Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Янв 2020 18:09

Ого. Не та девица в библиотеке.
Бывает. руки попросил - правильно.
А ей он вроде понравился, да мне показалось по первой главе, что и он ее заметил.
И почему им не дали поговорить наедине, после того, как он руки попросил?
Впрочем, воля автора.
Единственное, что мне не очень - лица на обложке. Слишком заезженные, но опять же - воля автора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>12 Янв 2020 18:32

Сергей попросил руки Софи и она согласилась. Но ведь согласилась потому, что он ей понравился. И Илларион Васильевич тоже был не против выдать ее за Сергея
Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Янв 2020 19:49

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose

Что-то мне подсказывает, что этот вынужденный союз станет в итоге счастливым для наших героев, мне хотелось бы в это верить.
Насчет Сергея - кажется мне, что всё не так однозначно. Думается мне, что бывшая его невеста отдала предпочтение другому, а сам Сергей потерял веру в любовь и верность. Зато к матери он относится с теплотой и уважением. Надеюсь, Сонечке сможет вернуть ему веру в женщин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>12 Янв 2020 21:54

Наташенька, спасибо за продолжение, дорогая! У Сергея что-то есть в прошлом, что изменило его отношения к женщинам. Он не желает огорчать мать и просит руки Софьи. И что-то мне говорит о том, что ей Сергей очень понравился!
Она приняла его предложение, даже не раздумывая, боясь чтобы гнев государя вновь не коснулся Сергея.
Очень красивые описания и герои очень подходят несмотря на то, что лица легко узнать!
Спасибо, Наташенька, с нетерпением жду продолжения, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>13 Янв 2020 8:19

Ульяша, доброе утро Добро пожаловать в тему и приятного чтения.


uljascha писал(а):
Ого. Не та девица в библиотеке.
Бывает. руки попросил - правильно.



Да, такая вот вышла ошибка, пришлось ее исправлять.


uljascha писал(а):
А ей он вроде понравился, да мне показалось по первой главе, что и он ее заметил.



Все верно, герои заметили друг друга, но в сложившихся обстоятельствах -все будет не так легко.


uljascha писал(а):
И почему им не дали поговорить наедине, после того, как он руки попросил?


С точки зрения обычного сватовства, конечно, следовало. Но в данном случае князь решил по-другому, чтобы дать крестнице спокойно все обдумать.

uljascha писал(а):
Единственное, что мне не очень - лица на обложке. Слишком заезженные,



Образы не новы, но именно они изначально и давно планировались для этой истории.





Лера, привет


Dione писал(а):
Сергей попросил руки Софи и она согласилась. Но ведь согласилась потому, что он ей понравился.


Да, Софья согласилась осознанно и больше ради Сержа, чем ради себя.


Dione писал(а):
И Илларион Васильевич тоже был не против выдать ее за Сергея


Князь понимает, что по характеру Сергей подходит его крестнице больше, но вынужденность такого союза его, конечно, беспокоит.



Рита, доброе утро

Margot Valois писал(а):
Что-то мне подсказывает, что этот вынужденный союз станет в итоге счастливым для наших героев, мне хотелось бы в это верить.



Счастье - вполне возможно, правда за него придется побороться.


Margot Valois писал(а):
Насчет Сергея - кажется мне, что всё не так однозначно. Думается мне, что бывшая его невеста отдала предпочтение другому, а сам Сергей потерял веру в любовь и верность.


В прошлом Сергея, все дейтсвительно непросто. Фактически его предали два близких человека и в семейных отношениях ему будет очень сложно.



Margot Valois писал(а):
Зато к матери он относится с теплотой и уважением. Надеюсь, Сонечке сможет вернуть ему веру в женщин.


Сонечка достаточно терпелива, чтобы попытаться это сделать.


Машенька, привет, дорогая


Марьяша писал(а):
У Сергея что-то есть в прошлом, что изменило его отношения к женщинам. Он не желает огорчать мать и просит руки Софьи.



В прошлом Сергея - предательство, которое до сих пор причиняет ему боль. Но ради матери, он согласился на брак.


Марьяша писал(а):
И что-то мне говорит о том, что ей Сергей очень понравился!
Она приняла его предложение, даже не раздумывая, боясь чтобы гнев государя вновь не коснулся Сергея.


Серж нравится Сонечке, она еще не отдает себе в этом отчета, рассматривая свои чувства, как чисто человеческие, но это так.


Марьяша писал(а):
Очень красивые описания и герои очень подходят несмотря на то, что лица легко узнать!



Машенька, спасибо, герои узнаваемы, но они действительно подходят друг другу и выглядят органично в этой истории.



















_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Янв 2020 8:47

Хоть по-видимому ничего хорошего в браке с Сергеем не сулит Софи, но она согласна ради родных людей в том числе и графа. Надеюсь, что маменька Сергея поддержит её и не даст в обиду. А сам Сергей поверит в любовь, как бы не разочаровался в прошлом...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>13 Янв 2020 15:33

Алена, привет


Alenychka писал(а):
Хоть по-видимому ничего хорошего в браке с Сергеем не сулит Софи, но она согласна ради родных людей в том числе и графа.



Эти отношения будут трудными, все верно, но будет и хорошее, и любовь, конечно, будет. У Сергея сложный недоверчивый характер, но он способен на искренние чувства.



Alenychka писал(а):
Надеюсь, что маменька Сергея поддержит её и не даст в обиду.



Со свекровью у Сонечки сложатся вполне нормальные отношения, и конечно она будет стараться помочь молодым поладить.


Alenychka писал(а):
А сам Сергей поверит в любовь, как бы не разочаровался в прошлом...


Поверит, и тогда Сонечка получит преданного и любящего мужа, но это случится не сразу.



_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>13 Янв 2020 21:23 vip

 » Глава 3. Приглашение


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Янв 2020 21:41

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers

Герои присматриваются друг к другу, ощущается между ними взаимное притяжение Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Янв 2020 1:49

А Владимира то кто пригласил в имение и зачем? Разве так поступали? Тут простая провокация, а семейство желает избежать скандала. Наташа, поясни, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>14 Янв 2020 1:57

Dione писал(а):
А Владимира то кто пригласил в имение и зачем? Разве так поступали? Тут простая провокация, а семейство желает избежать скандала. Наташа, поясни, пожалуйста!

Лер, я не Наташа, но попробую ответить. Wink Владимир неофициальным женихов был и наверное по закону вежливости его пригласили Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VTL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 33
>14 Янв 2020 2:08

Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Янв 2020 2:29

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
А Владимира то кто пригласил в имение и зачем? Разве так поступали? Тут простая провокация, а семейство желает избежать скандала. Наташа, поясни, пожалуйста!

Лер, я не Наташа, но попробую ответить. Wink Владимир неофициальным женихов был и наверное по закону вежливости его пригласили Ok


Но все же знали о том, что он ухаживал за Софьей. Уж нашли бы, как избежать их встречи, аристократы искушены были в таких играх, да и Владимир сам бы не поехал, думаю, он же Соню не любил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>14 Янв 2020 2:31

Только если Владимир сосед и его не могли не позвать, ну или он сам себя позвал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>14 Янв 2020 6:03

Вроде общение между Софи и Сергеем складывается лёгкое и нежное, взаимный интерес присутствует. И погостить в будущем доме, Софи пойдёт только на пользу. Правда Влалимир зря приехал, вот уж кто точно может навести смуту....
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+) [24595] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение