Тендер на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>14 Дек 2020 17:54

Юля, привет.
Спасибо за новую главу.
Фу, какая же Ника, оказывается, меркантильная! Только на горизонте замаячил более солидный, чем ее Никита, Сабуров, и она уже у его ног. И не понимает, дурочка, что Руслану она не интересна, она только разрядка на один раз.
А вот то, что помимо злости к Анне, Сабуров еще и заинтересовался самой девушкой, уже интересно.
Никиту, конечно, понять можно. Не каждый день видишь, как твоя девушка уходит из клуба под ручку с более успешным мужиком. Вот он и напился. Только вот зря за руль сел. Теперь в больнице и он, и отец.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>14 Дек 2020 21:50

Добрый вечер!Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлан-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2020 22:04

Здравствуйте, можно присоединиться к вашей истории?, Начало очень интересное, а какие герои, особенно героиня
Спасибо Flowers
 

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>14 Дек 2020 22:10

Вероника - дура просто. Меркантильная дура. Её же разжуют и выплюнут. Как говорят, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Хорошо хоть Никита - дурная башка - жив остался. Совсем в женщинах не разбирается. Молодой ещё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiAnnka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.04.2017
Сообщения: 41
Откуда: Луганск Украина
>15 Дек 2020 10:07

В читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>15 Дек 2020 10:23

Юля спасибо на новую главу! wo Обидно как показала себя Вероника,девушка ветреная и охотница за большими деньгами.Несмотря на то,что уже много времени встречается с Никитой,так себя повести,значит ничего нет в этой голове.Но и Никита хорош,как можно пьяным сесть за руль?Эмоции пересилили себя и в итоге авария.Хорошо,что жив остался,но неизвестно еще последствия.Теперь получается все будет держаться на Анне и встреча с Русланом точно гарантирована.А ему как мы видим "запала"эта девушка.Обстановка накаляется и сейчас еще интереснее узнать о дальнейших событиях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>15 Дек 2020 13:25

Всем доброго времени суток. На Дальнем Востоке наступил вечер, и я могу пообщаться с читателями)
Larietta писал(а):
Примите в читатели.

Добро пожаловать))
Марфа Петровна писал(а):
Фу, какая же Ника, оказывается, меркантильная! Только на горизонте замаячил более солидный, чем ее Никита, Сабуров, и она уже у его ног. И не понимает, дурочка, что Руслану она не интересна, она только разрядка на один раз

Помимо того, что Вероника - девица, несомненно, меркантильная, она ещё и излишне самоуверенная, но жизнь всё расставит по своим местам.
Марфа Петровна писал(а):
А вот то, что помимо злости к Анне, Сабуров еще и заинтересовался самой девушкой, уже интересно.

Он с самого начала в ней заинтересован, просто не сделай Аня ему такую пакость, стала бы одной из многих, а так он её точно не скоро забудет.
Марфа Петровна писал(а):
Никиту, конечно, понять можно. Не каждый день видишь, как твоя девушка уходит из клуба под ручку с более успешным мужиком. Вот он и напился. Только вот зря за руль сел. Теперь в больнице и он, и отец.

Никита молод и порывист, но скоро ему придётся повзрослеть и много переосмыслить.
Наталья Р писал(а):
Добрый вечер!Принимайте в читатели.

С удовольствием принимаю)
Светлан-ка писал(а):
Здравствуйте, можно присоединиться к вашей истории?, Начало очень интересное, а какие герои, особенно героиня
Спасибо

Добро пожаловать. Анечка наломает дров, но всё же надеюсь читатель от неё не отвернётся.
gallina писал(а):
Вероника - дура просто. Меркантильная дура. Её же разжуют и выплюнут. Как говорят, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Вероника погналась за мечтой. Мечты у всех разные, у Вероники она вот такая приземлённая: выскочить замуж за богатого и влиятельного мужика.
gallina писал(а):
Хорошо хоть Никита - дурная башка - жив остался. Совсем в женщинах не разбирается. Молодой ещё.

Совсем не разбирается - абсолютная правда. Впухнет Никита очень серьёзно.
DiAnnka писал(а):
В читателях

Добро пожаловать)
михайловна писал(а):
Юля спасибо на новую главу! Обидно как показала себя Вероника,девушка ветреная и охотница за большими деньгами.

Очень верная характеристика. Собственно и Никольского она не любит, если уж на то пошло.
михайловна писал(а):
Несмотря на то,что уже много времени встречается с Никитой,так себя повести,значит ничего нет в этой голов

В голове там мечты о гламурной жизни, притом сама Вероника весьма смутно себе представляет, что это за жизнь.
михайловна писал(а):
и Никита хорош,как можно пьяным сесть за руль?Эмоции пересилили себя и в итоге авария.Хорошо,что жив остался,но неизвестно еще последствия.

На этот раз Никита довольно легко отделался. Боюсь, этот урок он не выучил.
михайловна писал(а):
Теперь получается все будет держаться на Анне и встреча с Русланом точно гарантирована.А ему как мы видим "запала"эта девушка.Обстановка накаляется и сейчас еще интереснее узнать о дальнейших событиях.

Именно так. Теперь Анне придётся самостоятельно разгребать последствия собственной аферы.


Ну, и следующая глава)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>15 Дек 2020 13:42

 » Глава 5. Начало конца



Руслана разбудил рингтон мобильного. Звонил Генка.
– Включи местные новости, пятый канал, – без всякого предисловия произнёс Ветров.
Прижав айфон к уху плечом, Сабуров потянулся за пультом от телевизора. Пощёлкав кнопками, нашёл нужный канал. На экране огромной плазмы возникли кадры погрузки разбитого автомобиля на платформу эвакуатора.
«По словам водителя большегруза, – вещал женский голос за кадром, – водитель внедорожника выехал на перекрёсток на очень высокой скорости, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. Избежать столкновения не удалось. Молодой человек за рулём тойота Land Cruiser Prado находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время он госпитализирован и находится в реанимации. Наш выпуск завершает прогноз погоды».
Руслан убрал звук.
– И? – обратился он к Ветрову.
– Никита Никольский ночью разбился на машине, - вздохнул Генка.
– Полагаешь, я к этому причастен? – холодно осведомился Сабуров.
– Тебе лучше знать, - буркнул Ветров.
– Ты билеты уже поменял?
– Нет ещё, не успел, - отозвался Генка.
– Не спеши, мне твоя помощь понадобится.
– Дружеская? – спросил Ветров.
– Юридическая! – рявкнул в трубку Руслан. – Ты ведь юрист у нас! – сбросил вызов Сабуров.
Выбравшись из постели, Руслан направился в ванную. Пока чистил зубы, хмуро рассматривал своё отражение. Провёл ладонью по колючему подбородку, вздохнул и потянулся к полке, где лежал несессер с бритвенными принадлежностями.
Сабуров, задумавшись, водил станком по лицу. Видит Бог, он этого не хотел. Не хотел, чтобы Никольский попал в аварию. Однако, пусть косвенно, но его вина в произошедшем всё же была, от того и колыхался на душе мутный осадок.
– Чёрт! – отдёрнул руку со станком Руслан.
На шее расплывалось кровавое пятно. Порез вышел довольно глубоким. Плеснув на ладонь немного виски, что ещё оставался в бутылке Сабуров прижал руку к порезу. Ярко-красная царапина пересекла горло в том месте, где под кожей билась артерия. Вроде и ничего криминального, но у Руслана пробежал холодок по позвоночнику. Не то, чтобы он был чересчур суеверным, но такая отметина выглядела, как предостережение. «Не я эту войну начал», - вздохнул Сабуров качая головой.
День обещал быть жарким. Руслан достал из гардероба классические джинсы и простую чёрную футболку. Накинув на плечи кожаную косуху и прихватив ключи от BMW, покинул номер.
Он и сам себе не смог бы объяснить, за каким лешим с утра поехал в больницу, в которую ночью привезли Никиту. Припарковавшись за металлической оградой, Руслан собирался покинуть салон автомобиля, но его внимание привлекло яркое пятно. Девушка в красном платье стояла на крыльце.
Опираясь на руку Егора, Анна вышла на крыльцо больничного корпуса, прикрыла тыльной стороной ладони глаза от слепящих лучей жаркого июньского солнышка. Красное коктейльное платье при свете дня выглядело жалкой помятой тряпкой, тушь размазалась под глазами, завитые накануне локоны распались и висели сосульками.
Маркелов скинул с плеч тонкий серебристый кардиган и укутал девушку в него. Спускаясь по ступенькам на высоких шпильках, Анна подвернула ногу. Всё навалилось разом: страх перед Сабуровым, переживания из-за брата, теперь вот ещё адская боль в щиколотке. Девушка расплакалась. Егор подхватил её на руки и понёс к своему автомобилю. Осторожно поставил у пассажирской двери, придерживая за талию, открыл дверь и усадил в салон.
– Может лучше вернёмся? – осторожно прикоснулся он к опухающей на глазах щиколотке. – Пускай врач посмотрит.
– Обычное растяжение, - хлюпая носом, отозвалась девушка. – Нужно тугую повязку наложить, само пройдёт. Егор, отвези меня домой.
Сабуров не сводил глаз с молодой пары, благо тонированные стёкла бэхи позволяли остаться незамеченным. Где-то глубоко в душе шевельнулось какое-то давно забытое чувство, весьма напоминающее сожаление. Девчонка и в самом деле выглядела жалкой и потерянной. Отец после инфаркта, брат в реанимации, одна одинёшенька на всём белом свете. Пока он размышлял чёрный гелендваген вырулил со стоянки, увозя ту, что занимала в это время мысли Сабурова. Он пока ещё не знал, как поступит, чёткого плана не было, так, обрывки мыслей, поэтому и нужен был Генка, чтобы разложить по полочкам, расставить приоритеты и приступить к активным действиям.

***


Анна отрешённо смотрела в окно, не замечая проносящегося мимо пейзажа, только тогда, когда машина свернула на дорогу, ведущую к коттеджному посёлку, очнулась от своих невесёлых дум. Случившееся с Никитой почти заслонило мысли о Сабурове. Непонятна была реакция Вероники: то она проходу брату не давала, а сегодня даже отказалась приехать, когда Никита так в ней нуждается.
Егор затормозил перед воротами, вышел из машины и распахнул дверь со стороны пассажира. Из-за ворот выглянул охранник и поспешил открыть калитку. На лице секьюрити легко читалось любопытство, но задать вопрос он не осмелился.
– Я сама дойду, - попыталась протестовать Анна, когда Маркелов легко подхватил её на руки.
– Дойдёт она, конечно, - проворчал Егор, ногой захлопывая дверь автомобиля.
– Егор, останься со мной, - прошептала девушка на ухо парню. – Мне страшно одной.
– Хорошо, - выдохнул Егор. – Только машину во двор загоню.
Маркелов вернулся минут через десять. Комната Анны располагалась на втором этаже, поэтому на сей раз помощь Егора она приняла без возражений. Опустив свою ношу на кровать, Маркелов поинтересовался местоположением аптечки.
– У Никиты в комнате в комоде в верхнем ящике спортивные бинты, - подсказала Аня.
– Сиди здесь, я сейчас, - вышел из комнаты Егор.
Было очень больно, а ещё очень хотелось стянуть, наконец, опостылевший красный шёлк, принять душ и переодеться во что-нибудь более удобное. Пока Маркелов отсутствовал Аня кое-как доковыляла до комода, вытащила чистое полотенце и бельё.
– Ты в душ собралась? – появился на пороге Егор. – А если поскользнёшься?
– Так помоги, - вздохнула девушка.
Парень со свистом втянул воздух.
– Знаешь, Анют, я всё-таки не монах и обет целибата не давал.
Анна стянула с плеч платье, и оно бесформенной тряпкой упало к ногам. На девушке остались только красные кружевные стринги. Егор снял через голову белую футболку, расстегнул молнию на джинсах, не отводя горящего взгляда от Никольской.
– Снимай, или ты в джинсах душ принимать будешь? - наверное, впервые после встречи с Сабуровым в клубе улыбнулась Анна.
В душевой кабине Маркелов не позволил себе ничего лишнего. Аня прекрасно видела его возбуждение, но Егор старался лишний раз даже не смотреть на неё. Крепкие мужские руки надёжно удерживали её, пока она смывала с себя всю накопившуюся усталость. Он вынес её из ванной комнаты и отвернулся, пока она переодевалась.
– Бельё возьми в комнате у Никиты. В шкафу вторая полка, - обратилась девушка к наряжённой спине Егора.
Из комнаты Никиты Егор вернулся в белых боксерах.
Пока Маркелов накладывал тугую повязку, Анна сидела, стиснув зубы.
– Готово, если станет хуже завтра отвезу тебя в травмпункт, - улыбнулся Егор, заправляя конец бинта.
Аня поднялась с кровати и стянула с неё шёлковое покрывало.
– Давай спать, глаза слипаются, - девушка легла на постель и подвинулась, освобождая место Егору.
– Не самая удачная мысль, Никольская, - проворчал Маркелов, укладываясь рядом.
Анна сама потянулась к нему. Обхватила ладонями щёки, колючие от проступившей щетины, провела большими пальцами по густым бровям, приподнявшись, коснулась губами мягких губ Егора. Маркелов ответил на поцелуй, стиснул тонкую талию в стальных объятьях, а потом со стоном отстранился.
– Анечка, ну, что же ты творишь? Я же не железный, - Егор отвёл влажную густую прядь, упавшую девушке на лицо.
–Ты ночью говорил, что хочешь меня, - расстроенно отозвалась Анна.
– Я и сейчас хочу, - прошептал Егор, - но не так. Не сейчас.
– Почему нет? - нахмурилась Аня.
– Потому что твой отец при смерти, брат в реанимации, а ты не в себе. У нас обязательно всё будет и не один раз, - улыбнулся Егор, кончиками пальцев поглаживая тонкие ключицы девушки. – Давай спать, - Маркелов развернул Анну к себе спиной, прижал спиной к широкой груди и заключил в крепкие объятья.
Анна завозилась, устраиваясь поудобнее, но услышав, как сквозь зубы выругался Егор, затихла.
– Я люблю тебя, - услышала она над ухом, проваливаясь в сон.
Проснулась она словно от толчка. На прикроватной тумбочке вибрировал мобильный. За окном сгустилась чернильная темнота июньской ночи.
– Да, - хриплым шёпотом отозвалась девушка, покосившись на спящего Егора.
– Анна Андреевна, ну, наконец-то, - услышала она приглушённый голос отцовского заместителя Артёма. – Весь день не мог до вас дозвониться. Вы дома?
– Да, дома, - напряглась Аня, различив в голосе мужчины тревожные интонации.
– Я могу подъехать к вам?
– Конечно, Артём Сергеевич, - Анна уставилась на погасший экран смартфона.
– Кто звонил? – открыл сонные глаза Егор.
– Зарецкий.
– Зам отца твоего?
Анна кивнула.
– Пойдём на кухню, я бы слона сейчас съел, - Маркелов соскользнул с кровати, потянулся всем гибким тренированным телом и принялся натягивать джинсы.
– Знаешь, я так привыкну, что ты меня на руках носишь, - прижалась щекой к виску Егора Анна, пока он спускался по лестнице с ней на руках.
– Я не против, - усмехнулся Маркелов. – Ты мне давно нравишься, Анют.
– А как же Анжелика? – не удержалась от вопроса, что вертелся на языке Анна. – Она же твоя девушка.
– Была моей девушкой, – внёс уточнение Егор.
– Вы поругались и поэтому ты сейчас со мной, - нахмурился Анна, когда Маркелов усадил её на высокий табурет около барной стойки.
– Не придумывай, - вздохнул Егор. – У нас с ней никогда не было ничего серьёзного. Мы оба знали, что это не навсегда.
– Ты не обращал на меня внимания, - обвинительным тоном заговорила Анна.
– Никита сказал, что, если я даже просто посмотрю в твою сторону, он из меня евнуха сделает, - рассмеялся Егор.
– Что изменилось?
– Сама у него спросишь, когда поправится, - Маркелов коснулся губами макушки девушки и прошёл к холодильнику.
– Там должно быть мясо запечённое и овощи на гриле на гарнир, - подсказала Анна.
По выходным у прислуги в доме Никольских тоже был выходной. Поэтому домработница Марья Ильинична в пятницу обычно готовила провизию на два дня.
Егор только успел вынуть из микроволновки разогретый ужин, как во входную дверь постучали.
– Открой, пожалуйста, - попросила Анна, - это, наверное, Зарецкий приехал.
Это действительно был Артём Сергеевич. Мужчина прошёл в кухню, поставил на стул портфель, не решаясь взглянуть на девушку.
– Анна Андреевна, примите мои соболезнования, - глухо произнёс Зарецкий.
– Никита?! – вскрикнула девушка.
Артём Сергеевич покачал головой.
– Отец… - выдохнула Аня.
– Андрей Николаевич утром увидел репортаж в местном выпуске новостей… врачи сделали всё, что смогли, но… - Зарецкий тяжело вздохнул. – Организацию похорон я возьму на себя. Анна Андреевна, вы и Никита – единственные наследники. Андрей Николаевич давно составил завещание. «Стройинвест» принадлежит вам с братом в равных долях, но в наследство вы сможете вступить только через полгода. Учитывая, что Никита Андреевич сейчас не сможет руководить компанией, а некоторые решения требуют согласия собственника, я взял на себя смелость оформить доверенность на вас задним числом.
Анна пропустила всю длинную тираду мимо ушей. В голове, причиняя боль, засела только одна мысль. Отца больше нет… Артём Сергеевич ещё что-то говорил о документах, которые нужно немедленно подписать, но она ничего не слышала.
Заглянув в остекленевшие глаза, Егор вмешался в разговор.
– Артём Сергеевич, оставьте документы. Аня придёт в себя и подпишет всё, что нужно. Я понимаю, что дело не терпит отлагательства, но дайте ей немного времени.
– Да, конечно, - Зарецкий извлёк из портфеля папку. – Егор Валентинович, проследите, пожалуйста, чтобы Анна Андреевна подписала доверенность. Её нужно предоставить в банк не позднее десяти часов утра понедельника, иначе у нас отзовут банковскую гарантию и тогда проблем с контрактом нам не избежать.
– Я прослежу. – Егор мягко выпроводил Зарецкого за дверь и вернулся к Анне.
Она сидела на том же месте, не меняя позы.
– Папа умер, - прошептала она, утыкаясь лицом в плечо Маркелова. – Господи, за что?
Анна зарыдала.
– Я не могу больше… не могу. Что мне делать, Егор?
– Девочка моя, - вздохнул Егор, гладя широкими ладонями вздрагивающие плечи. – Я тебя не оставлю. Всё будет хорошо.
– Ничего уже не будет хорошо! – у Анны случилась самая настоящая истерика. – Это я виновата! Я во всём виновата! Этот чёртов контракт! Я думала, что смогу помочь… Это я убила отца!
Егор открыл буфет, в жилище Никольских он чувствовал себя как дома, и достал початую бутылку коньяка. Маркелов налил полный коньячный бокал и протянул Анне.
– Пей!
Огненная жидкость обожгла горло и пищевод, Анна закашлялась, но истерика прекратилась. Мысли путались, но интуиция подсказывала, что всё произошедшее – не просто цепочка роковых случайностей. С того самого момента, как она поднялась из-за столика в ресторане «Высота» и сделала первый шаг по направлению к Сабурову, запустился какой-то механизм, который грозил разрушить её жизнь до основания. Она уже потеряла самого дорогого и близкого человека, брат находился где-то между жизнью и смертью, а будущее виделось совершенно неопределённым. Единственное, что не было в этом мире зыбким и ненадёжным – это присутствие рядом Егора.





/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>15 Дек 2020 18:46

Юля
Благодарю
Прослезилась) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>15 Дек 2020 19:15

Юля, привет.
Спасибо за новую главу.
Возможно, Аня и права, определяя дату начала всех несчастий. Ведь зло всегда возвращается злом.
Жалко отца Ани и Никиты. Да и Никита сейчас не в лучшем состоянии. И все проблемы легли на плечи Анны.
Наверное, хорошо, что сейчас рядом с девушкой Артем.
А еще очень хочется верить, что Руслан оставит мысли о мести, а предложит Никольским помощь. Вот такая я идеалистка.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>15 Дек 2020 19:27

Поздравляю с новой темкой) Flowers Читаю) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>15 Дек 2020 19:40

Интересное начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>15 Дек 2020 21:58

Всё-таки отец умер...
Анна, оказывается, неглупая девушка. Она поняла, что сама запустила это колесо событий. Такое философское отношение к собственным поступкам достойно уважения. Только всё это уже поздно. И что же теперь Руслан будет мстить Анне? Сомнительно это.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>15 Дек 2020 22:15

Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Дек 2020 23:09

Юля, спасибо за новые главы! Flowers
Вероника совершила огромную глупость, решив, что может охмурить Сабурова.
Руслан Тахирович ей явно не по зубам, ну попользуется ночь, максимум две, и все.
Зато сколько всего за собой повлек этот поступок.
Никита напился, попал в аварию, его отец увидел сюжет и сердце не выдержало.
Понятно, что Никита не маленький мальчик, никто ему насильно не вливал алкоголь в горло, но...
Все говорят, что раньше он пьяным за руль не садился и для того, чтобы он так напился нужны веские причины.
Для Руслана, конечно, ни Вероника, ни Никольские пока ничего не значат, но лучше бы он ее отшил.
Егор хоть и кажется нормальным парнем, вызывает у меня сомнения.

П.С. Признаться честно, я уже прочитала этот роман полностью на другом ресурсе.
Но буду, по возможности, отписываться здесь, параллельно выкладке и постараюсь не спойлерить.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тендер на любовь (СЛР, 18+) [24972] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение