Долгожданная осень (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>29 Окт 2020 19:39

Добрый вечер! Я обязательно в читателях, мне очень нравится эта история! Читается легко и затягивает! Кстати я наоборот рада, что выкладка такая частая - спасибо и вдохновения! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>29 Окт 2020 21:09

Всем спасибо за обратную связь! ;) Особенно в ЛС! ;)
Выкладку скоро замедлю. ))) Т.к. надо отшлифовать последнюю треть где-то. ;)
Ну, главы не скоропортящийся продукт, дождутся даже медленно читающих. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>30 Окт 2020 0:22

"Катя-Катерина, маков цвет!
Без тебя мне счастья в жизни нет!
Ягода малина, Катя-Катерина! "
😍Правильно, Макс, делаешь! Зачем тянуть резину, если чувствуешь, что это твоя половинка!
Спасибо, Наталья!
Тапки бросать пока не за что!
Восход Луны👍! Сейчас как раз полнолуние на подходе...
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>30 Окт 2020 10:49

Сегодня Главы не будет, надо на работе работать для разнообразия, а не вычищать свое творчество.

Но напишу чуть о том, откуда и как вообще взялись эти персонажи.

В подростковом возрасте я зачитывалась Анжеликами и иже с ними, но, повзрослев, как-то быстро пропала тяга к принцам на белом мерседесе. И в читаемых книгах, и в жизни. Началось обычное и настоящее.

И вот год назад пришло наваждение. Сразу скажу - я натура НЕ впечатлительная, НЕ романтик, да и психика вроде железобетонная, слишком даже. Но осенние сладкие ноющие картины в голове стали изводить.

При чем, нет, чтобы по хронологии выстроиться и напроситься на бумагу. Так нет! Эти ироды оказывались в мозгу абсолютно хаотично. По порядку шел только эпизод “Знакомство”. Писать главами вообще не получалось. Никакой логики, одни нестыковки. Сразу пришли эпизоды “Знакомство с Яной”, “Яна про убийство”. А вот что было до и после - нет. Так и приходилось, следить за своим мозгом, как за серийным маньяком, строя схему, клея стикеры с названием блоков и пытаясь хотя бы понять - что за чем идет. Когда наконец-то был сверстан скелет, дело встало вообще. Психика вернулась в обычное нормальное состояние, и ОНИ перестали приходить. Так и валялись на яндекс-диске, разбитые на несколько эпизодов.

Это издевательство длилось еще несколько месяцев, когда я поняла, что они так и помрут в забвении, хотя уже робко ползли бредни относительно второй части их отношений. Пришлось взяться и заставить себя начать раз за разом нон-стоп читать свой же бред. И вот тогда я ДОувидела, всё, что ещё не было написано. Что было за кадром. Взахлеб записывала, как успевала.

А потом всё испортил мой брат. Как я уже упоминала, “ванильные розовые сопли” - не моё, и ничего подобного я не читаю и не смотрю. Я ж взрослая сильная дама. Я в сказки не верю. Брат, в телефонном разговоре в каком-то контексте ляпнул: “А... это как в 50 оттенков серого”. Стоп, знаю, что такое есть. И на этом мои познания заканчивались. Я действительно понятия не имела, о чем это произведение. Единственной ассоциацией был кадр из трейлера, где главный герой понтуется личной вертушкой. Брат тут же отмахнулся, зная характер “нежнейшей” сестренки: “Тебе такое не понравится...”

Тааак! А как же “каждое действие порождает противодействие?” И черт меня дернул прочитать, все части этого Грей-градиента. Нон-стоп, взахлеб, хотя стиль вообще беее (для моего вкуса). Последнюю часть даже купила в электронной библиотеке официально. Мало того, я перечитала сразу все части заново! Как одержимая... Нет, меня не захватил сюжет особо, ни какие-то возвышенные описания, я просто в шоке видела многие моменты как под копирку “списанные” с моей книги. Я умом понимаю, что по хронологии это невомозжно. Но... Блин! Не бывает таких совпадений! При чем не сцены любви (хотя там тоже много пересечений), а именно ответвления сюжета. И мне пришлось резать свою недокнигу. Она и так сырая, штопанная, так еще и теперь с дырами. Катерина дарит Максиму фотоаппарат... фотопортреты Кати. А ещё вон то... и вот это... блин, а еще и тут чистить надо.

Понимая, что выложи я в таком виде, это будет сопливый фанфик на 50 оттенков, пришлось кроить снова. Так вот, к чему я это... Если кто увидит эти параллели (хотя их почти вроде не осталось), даю честное пионерское, на момент написания своего словоблуда, я ни строчки и ни одного кадра (кроме вертолета) из пятидесяти не читала и не видела...

И вообще, когда-то кого-то (во память! 😊) обвинили в музыкальном плагиате, а тот в ответ сказал: “В музыке всего 7 нот и не повториться - невозможно”. Так и у меня, в алфавите русском всего 33 буквы, не повториться - невозможно. Сознательно - ни у кого не списывала. Честно. 😊

Вот, такой сумбур накатил после совещания, убегаю дальше в свои рабочие дебри, всех лю! Flowers В понедельник планирую выложить новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>30 Окт 2020 11:17

Наташа, привет.
Всегда интересно узнать, что послужило толчком для написания книги, как все происходило. А еще как люди с нетворческой натурой приходят в литературу.
В книге все смотрится очень логично, не чувствуется "кусочного" написания. Отлично отображены отношения между героями.
Я тоже читала все части "Оттенков", но даже мысли не возникло о схожести сюжетов.
От этой истории очень приятные ощущения остаются после прочтения очередной главы.
Жду продолжения.
Спасибо нашему Автору.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>30 Окт 2020 11:41

Марфа Петровна писал(а):
Наташа, привет.
Всегда интересно узнать, что послужило толчком для написания книги, как все происходило. А еще как люди с нетворческой натурой приходят в литературу.
В книге все смотрится очень логично, не чувствуется "кусочного" написания. Отлично отображены отношения между героями.
Я тоже читала все части "Оттенков", но даже мысли не возникло о схожести сюжетов.
От этой истории очень приятные ощущения остаются после прочтения очередной главы.
Жду продолжения.
Спасибо нашему Автору.

Я бы не назвала себя "нетворческой", просто "неромантичная" из-за правды жизни. Писать неплохо получалось всегда, в смысле школьные и ВУЗовские конкурсы (но это было заказное, не от души). По работе часто приходится погружаться в деловую и не только переписку. Тоже, сколько не меняю мест работы, в конце концов табун ко мне ходит: "посмотри, подправь, помоги..." Smile Хоть я ни разу не секретарь.
Так что это, скорей всего, запоздалое прорастание чего-то глубоко заложенного.
Для того, чтобы убрать "кусочное" написание пришлось потрудиться. Вместо вкусного психо-триллера какого-нибудь читать в транспорте нон-стоп по кругу своё недотворчество и писать на ходу заметки, где пусто, а где накладка.
С "Оттенками" не сюжет накладывался порой, а именно конкретные сцены. Пришлось отказаться от браслета с символичными подвесками, фотоаппарата в подарок, фоторабот Юлии с изображением Катерины, и еще нескольких.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>30 Окт 2020 11:50

Спасибо за такую "закулисную" историю о создании истории.

Мне кажется, что 50 оттенков не может похвастаться таким красивым литературным изложением как здесь. Всё-таки русский язык могуч, что ни говори))
Я прочитала только первую книгу, потому что стиль написания не вызвал желания читать дальше.

Жаль, что сегодня не будет продолжения, но ничего.. подождём)) Ещё одна медаль в копилку здешних авторов - всегда удивляюсь где вы находите время на написание своих шедевров в повседневной жизни! Это ведь и идея, и само написание, перечитка, правка и т.д., уйма времени... И за это вам огромное спасибо вдвойне!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>02 Ноя 2020 9:23

 » Глава 22

Глава 22
В понедельник в офис с утра для Катерины доставили цветы – тёмно-сиреневые с фиолетовым отливом эустомы, а к ним прилагалась запечатанная коробочка с надписью: «Открой, когда будешь одна. Целую». Там оказалось очаровательное белье в этом же цвете. Катя решила потроллить Максима и написала:
К: Вау, классные цветы и белье, спасибо! Коллеги одобрили.
Казалось даже мессенджер оторопел от такой наглости и задумался, потом возмущенно зажужжал:
М: Надеюсь ты шутишь, моё сердце не выдержит таких издевательств.
К: Шучу, милый. Мечтаю примерить как можно скорее.
М: Мечтаю снять. Схожу с ума, заберу тебя в шесть.
К: Заберу? Но мы так не договаривались! Я планировала домой, к себе домой! У меня с собой нет сменных вещей!
М: Заберу. Всё решим. Изнываю.

Максим заехал за ней и повез в ресторан, Катерина ерзала на сидении, не получая ответов:
- Макс, что ты задумал? Ответь же!
- Мы просто едем ужинать.
- Я про после ужинать! У меня нет с собой ни смены белья… - посмотрела на коробочку в руках и рассмеялась, – нет, как раз-таки у меня с собой только смена белья!
- Не ворчи, всё будет.
Они поужинали уже в ставшим любимом ресторане на Чистых прудах, и Максим привёз её к торговому комплексу прямо в центре Москвы. Завел внутрь, показал жестом на магазины:
- Бери, что тебе нужно с собой из вещей, только побыстрей, я умираю от желания.
Екатерина оторопела и искренне выдавила, сделав полшага назад по направлению к выходу:
- Нет, - категорично. Медленно в отрицании покачала головой, - мне такой подход не нравится.
- Уф, пошли, - он под руку потащил её в первый у входа магазин косметики, - здесь, что тебе нужно? – увидев её реакцию, внезапно зашипел на ухо, - Кааать, если ты сейчас не определишься, я найду служебное помещение где-нибудь здесь и затащу тебя туда!
Екатерина, пытаясь заткнуть свой вечный дух противоречия, стараясь не ужасаться от цен, чувствуя себя максимально неловко, буквально пробежалась по павильонам, выбрала себе минимум из необходимых вещей. Макс буквально испепелял взглядом, если замечал, что она смотрит на ценник. Классно уметь общаться без слов! Даже поругались пару-тройку раз глазами молча. Уф... кажется он в этих спорах победил.
Катерина в таком же ошарашенном состоянии села в машину. Они доехали, хотя больше подходит «развернули машину в направлении» находящегося рядом отеля, помпезно глядящего окнами на Кремлевские стены. Максим нетерпеливо выгреб из машины пакеты, взял под руку Катю.
- Пошли.
Всё еще ничего не понимающая Екатерина послушно семенила за Максимом в номер. Он прикрыл дверь, сгрузил пакеты, ослабил галстук, притянул к себе Катю и практически угрожающе пояснил:
- Пока ты не согласишься переехать ко мне совсем и полностью, мне придется каждый свободный вечер ловить тебя у работы и придумывать, где мы можем побыть вместе.
- Но, Макс! Ты снял этот номер в центре Москвы, чтобы всего лишь побыть со мной этой ночью? Ты с ума сошел? – до оторопевшей Кати наконец дошло, к чему все эти метания, - я думала ты сюда по делам зашел с кем-то встретиться!
- Да, я сошел с ума. От тебя. Без тебя!
Он плотоядно смотрит на нее, не сводя хищного взгляда. Медленно стягивает галстук, скидывает небрежно пиджак, расстегивает верхние пуговицы на рубашке. Как завороженная Катерина с широко распахнутыми глазами смотрит на него, бормоча:
- Ты … ты ненормальный!

После крайне темпераментного секса, Катерина всё еще ошеломленными глазами смотрела на Максима, который в этот вечер с неким остервенением словно старался доказать, что она его, только его. Компенсируя неистовством те часы, что они были порознь.
Валяясь в кровати, наконец успокоившись, он гладил её шею, плечи и зону декольте.
- Налить тебе что-нибудь?
- Ммм, да… Я бы выпила вина.
Он принес два бокала с холодным напитком.
- Мне показалось или ты сегодня был каким-то... - с трудом подбирает определение, - особо настойчивым?
- Я был ужасно жаждущим тебя.
- Я тебя не узнаю… Какой же ты на самом деле?
Он смеется:
- Я сам себя не узнаю. Ты меня меняешь ежесекундно.
Максим выдержал паузу, замялся в нерешительности, взгляд внезапно посерьёзнел:
- Хочу тебя попросить рассказать, но… опасаюсь, что ты разозлишься.
- Неужели есть что-то, чего ты опасаешься? – съехидничала Катерина, с удовольствием делая глоток вина.
- Ты для меня загадка и я не всегда могу предугадать, как ты отреагируешь.
Катерина рассмеялась, отставила бокал, прильнула к Максиму, с нежностью прижалась губами к его груди:
- Валяй, спрашивай. Сейчас твоя женщина-загадка в хорошем настроении. Правда до сих пор несколько ошарашена твои напором.
- Расскажи мне о своем браке. Я об этом периоде твоей жизни ничего не знаю, а домысливать и строить предположения не хочу.
Екатерина надолго задумалась, отстранилась, села:
- Сергей был моим первым ярким увлечением и, мы настолько сходили с ума друг по другу, что расписались, когда я была на первом курсе института. Сразу осознанно решили завести ребенка, родили Сашку. Сергей безумно хотел ребенка, нянькался с ней день и ночь. Но, когда Сашка подросла, вошла в подростковый возраст и перестала нуждаться в тесной опеке родителей, мы внезапно поняли, что она – то единственное, что нас связывало последние годы. Мы просто тихо и цивилизованно отдалились друг от друга. Каждый своё свободное время проводил вне зависимости от другого. Нас продолжал объединять совместный быт и факт существования дочери. Я не знаю до сих пор, почему так произошло, где был мой или его просчет. Наверное, всё было слишком канонно и скучно.
А несколько лет назад, он возвращался с дачи друга на машине. Гололед, занос. Несчастный случай со смертельным исходом. Когда узнала, думала мир рухнул. Не осознавала до того момента, что несмотря на остывшие в последнее время отношения, он оставался моей опорой в жизни. Корила себя, что, возможно, не ценила. Но…
Она замолчала, мотнув головой, не зная, что можно еще сказать. Максим накинул на её слегка подрагивающие плечи одеяло, укутал как ребенка, пробормотал:
- Извини.
Катя, зажмурившись, лежала долго в его объятиях, путешествуя в мыслях между жизнью тогда и сейчас. Вернулась. Открыла чуть покрасневшие глаза:
- Раз уж у нас сегодня вечер откровений, расскажи и ты, почему у тебя не бывает отношений с женщинами, выходящих за рамки только секса?
- Не «не бывает», а «не было»! – сердито поправляет её, - Исключительно потому, что я не хотел.
- Почему? – она поглядела на его нахмурившееся лицо, выпростала руку из одеяла, погладила его губы, - не хочешь – не отвечай. Я просто спросила.
Он поймал её пальцы губами, поцеловал. Перебарывая желание прекратить этот разговор, буквально заставил себя пояснить:
- Много почему слилось в единое – не хотел, мне так неудобно. И куча тараканов в голове из-за детского дома, и пример перед глазами моего любимого друга, который типа в браке, но при этом не пропускает ни одной юбки. – он задумался, потер подбородок, - Я видел в женщинах, что они хотят. И я знал, что я могу дать. И это никак не совпадало. Я предпочитал все эти годы удобную мне схему, которую ты, между прочим, - он стал ворошить одеяло со смехом, - разнесла к чертям!
- Я??? И что я такого сделала?
- Да, ты! Ты просто появилась в моей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>02 Ноя 2020 15:06

Наталья
Благодарю за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>02 Ноя 2020 15:09

Ансина писал(а):
Наталья
Благодарю за продолжение Flowers

Доброго дня! Спасибо, что не бросаете. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>02 Ноя 2020 18:05

Наташа, привет.
Нетерпение Максима так подкупает! А последние слова героев
Цитата:
- Я??? И что я такого сделала?
- Да, ты! Ты просто появилась в моей жизни.

показывают, насколько важна в жизни Макса Катерина.
Спасибо за продолжение.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>02 Ноя 2020 19:18

Спасибо за продолжение! Как всегда выше всяких похвал wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>03 Ноя 2020 9:16

 » Глава 23

Глава 23
Вторник расцвел огненным рассветом, впервые в жизни Катерина просыпалась и могла полюбоваться таким чудесным видом из окна. Не рассвет у моря, конечно, но в центре Москвы тоже было определенное очарование. В голову конечно же пришли слова песни: «Утро красит нежным светом стены древнего Кремля…»
Терракотовый кирпич стен послушно из мрачных серых предутренних сумерек стал окрашиваться в теплые оранжевые оттенки, словно в отсветах гигантского костра. Купола Храмов засияли подпаленными рассветом свечами в небо. Катерина, несмотря на холод, ежась, вышла на балкон и вдохнула полной грудью.
До работы рукой подать и можно не торопиться. Катя, пока не продрогла окончательно, стояла и просто впитывала красоту этого утра.
Максим оставил ей сообщение в мессенджере, что пошел в тренажерный зал. Даже в отеле нашел его!
Тщательно приведя себя в порядок перед зеркалом, она надела подаренный Максимом комплект белья. В голову пришла озорная мысль, и Катя себя сфотографировала в этом белье в нецеломудренной позе, после оделась. Купленные вчера вещи собрала в пару пакетов и поставила у дверей. В этот момент вбежал в номер как всегда бодрый Максим на ходу поцеловал, пожелал доброго утра:
- Я бегом в душ, сейчас пойдем завтракать, и я тебя отвезу на работу! – на ходу стащил футболку, выглянул из-за двери в ванную, - классно выглядишь!
Катерина пригладила на бедрах темно - синее облегающее вязанное платье, с разрезами по бокам, повертелась перед зеркалом. Да, она себе тоже определенно нравится!
Расставаясь у офиса, Катя показала на пакеты:
- Спасибо тебе за это. И раз уж ты это всё приобрел для меня, вези к себе. Будет там хоть какая-то сменка. Только давай договоримся, больше никаких спонтанных похищений. Мы заранее договариваемся куда едем вечером и едем ли вообще, ок?
- Нет, не ок! – он закрыл поцелуем её возмущение, - Хорошего дня тебе. Я позвоню или напишу.
Раскрасневшаяся, для виду разъяренная, но при этом безумно довольная она поднялась в офис.
На экране компьютера всплыла корпоративная рассылка:
«Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам о корпоративном вечере, который состоится в эту пятницу…»
Катя аж поперхнулась чаем – она вообще забыла об этом событии. Борисыч не простит, если она не пойдет. Она и так столько раз сбегала с подобных мероприятий, что на предстоящем просто клятвенно обещала быть. Предчувствуя волну возмущений, переслала сообщение Максиму. Он не ответил, наверное, занят. Пора и ей приступить к работе. В начале второго телефон взорвался Undegraund’ом Стирлинг, который теперь стал рингтоном на контакт Максима:
- Милая, у меня аврал, но я как раз сейчас недалеко от твоего офиса. Может пообедаем вместе, заодно и обсудим твое сообщение?
- Ммм, дай соображу. Хорошо, давай, где прошлый раз были. Минут через пятнадцать буду.
У ресторана стоял несчастный, когда-то черный внедорожник, покрытый диким количеством грязи.
- Дорогой, ты с ралли Париж-Дакар что ли? – изумилась Катерина.
- Почти, - усмехнулся Максим, - ездил с коллегами на важную стройку, - затем проворчал с металлом в голосе, - Порой пока лично пендалей не раздашь, некоторые процессы так в воздухе и висят.
Максим открыл сообщение Катерины, прочитал его вслух. Вопросительно посмотрел на нее:
- И?
- И… И я пойду туда.
- Уф, перебираю мучительно в голове варианты. И понимаю, что буду послан лесом. Ругаться не хочется. Посему сократим басню – до скольких ты планируешь там быть? Ты же понимаешь, что я тебя оттуда заберу?
- Ну, в том-то и дело, что сложно сказать. Скорей всего все закончится поздно. Очень поздно. Может лучше мы встретимся в субботу?
Против её ожидания, Максим не разгневался и не стал спорить, а лишь пренебрежительно со смехом фыркнул:
- Ты действительно думаешь, что я соглашусь? Ладно, ешь давай. И да, сегодня вечером мы вместе ужинаем, я заеду. Будешь вредничать, назначу переговоры с твоим руководством у себя в офисе и потребую, чтобы тебя прислали в качестве представителя.
- Я не буду говорить фразу «ты не посмеешь», и не жди, - она откровенно подтрунивала над его властностью, - У тебя сегодня вторая половина дня сильно загружена?
- Адски, - он глянул на часы, - через двадцать минут совещание с застройщиком. А что?
- Нет, просто жаль тебя. Ты такой вымотанный и уставший.
- И не надейся, что я буду уставший, ладно, мне пора, увидимся вечером! – он расплатился, поцеловал её и пошел быстрым шагом к машине.
- Мааакс! – Катя крикнула вдогонку со смехом, - Помой машину, а то я в такую не сяду!


Катерина посмотрела на часы. По расписанию Максима, он сейчас в разгаре совещания. Ну что ж, можно похулиганить, наверное. Она без какого-либо текстового сопровождения отправила ему свое, сделанное утром провокационное фото.
М: Разлил кофе. Потерял нить совещания. Ты жестока! И чертовски хороша!
К: Люблю, жду вечера.
М: Тоже жду с нетерпением.

И вот тут… морщинки набежали на лоб Екатерины. Она промотала сообщения наверх, не смогла найти глазами то, что искала. Ввела в поиске: «люб». Хм… Поиск подсветил только её сообщения. От Максима никогда с таким корнем ничего не приходило. Дорогая, милая, соскучился, умираю… Но ничего с корнем «люб».
Катерина открыла галерею, с нежностью посмотрела последние фото Максима, погладила экран, сморщила нос и решила: «Ну и фиг со всем этим. Явно очередные тараканы, с женщиной в полном смысле не быть, люблю – не говорить. Эх, человек в деревянном костюме».
Заноза осталась, но Катя усиленно запрещала подсознанию напоминать ей об этом.
Телефон запел обычным рингтоном – Галина.
- Катюха, привет! Ты вообще, жива? Я уже забыла, когда тебя в последний раз видела и слышала!
- Привет, жива, у меня всё отлично!
- Мы когда увидимся-то?
- Ох, даже не знаю. По ходу я попала в силки к диктатору, который не готов меня больше отпускать куда-либо.
- Э, нет! Так дело не пойдет! Я несогласная! Я тебя, между прочим, знаю гораздо дольше, чем этот мистер Денежный Мешок.
- За что ты его такими эпитетами награждаешь? – рассмеялась Катя, - как раз Максим своим богатством кичится гораздо меньше, чем какой-нибудь офисный клерк среднего звена.
- О, да, теперь ты его будешь защищать от всех! Ну ты совсем пропала!
- Оставь ты уж моего мистера Нуждаюсь-в-Защите в покое. У меня в начале следующей недели запись на маникюр. Давай как раз и пересечемся? Правда мне теперь надо отпрашиваться Сама-знаешь-у-кого!
Они рассмеялись.
Вечером у офиса Катерина не увидела машину Максима, достала телефон, но тут к ней Макс сам поднырнул, взяв под руку:
- Ой, привет! Ты откуда взялся?
Он жестом показал на припаркованный спортивный автомобиль темно-серебристого цвета с трёхлучевой звездой в кольце.
- Это твоя?
- Ты ж сказала, что в ту машину вечером не сядешь? Пришлось приехать на другой, - по-мальчишески рисуясь, улыбаясь ответил Макс.
- Я говорила, что в грязную не сяду! А не… Уф, мужики, они такие внутри мальчишки! – для виду поворчала Катерина, садясь в машину, - я вот только сказала Галке по телефону, что ты абсолютно не выпендриваешься своим благосостоянием!
Он перегнулся к её сидению, заботливо застегнул ремень безопасности, скользя слишком горячими ладонями по груди и бедрам, поцеловал и вкрадчиво произнес:
- У меня из головы не идет твоё фото! Ты сказала, что мы договариваемся на счет вечеров. Так вот, я договорился отвезти тебя после ужина к себе. И не спорь, утром я отвезу…
Катерина фыркнула:
- И не собираюсь спорить. Предлагаю сразу поехать домой и там поужинать.
У Максима, приготовившегося отражать бурю её возражений, вытянулось лицо под Катин смех:
- Ты ж говорил, что я для тебя загадка. Стараюсь не обмануть твоих ожиданий!
По приезду домой они застали Марину Федоровну, накрывающую на стол. Она всплеснула руками:
- Доброго вечера! Как же я рада Вас видеть, Катерина!
Максим показно закатил глаза, и, увидев его реакцию, домоправительница засуетилась, поспешно прощаясь.
Катерина, садясь за стол, улыбаясь, спросила:
- Макс, объясни мне реакцию Марины Федоровны?
- Возможно, ты ей понравилась.
- И это все?
- Угу, вино налить?
Максим демонстративно менял тему, явно не собираясь вдаваться в подробности. Ужин, как и все блюда из рук Марины Федоровны, был изумительный. Насытившись, не хотелось вставать из-за стола. Катерина игнорировала все провокации Максима, перебралась на диван, вальяжно развалившись на нем, созерцала огонь в ставшем любимом камине:
- Макс, я переела, дай в себя прийти. Я никуда не сбегу!
- Хорошо, я тогда пойду, схожу в душ и переоденусь.
Минут через десять сытое нутро, скинув дремоту, выползло из укрытия и потребовало телесных утех. Катерина поднялась к дверям комнаты Максима, услышав шум воды, тихонько вошла. На кровати лежали его скинутые вещи. Не выдержав, взяла рубашку и прижала её к своему лицу. Невероятно возбуждающий запах любимого мужчины с оттенком умопомрачительной горькой ванили вызвал волну острого желания. Торопливо скинула с себя одежду, усмехаясь про себя – режим «ханжа» выкл.
Нерешительно замерла перед дверью в ванную, несколько раз отдергивая в сомнении руку. Потом все же вошла и сразу, за запотевшим стеклом, столкнулась взглядом с ним. Подкрасться со спины как в красивом кадре уже не получится. Но эффект и от такого появления был ощутимый.
Максим стоял, замерев, в ожидании, пока она зайдет к нему, переключил душ в режим тропический ливень и с жаром впился в её губы. Его тело откликнулось одномоментно. Но он словно не замечал этого, уделяя внимание только ей. Нетерпеливо руками старался объять каждую частицу её тела. Ей не нужна была прелюдия, она жаждала его, но он старательно пресекал её торопливость, переключившись с ласки на мытье. Нежно намылил её тело, бормоча комплименты, скользил по её небольшой груди, плоскому животу, широким, познавшим материнство, бедрам. И лишь после этого позволил телам утратить самоконтроль и слиться.

Она валялась в его кровати, закутанная в полотенца, и любовалась на Максима, когда он вытирался.
- А каким парфюмом ты сейчас пользуешься? – внезапно спросила Катя.
Максим достал флакон темного стекла, протянул ей. Катерина, рассмотрела этикетку, с наслаждением вдохнула аромат:
- Ммм, он мне так нравится, хотя на тебе он ощущается приятнее.
Макс сел позади неё на кровати, обхватил руками, закопался в волосы:
- А я ведь так мало знаю о тебе. Какие ароматы нравятся тебе, одежда, еда… Надо устроить вечер расспросов.
- Я не против, но вопросы будем задавать по очереди! И да, не совсем кстати, но, на понедельник я записана на маникюр. Заодно договорилась и с Галей увидеться. Так что не хмурься и не спорь, в понедельник вечером я еду к себе, - она приготовилась к буре возражений.
- Очень хочу, но не буду, - он со смехом опрокинул её навзничь, - но! У меня к тебе будет встречная просьба, на которую я не приму отказ.
- Согласие с подвохом. Я так и думала!
- Ты говорила, что тебе надоели бесконечные официальные мероприятия, но у меня есть предложение на несколько иной формат времяпровождения.
- Я вся внимание.
- В конце ноября состоится важный для моей компании форум. Я хочу, чтобы ты пошла туда со мной.
- А тебе самому идти обязательно? Может кого-то вместо себя отправишь?
- Увы, обязательно. Я планирую пообщаться в полуофициальной обстановке с нужными мне людьми, а тут как раз такой случай представляется.
- Ну, - она надула губы, - так ты все свободное время будешь занят переговорами. Смысл мне ехать?
- Не всё, не дуйся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>03 Ноя 2020 13:48

Наташа, привет.
Как же мне нравится теплота в отношениях между Максом и Катей!
Спасибо за новую главу!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>03 Ноя 2020 14:21

Марфа Петровна писал(а):
Наташа, привет.
Как же мне нравится теплота в отношениях между Максом и Катей!
Спасибо за новую главу!

Привет. Flowers
Да! Они встречаются-то всего месяца полтора, а близки - и того меньше. И пока времени на глупости у них нет. Просто упиваются и наверстывают то, чего в жизни не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 15:26

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любите ли вы театр...(с)»: Этой весной ходили на две премьеры нашего драмтеатра. Обе премьеры оказались неудачными. Во-первых, были выбраны тяжелые для постановки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгожданная осень (СЛР, 18+) [24889] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение