Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>25 Дек 2019 11:33

Марьяша, спасибо за открытие новой темы Flowers Я уже заняла поудобнее место и с удовольствием буду читать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>25 Дек 2019 11:42

Очаровательная обложка, интересная аннотация, да и визуализация хороша... В общем, в читателях. Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9182
Откуда: Москва
>25 Дек 2019 12:30

Марина Александрова после "Екатерины" буквально везде, в каждом утюге, уже и рекламу шампуня с ней показывают. Честно говоря, я даже не знаю, как сейчас к ней отношусь. Раньше, когда она только начинала сниматься, очень мне нравилась. Были с ней такие прекрасные картины, как, например, "Северное сияние". Какие замечательные актёры там играли - Александр Збруев, Ирина Апексимова (очень она мне нравится в "Антиснайпере", "Книге мастеров" и "Разведчицах"), Елена Коренева, Лариса Удовиченко, Сергей Никоненко, совсем молодая ещё тогда Евгения Брик (жена режиссёра Валерия Тодоровского), Даниил Страхов, и конечно, Михаил Ульянов. Конечно, некоторые моменты притянуты за уши, но кино однозначно запомнилось. Потом была "Бедная Настя", и насколько хороша там принцесса Мария, настолько же меня теперь тошнит от "Екатерины". А вот в "Азазели", честно говоря, мне Марина Александрова никогда не нравилась, да и вообще, сам фильм я не очень люблю. К тому же, картина сильно проигрывает "Турецкому гамбиту" (это мой любимый фильм об Эрасте Фандорине). Ну а что касается визуализации героини, то пока для меня Александрова ассоциируется с романом Дианы Казанцевой "Любовь не знает границ". Поскольку я сейчас читаю этот роман, то от ассоциаций всё равно никуда не деться...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 957
Откуда: Питер
>25 Дек 2019 14:02

Марьяша, поздравляю с открытием новой темы! Flowers

Я в читателях! Люблю исторические романы. "Балы, красавицы, лакеи, юнкера...", вот это вот всё tender

Обложка очень красивая! Петербургские здания на фоне.. Интересно, где будет происходить действие романа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4034
>25 Дек 2019 15:15

Машенька, Merry Christmas!
Поздравляю с открытием новой темы! Вдохновения и легкого перышка!

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>25 Дек 2019 17:13

Машенька, ура, наконец-то твой новогодний роман начал выкладываться!!! Ar
Что может быть чудеснее, чем перед Новым Годом начать читать новый захватывающий ИЛР. Для меня, во всяком случае, нет ничего лучшего. tender
Очень понравилась аннотация и графика, они просто волшебные. wo
Я тоже не с пустыми руками, а с поздравительной открыткой "С Рождеством", и пожеланиями всего наилучшего в новом, 2020 году. Мне кажется, пара на открытке прекрасно ложится на образы Наташи и Николая. Smile


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>25 Дек 2019 20:02

Маша, привет! Поздравляю с открытием новой темы! Красивое оформление и интересная аннотация! Принимай в читатели) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>25 Дек 2019 20:33

Машенька здравствуй! Давненько я не заглядывала на форум, о чем очень-очень сожалею. Принимай в читатели, аннотация заинтриговала. Желаю тебе легкого перышка, вдохновения!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>25 Дек 2019 21:10


Девочки, всем спасибо за внимание! Я рада, что история вас заинтриговала! Скоро почитаем пролог!


Alenychka писал(а):
Машенька, с новой историей! Аннотация интересная, а потому и сам роман ожидается не менее интересным! Герои красивы! Вдохновения и лёгкого перышка при написании!

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть! Надеюсь роман тебе понравится!
НатаЛис писал(а):
Маша, поздравляю тебя с открытием новой темы!
Очень рада

Наташенька, здравствуй, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Оформление от Кристины прекрасное, герои внешне уже нравятся.

Кристина делала обложку, а оформлением темы Леночка( Elenawatson) занималась! Но согласна, всё очень красиво!
НатаЛис писал(а):
Да и судя по аннотации нас ждёт что-то очень интересное!
Посмотрим, как сложится судьба Николая и Натальи, там ещё и Дмитрий, нас ждёт любовный треугольник?

Ты всё правильно поняла, Наташенька! В этой истории без треугольника никак. Но я бы назвала это так : «треугольник без треугольника».
Позже станет ясно, что я имею ввиду.
НатаЛис писал(а):
В любом случае с удовольствием в читателях
Вдохновения

Дорогая, я надеюсь эта история тебе понравится!
Элинор писал(а):
Машенька, с новой темой  Я в читателях, как всегда

Дашуля, здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть! Спасибо тебе огромное за поддержку!
Lady O писал(а):
Всем привет! Маша, поздравляю с новой историей!
Мастерицам спасибо за красоту в теме!
Аннотация заинтересовала. Буду следить

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Надеюсь, что роман тебе понравится!
Жасмина писал(а):
Машенька!! Привет!! Поздравляю с новой темой!!  
Это означает, что мы будем свидетелями рождающейся на наших глазах новой истории ЛЮБВИ, которая была во все времена!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
История любви будет. Но сразу скажу, очень необычная.
Жасмина писал(а):
Мне очень нравятся женщины-борцы за свое счастье, а еще больше - мужчины, которые настойчивы и добиваются своего!!

Ну как мы поймём из пролога, Николай иногда будет поступать не очень честно, добиваясь своего... А Наташа да, она не будет сидеть сложа руки, а будет действовать.
Жасмина писал(а):
Визуализация о обложки прекрасны!! Спасибо автору!

Мне тоже очень нравится герои и обложка! Кристина сделала всё именно так как я хотела!
Janna писал(а):
Марьяша, спасибо за открытие новой темы  Я уже заняла поудобнее место  и с удовольствием буду читать

Janna, очень рада видеть в этой теме, дорогая!
Надеюсь история тебе понравится!
michalchik писал(а):
Очаровательная обложка, интересная аннотация, да и визуализация хороша... В общем, в читателях. 

michalchik, здравствуйте! Очень рада вас видеть! Надеюсь, что роман вам понравится!
Кейт Уолкер писал(а):
Марина Александрова после "Екатерины" буквально везде, в каждом утюге, уже и рекламу шампуня с ней показывают.

Катя, здравствуй.
Спасибо за твоё мнение о образе который я выбрала для героини.
Я как-то не очень интересуюсь самой актрисой, но я искала фото подходящие для моей Наташи.
Ines писал(а):
Марьяша, поздравляю с открытием новой темы!

Я в читателях! Люблю исторические романы. "Балы, красавицы, лакеи, юнкера...", вот это вот всё

Инес, здравствуй! Очень рада тебя видеть! Сама люблю ИЛР больше всего! Ну и детективы конечно! Странная такая смесь...
Ines писал(а):
Обложка очень красивая! Петербургские здания на фоне.. Интересно, где будет происходить действие романа?

Петербург конечно будет. Именно там познакомиться наши герои. Но основное действие будет происходить в Малороссии(Украина) и царстве польском. Герой у меня не совсем русский к слову сказать...
Надеюсь роман тебе понравится!
Elenawatson писал(а):
Машенька, Merry Christmas!
Поздравляю с открытием новой темы! Вдохновения и легкого перышка!

Леночка, спасибо за поздравление! Всегда рада видеть тебя в в своих темах!
Виктория В писал(а):
Машенька, ура, наконец-то твой новогодний роман начал выкладываться!!!
Что может быть чудеснее, чем перед Новым Годом начать читать новый захватывающий ИЛР. Для меня, во всяком случае, нет ничего лучшего.

Виточка, спасибо, дорогая! Я рада, что мой роман вызывает у тебя такие приятные эмоции!
Виктория В писал(а):
Очень понравилась аннотация и графика, они просто волшебные.

Мне самой всё очень нравится! Девочки волшебницы!
Виктория В писал(а):
Я тоже не с пустыми руками, а с поздравительной открыткой "С Рождеством", и пожеланиями всего наилучшего в новом, 2020 году. Мне кажется, пара на открытке прекрасно ложится на образы Наташи и Николая.

Большое спасибо за поздравление, дорогая! Ну нам долго придётся ждать, прежде чем Николай и Наташа будут так счастливы!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Поздравляю с открытием новой темы! Красивое оформление и интересная аннотация!  Принимай в читатели)

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть! Надеюсь сама история тебе тоже понравится!
натали писал(а):
Машенька здравствуй! Давненько я не заглядывала на форум, о чем очень-очень сожалею. Принимай в читатели, аннотация заинтриговала. Желаю тебе легкого перышка, вдохновения!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Наташенька, очень рада тебя видеть! Надеюсь эта история тебе понравится!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>25 Дек 2019 21:53

Машенька с удовольствием жду главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>26 Дек 2019 4:57

 » Пролог





Киев, январь 1833 года.

Для графа Романа Степаныча Горина этот вечер оказался неудачным во всех отношениях! Мало того, что на службе дела шли плохо, так ещё и угораздило его поставить на кон огромную сумму. Ведь игра шла очень хорошо до тех пор, пока не появился граф Воронецкий. Самоуверенный шляхтич ни разу не ошибся, записывая свои ходы и угадывая каждую карту. И вот теперь он иронично улыбался ожидая расписки.
- Николай Станиславович, - прочистив горло, начал Горин,когда они остались наедине, - возможно, вы будете столь снисходительны и дадите мне отсрочку, чтобы я мог собрать нужную сумму?
- Граф, думаю, вы прекрасно знали, какой суммой располагали в тот момент, когда сели за игровой стол, - сухо произнёс Николай, внимательно следя за своим собеседником, - долг нужно вернуть в положенный срок. Хотя... Я могу предложить вам нечто иное.
- И что же? - спросил заинтересованный Роман Степанович.
- У вас есть дочь. Я прощу вам долг и даже заплачу сверх того, если она станет моей женой.
Пожилой мужчина заглянул в серо-зелёные глаза своего собеседника, понимая, что тот не шутит.
- Николай Станиславович, боюсь, это не возможно, - вернув себе голос, заговорил Горин, - Натали уже почти помолвлена...
- Тогда ей наверняка понравится ваш подарок к помолвке, - Николай лениво откинул голову назад, - такая красивая девушка как Наталия Романовна не должна находиться в лишениях...
- На что вы намекаете? - побледнев, поинтересовался Роман Степанович, -долговая тюрьма в крайнем случае ждёт меня. Натали тут совершенно не причём!
Не многим было известно о тех долгах, которые у него уже имелись. Но именно с помощью игры граф собирался оплатить их, чтобы не прибегать лишний раз к использованию наследства Натальи.
- Полно, Роман Степанович, - всё таким же сухим тоном продолжил Воронецкий, - если я захочу то могу объявить всем вашим кредиторам, что вам нечем им платить. Как вы думаете, как они поступят? Даже если Наталья Романовна не попадёт в тюрьму, ей придётся жить жизнью лишений и страданий. Разве этого вы хотите для своей единственной дочери? Я же смогу сделать её графиней и дать ей всё, что она только пожелает.
- Хорошо, Николай Станиславович, что я должен сделать? - находясь на грани отчаяния, произнёс Горин.
- Вы подпишите брачный контракт. А затем сообщите Наталье Романовне о том, что её ждёт.
Николай испытывал отвращение к собственному поступку, но ничего не мог с собой поделать. Ведь только так он мог заполучить в жены ту, о ком не перестаёт думать уже целых два года.
Впервые Наталью Горину Воронецкий повстречал на балу-маскараде в Петербурге. Совсем ещё юная, больше похожая на несносного подростка барышня с первой встречи смогла увлечь в свои сети его - взрослого мужчину, который, казалось, видел в этой жизни всё.
Задорный смех и блеск ярко-синих очей лишили Николая покоя. Он стал искать встреч с Натали, но та ловко избегала его. А коль приходилось им пересекаться, девушка вмиг становилась серьёзной и неприступной. А однажды он подслушал разговор, который открыл ему глаза на истинное отношение барышни к его персоне. В тот день впервые за всю жизнь Воронецкий испытал такие чувства, как стыд и унижение. Всего несколькими словами маленькая гордячка смогла вывернуть наизнанку его душу! Он не понимал, чего ему хочется больше. Забыть избалованную мужским вниманием красавицу и больше никогда не встречаться с ней или заявить всему свету, что она принадлежит только ему? Сердце склонялось к второму.
С тех пор Воронецкий не оставлял попыток найти способ, чтобы приблизиться к ней. И видимо, теперь он его нашёл. Но в какой-то момент понял, что стоит поступить немного иначе. Николай захотел ещё раз попытаться завоевать девушку. Пусть её отец настоит на том, чтобы она провела ещё один светский сезон. Только на этот раз не в Петербурге, а в Варшаве. Строгие нравы столицы царства Польского должны благотворно повлиять на Натали.
- Роман Степанович, я передумал. Я оплачу светский сезон вашей дочери в Варшаве, а взамен вы убедите её в том, что брак со мной - неизбежен.
Горин кивнул. Он никак не ожидал, что Воронецкий испытывает такой интерес к его Наташе. Конечно, она была необычайно красива. Темно-каштановые волосы с медным отливом, ярко-синие глаза... Ведь даже в их небольшом уезде, у неё не было недостатка в кавалерах. Но такого знатного жениха как Воронецкий им вряд ли удастся найти. Потомок великих литовских князей, и даже ходил слух, что род Воронецких берёт начало от самого Рюрика. В манерах Николая Роман Степанович заметил гордость и желание подчинять своей воле. Те самые качества, которые так раздражали Наталью. Но поразмыслив, граф понял, что именно такой человек нужен его дочери. Конечно в последнее время она сильно изменилась и, благодаря влиянию его сестры, стала более женственной, но нет-нет, а неугомонный нрав давал о себе знать самым неожиданным образом. Воронецкий смог бы стать ей достойным супругом. Осталось убедить в этом Натали. Ведь её слепое увеличение Есиповым с недавних пор не знает границ. Вернувшись из Петербурга, она всё чаще выделяла его среди многочисленных поклонников, а ещё намекала, что вскоре он намерен просить её руки. Но видимо, ради своего же блага, Натали придётся смириться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>26 Дек 2019 5:04

Алиса Р писал(а):
Машенька с удовольствием жду главу!


Алиса, здравствуй, дорогая! Глава уже на месте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Дек 2019 5:38

Воронецкий очень уж видимо полюбил девушку, раз использует такие методы отдачи долга, а может больше страдает отказом ущемленное эго? Посмотрим, что принесёт светский сезон...
Машенька, спасибо за пролог! История ожидается очень интересной, борьба характеров всегда завлекательна. Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>26 Дек 2019 8:42

Дамы, приветствую!
Маша, поздравляю с началом нового романа! rose Любопытный вопрос, а этот роман из серии про Александру или совсем новый, не имеющий отношения к прежним историям?
В любом случае будет интересно понаблюдать за перипетиями в жизни главных героев.
Удачи и вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1664
>26 Дек 2019 8:51

Маша, спасибо за пролог!
С несколькими героями встреча состоялась. Осталось познакомиться с Натали.
У героев явно непростые характеры. Противостояние ожидается! Wink
Вдохновения!
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 0:52

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет, Катя! С праздником! Я прочла. История без конца, она лишь ставит вопросы, не давая возможности проверить ответы на них. Это... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение