Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>02 Дек 2020 15:50

Очень хочется прочесть продолжение этого романа! tender
Вика, я помню, ты говорила, что он был полностью написан, но потом файл был нечаянно удален...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>02 Дек 2020 20:43

Инес, приветствую!
Ines писал(а):
Очень хочется прочесть продолжение этого романа!
Вика, я помню, ты говорила, что он был полностью написан, но потом файл был нечаянно удален

Да, первоначальный текст по недосмотру удалили при перепрограммировании.
Фактически приходится писать роман заново, что замедляет его выкладку. Черновых записей на бумаге не вела, все в памяти. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2020 8:30 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>12 Дек 2020 10:38

Вика, я очень рада, что ты не бросила роман! Интересное продолжение, и неприятные люди в роли хозяев нашей гувернантки. Но хорошо, что мальчик оказался самым обычным ребёнком, не злым в общем то, просто мальчишкой, которому все дозволено. Описания поездки мне очень понравились, очень реалистично. Сколько получается дней они провели в пути?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3229
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Дек 2020 13:32

Вика!
Во-первых, ура! Ar Я очень рада, что ты продолжила! Very Happy
Во-вторых, в моей , которая стоит у меня дома на самых почётных полках, явно не хватает твоего романа! rose
Изумительные описания! Я восхищена тем, как тебе удаётся передать атмосверу Англии того времени. tender Flowers Сопереживаю героине! Жду продолжения!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Дек 2020 14:11

Вика, дорогие Леди. всем самого доброго и прекрасного времени суток и от души признательна за долгожданное продолжение! rose rose rose

С огромным удовольствием насладилась великолепным, богатым и образным авторским слогом tender Фразы, слова и выражения подобраны таким образом, что создается полное впечатление классического произведения, что помогает полностью погрузиться в эпоху и сюжет повествования.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2020 16:04

Девочки, приветствую вас и благодарю за внимание, первые отзывы и сердечки! Poceluy

Dione писал(а):
Вика, я очень рада, что ты не бросила роман!


Лера, я ни за что не хочу бросать этот роман! Он, можно сказать, мечта всей моей жизни. Smile

Dione писал(а):
Интересное продолжение, и неприятные люди в роли хозяев нашей гувернантки. Но хорошо, что мальчик оказался самым обычным ребёнком, не злым в общем то, просто мальчишкой, которому все дозволено.

Дети редко бывают по-настоящему жестоки. Это взрослые предельно ожесточаются и черствеют душой в мире, полном социальной несправедливости. Ok

Dione писал(а):
Описания поездки мне очень понравились, очень реалистично. Сколько получается дней они провели в пути?

Думаю, наши путешественники ехали чуть больше недели с учетом двух вынужденных продолжительных остановок.


Нефер Митанни писал(а):
Во-первых, ура! Я очень рада, что ты продолжила!

Нефер, я очень рада, что ты дождалась продолжения! Very Happy

Нефер Митанни писал(а):
Во-вторых, в моей
библиотеке женской классики
, которая стоит у меня дома на самых почётных полках, явно не хватает твоего романа!

Ух, какая красота! Просто и со вкусом. wo

Нефер Митанни писал(а):
Изумительные описания! Я восхищена тем, как тебе удаётся передать атмосверу Англии того времени. Сопереживаю героине! Жду продолжения!
Дорогая Нефер! Я очень рада получить высокую оценку этого произведения от тебя. Ar Но ты сама понимаешь, что в случае создания романа подобного творению Шарлотты Бронте ни в коем случае нельзя понижать планку, а это требует немало времени и вдохновения свыше.


Margot Valois писал(а):
С огромным удовольствием насладилась великолепным, богатым и образным авторским слогом Фразы, слова и выражения подобраны таким образом, что создается полное впечатление классического произведения, что помогает полностью погрузиться в эпоху и сюжет повествования.


Риточка, благодарю тебя за твою всегдашнюю поддержку не всегда обязательного автора и внимание к теме. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>12 Дек 2020 20:23

Виточка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Я рада, что ты продолжаешь рассказывать нас историю Эммы!
Я полностью погрузилась в обстановку классического английского романа, у тебя очень здорово получается это сделать! Это твой талант, несколькими словами переместить читателя в древний Египет, Англию или любую другую страну или время и это уникальная способность!
Хозяйка Эммы жестока, но я рада, что в итоге героиня смогла наладить отношения с Томасом. Мальчик просто не знал слова нет, поэтому вначале показал свой непростой характер.
Сцена в которой он кинул камень в Эмму, а потом извинялся меня очень тронула! Спасибо тебе огромное, жду продолжения этой истории и конечно же желаю тебе вдохновения и успеха во всех твоих делах!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2020 20:40

Марьяша писал(а):

Виточка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Я рада, что ты продолжаешь рассказывать нас историю Эммы!
Я полностью погрузилась в обстановку классического английского романа, у тебя очень здорово получается это сделать! Это твой талант, несколькими словами переместить читателя в древний Египет, Англию или любую другую страну или время и это уникальная способность!



Машенька, во многом благодаря тебе этот роман начал выкладываться на форум, это ты на нем настояла. Wink

Ты меня прям засмущала, написав про уникальную способность" перемещать читателей в другие страны и эпохи, у многих авторов нашего СТ, в том числе у тебя, это получается очень хорошо. Embarassed

Марьяша писал(а):
Хозяйка Эммы жестока, но я рада, что в итоге героиня смогла наладить отношения с Томасом. Мальчик просто не знал слова нет, поэтому вначале показал свой непростой характер.

В этом я полностью с тобою согласна! prv

Марьяша писал(а):

Сцена в которой он кинул камень в Эмму, а потом извинялся меня очень тронула!

Эту сцену я тоже считаю лучшей в главе. Very Happy


Марьяша писал(а):
Спасибо тебе огромное, жду продолжения этой истории и конечно же желаю тебе вдохновения и успеха во всех твоих делах!

Спасибо за добрые пожелания, солнышко! Взаимно! rose


Милые Леди, прощаюсь с вами до Нового Года! В качестве приятного, надеюсь, бонуса выкладываю коллаж из иллюстраций нового издания "Джейн Эйр", хорошо имитирующих рисунки старых книг.



Серия: Роман с историей
«Песочные часы» – это результат творческого союза двух издательств: «Эксмо» и Издательского Дома Мещерякова. В рамках импринта запланирован целый ряд серий, в которых будут выпущены культовые произведения разных стран и эпох. Отличительными чертами изданий станут уникальный дизайн, продуманная типографика и только самое высокое качество печати.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>12 Дек 2020 21:59

Рада новой главе. Переживала за Эмму. Ох уж эти избалованные дети богатых людей.... Во все времена были жестоки, но хоть хорошо в конце вроде все образумилось. Надеюсь Эмма поможет мальчику стать лучше.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3229
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Дек 2020 11:06

Вика!


Какие шикарные иллюстрации! Спасибо! tender Flowers Весёлых тебе каникул и отличного Нового года!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>13 Дек 2020 21:57

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>14 Дек 2020 17:11

Добрый вечер!
Вика, я , как и другие читательницы, с радостью встретила новую публикацию твоего романа. Как обычно, погружение в мир Англии 19 века было полным и красочным.
Жизнь гувернантки показалась Эмме не сахар, но потом долгожданный контакт с подопечным установился, и стало легче.
Спасибо за иллюстрации! Они прекрасно подходят и украшают тему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>16 Дек 2020 1:25

Вика, привет! Flowers Очень рада, что ты продолжаешь писать этот роман. Не знаю, что там было в первом варианте, но мне всё очень нравится, и я совершенно не представляю, как можно сделать историю ещё лучше.
Эмме, конечно, откровенно не везёт. Как бы она совсем не лишилась зрения с этим шитьём. Кажется, её наниматели (не хочу употреблять слово "хозяева", ведь Эмма всё-таки свободная девушка, не рабыня и не крепостная) очень похожи на тех, кто теперь живёт в доме, где прошло детство Эммы. И у них вполне мог вырасти такой же бессердечный и жестокий сын. Остаётся надеяться и верить, что появление Эммы в жизни Тома поможет мальчику не превратиться в чудовище. Жаль, что от Дориана по-прежнему нет никаких известий. Очень печально и грустно, что из-за отказа кузену Эмма теперь потеряла всякую надежду на то, чтобы благополучно устроиться в жизни. И ведь совершенно не похоже, что в ближайшее время обстоятельства изменятся в лучшую сторону...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>16 Дек 2020 10:14

Сколько комментариев! Девочки, спасибо вам большое! Very Happy tender Flowers

Валерия Ильященко писал(а):

Рада новой главе. Переживала за Эмму. Ох уж эти избалованные дети богатых людей.... Во все времена были жестоки, но хоть хорошо в конце вроде все образумилось. Надеюсь Эмма поможет мальчику стать лучше.


Лера, мне приятно, что ты продолжаешь беспокоиться за Эмму, значит, она получилась у меня живой и интересной. Ar
С Томом у нее действительно все будет хорошо, а вот в отношении с родителями возникнут проблемы.

Нефер Митанни писал(а):
Какие шикарные иллюстрации! Спасибо! Весёлых тебе каникул и отличного Нового года



Нефер, спасибо за поддержку и добрые пожелания! rose

gallina писал(а):

Примите в читатели.

gallina, добро пожаловать и приятного чтения! rose

натаниэлла писал(а):
Вика, я , как и другие читательницы, с радостью встретила новую публикацию твоего романа. Как обычно, погружение в мир Англии 19 века было полным и красочным.

Нат, мне приятно, что ты эти моменты и иллюстрации отметила! Very Happy

натаниэлла писал(а):

Жизнь гувернантки показалась Эмме не сахар, но потом долгожданный контакт с подопечным установился, и стало легче.

Да, с первыми нанимателями Эмме откровенно не повезло, но зато мальчик еще не очерствел душой.

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет! Очень рада, что ты продолжаешь писать этот роман. Не знаю, что там было в первом варианте, но мне всё очень нравится, и я совершенно не представляю, как можно сделать историю ещё лучше.


Кейт, первый вариант писался на большом вдохновении и там было больше подробностей. Теперь я пишу по воспоминаниям.

Кейт Уолкер писал(а):

Эмме, конечно, откровенно не везёт. Как бы она совсем не лишилась зрения с этим шитьём.

Не волнуйся, я не оставлю надолго свою девочку с этими драконами. Ok

Кейт Уолкер писал(а):
Кажется, её наниматели (не хочу употреблять слово "хозяева", ведь Эмма всё-таки свободная девушка, не рабыня и не крепостная) очень похожи на тех, кто теперь живёт в доме, где прошло детство Эммы. И у них вполне мог вырасти такой же бессердечный и жестокий сын.

Это ты верно подметила. prv Небольшая разница только в том, что наниматели Эммы несколько сдержаннее ее родственников.

Кейт Уолкер писал(а):
Остаётся надеяться и верить, что появление Эммы в жизни Тома поможет мальчику не превратиться в чудовище.

Разумеется, обаяние и доброта Эммы произвела на Тома неизгладимое впечатление. Ok Мальчику нужен постоянный положительный нравственный пример перед глазами и Эмма подходит на эту роль. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что от Дориана по-прежнему нет никаких известий.

У нашего героя есть уважительная причина отправляться в долгие поездки. Со временем эта тайна откроется.

Кейт Уолкер писал(а):
Очень печально и грустно, что из-за отказа кузену Эмма теперь потеряла всякую надежду на то, чтобы благополучно устроиться в жизни. И ведь совершенно не похоже, что в ближайшее время обстоятельства изменятся в лучшую сторону...

Вынуждена с тобой согласиться. Кейт, большое спасибо за обстоятельный отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Грек ­Килот. Вдали от всех » Килот Грек ­Вдали от всех Салютую я заре улыбкой И как оживает степь смотрю. Над волной ковыльной,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гувернантка из Лидброк-Гроув (ИЛР, 18+) [24651] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение