Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 16:16

Alenychka писал(а):
Таня, спасибо за продолжение ) Flowers

Наташа, Рита и Алёна, я благодарна вам за отзывы. Роман мой подходит к концу. С героями расставаться мне и самой не хочется. И с вами тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 20:56

 » Подруга Енечки - Даша


Беловолосая Даша Нахимова. Настоящая блондинка. Такое бывает редко, но бывает. Я встречала целое семейство беловолосых: от матери до трёх дочерей и до двух сыновей. Один отец - тёмно-русый.

Даша пухленькая, поэтому комплексует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>21 Фев 2020 21:57

Таня, привет.
Спасибо за новую главу.
Очень боялась, что Лёха снова обидит Енечку недоверием. Обошлось. Как хорошо!!!
Теперь пожелаю этой парочке удачного поступления в Вузы в одном городе.
А Заринку бумеранг все равно догонит. Такова жизнь.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 22:29

Марфа Петровна писал(а):
Таня, привет.
Спасибо за новую главу.
Очень боялась, что Лёха снова обидит Енечку недоверием. Обошлось. Как хорошо!!!
Теперь пожелаю этой парочке удачного поступления в Вузы в одном городе.
А Заринку бумеранг все равно догонит. Такова жизнь.

Лёху можно понять. Сестра всё-таки. Ему выпало кошмарное испытание. Когда узнаёшь, что родной по крови человек мёртв, а ты его не принимал душой, а ведь мог помочь... Тут у кого угодно крыша поедет. Но теперь он твёрдо осознал, на что способна Зарина, и нельзя ей доверять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 12:32

 » Визуализация Лены Петровой

Сегодня отовсюду летят эсэмэски с сообщениями о магическом дне - 22.02.2020. Говорят, это самый энергетически сильный день, ведь целых пять двоек. Обещается равновесие в любви, работе и во взаимоотношениях с друзьями. Астрологи советуют вечером в 22 ч. 22 мин. загадать желание. Утверждают, что всё сбудется для всех знаков. Я астрологией и магией не сильно увлекаюсь. Вот одну из своих героинь, Коробейницу, Лену Петрову, я сначала сделала поклонницей Ванги, Нострадамуса, Джуны и других экстрасенсов. Она даже пыталась по звёздам доказать, что Никита - её судьба. Но потом я оставила эту затею.

Коробейница
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 12:42

А ещё астрологи советуют проявить сегодня свою творческую натуру. Поэтому я решила выставить свой ЭПИЛОГ сегодня. Он у меня от имени Алексея Крылосова.
Если сегодня полезно заниматься творческой деятельностью в смысле писанины, то надеюсь, мои читатели проявят себя и оставят отзыв о моём романе. Понравился или нет? Оправдались ли ожидания? Кому сочувствовали? И кто из героев больше всего понравился?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 13:17

 » Лёха


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 13:19

 » Эпилог

Эпилог от имени Алексея Крылосова
Терпеть не могу ждать. Надо было нам с Енечкой всё-таки ехать в аэропорт вместе - на машине моего дедушки или её дяди с тётей. Не разделяться. Но родственники решили доставить нас по отдельности. Мой дед заявил, что успеем ещё налюбоваться друг на друга - вся жизнь у нас впереди - а им с бабушкой пообщаться со мной хочется. Но всё-таки мои любимые старички, доставив меня в Хабаровский аэропорт, внемли моим уговорам и оставили одного дожидаться своей девушки. Они знают, я не люблю долгих проводов.
Вот теперь стою у стоек регистрации, как договаривались, и жду с нетерпением свою Ненаглядку. Обожаю придумывать моей Ехидничке ласковые прозвища. Её красивые зелёные глазки вспыхивают радостным светом, когда из моих уст вылетают умильные нежнянки. Милое личико становится трогательно-растерянным, боевитость её духа снижается, сама вся становится такой сердцещипательно-беззащитной - так и хочется прижать к груди и всегда держать её там, не отпуская.
Мы собрались с ней лететь на новогодние праздники и зимние каникулы в Москву. Мои предки сначала подняли дикий ор: даже не мечтай, ведь это последний Новый год в школе и дома! Моё упрямство пересилило их аргументы. Они сдались и даже договорились с однокурсником отца, который после вуза устроился в Москве, чтобы он с женой приняли меня у себя на квартире.
Однако моя зеленоглазая Ехидничка решительно настроена на то, что поселюсь вместе с ней у ее папы Кости. Я буду только рад, если, конечно, французские её родственники не будут против. Енечка утверждает, что не будут: она уже с отцом всё согласовала. В случае заминок переберусь к однокурснику своего отца.
Удивительно, но моя "трясучая" мамочка против совместного проживания не возражала.
- Ничего громоподобного от этого не произойдёт, - умозаключила она, - конечно, при условии, если будешь вести себя благоразумно и спать не в кровати Жени. - (Смешно слышать: мы пока ещё не дошли до таких отношений, мамочка опережает события! Если честно, то я ещё ни с одной девчонкой пока интима не имел, как-то не решался на половую близость, просто мне нужна только Енечка. К тому же, похоже, мне придётся спать в одной комнате с французскими кузенами) - Смотри, Алёшка, не осрамись! Ты будешь под зорким оком отца твоей девушки. Пусть он думает, что ты пай-мальчик. Произведи хорошее впечатление.
- Но от обнимашек и поцелуйчиков меня, надеюсь, не отринут! - дурачась, по-детски заканючил я.
За что от любящей мамочки получил лёгкий шлепок, вернее затрещину. Притворившись обиженным, я почесал стукнутое место и беззлобно проворчал:
- Между прочим, биологический отец моей девушки - человек современный и продвинутый, не то что ты со своими отсталыми взглядами. Твоя бы воля - мы бы ходили с Енечкой до свадьбы, взявшись за руки, не прикасаясь друг к другу губами.
Мать рассмеялась и погрозила шутя пальцем:
- Продвинутый - не значит распущенный. Имей в виду!
В общем-то, я ещё не знаю нрав своего, так сказать, будущего биотестя. Видел его только по телевизору. Серьёзный, впечатляющий мужик с пронзительно зелёными очами, как у моей Лапушки. И улыбка у них похожа - внезапная, с завораживающими ямочками.
Признаться, где-то внутри у меня шевелится подспудный страх, хотя нет, не страх, а беспокойная страшинка - а вдруг да заревнует дочурку ко мне, посчитает неподходящим? У них, у столичных, судя по рассказам Ехиднички, иной взгляд на людей. Сам я в Москве был только проездом, когда летал за рубеж с родителями отдыхать.
Если начнутся заморочки, буду бороться за свою Улыбашку - никто у меня её не отнимет. Недаром мама говорит: если что попало в руки мне и полюбилось - не вырвешь ни за что! Такой уж я настойчивый упрямыш с детства! Мне поздно меняться.
Впервые в нашей семейной жизни мои родители будут встречать Новый год без меня.
С ними за праздничным столом будет Заринка. Она вернулась в Тихинск и живёт теперь у нас в квартире. У неё своя комната.
В городке под Хабаровском, куда отец перевёз её с бабкой, сестра проучилась лишь с месяц. Старушка оказалась такой прыткой (это она в нашем городе была скромницей и домоседкой), что в первые же дни после переезда устроилась вахтёром в местный колледж и завела роман с преподавателем. Но самое улётное - за него по-скорому собралась замуж.
И не кабы как - по-сожительски - а вполне по-законному, через загс. Причём с квартирой, машиной и дачей за городом - всё по высшему разряду. Один оказался минус: взрослая внучка не пришлась ко двору, новый муж категорично не захотел с ней жить.
Пришлось отцу снова перевозить Заринку в Тихинск. Не оставишь же её одну в снятой квартире!
В бывший класс, где учится Енечка, по понятным причинам дорога ей заказана. Егора Клепикова, несмотря активные на хлопоты родителей, одноклассников, учителей, осудили условно на три года. Он ходит в нашу школу и сидит за своей партой на уроках. К нему пересела Саша Попкова. Теперь их часто можно видеть вместе, иногда к ним присоединяются Леся с Гончаровым, которые стали влюблённой парочкой.
Класс боролся за возвращение Егора и не собирается снова принимать в свои ряды девчонку, ставшую для него корнем зла.
Заринка записалась в самую дальнюю в городе школу, ту, что на окраине и недалеко от моря - в микрорайоне рыбаков. Пешком туда долго добираться, ей приходится ездить на автобусе.
Несомненно, в новой школе до многих донеслась весть о попытке ученика убить одноклассницу - шила в мешке не утаишь, особенно в нашем Тихинске - но подробности всё же мало известны. Отец постарался, чтобы в местной прессе этот случай не упоминался и в школах не обсуждался на собраниях, как обычно бывает для острастки остальных.
Сама же Заринка тоже не намерена его обсуждать. Отмалчивается, избегая разговоров о себе. К тому же внешне она превратилась в паиньку. Ходит только в очках, линзы не надевает. Чёрные кудрявые волосы туго заплетает в косу, закрепляет её шпильками в пучок на затылке. Наряжается в юбку почти до колен и бледную блузку. Ни дать ни взять училка или отличница-зубрилка. К такой не подступишься с дрянными вопросами.
Моя сестрица умеет разыгрывать скромняшку-милашку и сбивать всех с панталыку, если захочет. Но мне-то её неумеренная стервозная натура, замешанная на подлости, хорошо теперь известна. Стыдно так отзываться о сестре, но против правды, как говорится, не попрёшь, она из всех щелей выползает.
После её возвращения мы не стали ближе, хотя и живём рядом. Дружбы между нами и раньше не было, но, по крайней мере, делали вид, что дружны и худо-бедно общались. А теперь разговариваем только по большой необходимости. Я постоянно настороже, ожидаю от неё какой-нибудь подлости.
И не напрасно. Наигранная "хорошесть" меня не обманула. Буквально через неделю после поселения Заринки в нашей квартире, Енечка неожиданно получила вздорную эсэмэс с незнакомого номера. Незадолго до этого мы пообещали друг другу не утаивать между собой то, что касается нас обоих. Поэтому это сообщение Женя со своего смартфона тут же переправила мне с личной припиской "Полная чепуховина на завиральном масле! Ни слову не верю! Я же знаю, в наших с тобой планах - учиться и работать на Дальнем Востоке."
В самой же эсэмэске было: "Крылосов с тобой лишь из-за твоего отца-тележурналиста, ему нужны его связи, чтобы устроиться получше". Сказать, что я был страшно возмущён, значит ничего не сказать. Я взвыл и зарычал злобно, как волк в фильме про Маугли. Чёрт, какая туфта и бред собачий! Хорошо хоть, что Енечка отнеслась по-мировому - с доверием и поддержкой.
Не составило большего труда выяснить, кто эту подлянку подсунул. Сообщение, оказалось, послано с телефона шестиклассника школы, в которой учится теперь Заринка. Как сказал парнишка мне, когда я позвонил по высветившемуся номеру, он оставлял сотовый в школьной столовой на некоторое время. Видно, кто-то воспользовался им.
Я прижал сестрёнку цепко. Она недолго отпиралась, созналась, что послала эту злополучную эсэмэс спонтанно, от обиды. И тут же на меня накричала, что я сам виноват: не обращаю на неё внимания, всё с Лапушкиной да с Лапушкиной, вдобавок Ехидничка вваливается к нам в дом, словно хозяйка (по правде же, не вваливается - это я её привожу), и все вокруг - Женечка, как мы рады тебя видеть, Женечка, попробуй-ка этого, Женечка, тебя не продует у окна! От этой милоты, оказывается, у Заринки прямо скулы сводит.
Ничего не скажешь, Женя нравится родителям. Особенно маме, они просто снюхались с ней, стали почти закадычными подружками - переглядываются, шепчутся. Я же не возмущаюсь по этому поводу и не строю козни. Лишь иногда выражаю недовольство и забираю свою девушку в комнату к себе, чтобы её не мучили вопросами и разговорами.
Мама старается подружиться с Заринкой, интересуется её делами в школе, советуется, что приготовить на ужин, предлагает сходить вместе куда-нибудь. Но все её попытки натыкаются на равнодушие со стороны падчерицы. У той один ответ: ей надо думать об уроках. Ха, как будто она занимается! Всё время валяется на кровати с планшетом или у телевизора. Это мы с Енечкой стали ходить к репетиторам. Сестра же отказалась от дополнительной учёбы.
- Ты своей эсэмэской хотела поссорить нас с Женей? - напрямик спросил я у неё.
- Сеять злостные сомнения - мой удел! - хмуро ответила с некоторой высокопарностью.
Не знаю, откуда она взяла эту фразочку, скорее всего, сама придумала. Мне так захотелось треснуть её по башке. Надо же, новоявленную Шамаханскую царицу разыгрывает! Смертоносную и безжалостную красотку. Хвалится мастерским умением пакостить.
- А не лучше ли тебе подвергать сомнению свои действия, как советовал один мудрец? - вспыхнул в гневе и раздражении я. - Ты - первостатейная эгоистка. Наверное, всегда будешь ею и не перестанешь делать гадости.
Заринка оскалилась, как злобная сиамская кошка, и, сузив глаза, произнесла с насмешкой, чуть нараспев:
- Разве тебя не греет мысль перебраться из захолустья в столичный город с его возможностями? Не говори, что собираешься в своём Тихинске прозябать!
Я смерил её убийственным взглядом и проговорил с иронией в голосе:
- Вот тут ты и прокололась, моя мстительная сестрёнка. Мы с Енечкой будем учиться на Дальнем Востоке и, скорее всего, останемся работать здесь. Мы оба так решили. Поэтому ты зря свои злостные семена сеяла - мы не поссорились! Попробуй только ещё раз провернуть что-то подобное - я открою ответный огонь, тебе мало не покажется! - пригрозил я грозно и оставил её одну.
Когда рассказал Ехидничке о нашем разговоре, она неожиданно вывела, что мы неправильно ведём себя с Заринкой.
- Надо нам найти с ней общий язык, - предложила.
- Она признаёт только язык коварства и ухищрений, - не согласился я.
- Пусть так, - кивнула Енечка. - Мы будем мудрее её. Начнём с ней разговаривать. Так, о всякой всячине: погоде, уроках, о смешных мелочах. Может, она перестанет злиться.
Я всегда подозревал, что у моей языкастой Ехиднички доброе сердечко. Она в карман за словом не лезет и быстра на подкалывание, но умеет и пожалеть, и помочь, когда требуется. За всё это её и люблю. Или просто люблю. Безумно и трепетно.
Во мне живёт какая-то фатальная одержимость ею. Вся радость, весь свет - в ней! Все чувства настроены на неё. Ощущаю её постоянно всей кожей. Лишь только приближается - немедленно растворяюсь в удивительном счастье. Вот такой я дурачок помешанный!
Ужасно не нравится мне, как смотрит на неё Ричард Лакман - восторженно и завороженно. Если заметит мой настороженный взгляд, смущённо отводит глаза. Знаю, он влюблён в неё, хотя Ехидничка отрицает это, говорит, что мне просто мерещится, потому что Рич кадрится теперь с Ксеней Лукиной.
Зачем же ему тогда ходить в "Задоринку"? Зачем танцевать народные пляски? Причём с упоением и удовольствием. Смешно смотреть на него, когда он, высокий и худой, усердно топает и дрыгает ногами. Но Енечкин отчим держит его в коллективе, да ещё поставил во все их танцы. Хорошо, что не с Лапушкой в пару. Пристроил к Оле Дюжевой - та тоже вдруг записалась в "Задоринку".
Сам я завязал со всякими танцами, продолжаю заниматься джиу-джитсу и участвую в работе молодёжной телестудии. С брейком пришлось покончить. Просто времени нет на него. Надо к экзаменам готовиться в полную силу.
Донцов, к моей радости, отвязался от Енечки. Не звонит и не лезет с долбанными раскаяниями. Наконец-то, увлёкся другой девушкой, чем-то похожей на Заринку - такой же темноволосой и большеглазой. Говорит, что встретил вечную любовь. Искренне желаю ему, чтобы эта "вечность" продлилась дольше нескольких месяцев.
В регистрационном зале аэропорта внезапно посветлело. Сердце моё застучало веселее, а потом и ринулось вскачь. Я сразу понял: моя Ненаглядка где-то тут, неподалеку. А вот и она сама, раскрасневшаяся, улыбающаяся. В тёмно-зелёном пуховике с отделкой мехом кролика и с рюкзаком за плечами. Бросается радостно мне на шею, я тоже облапываю её с превеликим удовольствием. Наверное, мы оба прямо светимся от счастья.
- Извини, - возбуждённо и торопливо говорит Енечка. - Машина у дяди в дороге забарахлила, пришлось нам с тётей до аэропорта на такси добираться. Мы с ней простились у пропускного пункта, она назад к дяде на выручку помчалась: в машинах больше его разбирается.
- Ничего, - успокаиваю я её, нежно целуя в висок. - Вчера я зарегистрировал нас на самолёт по интернету, осталось сдать багаж.
И со вздохом скашиваю глаза на нехилый чемоданище на колёсах, стоящий у моих ног. По нему можно подумать, что взял я с собой весь свой гардероб. Но это не так. Одежда моя поместилась в небольшой рюкзак, который у меня на спине. А в чемодане - копчёная красная рыба разных видов и кетовая икра в пластмассовых литровых банках-контейнерах. Одна - для отца Жени, другая - для семьи друга отца. Есть и солёные грибы. Словом, подарки.
Словно в Москве всё это дефицит! Попробуй переубедить моего отца в том, что, если не сам ловил, солил и коптил, то может быть тоже вкусным. Он уверен в обратном.
Мне пришлось подчиниться упертым родичам. Они и так пошли на риск, отпустив меня в такую даль.
- Алёша, нам надо спешить! - заторопилась Енечка, услышав объявление об окончании регистрации на наш рейс.
Мы быстренько рванули к одной из незанятых стоек и сдали весь свой багаж. Уже налегке направились к досмотровому пункту зоны посадки.
Совсем скоро окажемся в самолёте, а затем - и в Москве. Нас с Енечкой ждёт столица с её развлечениями и историческими местами. Мы купили через онлайн билеты в два театра и некоторые музеи.
Впереди у нас - новые знакомства. Встречусь с отцом Жени и его новой женщиной. Увижу забавную экспериментаторшу Миру, с которой постоянно перезванивается Лапушка. Познакомлюсь с её французскими родственниками. Интересно, я найду с ними общий язык? Енечка говорит, что на русском парни говорят с трудом, хотя всё понимают, а младшая девочка свободно разговаривает.
Думаю, от всего я буду в восхищении, ведь рядом со мной будет моя любимая. Мы вместе - и нет ничего прекраснее! Я в последнее время почти стал поэтом: в голове постоянно романтические мысли.
- Молодые люди, куда вы так торопитесь?! - сердито воскликнул пожилой полноватый мужчина с большим пакетом, которого мы чуть не сшибли, стараясь обогнать при входе в зал ожидания посадки.
- Нам в небо нужно! - с весельем в голосе откликнулся я и, расплывшись в улыбке, добавил: - Извините.
- Успеете туда! Все там будем! - проворчал хмуро не смягчившийся на моё извинение старик. - У каждого там своё место! Для этого и регистрировались.
У Ехиднички лукавой зеленью засверкали глаза. Она тихонько прыснула, закрыв рот ладошкой, потом приняла необычайно серьёзный вид и приветливо проговорила:
- Мы летим в Москву. Вам помочь донести? - и указала рукой на пакет.
Мужчина свирепо зыркнул на неё. Но Енечка на это засияла своей волшебной улыбкой. Старик не устоял и в ответ ей разулыбался.
- Не старый ещё, сам донесу, - пробормотал примирительно, - бегите уж! Летите, куда наметили! Не опоздайте на свои места!
- Не опоздаем! - радостно воскликнули мы в голос. - Счастливого вам пути!
И взявшись за руки, помчались на посадку в самолёт, которая уже велась.
Стоя в очереди, Енечка шепнула мне:
- А ведь дед очень мудро выразился: летите, куда наметили, не опоздайте на своё место! В его словах есть философский смысл - тебе, Алёша, не кажется?
Я хотел возразить, что отнюдь не кажется, старик произнёс обычные традиционные фразы, нет в них чего-то особенного, но вместо этого кивнул, соглашаясь. Чуть позже, в самолёте, раздумывая над словами старика, неожиданно открыл новый их смысл. Да, он прав, нам предстоит в жизни летать, куда захотим, и нужно найти своё собственное место во всём. В главном же я определился. Это в любви. Моё место в ней - рядом с моей Ехидничкой.
Конец.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Фев 2020 13:24

Спасибо за историю! rose
Словно возродились детские переживания и эмоции thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 238
>22 Фев 2020 14:15

Спасибо за милый роман.
Читала с удовольствием Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 14:44

Margot Valois писал(а):
Спасибо за историю! rose
Словно возродились детские переживания и эмоции thank_you

Мне хотелось показать, что нынешняя молодёжь не такая испорченная и неграмотная, как показывают некоторые наши современные фильмы и телепередачи. Да, есть такие ребята, у которых, как говорится, одна извилина. Так и в наше время подобные субъекты были. Правда, нынче они оканчивают вузы и почему-то устраиваются на хорошие должности. В ватсапе "ходит" запись - интервью с молодыми специалистами. У экономиста с "красным дипломом", работающего в одном из министерств, спросили, что такое девальвация. Молодая девушка отвечает: "Ой, забыла! Это слово, вроде, слышала".
Ещё мне хотелось показать, что молодёжь живёт, не слишком-то заморачиваясь политикой, но всё же их уши и сердца открыты. И бывают моменты, когда мечтают они мир сделать лучше.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>22 Фев 2020 15:08

Спасибо за добрую историю! Все-таки среди молодежи вменяемых и не зацикленых на виртуальных друзьях больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 15:37

маррикн писал(а):
Спасибо за добрую историю! Все-таки среди молодежи вменяемых и не зацикленых на виртуальных друзьях больше!

Да, Маррики, я с тобой согласна. Просто всё внимание общества почему-то обращено на зацикленных и невменяемых. Считается, чем больше закидонов, тем интереснее. А уж проститутки стали прям Золушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 15:48

Мне очень понравилась история. Спасибо, Татьяна. В ней много искренности, жизненной правды и чистоты. Мне уже много лет, и было очень интересно читать о сегодняшней молодёжи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>22 Фев 2020 16:06

gallina писал(а):
Мне очень понравилась история. Спасибо, Татьяна. В ней много искренности, жизненной правды и чистоты. Мне уже много лет, и было очень интересно читать о сегодняшней молодёжи.

Спасибо, Галина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яшин Александр. Что нам тысячи километров!.. » Александр Яшин Что нам тысячи километров!.. Что нам тысячи километров! Имя вслух... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбись в меня себе назло (СЛР, 18+) [24600] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение