана Владимировна писал(а):
Понравилась поездка на ярмарку Натали. Хорошо прописан образ, с каждой главой раскрывается героиня. Про старушку, её появление и совет на ярмарке: в порядке вещей. Посмотрим, что она имела в виду, давая совет Натали, но читателям это понятно. Дмитрий человек неплохой, но просто они не пара и не судьба. Все второстепенные герои в романе, которых представил нам автор, очень понравились и каждый пришёлся и к месту, и к сюжету, и играет свою роль.

Слова старушки особенные, о них Натали вспомнит через годы, когда поймёт, что пожилая женщина имела ввиду...
Снежана Владимировна писал(а):
Маша, а что касается героя и его семьи, он, а точнее его первый брак и дочь меня удивили. Трудные испытания впереди у героев, похоже, что Натали придётся ещё и принять дочь героя, а девочке - Натали. Но, видимо, первый брак у героя был непростой, а в его пользу можно сказать только то, что он воспитывает свою дочь и не отказался от девочки. За это я героя могу только уважать.

Николай не самый обычный герой ИЛР, согласна. И про брак и про дочь мы ещё узнаем. Но Натали нужно стать его женой чтобы принять девочку, а мы ещё не знаем, случится это или нет...
Снежана Владимировна писал(а):
Очень приятный образ Николая, как и другие в семье главного героя. С образами в романе автор справляется отлично.

Спасибо! Мне самой все образы нравятся!
Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, как всегда, спасибо за творчество и за чтение, а я продолжу читать. Мне это интересно, интрига сохраняется и роман увлекает. Ну и вдвойне хорошо, что действие происходит и события сюжета развиваются не только в России, но и в соседних странах. И поддерживаю твоё решение о том, что герой не полностью Русский. Это только добавляет интерес, как и то, что автор - сторонник счастливого конца, поэтому читать можно не опасаясь за трагическую судьбу героев. И в автора, и в работу, и в героев я верю.

Как я уже говорила, я очень люблю описывать другие страны. А герои... Почти все из них русские лишь на половину, а бывает так, что и совсем не русские... Скоро моих любимых читателей ждёт новая история, в которой и вовсе будет неожиданное место действия и не менее неожиданный герой. Но это всё после того как я закончу «Натали»!
Снежана Владимировна писал(а):
До новых и скорых встреч в продолжении чтения следующих глав романа.
С наилучшими пожеланиями для автора и успехов с продолжением и новыми главами, которые пишутся сейчас.

А это от меня для автора небольшой презент как респект за оформление темы.



С уважением, Снежана

Благодарю, Снежана, мне очень приятно твоё внимание!!! Жду тебя снова!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А может вторую книгу возьмём про ВОВ на май? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение